Poiskovic

Шаг 50 и не более, а то расстрел

В теме 82 сообщения

Меня вот тоже не устраивает этот шаг по 50 рублей, особенно когда выставляешь дорогие монеты дешевле рынка. Как по мне продавец должен решать стоимость шага, но не меньше 50 рублей. Миш, а так ты будешь терять денюжку. Подумай над этим. Пока не решится вопрос, я лично не буду выставлять монеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хищник сказал:

Меня вот тоже не устраивает этот шаг по 50 рублей, особенно когда выставляешь дорогие монеты дешевле рынка. Как по мне продавец должен решать стоимость шага, но не меньше 50 рублей. Миш, а так ты будешь терять денюжку. Подумай над этим. Пока не решится вопрос, я лично не буду выставлять монеты.

А эту тему изначально закрыли, и какое право имеют?. Это моя тема и ответа на нее от админа не прозвучало. Кроме пункта на правила. Видимо админ их сам плохо понимает. DJK поясните нам что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Хищник сказал:

Меня вот тоже не устраивает этот шаг по 50 рублей, особенно когда выставляешь дорогие монеты дешевле рынка. Как по мне продавец должен решать стоимость шага, но не меньше 50 рублей. Миш, а так ты будешь терять денюжку. Подумай над этим. Пока не решится вопрос, я лично не буду выставлять монеты.

Приветствую,Дмитрий!

Так не только Михаил теряет, да и продавец также теряет.

Ведь последний шаг победным, может быть тот которым установил продавец,а не 50р.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Poiskovic сказал:

Это тоже верно :D

а чё радуесся то?

это ж тоже самое, о чём тему создал

ты ж хочешь, шоб тебе шагали не менее 100/500/1000000 ... рублей, то есть чтобы при каждом шаге накидывалось не менее какой то суммы

а если написать "шаг любой", то будет то же самое мозгопарие, которого ты хочешь избежать

начнут накидывать даже не по 50, а вообще по  1,2,3  рубля, и это будет совершенно легитимно

 

в правилах оговорено, то есть прописано самим ПастыреЪм, что задаваемый в аукционе шаг - не должен быть менее 50рэ

25.9. Шаг аукциона может быть любой, но не менее 50 рублей (без копеек).

а уж какой именно, не менее 50рэ - это уже исключительно на усмотрение продавца, не менее 100, 123, 100000 рэ

главное, что это условие должно быть соблюдено

лично я понимаю это именно так

 

а вот кто там чего, зачем и почему меняет - это уже таки да, вопрос очень интересный

с какого перепугу кто то устанавливает свои правила продажи чужих вещей, к тому же противоречащие правилам площадки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

31 минуту назад, Хищник сказал:

Пока не решится вопрос, я лично не буду выставлять монеты.

Дим я лично планирую выставить на днях редкую монету со стартом 1000 и шаг 500, если его изменят, то я не продам.

Изменено пользователем Poiskovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

5 минут назад, AVION сказал:

а вот кто там чего, зачем и почему меняет - это уже таки да, вопрос очень интересный

с какого перепугу кто то устанавливает свои правила продажи чужих вещей, к тому же противоречащие правилам площадки

Вот и я про то

Изменено пользователем Poiskovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AVION сказал:

а чё радуесся то?

это ж тоже самое, о чём тему создал

ты ж хочешь, шоб тебе шагали не менее 100/500/1000000 ... рублей, то есть чтобы при каждом шаге накидывалось не менее какой то суммы

а если написать "шаг любой", то будет то же самое мозгопарие, которого ты хочешь избежать

начнут накидывать даже не по 50, а вообще по  1,2,3  рубля, и это будет совершенно легитимно

 

в правилах оговорено, то есть прописано самим ПастыреЪм, что задаваемый в аукционе шаг - не должен быть менее 50рэ

25.9. Шаг аукциона может быть любой, но не менее 50 рублей (без копеек).

а уж какой именно, не менее 50рэ - это уже исключительно на усмотрение продавца, не менее 100, 123, 100000 рэ

главное, что это условие должно быть соблюдено

лично я понимаю это именно так

 

а вот кто там чего, зачем и почему меняет - это уже таки да, вопрос очень интересный

с какого перепугу кто то устанавливает свои правила продажи чужих вещей, к тому же противоречащие правилам площадки

 

Правила для всех одни. Шаг не менее 50. Кратных нет. Вопрос решен для всех Это я уже писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё что мы пишем,высказываемся,предлагаем,это хорошо,но надо дождаться ответа от Михаила чтоб понимать как дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Poiskovic сказал:

Меня задел вообще аукцион с моим Алтыном, я устал следить по 50р, я бы ставил шаг 500 в итоге. Деньги бывают не так важны как сон.

а ЗАЧЕМ следить? я вот совершенно спокойно иду спать и не парюсь. утром узнаю что и как

 

точно также никогда не понимал футбольных болельщиков. смысл смотреть полтора часа если можно утром открыть новости и узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, ставьте любой шаг. мне мои нервы дороже-корвалол закончился, завтра в аптеку. а я лично продолжу по 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, нахалёнок сказал:

а ЗАЧЕМ следить? я вот совершенно спокойно иду спать и не парюсь. утром узнаю что и как

А я вот парюсь. Бывает что я после аукционов уезжаю на три дня и мне им проще сразу написать и отправить. Сколько раз отправлял без оплаты. Я думаю тут подтвердят люди.

 Даже с тем же алтыном, играл nef  и я был рад его участию, и думаю ему было приятно что я лот сразу отправляю. Да и многим приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, нахалёнок сказал:

ладно, ставьте любой шаг. мне мои нервы дороже-корвалол закончился

Урааа!!! Наконец то ты нас услышал. Поставлю тебе 40 плюсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Poiskovic сказал:

Урааа!!! Наконец то ты нас услышал. Поставлю тебе 40 плюсов.

Завтра Михаил купит корвалол,и скажет что всё остаётся как было.:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Штраус сказал:

Завтра Михаил купит корвалол,и скажет что всё остаётся как было.:sarcastic:

Не каркай :ireful::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Poiskovic сказал:

Не каркай :ireful::rofl:

Я не глазливый.:beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, нахалёнок сказал:

а я лично продолжу по 50.

Так ставь 1 копейку 1957 года с 16 лентами в штемпельном блеске с 1000и шаг 50 без более и ложись спать:hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Poiskovic сказал:

Так ставь 1 копейку 1957 года с 16 лентами в штемпельном блеске с 1000и шаг 50 без более и ложись спать:hysterical:

И без антиснайпера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Хищник сказал:

Меня вот тоже не устраивает этот шаг по 50 рублей, особенно когда выставляешь дорогие монеты дешевле рынка. Как по мне продавец должен решать стоимость шага, но не меньше 50 рублей. Миш, а так ты будешь терять денюжку. Подумай над этим. Пока не решится вопрос, я лично не буду выставлять монеты.

Ставь быстрее пока добро дано:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Poiskovic сказал:

Правила для всех одни. Шаг не менее 50.

Кратных нет.

Вопрос решен для всех 

нивапрос

ваще нивапрос, одобрям

кем и када?, если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AVION сказал:

нивапрос

ваще нивапрос, одобрям

кем и када?, если не секрет

Это мнение:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.11.2021 в 18:39, нахалёнок сказал:

ладно, ставьте любой шаг. мне мои нервы дороже-корвалол закончился, завтра в аптеку. а я лично продолжу по 50.

Вот, это правильно! А самое главное, что в любом аукционе изначальный МИНИМАЛЬНЫЙ шаг должен устанавливать ПРОДАВЕЦ! Пусть он как и раньше по правилам будет не меньше 50 рублей. Даже в "рыбе" для аукциона строку "Шаг" можно заменить на "Минимальный шаг". А уж участники торгов могут шагать с любым шагом (без копеек), равным или больше шага, установленного ПРОДАВЦОМ. Иначе, продавцы с дорогими монетами (от десяток тысяч и выше) просто уйдут с этой площадки, что, конечно, никому не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Jinny сказал:

Вот, это правильно! А самое главное, что в любом аукционе изначальный МИНИМАЛЬНЫЙ шаг должен устанавливать ПРОДАВЕЦ! Пусть он как и раньше по правилам будет не меньше 50 рублей. Даже в "рыбе" для аукциона строку "Шаг" можно заменить на "Минимальный шаг". А уж участники торгов могут шагать с любым шагом (без копеек), равным или больше шага, установленного ПРОДАВЦОМ. Иначе, продавцы с дорогими монетами (от десяток тысяч и выше) просто уйдут с этой площадки, что, конечно, никому не надо.

Именно так правила и подразумевают, т.к. правило 25.9 находится в разделе "Открытие торгов" и потому регулирует установление шага продавцом при открытии торгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.11.2021 в 18:39, нахалёнок сказал:

ладно, ставьте любой шаг. мне мои нервы дороже-корвалол закончился, завтра в аптеку. а я лично продолжу по 50.

Пастырь,направь свою паству на путь истинный...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kopter сказал:

Пастырь,направь свою паству на путь истинный...

https://coins.su/forum/topic/301937-shag-50-i-ne-bolee-a-to-rasstrel/?do=findComment&comment=3375700

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да достали ...тупоголовые или флудерасты!!!! Уже десяток тем поднимать про колесо!!!!! Как ни зайду опять бараны новую тему создают! И ведь пишут ..там и обсуждают...не новички..а Академики и Профессора с репой миллионной и стажем на форуме 20 лет:wall:

 

Идиотизм на грани  шизофрении,паранои,умолишения,старческого маразма!!!!

 

Или просто корона всем по мозгам дала?  привитым ..:D

 

Одно не понятно..есть модератор по аукционам? Если есть-сносить эти темы  молча! И следить за ауционом снося паранойные ставки! Всё просто и уже приелось.....смотреть на ..флудеров и читать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru