sarspas

2 копейки 1797 без обозначения монетного двора. Оценка и спрос на бирже

В теме 62 сообщения

всем добра.хотел выставить данную монету на биржу , ценю монету в 12000 , будет ли интерес к данной монете.

i (2).jpg

i.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воздержусь от оценки, но мне тоже интересна оценка форума

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не косой вензель АМ, откуда такая дикая цена?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, якут-бродяга сказал:

это не косой вензель АМ, откуда такая дикая цена?

Вы ещё на мешке не видели, вот там цены, так цены. А, вопрос ведь простой, по иному поставлен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, якут-бродяга сказал:

это не косой вензель АМ, откуда такая дикая цена?

То есть,когда копанина,в абы каком состоянии,  по 6-8 тысяч уходит , это нормально.а тут монета без обращения,и цена ей 1000???  :hysterical:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sarspas сказал:

То есть,когда копанина,в абы каком состоянии,  по 6-8 тысяч уходит , это нормально.а тут монета без обращения,и цена ей 1000???  :hysterical:  

На мой взгляд, стоимость 

 

1 час назад, sarspas сказал:

 6-8 тысяч 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, A-l-e-x сказал:

На мой взгляд, стоимость 

 

 

я вас так понимаю,что не копанные 2 копейки 1797 без букв стоят 1000?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, sarspas сказал:

я вас так понимаю,что не копанные 2 копейки 1797 без букв стоят 1000?

Какие не копанные 2 копейки 1797 без букв мы обсуждаем? (у Вас хорошая  "крепкая" на мой взгляд монета, но она из земли) Стоимость вашей монеты сейчас, видется до 8000 р. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sarspas сказал:

То есть,когда копанина,в абы каком состоянии,  по 6-8 тысяч уходит , это нормально.а тут монета без обращения,и цена ей 1000???  :hysterical:  

интересно, что это вас так развеселило?

вы правильно второй раз оценили свою копанину.:spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровенно средненькая земляная монета. 

В моих глазах - от 6000 рублей (можно рассматривать как старт для аукциона) и до 8000 (достаточно успешный уход.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gvele сказал:

Откровенно средненькая земляная монета. 

В моих глазах - от 6000 рублей (можно рассматривать как старт для аукциона) и до 8000 (достаточно успешный уход.

За свой счёт готов вам выслать,что бо вы лично увидели монету,вашему авторитету тут все поверят,монета 100 процентов не копанная,красива.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sarspas сказал:

я вас так понимаю,что не копанные 2 копейки 1797 без букв стоят 1000?

Покажите, кто оценил вашу монету в 1000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, якут-бродяга сказал:

интересно, что это вас так развеселило?

вы правильно второй раз оценили свою копанину.:spiteful:

Ну раз вы такой спец так отвечайте за свои слова,давайте - я готов купить у вас 100 штук подобных монет по 1000 р.  Слабо?или вы как и большинство можете только языком часть )))

 

10 минут назад, Taracka сказал:

Покажите, кто оценил вашу монету в 1000.

Якут- бродяга,он пишет что моя оценка в 100 правильная ))) почитайте

 

Я конечно понимаю что на ваш взгляд монета не стоит тех денег что я за неё хочу,но монета у меня на руках,и я её вижу,каждый имеет право на своё мнение.и на форуме абы какая копанина по 6-8 уходит,моя монета лучше.но фиг с ним,пусть 6,пусть 8 ,но это уже смешно когда говорят 1000 )))

 

8 минут назад, sarspas сказал:

Якут- бродяга,он пишет что моя оценка в 100 правильная ))) почитайте

Описался 1000

 

По поводу копанная или не копанная , то готов выслать одному из модераторов,естественно за свой счёт,для его мнения ,дело уже не в деньгах,дело принципа 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, sarspas сказал:

Якут- бродяга,он пишет что моя оценка в 100 правильная ))) почитайте

То есть вы сами и оценили. Какие претензии? :)

А вообще, откуда такое неприятие? Не устраивает оценка - напишите: всем спасибо. И попробуйте продать в другом месте. Если вы видете монету, то мы видим только ее фото и соответственно его качество и оцениваем. И я в курсе, что фотограф из вас никакой, но это же не наши проблемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, sarspas сказал:

По поводу копанная или не копанная , то готов выслать одному из модераторов,естественно за свой счёт,для его мнения ,дело уже не в деньгах,дело принципа 

Зачем такие сложности?

Оно того не стоит!

Просто продайте эту монету в другом месте, всех-то делов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, ваша монета стоит больше 1000 и это все прекрасно понимают, более того, я бы штук 5 аналогичных рельефных без явной рыхлости поверхности купил бы и по 5000 и думаю не я один. Ради сравнения: убитая копанина в клубе лежит за 10000 я по смеялся, продавец стал доказывать, что это минимальная цена, я через неделю показал ему свою, которую купил дешевле и предложил за 10000...он немного стал грустным))))

Ставить с минималки, думаю за 8000 перешагнет не сильно, но с вашего старта не поедет...хотя если не спешить можно и по вашей цене продать. Как свежий пример: я продал за 11000 с подвеса 20к 1917 у соседей, её перепродажи за 15000 по месту, а потом за 22000 в последние руки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gvele сказал:

Зачем такие сложности?

Оно того не стоит!

Просто продайте эту монету в другом месте, всех-то делов!

1 час назад, Taracka сказал:

То есть вы сами и оценили. Какие претензии? :)

А вообще, откуда такое неприятие? Не устраивает оценка - напишите: всем спасибо. И попробуйте продать в другом месте. Если вы видете монету, то мы видим только ее фото и соответственно его качество и оцениваем. И я в курсе, что фотограф из вас никакой, но это же не наши проблемы.

Когда начали писать что цена на монету дикая,я написал ,что монета по их мнению стоит 1000?со знаком вопрос,почитайте,выше всё есть,ну и ответ якут бродяга что ,да оценка правильная ))) это уже круто. И по поводу фото - это сейчас не фото,это скан )))  , по поводу -  если я не согласен с оценкой, то написать спасибо , тут я с вами согласен на все 100 ,но ,НО если бы, хотя б написали что 6-8 ,но не как , не 1000,  когда я только появился на форуме, 2 человека говорили, что готовы за 12 забрать,но не забрали,причину не знаю,может передумал из за того , что нет репутации,может из за того что потом сочли цену большой,это но я не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROSTOV DON сказал:

ТС, ваша монета стоит больше 1000 и это все прекрасно понимают, более того, я бы штук 5 аналогичных рельефных без явной рыхлости поверхности купил бы и по 5000 и думаю не я один. Ради сравнения: убитая копанина в клубе лежит за 10000 я по смеялся, продавец стал доказывать, что это минимальная цена, я через неделю показал ему свою, которую купил дешевле и предложил за 10000...он немного стал грустным))))

Ставить с минималки, думаю за 8000 перешагнет не сильно, но с вашего старта не поедет...хотя если не спешить можно и по вашей цене продать. Как свежий пример: я продал за 11000 с подвеса 20к 1917 у соседей, её перепродажи за 15000 по месту, а потом за 22000 в последние руки.

Это я уже слышал ))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и был совет более опытных.всемм спасибо.тему прошу закрыть и удалить 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что реальную продажу на ДАНОМ ФОРУМЕ (любом) покажет аукцион с низкого старта. Но это не значит, что монету невозможно продать в полтора-два раза дороже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поискал темы по 2 копейкам б/б и удивился. Нет почти ни в одной из последних тем оценок.

Такое впечатление, что у ЦФН аллергия на двушки б/б ))

А какая из монет лучше? ТС или из этой темы?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Тапир сказал:

Поискал темы по 2 копейкам б/б и удивился. Нет почти ни в одной из последних тем оценок.

Такое впечатление, что у ЦФН аллергия на двушки б/б ))

А какая из монет лучше? ТС или из этой темы?

 

Спасибо Вам конечно,за ваши труды,но не надо было добавлять,а то сейчас мнения разделяться ))) и опять болтавни на 3 странице будет ))) с уважением Александр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

18 минут назад, sarspas сказал:

... И по поводу фото - это сейчас не фото,это скан...

Так начинать надо было с этого, а не искать правды, учитывая, что и скан не информативный. Сами скосячили, а теперь форум виноват.

И ещё, темы с форума не удаляются, а решение о закрытии принимает администрация.

15 минут назад, sarspas сказал:

Как и был совет более опытных.всемм спасибо.тему прошу закрыть и удалить 

Заодно хотелось бы узнать этих более опытных, которые дают точные оценки по таким картинкам.:sarcastic:

Изменено пользователем leipasyo370
дополнил
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, sarspas сказал:

Спасибо Вам конечно,за ваши труды,но не надо было добавлять

Ну да, ведь "своё дерьмо малиной пахнет" (с), а чужое, оно же не своё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Тапир сказал:

Поискал темы по 2 копейкам б/б и удивился. Нет почти ни в одной из последних тем оценок.

Такое впечатление, что у ЦФН аллергия на двушки б/б ))

А какая из монет лучше? ТС или из этой темы?

 

Последний раз отмечусь, раз ТС попросил не разводить возню. Разве сами не видите, что представленная намного лучше той. Приблизительно в ценовом диапазоне в 2.5-3 раза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru