Lenox

Рубль 1723 "Тигровик" (похвастушки)

В теме 146 сообщений

1 минуту назад, Serg-antik68 сказал:

Чё , прям с ху.....ми , пидорасами , сиськами , Вудманом и всем прочим ??? 

Так четверг же на дворе:wink: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так завтра пятница ......:spiteful: Недолго уже .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Altair сказал:

Можно узнать (мне так, скорее для  себя)-зачем почти в каждой теме по монетам РИ повторяется практически  один и тот же сценарий: гиперболизация  среднего материала, потом переход на тему  талеров, обязательная их демонстрация (показывается одно и то же,как правило), затем  пиар  какого-то абстрактного ефимка, дискуссии на эту тему с повторением мантры, что это лучшее,что видели нумизматы и коллекционеры в последнее время,  потом  идет демонстрация  рубля из коллекции (чаще всего одного и того же), ну и для  полного повторения миллион раз уже сказанного в этой теме не хватает только  философствований о том, что скоро грядет конец нумизматики и что тема  монет Петра самая лучшая во всей теме монет РИ...все как под копирку в каждой  подобной теме "выходного дня"...Разве  не утомляет писать одно и тоже? Может  есть смысл разорвать этот  несколько порочный, замкнутый круг?

44842974.jpg

рубль матрос уже показывал,=это да.

талера все разные,карл 6 ваще впервые (на форумах )показываю.

ефимок мой-местный прикол -просто пофиздить

конец нумизматики не настанет,-не дождёмся

тема П1,на самом деле,самая лучшая и интересная

зачем талеры показываю?хочу народу показать,что кроме  рублей РИ есть еще прекрасные подобные  монеты,которые можно приобретать в качестве и недорого(не у меня).не антику ж показывать.

специально для Вас,порадовать глаз по Вашей теме,хотя тоже уже показывал в ин.монетах.

x_049a[1].jpg

x_049r[1].jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Вахмурка сказал:

...

специально для Вас,порадовать глаз по Вашей теме,хотя тоже уже показывал в ин.монетах.

 

 

чужой  рубль..нехорошо-с... нынешний владелец  может быть не доволен...:spiteful:

 

Безимени-8.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и взяли за яйца одного поца :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Вахмурка переусердствовал...:blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

4 часа назад, Altair сказал:

чужой  рубль..нехорошо-с... нынешний владелец  может быть не доволен...:spiteful:

 

Безимени-8.jpg

был мой и долго.я и не писал,что мой сейчас..просто порадовать красивым перечеканом.мне за такие деньги,за которые я его продал,не нужен:picked_nose:

Изменено пользователем Вахмурка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Гро3ный сказал:

Вот и взяли за яйца одного поца :sarcastic:

хрен дождешься:desantura:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Otto Sachse сказал:

Что-то Вахмурка переусердствовал...:blink:

да нуих,рэистов,-лучше про талера:read:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и ваще,где Советофф в теме.пора уже

небось с Катьки с первого с сиськами и Танюхи с пятого,с костылями не слезает.

Этот шельмец любит девчонок молодых под 70.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Вахмурка сказал:

был мой и долго.я и не писал,что мой сейчас..просто порадовать красивым перечеканом.мне за такие деньги,за которые я его продал,не нужен:picked_nose:

зря, кстати,   следы, конечно, приятные, но тут еще и  штемпелек  приметный-из 1741 года пришел-весьма незаурядный и нечастый...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Altair сказал:

зря, кстати,   следы, конечно, приятные, но тут еще и  штемпелек  приметный-из 1741 года пришел-весьма незаурядный и нечастый...

неа,я за эти деньги купил намного красивее...нааамного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Вахмурка сказал:

неа,я за эти деньги купил намного красивее...нааамного

Опять брешешь чай поди, красивей....покаж давай ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Lenox сказал:

Сухоцки в первом же посте гурт как раз на 12ч показан, да и другие фото есть у меня на которых видно что там всё родное. Но нахера опять показывать эту тухлую посредственность - чтоб Сержантик опять её обосрал? Не хочу. 

Прошу прощения что не ответил сразу. Лимит сообщений, ограничивающий новичка. Фото, про которое Вы говорите неинформативно. Было бы более информативным фото, показывающее переход гурта в проблемное места аверса. Собственно, Вам оно может и не надо, если Вас все устраивает. Просто, если монета бралась у дилера и имеет признаки вмешательства, ее можно было бы ему вернуть вместе с пресловутой бумагой, в которой она набирала патину. У людей разные вкусы, но, как по мне,даже дырявые монеты, даже монеты с припаянным ухом, получившие травмы в период обращения имеют право на жизнь. Но монеты реставрированные и "улучшенные" для коллекционеров, им вообще не место в коллекциях. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.10.2019 в 22:50, Вахмурка сказал:

неа,я за эти деньги купил намного красивее...нааамного

Да ладна - небось такой жа подзамыленный как и твоя лялечка-лапушка ефимочек трёхрылый !:spiteful::spiteful::spiteful:
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Serg-antik68 сказал:

Да ладна - небось такой жа подзамыленный как и твоя лялечка-лапушка ефимочек трёхрылый !:spiteful::spiteful::spiteful:
 

Или опять очередную картинку покажет из интернета :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Сухоцки сказал:

Прошу прощения что не ответил сразу. Лимит сообщений, ограничивающий новичка. Фото, про которое Вы говорите неинформативно. Было бы более информативным фото, показывающее переход гурта в проблемное места аверса. Собственно, Вам оно может и не надо, если Вас все устраивает. Просто, если монета бралась у дилера и имеет признаки вмешательства, ее можно было бы ему вернуть вместе с пресловутой бумагой, в которой она набирала патину. У людей разные вкусы, но, как по мне,даже дырявые монеты, даже монеты с припаянным ухом, получившие травмы в период обращения имеют право на жизнь. Но монеты реставрированные и "улучшенные" для коллекционеров, им вообще не место в коллекциях. 

Хоть и не жалует меня тс, но всё же выскажусь. Истина, она дороже. Он достаточно профессионален, дабы покупать мастыренные или проблемные монеты. Это в частности касается и ремонтных монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, leipasyo370 сказал:

....Он достаточно профессионален, дабы покупать мастыренные или проблемные монеты. Это в частности касается и ремонтных монет.

Если это его выбор, то это его выбор :dontknow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Сухоцки сказал:

Если это его выбор, то это его выбор :dontknow:

без патины оно видней бывает

019.jpg.c0dcc227df4b8cc464d7ec06915e3f0a.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Сухоцки сказал:

Если это его выбор, то это его выбор :dontknow:

Прикольно видеть как люди пытаются обсуждать, то чего они не могут иметь, - даже то чего в руках не держали. 

Большинство тем об оценках - отвечают люди которые такие монеты даже в руках не держали,  так как можно оценивать эти монеты????

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Евгений360 сказал:

Прикольно видеть как люди пытаются обсуждать, то чего они не могут иметь, - даже то чего в руках не держали. 

Большинство тем об оценках - отвечают люди которые такие монеты даже в руках не держали,  так как можно оценивать эти монеты????

Вы то сами прочитали тему от начала до конца. Или рефлекторно метите последние посты, не представляя. что написано выше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сухоцки сказал:

Вы то сами прочитали тему от начала до конца. Или рефлекторно метите последние посты, не представляя. что написано выше?

Да молодой человек, я на неё подписан 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Евгений360 сказал:

Да молодой человек, я на неё подписан 

Ну так и не пишите чушь. Где Вы в теме увидели оценку вообще и в моем посте в частности? Приснили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сухоцки сказал:

Ну так и не пишите чушь. Где Вы в теме увидели оценку вообще и в моем посте в частности? Приснили?

Как раз чушь от вас идёт, себя почитайте 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, Сухоцки сказал:

если монета бралась у дилера и имеет признаки вмешательства, ее можно было бы ему вернуть

Сухоцки, Вы, я так понимаю, специально зарегистрировались вчера чтоб тень на плетень навести? Откуда такое повышенное внимание к моей персоне? И грамотно так выдернул фото где верх аверса как раз засвечен и давай аппелировать к Сержу)) 

Мне скрывать нечего, ведь я действительно, как верно заметил Вахмурка, лишь хотел поделиться своей нумизматической радостью, но уже пожалел об этом. ведь каждый думает в меру своей распущенности.. 

Кстати, по поводу продавца могу сказать следующее, отвечая на ваш пост, раз вы позволяете себе давать советы. Монета покупалась у деда 82 года, он достал штук 20 монет завёрнутых в старую бумагу с надписями; в свою очередь эти свёртки лежали в открытых пластиковых кармашках. Это был коллекционер.

Короче вот фото этого места и гурта - я реставрацию в десятку не вижу, хотя и механика мелкая там действительно есть о которой было подмечено. Цвет патины возле верхней розетки такой же как и на открытых участках поля аверса. Правда справа от розетки есть небольшой участок поля в 1 кв. миллиметр где я вижу некий еле заметный цветовой переход, который не видно даже на фото, но говорить о реставрации здесь просто смешно, к тому же розетка родная 100% 

DSC09943.JPG

DSC09989.JPG

DSC09985.JPG

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru