нахалёнок

Нечестные продавцы/покупатели на этом форуме

В теме 1 391 сообщение

очаровал... почитал бы ты его письма в личку-Перворожденного дал бы

Ты всем даешь, кто тебе проникновенные письма в личку пишет? :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается так даже нам должно быть лучше. Сидел бы Свару и не вякал...

Ну вы меня совсем неправильно поняли. Я же, по началу подумал что вы как-бы его выгораживаете, зная, что большинство по торгам переписывается в личке, а личка сметена начисто местным апокалипсисом, просите адреса, переписки и т.д и т.п... Вобщем, извините, не расслышал вас и не понял :)

Далее:

и даже о том, что Вас кидают как последних лохов, сопляки из

Откуда-бы не были, больше не кинут ;) Хорошо, что урок на мелочи прошел, малой кровью излечив доверчивость.

Что касаемо этого:

Да, иногда по отдельным людям складывается впечатление о группе лиц.

Ничего подобного, в любом кувшине есть дно. Но раз это так для вас важно, и вы говорите, что знаете человека лично, что мешает поговорить с ним откровенно?

Думаю, мы с вами разъяснились, и обид быть не должно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, не горячитесь, подождите сканы Sparta .

итак, вот сканы.

повторюсь, не показывал их только потому, что считаю такие обвинения ( в кидалове) очень серьезными. тем боле, где то читал, что чела полоскали, а он через полгода появился и извинился и выполнил чё там надо было.

маячек на Никифора поставил, чтоб народ знал, что какая то засада имеется.

вот ещё что. ведь и на другом форуме он имеет нарекания и под этим же ником, т.е., это все таки не профессиональный кидала, просто паренек сбился с пути прального, загулял, забузил. ну, или "пральных книжек" ему в детстве не дали почитать. короче, отвлекся я.

теперь так: если он болен или ещё что, и проблемы у него великие - бог ему судья. я ж и обращался к воронежцам, типа мож кто рядом обитает, типа проведать, мож загибается чел.

но, по ходу, все больше становица очевидно, что мелкий пакостник он. будете беседовать вдруг, можете так и передать.

post-9968-1239302449_thumb.jpg

post-9968-1239302459_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sparta - большое спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ давайте добавим конструктивизма, не надо спорить и переходить на ругань.

Основная тема: это кидалово со стороны малограмотного воронежского гопнечГа.

Начнем сначала: если бы не один наш воронежский коллега, который ткнул меня носом в эту темку, а я передал ее Свару, так бы ушла тема в архив.

Зачем лично мне это нужно? Затем, что это товарищ поет песни и пишет балобасни не только здесь, но и в других местах, и самое интересное, что ему почти все верят раскрыв рот и сочувствуя. А насочинять (надеюсь Нахаленок уже это понял) он горазд.

О деле: Нахаленок, не ужели ваш форум не бекапится7 не ужели нельзя поднять архив, нам очень нужны айпи (например, я писал Вашему товарищу в личку как сделать грамотный пересыл сообщения, чтобы оно не модифицировалось). Если они будут с 80.82.*.* то, например, Евгений123 (или я сам) поможет их пробить, если билайновская сеть, чуть сложнее, но тоже решаемо.

Потому что есть товарищи, которые глядя на квитанцию скажут, паспорт у Никиты украли, фото переклеили, почту сломали, пароль украли - это не он, он хороший. А вот айпи + остальное = реальная ситуация.

Также, хочется узнать общую сумму долгов. И как долго прошло с момента кидалова.

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ давайте добавим конструктивизма

Потому что есть товарищи, которые глядя на квитанцию скажут, паспорт у Никиты украли, фото переклеили, почту сломали, пароль украли - это не он, он хороший. А вот айпи + остальное = реальная ситуация.

Также, хочется узнать общую сумму долгов. И как долго прошло с момента кидалова.

Заранее спасибо.

имхо, таким товарищам и айпи, и даже чистосердечное признание самого Никиты доказательством являтся не будет. придумают чем оправдать, свалят все на воспитательную систему и троцкого.

если уже несколько совершенно разных незнакомых людей говорят одно и тоже - неужели этого мало? где он сам? жирафом придавило?

даты перевода денег есть на квитанциях, вверху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Обид нет. Извините, если кого задел словом...

Сканы выложу у себя.

Вся наша работа в этом русле, даже если она сейчас затухнет, - уже не зря.

Evg6352, Вы если не остановитесь на достигнутом, рассчитывайте на мою помощь...

Модеры, награды оставьте лучшим, мне за Державу обидно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, таким товарищам и айпи, и даже чистосердечное признание самого Никиты доказательством являтся не будет. придумают чем оправдать, свалят все на воспитательную систему и троцкого.

если уже несколько совершенно разных незнакомых людей говорят одно и тоже - неужели этого мало? где он сам? жирафом придавило?

даты перевода денег есть на квитанциях, вверху.

если ему Банк дал все таки кредит на покупку металлодетектора, то он копает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ему Банк дал все таки кредит на покупку металлодетектора, то он копает.

Интересно, нафига он копанину у Четвертака "покупал"? Делать вид, что типа он "находчик"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dakota, это, по моему, 5 Реинкарнация данного персонажа, обратите внимание на дату создания сообщения. :blink:

http://kladvrn.ru/forum/viewtopic.php?t=18...sc&start=45

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было в те времена, когда первый раз "слетела" личка. Тогда kolbaser на меня теме в "нехороших людях" открыл, а у меня просто данных продавцов не было... Кстати, kolbaser из "будки полаял", а монету так и не прислал, видно тему открыл из-за того,что монету на сторону двинул. Единственным порядочным контрагентом на то время был ash1, спасибо за полтинник! Сканы прикрепляю...

post-158-1239316401_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было в те времена, когда первый раз "слетела" личка. Тогда kolbaser на меня теме в "нехороших людях" открыл, а у меня просто данных продавцов не было... Кстати, kolbaser из "будки полаял", а монету так и не прислал, видно тему открыл из-за того,что монету на сторону двинул. Единственным порядочным контрагентом на то время был ash1, спасибо за полтинник! Сканы прикрепляю...

А чё жалуешся то??? Сам же виноват надо было информацию на бумажке хранить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было в те времена, когда первый раз "слетела" личка. Тогда kolbaser на меня теме в "нехороших людях" открыл, а у меня просто данных продавцов не было... Кстати, kolbaser из "будки полаял", а монету так и не прислал, видно тему открыл из-за того,что монету на сторону двинул. Единственным порядочным контрагентом на то время был ash1, спасибо за полтинник! Сканы прикрепляю...

вот тя понесло

во-первых, из будки лают собаки, хочется верить что и в Краснодаре тоже :D

По поводу монеты в 15к32 в слабе NNC, на которую ты сделал ставку и забыл, а вспомнил только когда ветку открыли НАПОМНЮ, ЧТО ДЕНЕГ С ТЕБЯ ЗА НЕЕ НЕ БРАЛ

Это было те времена, когда ты в каждом аукционе флудил и если бы тебе монета была нужна - ты и вспомнил бы вовремя и оплатил на следующий после аука день. А не кричал через 1,5 месяца - "Дайте мне данные куда и сколько я должен заплатить!"

Так что твои понты тут ни к чему, а что бы тебе поспокойней было и не казалось, что из-за той монеты я сладко зажил

Я ЕЕ ПОДАРИЛ, другому покупателю, нормальному, пунктуальному, вменяемому

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Обид нет. Извините, если кого задел словом...

Сканы выложу у себя.

Вся наша работа в этом русле, даже если она сейчас затухнет, - уже не зря.

Evg6352, Вы если не остановитесь на достигнутом, рассчитывайте на мою помощь...

Модеры, награды оставьте лучшим, мне за Державу обидно!

зря или не зря, хз.

если кто то думал, что против Никифора создан всемирный заговор по очернению - тот может идти лесом. пока все свелось, на мой вгляд, к банальному - типа, вы тут на чела напраслину навели, ну ка давайте теперь отчитывайтесь, гады.

ну, нате вам.

т.е., все вопросы были поставлены таким образом, что типа - докажите. с какой стати? почему не Никифор доказывает, что он белый и пушистый, а мы? и что дальше? выложите у себя? а я не давал разрешения никуда выкладывать. это дело было здесь, на этом форуме, свои слова я подтвердил, а по всему инету свои данные не хочу выставлять.

теперь вы знаете, что Никифор крысятничает по мелкому, вот я хочу понять, и что дальше?

поясню: если б просто народ сказал, что мол, вы про Никифора тут написали, нам тоже интересно, не будете ли так любезны подтвердить свои подозрения - это одно.

а когда идет наезд - типа, за базар отвечай, во тебе срок до 12 апреля, иначе ты брехло, а Никифор герой - этого я понять не могу. это, имхо, однозначно позиция в защиту Никифора. почему ему не поставлено такое встречное условие? желаю в ответ увидеть извинения Никифора и деньги обратно, срок - до 12 апреля. иначе, значит вы заодно, пытались, в надежде, что дело прошлое и народ выкинул платежки или потерял за давностью - канонизировать оболганного героя.

именно такая позиция была бы логична и симметрична вашей. если уж беретесь разбираца в ситуации и ставите условия - значит, имейте возможность довести до востановления справедливости.

повторюсь, я так и не вкуриваю, почему стороне обвинения ставяца условия, а Никифору, как я понял - нет. получается, если ща найдеца чел, который не сможет найти платежки, то все радостно на него накинуца с криками - "аблажался, аблажался!!!! Никифору - плюс 10 в репутацию, ещё одного лоханули!!!!"

странные у вас какие то подходы, вроде как доброе дело делаете, пытаетесь разобраца, а чувствуешь себя вроде как виноватым, должен оправдываца и доказывать.

и что по концовке? типа - "а, ну спасиб, вы нам помогли, можете быть свободны, мы у себя тут пометим...."

вообщем, досада какая то у меня после всего этого осталась. знал бы, не начинал канитель всю эту. выложить сканы по инету я и сам бы мог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Sparta .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Sparta .

1) Братцы, вы сначала ветку почитайте а потом уже делайте умозаключения.

http://kladvrn.ru/forum/viewtopic.php?t=19...asc&start=0

2) Дыник несколькими постами выше очень хорошо описал ситуацию, советую к нему прислушаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Братцы, вы сначала ветку почитайте а потом уже делайте умозаключения.

http://kladvrn.ru/forum/viewtopic.php?t=19...asc&start=0

2) Дыник несколькими постами выше очень хорошо описал ситуацию, советую к нему прислушаться.

Да ,Дыник описАл все четко, но и sparta прав, некоторые воронежцы черезчур горячатся и чуть ли не требуют доказать что "мы не верблюды".А мы никому ничего доказывать не должны, тем более к установленной дате.

Призываю горячие головы не гнать волну, а дать время разобраться, и непрвда ли странно, что сам Никифор молчит ? Может пора и ему вставить свое слово в беседу ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Братцы, вы сначала ветку почитайте а потом уже делайте умозаключения.

http://kladvrn.ru/forum/viewtopic.php?t=19...asc&start=0

прочитал. умозаключения мои такие:

ветка начинается вполне мягко, как и нада, когда речь идет о непроверенных фактах.

закрут начинается после: (цитирую)

--Мне тоже есть чего сказать о нём, но я лучше помолчу. (Свару)

По закону, человек не считается виновным, пока он не будет признан виновным по решению суда.

В нашем случае, суд - весь форум.

Так что считаю, что либо нужно тему закрывать, либо все-таки, Уважаемый Свару, не говорить "Мне тоже есть чего сказать о нём, но я лучше помолчу.", а сказать что Вам известно, чтобы это могли узнать остальные члены форума.( TzaR)

----------------------

так вот, Свару говорил про СВОИ знания о нем, в ДОПОЛНЕНИЕ к нашей истории. и не стал их ракрывать. а весь негатив почему то пошел в нашу сторону, типа мы уклоняемся и не хотим чего то показывать.

и чем закончилось это все на воронежском форуме, который претендовал на судейские функции? знаете? вот чем - типа, ребята , встретите Никиту, вы уж посовестите его, пальчиком ему вот так строго помашите.

так настойчиво просили сканы платежек, что бы .... вот и не пойму , зачем?

имхо, вопрос плавно перешел в плоскость " тема начата, сам говорить не хочу, надо перед народом отчитаца, ша платежки выложу и нормалек, с меня слезут с расспросами про мои намеки..."

рази не так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже на то ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на с су тот айпи не значится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой реакции Вы, уважаемая публика ждали от воронежцев?

какие еще меры воздействия у них есть на этого засранца?

только тихо ненавидеть и перестать иметь с ним дела ИМХО

не побегут же они ему лицо разбивать :D

короче, Москва - Воронеж, хер догонишь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и разобьют морду

а если просто отправят в игнор-это ОГРОМНАЯ победа НАС над всеми НЕХОРОШИМИ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To kolbaser

По поводу открытия Вами темы в "нехороших людях о fort":

1. Через 10 дней, а не 1,5 месяца Вы тему создали.

2. Причина - жаба задушила монету 15к32 в слабе NNC за 150 руб отдавать.

3. Какого тему открывать, если денег не брал и монеты нету, жопу закрыть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To kolbaser

По поводу открытия Вами темы в "нехороших людях о fort":

1. Через 10 дней, а не 1,5 месяца Вы тему создали.

2. Причина - жаба задушила монету 15к32 в слабе NNC за 150 руб отдавать.

3. Какого тему открывать, если денег не брал и монеты нету, жопу закрыть?

Ну и что ты этим хотел сказать ???

Если бы мне монета нужна была я бы в течении этих как ты говориш 10 дней. На всех известных мне форумах оставил бы сообщения о поиске продавца такойто монеты. А ты и не думал шевелиться.

И про 3 пункт а ты деньги выслал ?? Открыл наверное потому что ты плохой покупатель.

Я хоть и зелёный, но из всей своей колекции (861 шт) помню где и у кого купил и что кому продал.

А ещё совет на будушее есть такая штука блокнот и ручка. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что господам Fort'у и Kobaser'у необходимо открыть отдельную ветку,в которой на глазах общественности прояснить то, что им не удалось выяснить в личке. Давайте уже оставим эту тему для обсужденя деяний Никифора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru