pokhodenko

Один полтинник 1924 ПЛ ("круглая голова"). Оценка.

В теме 30 сообщений

3 минуты назад, pokhodenko сказал:

Монета редкая(разновидность). "Свеженайденная"-2016г. Легальных/видимых проходов нет. Это минимум Рарик?! Оценка чисто субъективная(не с чем сравнить). Состояние "не очень", но в продаже лучших или худших просто нет! Цена мной запрошенная за ЭТОТ экземпляр меньше 100долл. Не понимаю................:wall:

Так вам же у же написали выше, могу повторить: ваши условия торгов слишком дискриминационные и мало кого устраивают. Даже привлечение внимания обсуждением не помогает. К тому же разновидность не столь раскрученная и популярная. Ну и вообще неясно пока, насколько она редкая, т.к. найдена совсем недавно.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, iff сказал:

Так вам же у же написали выше, могу повторить: ваши условия торгов слишком дискриминационные и мало кого устраивают. Даже привлечение внимания обсуждением не помогает. К тому же разновидность не столь раскрученная и популярная. Ну и вообще неясно пока, насколько она редкая, т.к. найдена совсем недавно.

Не проблема. Могу отправить рекомендованным письмом в РФ. Просто есть некоторый опыт отправлений из Украины- в Мурманск дошли монеты без проблем, а в Москву не дошла монета(заменили на почте на 1руб.простой, а спросить не ского, потерял 1200руб.). Поэтому пока только по Украине. Монета мне не нужна, просто для себя решил искать ВСЁ редкое или пока не известное, вдруг что получится?! Время для этого есть(сижу на группе по инв.). С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, pokhodenko сказал:

Не проблема. Могу отправить рекомендованным письмом в РФ. Просто есть некоторый опыт отправлений из Украины- в Мурманск дошли монеты без проблем, а в Москву не дошла монета(заменили на почте на 1руб.простой, а спросить не ского, потерял 1200руб.). Поэтому пока только по Украине. Монета мне не нужна, просто для себя решил искать ВСЁ редкое или пока не известное, вдруг что получится?! Время для этого есть(сижу на группе по инв.). С уважением.

Понимаете, все эти дополнения, высказанные тут, мало помогут. А в торгах изменять условие торгов по правилам уже нельзя.

К тому же торги - это всегда лотерея, не только для покупателя, но и для продавца. Полно случаев когда лот покупают задорого, а потом такой же или ещё лучше совсем не покупают задёшево. Слишком много случайностей, чтобы ржидать какого-то определённого результата.

Что касается потерь, то они могут быть при отправке в разные страны, не обязательно в РФ. Вот в моей лично практике аж три раза терялись конверты, посланные в США, причём где-то уже у них там, а в РФ - ни разу пока. И что теперь, совсем никуда не отправлять из-за этого?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, iff сказал:

Понимаете, все эти дополнения, высказанные тут, мало помогут. А в торгах изменять условие торгов по правилам уже нельзя.

К тому же торги - это всегда лотерея, не только для покупателя, но и для продавца. Полно случаев когда лот покупают задорого, а потом такой же или ещё лучше совсем не покупают задёшево. Слишком много случайностей, чтобы ржидать какого-то определённого результата.

Что касается потерь, то они могут быть при отправке в разные страны, не обязательно в РФ. Вот в моей лично практике аж три раза терялись конверты, посланные в США, причём где-то уже у них там, а в РФ - ни разу пока. И что теперь, совсем никуда не отправлять из-за этого?

 

Условия торгов менять не собираюсь. Сроки не напрягают. Я просто решил искать "редкости" и монетизировать этот процесс. Судя по обсуждению монету готовы купить из РФ, а по Украине пока желающих не наблюдается. А так как у меня будет только меркантильный интерес, то наверное придёться заняться каналами/способами доставки лотов в РФ(легальными). С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, дело ещё и в том, что этот вариант в полтиннике 1924 - он на любителя.

Было бы в нём что - то очень уж интересное и явное - купили бы и за 50000 рублей и ещё подрались бы...

А мелочёвка - да задолбала она уже. В советских монетах мелких вариантов можно ещё накопать многие тысячи.

Частично это, например, сделал Ярослав, который написал как - то, что его каталог лучше, чем каталог Федорина, потому что у него описано на 800 (число условное, точно не помню, но где - то вроде так) монет больше, чем у АИФа...

Это - для нанопиксельщиков.

Лично мне такой вариант ну никак не внушает священного трепета...

А последний из крупных и ещё доступных обывателю вариантов в полтиннике 1924 я купил себе с год назад именно за 50000 рублей и был рад!:)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru