Jaroslaff

Зачем это всё?

В теме 638 сообщений

2 минуты назад, Фима Фокс сказал:

главлидер ушёл от ответа, готов ли он к публичной дискуссии с альтернативным лидером.

 

можно засчитывать техническое поражение.

Вадим,не солидно принимать участие в этом шабаше. Все знают, что у тебя острый и пытливый ум, но

"Пусть Вольдемар и ныряет" (С)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только что, водолей сказал:

Да... Жаль, что нам так и не удалось послушать альтернативного лидера начальника транспортного цеха... 

 

С уважением, водолей

дык пастырь поставил условие - допустит альтернативного к дебатам после подтверждения вашим идолом готовности к дискуссии

 

ну и где он?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ваван сказал:

Вадим,не солидно принимать участие в этом шабаше. Все знают, что у тебя острый и пытливый ум, но

"Пусть Вольдемар и ныряет" (С)

 

а как же истина. Ведь она рождается в споре. А нас лишили возможности наблюдать схватку титанов. Одного не допускают без согласия другого, а тот решил деликатно промолчать.

 

Ну и где шабаш. И где троллинг. Сплошные двойные стандарты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Фима Фокс сказал:

 

дык пастырь поставил условие - допустит альтернативного к дебатам после подтверждения вашим идолом готовности к дискуссии

 

ну и где он?

Чтой-то мне подсказывает, что в итоге пастырь при принятии решения руководствовался совсем другими мотивами... :bat:

 

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

да, альтернативный лидер неудобен и нелюбим  властями, даже сомнений не было

 

а ну как правду-матку рубанёт со всего авторитета

 

а ему есть чего сказать

 

вот и сцут некоторые

 

Пастырь, не бери греха на душу, давай выслушаем обоих

 

Изменено пользователем Фима Фокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ФЕДОРИН сказал:

 

А хороших монет всё равно мало, их на всех не хватит. Они по этому и денег всегда стоят. И собирают эти монеты "нехорошие богачи и нувориши".:D

По большому счёту все монеты хорошие, принципы разные. Они меняются в зависимости от толщины кошелька. Хотя для беспринципного коллекционера, не собирателя, любая коллекция самая любимая и хорошая, какие бы там монеты не лежали. Так, что пускай они, "нехорошие богачи и нувориши", собирают и владеют, а мы, беспринципные и "нищие", будет коллекционировать и обладать......

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

8 минут назад, Фима Фокс сказал:

да, альтернативный лидер неудобен властям, даже сомнений не было

 

а ну как правду-матку рубанёт со всего авторитета

 

а ему есть чего сказать

 

вот и сцут некоторые

 

Пастырь, не бери греха на душу, давай выслушаем обоих

На то они и власти. И это правильно. Тем более, что этот самый альтернативный лидер, неоднократно уже допускался властями на этот форум под обещания "быть примерным форумчанином", и каждый раз, обильно полив всех (ну или почти всех) своих оппонентов, а заодно и власти, отборным говнецом, вновь бывал изгнан. Но когда-то же это должно было закончиться?

Наверное, этот момент настал.

 

С уважением, водолей

Изменено пользователем водолей
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Фима Фокс сказал:

мне два надо, побольше и поменьше

 

у меня семейные ценности

бывает:beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кислород перекрыт по воле Митроносного. А жаль. Столько было задумано...:write:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ФЕДОРИН сказал:

Кислород перекрыт по воле Митроносного. А жаль. Столько было задумано...:write:

Вызовите его на дуэль. Это будет по мужски............

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, leipasyo370 сказал:

Вызовите его на дуэль. Это будет по мужски............

По мужски - это не надо допускать оскорблений при цивилизованном обмене мнениями. Но Ярослав по другому не может.

Так что словесную дуэль он проиграл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда несколько дней назад наблюдал за темой, то ловил себя на мысли насколько же мерзко всё происходящее. Не хотел писать сразу на горячую голову, а пока "остывал" - тему успели прикрыть.

Но всё же немного добавлю от себя.

Думаю, что имею право на короткий ответ, тем более, что лично меня в приведённом тут нетленном разборе тоже вниманием не обделили. 

Александр, история на 133 страницы весьма увлекательна, прочитал на одном дыхании. Насыщена отсылками к различным историческим событиям и датам. Жаль только, что не ко всем, учитывая такой охват и полноту изложения. Первоначально много чего хотел написать, но понял, что просто не хочу быть в позиции оправдывающегося. Замечу лишь, что начало конца "команды" случилось не 14 февраля 2013, как ты пишешь, а примерно годом ранее вследствие ещё одного события. А то как-то однобоко выходит: все в белом и на коне - один Ширнин в говне. Хотя, с другой стороны, за годы я уже привык:

когда авторы каталогов по советам одну и ту же вату под разными соусами катают - так это у них всех авторские видение, имеют право, разнообразие и плюрализм мнений, один только Ширнин почему-то ворует, наверное потому, что цак не надел и "ку" 3 раза не стал делать;

или вот моё самое любимое, что это именно я якобы убил тему юбилейки "пиксельными" разновидностями, и это при том, что 12 (или сколько их там было?) размеров изображения на датированных аверсах с квадратной единицей выдрочил совсем не я.   
Так что всё остальное тоже пусть будет так, как ты изложил.

 

Ты там ждёшь публичных извинений от Ярослава? Частично возьму это на себя, как человек, причастный к созданию каталога, ставшего "камнем преткновения".

 

Я публично приношу свои извинения.

 

Извинения за то, что я притёрся в ваш "авторский коллектив" 10 лет назад. За то, что поверил, будто был полноправным его участником. Был молодой и глупый. Теперь окончательно пришло понимание, что это была "ошибка молодости". Прошу прощения за доставленные неудобства. Однако, я должен также сказать спасибо: из всей этой истории, кульминация которой пришлась на 12-13 год, и отголоски которой волнами накатывают и по сей день, я тоже вынес ценный урок на всю жизнь.
__________

С уважением,

Сергей Ширнин

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru