Barrel

Ф. Рубль 1915. Определение подлинности

В теме 38 сообщений

Добрый вечер господа! Наткнувшись на эту тему:

как шандарахнуло... Понял, что у меня есть такой-же. Один в один прямо. Либо он же, либо их несколько.  Точно фуфел, или может вдруг нет? Вес на китайских весах 20.08гр, толщина/диаметр в норме, звенит, делаю вывод-что серебро.

IMG-411c72f123965e87c3b204e104ae220a-V.jpg

IMG-c70b532bc6e9e73bd33e357b1c6fc4bf-V.jpg

IMG-2197ad5bbf2621ec5a5a18c42ee1a8be-V.jpg

IMG-062f09e1970b9a34f6c2a33201bae98d-V.jpg

IMG-07c31f15cff7970607a346cf3e6a5ab4-V.jpg

IMG-4f13367589262bdbd6fc7c526f9ddfda-V.jpg

IMG-352e2dc8e5808f3d4a5a9537499c8791-V.jpg

IMG-a127a3dadd0607dfbaa5d07d7689f062-V.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фуфло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У STARINA-161 приобрели?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, точно. Знаете его?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Олег Советов сказал:

Да, точно. Знаете его?

Известный торговец фуфлом на мешке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а в чем явная фуфельность то видна? чтоб хоть знать на будущее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурт смотрите, сравнивайте с заведомо подлинной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, всем.

Монетку удалось вернуть продавцу. Уплаченная сумма возвращена полностью. Вышеупомянутый продавец оказался вполне адекветным человеком. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Олег Советов сказал:

Доброго, всем.

Монетку удалось вернуть продавцу. Уплаченная сумма возвращена полностью. Вышеупомянутый продавец оказался вполне адекветным человеком. 

Продавая фуфло, адекватность идёт в "нагрузку".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Олег Советов сказал:

Вышеупомянутый продавец оказался вполне адекветным человеком. 

:applodisment:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, вы бы написали администратору форума Нахалёнку прошение о переименовании вас в кого-то другого. Два Советова для форума многовато, тем более что правилами это не одобряется, а первый Советов нами ценим как один из столпов и символов форума. Не берите греха на душу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ибо

 

Цитата

2.4.1. Запрещена регистрация логинов, схожих с уже существующими на форуме логинами до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума. После регистрации посмотрите список пользователей, и если Ваш ник схож с имеющимися никами, попросите Администрацию сменить Ваш ник. Это нетрудно, и, как и всё на форуме, бесплатно.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Фима Фокс сказал:

Олег, вы бы написали администратору форума Нахалёнку прошение о переименовании вас в кого-то другого. Два Советова для форума многовато, тем более что правилами это не одобряется, а первый Советов нами ценим как один из столпов и символов форума. Не берите греха на душу

Хорошо, я подумаю... Во время регистрации я не знал и не хотел никого копировать. Под этим ником я присутствую на нескольких ресурсах и конечно же мне не хотелось бы это делать.  Прошу понять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Думать не надо, лепите новый ник и пишите явку с повинной, раз правила не читаете. Мы друг друга знаем по никам. Вас мы знать не знаем, и где вы ещё обретаетесь, нам фиолетово. А на нашем форуме два Советова  - это сильно до хрена. Ну, если администрация решит вас оставить в таком виде вопреки своему же уставу - ну, значит, такая у нас администрация и такой устав, значит будем класть и на то и на другое, ссылаясь на данный прецедент

 

 

Изменено пользователем Фима Фокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

кстати, на устав уже давно пора класть, потому как список пользователей на форуме отсутствует, в отличие от предыдущих версий движков.

 

сохран

пересыл

разновид

 

сутулый чмо

 

 

Изменено пользователем Фима Фокс
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Фима Фокс сказал:

Думать не надо, лепите новый ник и пишите явку с повинной, раз правила не читаете. Мы друг друга знаем по никам. Вас мы знать не знаем, и где вы ещё обретаетесь, нам фиолетово. А на нашем форуме два Советова  - это сильно до хрена. Ну, если администрация решит вас оставить в таком виде вопреки своему же уставу - ну, значит, такая у нас администрация и такой устав, значит будем класть и на то и на другое, ссылаясь на данный прецедент

 

 

Вок как... зачем Вы обостряете так?

"Думать не надо...", на фиолетово...". Так то я всегда думаю, прежде чем, что либо сделать или написать. С правилами был ознакомлен, ввел свой привычный ник и был зарегистрирован, проблем не возникло. На момент регистрации я не обязан был знать весть состав форума на предмет созвучных ников.

Зря Вы так. После такого наездного тона, я этого делать не буду, хотя и собирался не охотно.

Пусть кто-нибудь из модераторов выскажется по этому поводу. Скажут "меняй", поменяю. А Вашего мнения мне не достаточно теперь. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный прецедент создан, просто фееричный. Начальству остаётся признать, что устав ни о чём и читать его не надо, потому как выполнить отдельные его пункты просто физически невозможно. Следовательно, поскольку никто не знает, какие пункты нужно выполнять, а какие нет, поскольку невозможно, можно не выполнять никакие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, а в чем схожесть ников кроме как общее звучание? То есть, неужели вас в заблуждение могут ввести ники "Олег Советов" и "sovetoff"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, plantator сказал:

неужели вас в заблуждение могут ввести ники "Олег Советов" и "sovetoff"?

 

а Вы вбейте в поиск - Советов или Советову. Все обращения или склонения относятся именно к одному единственному на этом форуме, второго не надо. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kaneps сказал:

 

а Вы вбейте в поиск - Советов или Советову. Все обращения или склонения относятся именно к одному единственному на этом форуме, второго не надо. 

Согласитесь, что в правилах идет речь именно о схожести ников. Я так понимаю, что речь идет о случаях, если бы ник был sovetofff, s0vetov и тд. Но... не мне судить, я в основном читатель :) и конечно же знаю основную аудиторию форума. Никого обидеть не хотел, всем добра!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну давайте кто-то себя назовёт Мишкой Нахалёнком или Случайным Плюшевым Прохожим. Тоже не обратим внимания?

Добра-то всем, но и понимания некоторым

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, plantator сказал:

Я так понимаю, что речь идет о случаях

может и так, только я Вам больше скажу, если кто-то захочет ник - наглая рыжая морда -  то и это склонение на этом форуме занято. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, plantator сказал:

Согласитесь, что в правилах идет речь именно о схожести ников. 

на данный пункт правил можно уже не ссылаться, он юридически ничтожен в силу отсылки на несуществующую правовую норму.

 

Но есть ещё такое понятие, как обычаи делового оборота. Согласно им Советов у нас один, и пастырь у нас один, и плюшевый маньяк тоже один, хоть он и СП и просто Случайный. Помню, был казус, когда два известных в узких кругах форумчанина не могли поделить один ник, в результате чего один стал именоваться Sepp, а второй Зепп (правильный), причём просто Sepp грамотно выбил себе ещё и персональное звание типа Губернатор о.Борнео, после чего в народном сознании они окончательно были разведены по разным углам. Но это было на заре времён. Ныне же такие вольности в отношении новоприбывающих по понятным причинам недопустимы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящий sovetoff 

не стал бы покупать фуфельный рубль на мешке.

:picked_nose:

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж мне то делать, брат Фима?

Хорошо, что только у меня одного на форуме редкостный редкий ник -vavan- :sarcastic: Никаких проблем!

А если здесь зарегистрируются (ещё до того, как я сюда пришел :hihi:) разные ваван, вован, Ваван, Вован, ВаВан, ВоВаН, ваВан, Vavan, vavan, vAvAn, VaVaN, и др. разновидности ваванов :fall: поди разберись где я? а где ваван... )))

 

Да будь на форуме хоть 20 Советовых, но правильного sovetoff-а ни с кем и ни с чем не спутаешь. Ну... во всяком случае я... не спутаю. 

Хотя... на бывшем Талерсе всех других Ваванов лопатой гоняли и добровольно принуждали к смене пола ника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru