Евгении

Покупатель и продавец, пропала монета

В теме 205 сообщений

3 минуты назад, Kaneps сказал:

вот и я не пойму, какая всё таки монета пропала из двух показанных ссылок в теме :think:

Приветствую. На эту  вот думаю...:wink:    П.С. Пастырь тоже на эту думает...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЕвгенЕвген сказал:

На эту  вот думаю...:wink:    П.С. Пастырь тоже на эту думает...

 

я хочу конкретный ответ от продавца или покупателя, почему-то на 7 страниц этот вопрос обходят стороной. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не пойму, где и как эти Евгении монету купили:problem:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaneps-вот эта монета пропала

Манчестер спасибо вам что вы услышали мои слова

История не клеется?не может такого быть.

Давайте доведе м эту тему до конца и покупатель нам предоставит

Факты 

Я охотно хочу посмотреть как было и кто получил письмо.

То с компьютером могло -глюк быть.А с оператором на выдаче письма что произошло?

ПОКУПАТЕЛЬ -представьте над информацию .то за вас люди бороться а вы молчите

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не однократно забирали с почты письма, без моего паспорта и присутствия.Если меня в городе нет, жена спокойно получает,сын мой, с дочкой работника почты в один детский сад ходят.Как то так,извиняюсь что влез.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Захар 046 сказал:

Не однократно забирали с почты письма, без моего паспорта и присутствия.Если меня в городе нет, жена спокойно получает,сын мой, с дочкой работника почты в один детский сад ходят.Как то так,извиняюсь что влез.

А у меня на почте -с точностью до наоборот... Никому и ничего-кроме меня. Всегда-строго по паспорту.... Один раз я даже спутал -думал мне,а там моему отцу извещение было,инициалы наши не разглядел,на бегу-схватил и побежал.......пришел получать ......ушел ни с чем...  Фейсконтроль жесткий у нас!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евген Евген день вам добрый

Я тоже в это не верю-такое может быть при тесном отношении с работником почты.Но опять в базу данных она должна вбить что адресат получил.и отметка должна быть(да же если сама расписалась)

А при таких раскладах можно говорить что угодно

Как может быть столько совпадений.

 

Я так тоже могу тему организовать 

Мол перевод не получил.А ссылка на оплату это комп глюкнул и не туда нажали и не было денег от покупателя.

 

Мне поверят на словах ?????Сразу сделай распечатку входящих сумм с такого числа по такое .только когда я предоставлю информацию можно будет вести диалог.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 05.09.2018 в 16:13, МанчестерRUS сказал:

 

Я хожу в свое почтовое отделение, и меня там все знают, от почтальона до начальницы ПО, и чтобы хоть однажды кассир или начальница не попросила извещение, такого не было. Сколько раз просил их отдать человеку по моему паспорту конверт, не разу не отдавали, только лично в руки получателю. И не как больше.

Только если есть доверенность. Тогда мы отдадим, а так нет. Хотя они меня знают, уже лет так 20. 

Как всё непросто и сурово  :) , и тем не менее, несмотря на всю такую сложнейшую паутину безопасности,  на почтах ......., вощем постоянно создаются таки темы:pardon:

А у нас любому родственнику, даже с другой фамилией(а уж если с такой же...), но с той же пропиской - отдают. И извещений никаких не треба, тока если номер посмотреть, чисто для удобства, шоб отдельно не выписывать, и если телефон телефон не указывался, шоб смс пришло. Бо это извещение-просто бумажка, и никому никуда не упёрлось,  и будет оно у тебя или не будет-никакой роли  не играет. И паспорт я уж... хрен его знает скока лет никому не показывал, меня и так знают. И конверты народ забывал заклеивать, на одной сопельке держался клапан. И в офисном конверте присылали, с прозрачным окошком, монеты просто тупо завернутые в прозрачный целлофан, и они болтались по всему этому конверту и в окошко это их видно было.

И при всём при этом разгильдяйстве, на фоне всей описанной Вами суровости,  ничо никада не пропадало  :) 

Даже когда ,то ли особо тупые, то ли особо жадные, дебилы просто бросали конверт в ящик , без всяких там квитанций, номеров и прочих усложняющих элементов.

А у вас таки да, пропала раз бандероль, слава Богу шо она шла мне, и была просто с пресловутыми , легендарными пластиковыми конвертами  :)

И ваще у нас мало кто пользуется пластиком, всё больше бумажными обыкновенными, на крайняк - аэропаками пупырчатыми.

И очень интенсивно пользуются частными экспресс-перевозчиками. 

 

А тут, на фоне всех этих постоянных страшилок про ПР, продавец позволяет себе столь небрежно трактовать вопросы упаковки, просто потому шо покупатель типа не попросил. Так он адрес тоже не попросил написать, он его просто дал, может шоб похвастаться. шо у него есть отдельное собственное жильё, как то ж хватило ума таки написать.

 

Изменено пользователем МНС
убран мат в сообщении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги перевел. Отправлять: 155801 Ивановская область город Кинешма п\о №1 До востребования Веселову Евгению Владимировичу

Прошу сообщить № отправления.

С Уважением Евгений

 

 

Подождите .Это Вы в сторону уход те

Человек написал .деньги дал .отправлять и адрес

-----'''''----------------------------------

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AVION сказал:

ничо никада не пропадало 

Свезло. Переплюнь три раза....:wink: У всех по разному бывает... Да и на почте-люди все разные сидят...кто раздолбай , а кто-ответственный...ну вот  как тут у нас...такие же прям...хотя первых то тут-поболе буде... :D Я вон тоже не думал не гадал -а сперли мои лоты,которые я благополучно отдал на один аук...  Прикинь -оттуда,с доставки,прям с колёс,так сказать.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Переплюнь три раза....:wink: 

Шмотки уже не отстирываюся на левом плече, и три стола сломано (деревянных). Башку берегу, редко и потихоньку, шоб не испортить, бо я ж туда ем!  :)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AVION сказал:

Шмотки уже не отстирываюся на левом плече, и три стола сломано (деревянных). Башку берегу, редко и потихоньку, шоб не испортить, бо я ж туда ем!  :)

 

Я вообще раньше думал -ты на почте работаешь... :D  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что за монета была,с какого аукциона?

Опять в ответ тишина....

Товарисч с малароссии  ответьте нам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Cherep сказал:

Так что за монета была,с какого аукциона?

Опять в ответ тишина....

Товарисч с малароссии  ответьте нам...

Чуть выше посмотрите-ответил уже ТС...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 04.09.2018 в 11:54, Евгении сказал:

Да, прошу хорошо упоковать

Деньги зашли

Не переживайте монета маленькая.

Все будет отлично

Для тех,кто на бронепоезде....

Как видим,покупатель просил хорошо упаковать(т.е. все конверты-картонки и имелись ввиду),на что получил утвердительный ответ,мол все хорошо,я в теме и паковать умею....говно вопрос типа.... В итоге отвратительная упаковка за пару сотен.

Изменено пользователем Cherep
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сherep-вы так уверенно отписывались со знанием дела

А на деле даже не вникали что пропало и что происходит.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Григорьев сказал:

Сherep-вы так уверенно отписывались со знанием дела

А на деле даже не вникали что пропало и что происходит.

 

Да мне как-то пофигу,что там у кого пропало...при таком отношении к делу,было бы странно,если бы не пропало....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз кто в танке 

Упаковано было хорошо -конверт был пор ван ?дырявый?

В чем вопрос?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Григорьев сказал:

Еще раз кто в танке 

Упаковано было хорошо -конверт был пор ван ?дырявый?

В чем вопрос?

Научись паковать,почитайте как это делать....хорошего в вашей упаковке не было ни чего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если читать через строчки и не понимать -а так на клавиши жать не удивительно что у вас такое мнение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Григорьев сказал:

Так если читать через строчки и не понимать -а так на клавиши жать не удивительно что у вас такое мнение

Каждую строчку вашего словесного поноса читать ни к чему полагаю.Ариведерчи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебе не хворать Емеля

Толком не знаешь  о чем речь идет  и что пропало -дает оценку

 

 

Отправлял вещи и по тяжелее этого и доходило.

Будешь рассказывать как покавать

Флудилка -а бы людей в краски вводить .Я прошу разобраться с аргументами -ано с конвертом не может уняться.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Сегодня получал на почте посылку с монетой.Меня там все в лицо знают,наш Мухосранск небольшой,тем более почта нашего района.ПАСПОРТ-и по фиг какой ты милый и узнаваемый,сверка документа обязательна.Это раз...но чем дольше читаю наши ЗА и ПРОТИВ-возник вопрос,а ПОКУПАТЕЛЬ ТО хде????А не подать ли его сюда,пусть объяснит,что ли.( я ни сколько не защищаю Продавца,но Григорьев сомнения в порядочности-не вызывает!!)а вот ТС тему создал,и как то скользанул...непонятно......Да и показать вскрытый пустой конверт,пусть и дебильный,не является доказательством не порядочности Продавца.Был у меня год назад примерный случай,но лоханулся я,хотя тему не поднимал ни где..Просто я упаковываю монеты,как я упаковываю,и ищу там же,а Продавец положил её между картонками б/у,многодырными такими,я и не увидел,но не выкинул,лежала где то с три дня,я весь в соплях,расстрое  и месячных от обиды.....,а потом выкидывая начал ломать картонку на помельче куски,и бац...Вот оно...Но лох сам).Вывод-можер потискать картонку то.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, МанчестерRUS сказал:

И не как больше.

Только если есть доверенность.

исключение-цифровая подпись

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите Новичка,может быть я не имею права высказывать свою точку зрения,но попробую,продавец тут не причем,200 рублей за почту не чего не значит,так как я живу в 40 км от города и мне что бы добраться до почты 70 рубасов в одну сторону,но я считаю что это мои личные проблемы и покупателя они волновать не должны.А вот пластиковые конверты, так это проблема не раз которую я лично прочувствовал,бывает их просто нет на почте в наличии,либо есть огромных размеров за не реальные деньги.И вариантов у продавца нет как отправить в бумажном,так как если не отправить в сроки в любом случае получишь минус в репе...Покупатель должен был подумать о страховке и договорится с продавцом.Простите что влез,но тема задевает любого продавца и покупателя,и  70% людей кто продает и покупает она касалась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru