нахалёнок

Что думает народ: как карать за такие высказывания о нашем форуме на стороннем сайте

что думает народ-как карать за такие высказывания на стороннем сайте   195 проголосовавших

  1. 1. что думает народ-как карать за такие высказывания на стороннем сайте

    • не обращать внимания
    • забанить на месяц
    • забанить навечно
    • отключить биржу

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 206 сообщений

14 часов назад, Стасыч сказал:

Если ты имеешь ввиду Кристину, то да, я сделаю всё возможное, чтобы прекратить этот межфорумный срач.

Я когда то пытался уберечь ваш раздел от этого человека, участвовал в обсуждении её кандидатуры и приводил доводы, но никто их не услышал. Уверен что повлиять на неё вам не удастся и высказывания такого плана будут, и если не в открытую то в личке как пить дать. Её остановит только бан, но тогда Вы столько нового о себе узнаете, что я вам не завидую.
 

10 часов назад, Стасыч сказал:

 

А то, что я это так «донёс» до ваших ушей, уж не обессудьте, по другому не умею.

Вот если бы после своего высказывания Вы бы попросили за него ЖК или хотя бы минус в репу - это был бы действительно обращение внимания на проблему и плюс личным примером показали бы что такое не приемлемо и за такое следует наказание. А потому как этого не было сделано это не попытка донести до нас что то это плевок в соседа. Плюс личным примером показали что такое делать можно и вроде как даже нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, MAMOHT сказал:

 

Вот если бы после своего высказывания Вы бы попросили за него ЖК или хотя бы минус в репу - это был бы действительно обращение внимания на проблему и плюс личным примером показали бы что такое не приемлемо и за такое следует наказание. А потому как этого не было сделано это не попытка донести до нас что то это плевок в соседа. Плюс личным примером показали что такое делать можно и вроде как даже нужно.

он может ток удалить минус  полученный за свой перл и выписать жк посмевшему поставить :hysterical:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Арсен сказал:

Это слово произнёс "человек" сам носящий вот такой парадный костюм.Она к этому слову отношения не имела.

Кристина, это Монетка 2013 на соседнем?

Если да,то хитроанусная мадам.

 

 

 

IMG-20180807-WA0007_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

1 час назад, Вахмурка сказал:

отлучить и проклянуть:(

Уж добавьте тогда пункт «расстрелять»

Дебилы, б...

Вам лишь бы потрындеть и побросать говна на вентилятор.

 

Изменено пользователем Стасыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю самарскому Стасику присвоить почётное звание - самарский петух. Заслужил он это в полной мере, и за гнилой базар, и как активист в петушатнике.

Ведь имел же наглость обосрать в своём петушатнике этот форум и припереться сюда, как белый и пушистый. Думал, никто не узнает. Дружки его петушиные знали и промолчали, но нашёлся один порядочный человек и вывел говнюка на чистую воду. Пусть теперь знают кто есть кто.

Почему петушатник петушатником называется, потому что там обиженные собираются, те кому не место среди нормальных людей. А местные принимают их, как своих, и ручкаются с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Стасыч сказал:

Вам лишь бы потрындеть и побросать говна на вентилятор.

Стасик, так говно то твоё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа!

Что-то доказывать и оправдываться я не собираюсь.

Отвечать на дебильные посты некоторых персонажей, да и вообще писать тут, «завязываю».

Считаю, что всё сделал правильно и ни о чем не жалею.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Стасыч сказал:

Господа!

Что-то доказывать и оправдываться я не собираюсь.

Отвечать на дебильные посты некоторых персонажей, да и вообще писать тут, «завязываю».

Считаю, что всё сделал правильно и ни о чем не жалею.

 

сказал стасик нажимая на курок своего макарыча :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Стасыч сказал:

да и вообще писать тут, «завязываю».

Ну-ну. Посмотрим на сколько хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, зюзя сказал:

 

IMG-20180807-WA0007_1.jpg

класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на самарском форуме даже не зарегистрирован и пока не собираюсь это делать. Поэтому лично я могу называть тот форум как угодно, как позволяет мне закон и моё воспитание. Не секрет, что многие сидят на двух стульях - зарегистрированы и активно присутствуют и здесь и там. Если им это нужно и интересно - почему нет? Только непонятно, зачем отзываться плохо о том форуме, на котором ты сам присутствуешь. Тогда надо уходить. Это относится и ко всем тем, кому не нравится администрация этого или любого другого форума. Уходите. Никто и ничто не держит. Скатертью дорога. Проявите, наконец, уважение к себе - не ешьте то, что вы считаете и открыто называете дерьмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cyTyr33u сказал:

... Не секрет, что многие сидят на двух стульях - зарегистрированы и активно присутствуют и здесь и там. Если им это нужно и интересно - почему нет? Только непонятно, зачем отзываться плохо о том форуме, на котором ты сам присутствуешь. Тогда надо уходить. Это относится и ко всем тем, кому не нравится администрация этого или любого другого форума. Уходите. Никто и ничто не держит. Скатертью дорога. Проявите, наконец, уважение к себе - не ешьте то, что вы считаете и открыто называете дерьмом.

Редкий случай, когда я с вами согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Стасыч сказал:

Уж добавьте тогда пункт «расстрелять»

Дебилы, б...

Вам лишь бы потрындеть и побросать говна на вентилятор.

 

лучше кастрировать тя ,кукурекать полегше будет:wink:

иди,недорогой,в далёкое эротическое путешествие,с типуном на языке и гроздью в жопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Стасыч сказал:

Господа!

Что-то доказывать и оправдываться я не собираюсь.

Отвечать на дебильные посты некоторых персонажей, да и вообще писать тут, «завязываю».

Считаю, что всё сделал правильно и ни о чем не жалею.

 

Сильное "последнее слово". Слова не мальчика, но мужа. 

Почему то , воображение рисует эшафот и чувак на табуретке со звездой не груди произносит: " ни о чем не жалею"

А народ на площади в недоумении. Чудак, пытается предстать политическим героем. А его судят за личную пакостность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

1 час назад, Jaroslaff сказал:

Редкий случай, когда я с вами согласен.

Всё же, такое чувство что, что то не так и что, что то не то, а что, не могу сам

до конца понять и сформулировать...:think:Есть много форумов, где обитатели

ЦФН активны там, как и тут;)Сложно и неоднозначно всё:problem:Таких, которые об -

зывают ЦФН курятником там наверное раз-два и обчёлся, наверняка там есть

и противники этому:givi: Ну если всё и дальше так пойдет, не равьен час, не дай

Бог конечно, дойдет и до такого:viking::)

 

Изменено пользователем дилетантт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Jaroslaff сказал:

Я категорически против оскорблений - тем более - в адрес целого форума. Но, как здесь было правильно замечено, начинать надо с себя. И не кому-нибудь, а админу и владельцу. Тогда появится моральное право спрашивать с других. Иначе всё это до боли будет напоминать определённую категорию людей (?), которые принципиально не соблюдают законы. В том числе - изданные ими самими.

 

Думаю, что выразился понятно.

+100500

28 минут назад, нахалёнок сказал:

класс.

Это не класс. Это глас народа. И хотите вы или нет, а народ точно определил. И не Петя,Вася,Юля... А народ.!

Так было всегда и так будет. Простонародное название и определение вы сами себе заслужили. Что в названиях городов,республик,народностей. Везде есть свои названия определения. Всем доступные и понятные среди простых людей. И так и будет.Не вижу тут ни в чем криминала.

Ну а если не хотите чтоб публично говорили о вашем форуме. Так все очень просто. 

Договоритесь с Админом другого сайта чтоб прописан в правилах был такой пункт.

Публичное обсуждение ,высказывания и т.д. других нумизматических форумов,сайтов и т.д. у нас запрещены! ( такое есть на многих сайтах)

Любые негативные высказывания,оскорбления и т.п. в адрес соседних форумов, будут жестко пресекатся и наказыватся. Все!

Думаю что публично никто ниче говорить не станет нигде о соседях. Ну а вичке - это их личные проблемы. 

А вам действительно надо начать именно с себя! Как и сказали выше. Зазвездились тут так, что аж яйца у многих тут квадратными стали. Так что получите то , что сами создали собственными руками. Примеров тут масса!!! А работы... На годы хватит. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ksyokr сказал:

И хотите вы или нет, а народ точно определил

...прошу прощения , не совсем понимаю ..какой "народ" ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто это от имени всего народа вещает? Это какой-то шизофренией попахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ksyokr сказал:

+100500

Это не класс. Это глас народа. И хотите вы или нет, а народ точно определил. И не Петя,Вася,Юля... А народ.!

Так было всегда и так будет. Простонародное название и определение вы сами себе заслужили. Что в названиях городов,республик,народностей. Везде есть свои названия определения. Всем доступные и понятные среди простых людей. И так и будет.Не вижу тут ни в чем криминала.

Ну а если не хотите чтоб публично говорили о вашем форуме. Так все очень просто. 

Договоритесь с Админом другого сайта чтоб прописан в правилах был такой пункт.

Публичное обсуждение ,высказывания и т.д. других нумизматических форумов,сайтов и т.д. у нас запрещены! ( такое есть на многих сайтах)

Любые негативные высказывания,оскорбления и т.п. в адрес соседних форумов, будут жестко пресекатся и наказыватся. Все!

Думаю что публично никто ниче говорить не станет нигде о соседях. Ну а вичке - это их личные проблемы. 

А вам действительно надо начать именно с себя! Как и сказали выше. Зазвездились тут так, что аж яйца у многих тут квадратными стали. Так что получите то , что сами создали собственными руками. Примеров тут масса!!! А работы... На годы хватит. имхо.

Да срать на то, кто и что, где считает. Это их личная болезнь. Только уж будьте тогда до конца принципиальными, не ходите за советами и помощью. Торгуйте в других местах. И говорите все, что взбредёт в голову, ТАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Люди добрые....хернёй маетесь!!! Все мы и Вы из одного теста деланы...Надо быть добрее и  отзывчевее. Ибо сказано: " Возлюби ближнего как самого  себя" Ну обменялись "хуями " да и забыли...чай не первый раз ,и не последний.

 Матрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, cyTyr33u сказал:

Я на самарском форуме даже не зарегистрирован и пока не собираюсь это делать. Поэтому лично я могу называть тот форум как угодно, как позволяет мне закон и моё воспитание

  Золотые слова !!!  :applodisment:

И относятся они не только к тому как можно называть тот или иной форум, а ,вообще, к общению на любой интернет площадке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, iskatel2 сказал:

Да срать на то, кто и что, где считает. Это их личная болезнь.

 

6 минут назад, матросик сказал:

 Люди добрые....хернёй маетесь!!! Все мы и Вы из одного теста деланы...Надо быть добрее и  отзывчевее. Ибо сказано: " Возлюби ближнего как самого  себя" Ну обменялись "хуями " да и забыли.

Вот абсолютно согласен с высказываниями товарищей , не знаю только как это всё объединить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Случайный прохожий сказал:

А кто это от имени всего народа вещает? Это какой-то шизофренией попахивает.

Ну уж вы к этой категории точно не относитесь. Спите спокойно.... Как и 95% отметившихся в этой теме. Все звезды сплошь ,куда ни плюнь.

Цитата
7 минут назад, iskatel2 сказал:

Да срать на то, кто и что, где считает. Это их личная болезнь. Только уж будьте тогда до конца принципиальными, не ходите за советами и помощью. Торгуйте в других местах. И говорите все, что взбредёт в голову, ТАМ

Не вижу ни одной причины чтоб не ходить. Ходили,ходят,и будут ходить. И это правильно.

 

8 минут назад, матросик сказал:

 Люди добрые....хернёй маетесь!!! Все мы и Вы из одного теста деланы...Надо быть добрее и  отзывчевее. Ибо сказано: " Возлюби ближнего как самого  себя" Ну обменялись "хуями " да и забыли...чай не первый раз ,и не последний.

 Матрос.

Вот и я про тоже. Пустое все хлопоты... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, матросик сказал:

 Люди добрые....хернёй маетесь!!! Все мы и Вы из одного теста деланы...Надо быть добрее и  отзывчевее. Ибо сказано: " Возлюби ближнего как самого  себя" Ну обменялись "хуями " да и забыли...чай не первый раз ,и не последний.

 Матрос.

Вот тож.   " На зеркало неча пенять, коли рожа крива" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замок амбарный на тему давно пора. 

Раздел называется «вопросы по работе сайта». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru