DVE

Золотая инвестиционка 50-100 рублей

В теме 62 сообщения

Только что, DVE сказал:

Господа, может по теме, а то начали инвест неинвест, какая разница, мне этот металл продать надоть. :hihi:

А ответ уже был:

21 минуту назад, Фима Фокс сказал:

стоит брать золото по цене золота или, по возможности, дешевле...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DVE сказал:

Господа, может по теме, а то начали инвест неинвест, какая разница, мне этот металл продать надоть. :hihi:

дык выставляйте с цены металла+3%, мож и надо кому

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золото конечно взято дешевле золота, но продать то хоцца по цене доброй и жирной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rafael сказал:

А на Российском рынке востребована ли Турецкая инвест монета 100 Курушей Ататюрк? По количеству выпускаемых инвест монет Банк Турции занимает лидирующую позицию

не больше и не меньше она востребована, чем другая инострань. С эстетической точки зрения монета полная фигня.

 

а про лидирующую позицию это вы перебарщиваете - что-то мне кажется, что если где Турция и лидирует, то это по количеству поставляемых на российский рынок помидоров. Хотя, возможно даже Азербайджан её обгоняет в данном вопросе

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 рублей на круг оптом по 45000, 50 рублей на круг оптом по 25000 рублей интерес будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это и для розницы перебор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2018 в 18:32, gvele сказал:

Я позже напишу о ценах на монеты ТС, как я это примерно себе представляю, а сейчас разрешите откланяться.

Хотелось бы все-таки услышать примерное представление о цене от классика....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 16.04.2018 в 21:16, DVE сказал:

мне этот металл продать надоть

Тогда три совета:

1. По фото у Вас - убитый пруф. По словам - монеты в порядке. Даже одна царапина или пальцы делают пруф убитым. Если Вы снимете у потенциального покупателя вопросы по качеству монет их продажная цена возрастет. Пока сомнений - вагон.

2. Пересылка - это дополнительный риск, а пересылка дорогих золотых монет - тем более. Почтой России такое посылать очень рисковано. Монеты нередкие, и потенциальный покупатель всегда может купить такие на месте без риска. Если есть канал передачи монет в крупный город (Москва/Питер) и обмен их на деньги лично (или с помощью посредника) в оном, то это может выхвать дополительный интерес у покупателей и об этом имеет смысл сообщить.

3. Зверьки из серии "сохраним наш мир" популярны и стоят выше цены металла. IMHO

Изменено пользователем Long_Piter
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витте поинтереснее зверьков, однако. Но не в наше время, в более сытое и беззаботное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вернисаж без проблем, если ептом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было б без проблем, вы б тут шкуру не тёрли б

 

проблемы везде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проданы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru