vadimuych_85

2 копейки 1899 СПБ. Оценка

В теме 59 сообщений

5 минут назад, монетарист сказал:

Ну что ж, не буду больше что то доказывать, продадите за 3000, пишите в тему (с сылкой или скрином)  пристыдите здешних оценщиков)))

и кстати если у меня тут  рейтинг не большой,это ни значит что я нуб тупой, со 100% уверенностью говорю что в любом другом месте кроме 3 форумов запну вас за пояс с вашими познаниями. И если писать о какой то химии,то я ни убиваю монеты ,а стараюсь их оставлять как можно более  аутентичными  . Так как понимаю стоимость монет по своему ни малому стажу, вот вам пример ,и эта двушка была точно такой же,но с хреновой патиной,и ни какой химии она не видела! так что кончайте о каких то обмылках и  химозе говорить!

image (10).jpg

Yyr7M4TIy9s.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

а это для тех кто говорит мне о какой то разнице между трояком 97 и этой двушкой,это фото трояка до чистки

DSC05813.JPG

DSC05827.JPG

Изменено пользователем vadimuych_85
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, vadimuych_85 сказал:

что в любом другом месте кроме 3 форумов запну вас за пояс с вашими познаниями.

 Ну все, тему надо закрывать, пока нас всех за пояс тут не заткнули. :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, vadimuych_85 сказал:

 И если писать о какой то химии,то я ни убиваю монеты ,а стараюсь их оставлять как можно более  аутентичными  . Так как понимаю стоимость монет по своему ни малому стажу, вот вам пример ,и эта двушка была точно такой же,но с хреновой патиной,и ни какой химии она не видела! так что кончайте о каких то обмылках и  химозе говорить!

 

Вот вы и проговорились, что была:spiteful: А какой она стала мы уже все увидели:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините - заПнули. :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Esromeron сказал:

 Ну все, тему надо закрывать, пока нас всех за пояс тут не заткнули. :sarcastic:

чего смешного  то ?если вы тут давно сидите  и набрали плюсиков в карму ,очень много людей имеющие большие познания и опыт в нумизматике  которые даже не знают о таких форумах. Но от этого их знания ни меньше чем у многоуважаемых здесь людей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, монетарист сказал:

Вот вы и проговорились, что была:spiteful: А какой она стала мы уже все увидели:D

о чем я проговорился,читайте выше,где написано что монета вероятно только в мыле была и все,так это написано ранее,Пуаро блин!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, vadimuych_85 сказал:

 вот вам пример ,и эта двушка была точно такой же,но с хреновой патиной,и ни какой химии она не видела!

Говорите про двушку, выставляете копейку... :( Я так и не въеду, зачем вы нас грузите другими монетами... Вам оценили ту, что была у вас в стартовом посте... Как верно заметил iff, вы реально между ними не видите разницы? Для вас они все на одно лицо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, vadimuych_85 сказал:

чего смешного  то ?если вы тут давно сидите  и набрали плюсиков в карму ,очень много людей имеющие большие познания и опыт в нумизматике  которые даже не знают о таких форумах. Но от этого их знания ни меньше чем у многоуважаемых здесь людей!

И эти "очень многие люди имеющие большие познания и опыт в нумизматике" приходят сюда с тривиальнейшими простецкими монетами, чтобы просить помощь в оценке у тех, кто не имеет таких познаний и опыта? А когда им оценивают как видят по фото, то начинают всем рассказывать, какие они знающие и самодостаточные, настолько, что даже "не знают о таких форумах"? Самому-то не смешно?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru