NEMES1

киевская гривна?

32 posts in this topic

3 минуты назад, Gonza сказал:

я такую и сам в песок отолью по примитивной технологии, тут только экспертиза по старению металла и другие признаки

как на первых фото? правильно понял вас? или как с сертификатом?

0

Только что, NEMES1 сказал:

эта картинка с той темы ,которую вы скинули,сами себе противоречите,сначала кидаете ,чтоб ознакомился с темой,а потом обратное пишите ,досвидос и вам гражданин рифа

Я тебе кинул вот это....дублирую для тебя. Это -мой ответ был.   На -смотри!!!  А ты стал уже приводить другие фото и огрызаться....

uhbdyf.jpg

uhbdyf1.jpg

0

по восковке можно и любую отлить, был бы исходник, та что на сертификате-опять же мое мнение, лилась по сырой глине или песку(форма), форму слитка с раковинами не вопрос намастырить, состав металла на ТО время - экспертиза покажет что фуфел(новодел), а отлить усеченный ромб, я думаю для литейщика не вопрос, да сами попробуйте в сырой песок свинец с аккумулятора вылить - те же раковины, я б такие вещи без заключения вообще не рассматривал, литье оно и в Африке литье, я вот все хочу подшутить к 1 апреля, правда не тут, слиточек свинца крашенного под аурум сделать с чекухами двора одного известного, посмеяться и признаться, надеюсь что мне его не зальют куда надо потом

0

3 минуты назад, Gonza сказал:

надеюсь что мне его не зальют куда надо потом

Куда -не надо...:D

0

эт не тово, я про глотку имел в виду:sarcastic:

0

Только что, Gonza сказал:

эт не тово, я про глотку имел в виду:sarcastic:

Я там смайлик поставил же...:D А по теме -Вы правильно все говорите,согласен с Вами. И ,кстати -тут не одна такая тема была и собственно всё - как Вы и  говорите.... 

0

Во наговорили... Видно же, что это НБУшная копия гривны, которую переделали и намазали лайном "под старину".

0