САНЁК 64

Тяжёлые пятаки

В теме 199 сообщений

Да уж этих советчиков вагон и маленькая тележка. Проблема в том, что они теоретики.

Алекс1978

Вы может расскажете, как Вас с прибором и находками на копе приняли, а Вы этой мудовой историей от госприёмки отмазались?

Если вышло красиво, да с документами и без лавандоса, мы тоже Ваш искромётный способ будем советовать.

 

А пока это всё советы диванного копателя из серии "потому что мне так кажется!". И наносит реальный вред, будучи опубликованным на общем форуме.

Это же читают и ещё не один раз прочитают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Артем P1n0cheT сказал:

Да уж этих советчиков вагон и маленькая тележка. Проблема в том, что они теоретики.

Алекс1978

Вы может расскажете, как Вас с прибором и находками на копе приняли, а Вы этой мудовой историей от госприёмки отмазались?

Если вышло красиво, да с документами и без лавандоса, мы тоже Ваш искромётный способ будем советовать.

 

А пока это всё советы диванного копателя из серии "потому что мне так кажется!". И наносит реальный вред, будучи опубликованным на общем форуме.

Это же читают и ещё не один раз прочитают.

Виноват, исправлюсь. Закон превыше всего. С уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.07.2017 в 08:57, gvele сказал:

Ну вот чудак и состряпал сам на себя дело. Осталось узнать его адрес (для людей в погонах это совсем не проблема) - и получит массу новых приключений + (вернее, минус) металлодетектор.

Ай, молодца!

57 минут назад, Brios сказал:

Какой вы вумный. Таких вумных целые СИЗО полны.

PS

У меня такой вумный коллега был. Денег знакомой дал (много), правда не из альтруизма, а под проценты. Теперь суда ждет. Она чтобы деньги не отдавать на него написала такие заявы что его хоть к Нюрнбергскому процессу можно привлечь. 

А тоже говорил что он самый умный и грамотный.

 

Здравия всем!   Иван Иванович, а нельзя ли подробней обрисовать "массу новых приключений + (вернее, минус) металлодетектор."?   А то пока Ваше заявление выглядит всё же бездоказательным, жуткопугающим и оскорбительным…и просто несвойственным Вам…прошу извинить за прямоту.

И ещё, прошу, скажите, в частности, эти Ваши "люди в погонах" -  кто они?   = По Вашим словам ведь пока только выходит, что если к человеку, выложившему в инет ролик о копе, придут люди в погонах -  то это 100% грабители-вымогатели…или ошибаюсь.   Безусловно, среди людей в погонах немало нормальных, и даже хороших, и даже замечательных, весьма достойных людей.  – Скажите, почему грабители/бандиты придут непременно в погонах??

В принципе, я всегда доверяю Вашим высказываниям, и более того, для меня они обычно чуть ли не истина в последней инстанции) -  но в данном случае, почему-то закрадываются сомнения…уж простите за прямоту.

=  Данный ролик в инете -  является ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ??????? преступления/нарушения законов РФ??  Или хотя бы основанием для …людей в погонах -  рыть инфу о Санёк 64, находить его адрес, и идти…как минимум, изымать металлодетектор?

Даже если действительно, нашли ребята монеты -  какие, когда, где -  кто это знает достоверно?  Несмотря на излишне откровенный рассказ Санёк 64 (имхо), никакого преступления, нарушения законодательства РФ пока нет…на мой обывательский взгляд.

 

Вот, честно -  в какой стране, нашли …какие-то непонятные ржавые кружочки -  это точно известно?  Кто и когда нашёл - вчера или двадцать лет назад?  У себя в огороде?  Или в соседском, или у в огороде родственника... и тд.  = Или это всё пока неизвестно достоверно -  но этого ДОСТАТОЧНО, чтобы …пока неизвестным, но обозначенным Вами, Иван Иванович «людям в погонах» заинтересоваться, бросить все дела и прийти домой к Санёк 64, арестовать его, допрашивать, (он обязан свидетельствовать против себя??), и ИЗЪЯТЬ металлодетектор, как орудие преступления?

…Изымать металлодетектор -  кто может, в каких случаях, на каком основании -  безусловно, это всё есть в законодательстве РФ.  Но...конкретно к данному случаю, по вышеозначенным тяжёлым пятакам, это каким образом относится?

...Завтра я выложу ролик на ютьюбе, притом  чужой)) найденный на просторах инета  -  и тут похвастаюсь, мол нашёл ого-го -  и ...вперёд, сушить сухари??  = Кто придёт отбирать мой МД? - Понятно)) что придут люди в погонах)) -  может, это бывшие/действующие железнодорожники, или пилоты... или дембеля...ох, неужели прокуроры...или даже сам главнокомандующий.....

 

Иван Иванович, на всякий случай -  я читал рассказ «Срезал» Василия Шукшина, и к Вам отношусь с огромным уважением, поверьте.   =Просто хочу разобраться, в данной ситуации, потому как тоже имею МД и три огорода …родственников(!)  В огородах предполагаю….в принципе, могу сказать, что там…но пока…послушаю Вас.   = Я обычный законопослушный гражданин, не привлекался и тд, и вообще, далёкий от юриспруденции, строитель-механизатор  -  после Ваших пугающих слов пришёл в замешательство.

  Думаю, напугали Вы не только меня… Да, я в курсе -  «деньги любят тишину», «язык мой -  враг мой», «хочешь есть суп с грибами -  держи язык за зубами» и тд. и тп.  На данном форуме уже давно стараюсь побольше помалкивать и внимать, учиться, набираться знаний -  и не высовываться без нужды (и сожалею, что не могу удалить 90% своих высказываний,- слово не воробей, блин).  = Вот…всё-таки не выдержал -  прошу «разжевать» неучу….  

-Глубокоуважаемые Иван Иванович, Brios,  и кто ещё в теме -  пожалуйста, разъясните!  :god:

 

Камрад Санёк 64, поздравляю от души!!…но тоже призываю подумать о последствиях, послушать опытных людей.  Не торопитесь рассказывать всем и всё!!

 

И ещё… - может, следует создать отдельную тему, -  чтобы счастливые камрады, поймав поцелуй Фортуны, вели себя правильно и не оказались …в объятьях людей в погонах???????

- С искренним уважением ко всем.

 

7.jpg

3.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я прочитал все буквы! Требую материальной компенсации))

Хитачист, тема такая есть, если хотите разобраться - пользуйтесь поиском. Это если хотиете именно разобраться, а не поболтать.

Если поболтать, то вкратце - да, видео это повод. Не думайте, что полицейские, среди которых "так много хороших людей", что аж зубы сводит от мимишности, настолько тупые, что по исходнику не смогут место и время съемки установить, ордера на обыск получить и другие доказательства изъять. Если захотят. как и Вы дальше сами нагуглите, если захотите. Хотя пусть лучше Иван Иванович отвечает, текст-то больше к нему обращен. Если захочет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек 64 поздравляю !!! Ну все же лучше помалкивать ... деньги любят тишину ... Здесь вы не один такой счастливчик ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, САНЁК 64 сказал:

есть мысль оставить всё как есть - в моём домашнем музее эта горка хорошо смотрится!

Александр, зачем вам в доме предмет, от которого ...

 

2 часа назад, САНЁК 64 сказал:

идёт только пустота и холод!

Не по фен шую это...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а что копаться в земле и находить мамонта золото медь это УК РФ? А как же: все вокруг советское - все вокруг мое. Не идет такой лозунг?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RUSKAN сказал:

Простите, а что копаться в земле и находить мамонта золото медь это УК РФ? А как же: все вокруг советское - все вокруг мое. Не идет такой лозунг?

Находить - нет. А не сдать то, что положено сдавать - вам объяснят, если, конечно, узнают... Не случайно в некоторых регионах страны находят на обочинах дорого чулки с двумя-тремя килограммами шлиха.... Дальше - думайте сами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RUSKAN сказал:

А как же: все вокруг советское - все вокруг мое.

Когда такое было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О первоначальной теме уже никто не пишет. По моему мнению, если вес в половину от нормативного, то представляет интерес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ходе чистки обнаружил вот такой пятак - что это? двойной удар со стороны орла или что-то другое? Будьте любезны - помогите и в этом вопросе!

DSCN0677.JPG

DSCN0678.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с обеих сторон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, САНЁК 64 сказал:

В ходе чистки обнаружил вот такой пятак - что это? двойной удар со стороны орла или что-то другое? Будьте любезны - помогите и в этом вопросе!

 

 

Судя по хвосту орла, там тройной удар:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс засорившийся штемпель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Taracka сказал:

Да, с обеих сторон.

Вот спасибо, а я спереди и не заметил, что там то же двойной удар!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, САНЁК 64 сказал:

Вот спасибо, а я спереди и не заметил, что там то же двойной удар!

Тройной,тройной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это влияет на стоимость? В (+) или (-)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, САНЁК 64 сказал:

А как это влияет на стоимость? В (+) или (-)?

Красоты не придаёт, значит в -

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит оставлю себе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 79-ом ищите маленькие крылышки (второго типа),а все эти браки двойные,тройные мало кому интересны. Правда интерес может вызвать зачекан брака с хорошими следами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тема,всяких хватает.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, а с двушками поможете? Стоят чего эти два экземпляра? За фото прошу сразу простить - это мне прислал напарник, завтра постараюсь сам сделать качественные фото - ну если есть в этом вообще смысл?!, а то может обычные двушки!

image (1).jpg

image (2).jpg

image (3).jpg

image (4).jpg

image (7).jpg

image.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурт у 2-1757 какой?

А вообще фото местами попутаны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть, но я выставил в том порядке как они мне пришли.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхняя бандероль от двушки 57-ого. Следов крестового не разглядел,гурт скорее всего с надписью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru