САНЁК 64

Тяжёлые пятаки

В теме 199 сообщений

Вы бы лучше за свои НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ коллекции переживали - или первый раз слышите об этом???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь у себя на огороде человек отрыл,что дое.пи.сь... да и кому он нужен,спи спокойно брат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, САНЁК 64 сказал:

Вы бы лучше за свои НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ коллекции переживали - или первый раз слышите об этом???

О как сразу!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, aniska сказал:

спи спокойно брат.

:mellow:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единицам так везёт. Искренне рад за Вас. Удачи от души. С уважением

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алекс1978 за то, что порадовались в месте со мной такой находке! И Вам удачи по жизни.

2 часа назад, Алекс1978 сказал:

Единицам так везёт. Искренне рад за Вас. Удачи от души. С уважением

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё одна информация ко всем форумчанам - Если Вы уж в личке предлагаете за ПП - 91 года 1000 и за ПП - 93 года 2000 то потом не обижайтесь когда увидите себя в МОЁМ чёрном списке. Такие предложения я считаю ОСКОРБИТЕЛЬНЫМИ. Если Вы во мне увидели Дурочка, то зачем мне тогда общаться в дальнейшем с такими людьми?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, САНЁК 64 сказал:

Дурочка

сербское имя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

санёк ,ты чё это распетушился тут ? если такой специалист зачем тогда с вопросами лезишь к людям  . прорекламировать свой клад. тогда скажу , что ничего удивительного в нём нет , видали и побольше и не только в ржавых медяках .  так что успокойся со своими чёрными списками.   

Изменено пользователем ЛазА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, САНЁК 64 сказал:

И ещё одна информация ко всем форумчанам - Если Вы уж в личке предлагаете за ПП - 91 года 1000 и за ПП - 93 года 2000 то потом не обижайтесь когда увидите себя в МОЁМ чёрном списке. Такие предложения я считаю ОСКОРБИТЕЛЬНЫМИ. Если Вы во мне увидели Дурочка, то зачем мне тогда общаться в дальнейшем с такими людьми?!

Так вы еще неделю назад вообще не знали, что такое ПП, а сегодня 2000 за 1793 считаете оскорбительным для вас предложением 

 

Так что общаться в дальнейшем с такими людьми вам просто необходимо - вон как быстро опыта от них набираетесь. Эх, жаль нам с ними не пообщаться - ников то вы не назвали тех, кто такие предложения за Нижегородские ПП делает :sarcastic:.

А то бы мы тоже приобрели опыт в покупке через систему личных сообщений кладов и редкостей у людей без рейтинга, репутации и без каких-либо гарантий не отправить свои деньги в пустоту.

 

ПС вот пишут, пишут же на всех форумах - не продавайте в личку того, цены чего вы не знаете - отдадите дешево,

И еще пишут - не покупайте в личках у "нулевиков" - вы рискуете остаться без покупки и без денег

 

Но жажда халявы - она ж вечна :spiteful:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, ЛазА сказал:

санёк ,ты чё это распетушился тут ? если такой специалист зачем тогда с вопросами лезишь к людям  . прорекламировать свой клад. тогда скажу , что ничего удивительного в нём нет , видали и побольше и не только в ржавых медяках .  так что успокойся со своими чёрными списками.   

Так Благо Вам и набираюсь опыта, а рекламировать и тем более продавать его (клад) пока не собираюсь. А как ещё искать в ИНЕТЕ то чего не знаешь?! Вот спасибо Вам всем, что объяснили, что это ПП - и как говориться - далее ИНЕТ в помощь - вот и цена на них приблизительно уже известна. И она раз 10-15 больше чем в личку предлагали, а это я уже считаю оскорблением! Понятно, что все хотят НЕМНОГО заработать, но не до такой же степени!?, - не люблю наглых людей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саньку ещё придётся нагуглить что такое состояние, что такое первое предложение в личку и как к этому надо относиться.

Не примите как подъеб, а руководство к действию. Скока интересного впереди, а всего-то небольшой клад катиных пятаков.

А еслиб это сотня петровских рублей была? Порвало бы на части))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, САНЁК 64 сказал:

Если Вы уж в личке предлагаете за ПП - 91 года 1000

Ну это конечно наглость такие деньги предлагать за нижегородский пятак, а вот московский так и стоит 2-2,5.

Мне больше интересен состав клада. Количество монет. По монетным дворам.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Артем P1n0cheT сказал:

Саньку ещё придётся нагуглить что такое состояние, что такое первое предложение в личку и как к этому надо относиться.

Не примите как подъеб, а руководство к действию. Скока интересного впереди, а всего-то небольшой клад катиных пятаков.

А еслиб это сотня петровских рублей была? Порвало бы на части))

Как я уже писал, что монеты не моя тематика и эту тему я всегда обходил стороной, так как у Вас - НУМИЗМАТОВ очень много нюансов в этой теме - то колосок не в ту сторону повёрнут, то ленточка не той шириной, то окна не квадратные, а прямоугольные и т.д и т.п. , вот сидишь и рассматриваешь эту монетку под микроскопом, а я люблю Металлопластику. Взял предмет в руку, а от него тепло идёт и чувствуешь всю тяжесть, боль, радость, счастье, негодование и т.д. и т.п. , а вот от монеты - покрайней мере у меня идёт только пустота и холод! Так что каждому своё!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

5 минут назад, 9525255 сказал:

Ну это конечно наглость такие деньги предлагать за нижегородский пятак, а вот московский так и стоит 2-2,5.

Мне больше интересен состав клада. Количество монет. По монетным дворам.

 

440 ЕМ, 160 остальных  из них 45 двушек

Изменено пользователем САНЁК 64
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, САНЁК 64 сказал:

440 ЕМ, 160 остальных 

Санёк, а в чем были? Склеяные наверно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно считать не буду, а приблизительно - 30 без монетного двора, АМ и КМ по 25, остальное СПМ, ММ и СМ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горшок, склеяных было пару штук - если я правильно вопрос понял!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, САНЁК 64 сказал:

Горшок, склеяных было пару штук - если я правильно вопрос понял!

У меня знакомый находил в горшке. Правда штучек 50. Ему тяжко пришлось , склеяных много было. Повезло , что не склеялись. Поштучно не спеши продавать есть любители целиком возьмут.  ИМХО. С уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

конечно  интересная находка ,и я искренне поздравляю, ни каждому дано..   но лучше об этом помалкивать .. представляю радость ни понаслышке ,   сам увлекался металлопоискам пока закон это позволял . потом остыл.  на редкость по годам и монетным дворам  , как я понял , посмотрел. все простые?  

Изменено пользователем ЛазА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно возьмут целиком , нетронутый какой есть . в этом вся изюминка для них. умыл -помыл уже не то уже не надо 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может что-то и продам потом, но есть мысль оставить всё как есть - в моём домашнем музее эта горка хорошо смотрится!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ЛазА сказал:

конечно  интересная находка ,и я искренне поздравляю, ни каждому дано..   но лучше об этом помалкивать .. представляю радость ни понаслышке ,   сам увлекался металлопоискам пока закон это позволял . потом остыл.  на редкость по годам и монетным дворам  , как я понял , посмотрел. все простые?  

Копать можно везде, кроме курганов и запрещенных мест для доступа. На вопросы разных любопытных есть хороший ответ. Потерял кольцо где-то здесь, купил металлоискатель для того что бы найти его. Вот и все. А конкретно этот клад нашёл случайно у себя во дворе при поиске своего кольца. И не будет оснований забрать детектор и клад весь Ваш. С уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Алекс1978 сказал:

Копать можно везде, кроме курганов и запрещенных мест для доступа. На вопросы разных любопытных есть хороший ответ. Потерял кольцо где-то здесь, купил металлоискатель для того что бы найти его. Вот и все. А конкретно этот клад нашёл случайно у себя во дворе при поиске своего кольца. И не будет оснований забрать детектор и клад весь Ваш. С уважением

Какой вы вумный. Таких вумных целые СИЗО полны.

PS

У меня такой вумный коллега был. Денег знакомой дал (много), правда не из альтруизма, а под проценты. Теперь суда ждет. Она чтобы деньги не отдавать на него написала такие заявы что его хоть к Нюрнбергскому процессу можно привлечь. 

А тоже говорил что он самый умный и грамотный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Brios сказал:

Какой вы вумный. Таких вумных целые СИЗО полны.

PS

У меня такой вумный коллега был. Денег знакомой дал (много), правда не из альтруизма, а под проценты. Теперь суда ждет. Она чтобы деньги не отдавать на него написала такие заявы что его хоть к Нюрнбергскому процессу можно привлечь. 

А тоже говорил что он самый умный и грамотный.

Извините за флуд, но пример вообще не в ту степь. А коллеге скажите, раз привлекли значит вымогал. Иначе небыло бы дела. С уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru