нахалёнок

Церковь Св. Георгия Победоносца, с.Кицково

98 posts in this topic

Можете подсказать? Деревня Леоново. Почему по ревизии 1782 они были Богдановичи (это отчество этого Кузьмы или все-таки фамилия?) а по ревизии 1834, эти же люди стали все Никоненками. ?   (на 1782 Никоненки были только в д.Влазовичи - и это другие люди)

 

деревня Леоново. Ревизия 1782

---вдова Кристинья Митрофанова 64=Козмы Богдановича дети
Василий 37+Анна Григориева 30=Давыд 11, Епимах 2, Прасковия 7, Наталия 5
Семён Б 35+Федора Терентиева 29=Иван 7
Семён М 27+Федора Пименова 26 =Яков 1


Тимофей 23


---Степан Козмин Богданович 32+Евфросиния Семёнова 30=Евдоким 6, Яким 4, Афанасий 1/2
Василий Козмин Богданович 50+Мавра Лукина 50=
Прохор 25+Мария Самуйлова 20
Никита 23
Ларион 19
Матрона 14


---Андрей Григорьев Богданович 45+Ирина Силина 20=от 1 жены
Егор 20+Матрона Василиева 25
Ульяна 18

 

деревня Леоново. Ревизия 1834

№1 Прохор Васильев НИКОНЕНОК (58) умер в 1826 году

№2 Ларион Васильев НИКОНЕНОК (52) 70

№3 Иван Семенов НИКОНЕНОК (40) 58

№5 Тимофей Кузьмин НИКОНЕНОК (56) 64 (так в документе)

№7 Василий Кузьмин НИКОНЕНОК (70) умер в 1816 году

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, МаксимДнепр сказал:

Почему по ревизии 1782 они были Богдановичи (это отчество этого Кузьмы или все-таки фамилия?)

отчество. это ж крестьяне, им фамилии редко писали. но Богданович могло стать и фамилией

1 час назад, МаксимДнепр сказал:

а по ревизии 1834, эти же люди стали все Никоненками. ? 

а что такого? доказали боярство вот и стали. плюсов то из статуса полно

1 час назад, МаксимДнепр сказал:

(на 1782 Никоненки были только в д.Влазовичи - и это другие люди)

ну вроде как половина совпадает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно.. А с какой литературой можно ознакомиться, чтобы почитать об этих процессах и привилегиях?

 

Я как только начал смотреть своих Никоненков, то не смог их состыковать, а теперь сравнил 1782 и 1834 и увидел что это эти же люди) дальше вглубь от 1782 какие есть варианты?

 

Я как-то видел на форуме дерево Лопухов до 1575, у меня там мои есть Федул (1778)-Гаврила (1742)-Илья. Как-то можно прислать файл без сжатия, чтобы рассмотреть дальше имена и фамилии вглубь? на почту или телеграм/whatsapp ?

 

Сердечно благодарю за обратную связь..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@МаксимДнепр , почему фамилия менялась - могли дать человеку прозвище, а оно перешло его детям и стало фамилией. Фамилии от имён могли образоваться, чтобы различать отдельные семьи внутри рода. Вот живут в деревне 30 Никоненков, в этой избе дед Богдан, а в той дед Иван, скажешь, что у Никоненков что-то случилось, так непонятно, у кого, а скажешь, что у Богдановичей - уже понятно.

 

На мой взгляд, главная привелегия, которую оставили боярам - быть свободными людьми. Ради этого стоит вернуться к родовой фамилии.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, МаксимДнепр сказал:

об этих процессах и привилегиях?

ну дел то полно. оно надо?  привилегия это и личная свобода и частная земля. ну и брали вроде как если в армию то в приличные части. а то что пороть нельзя было-это тоже в плюс. ну и леса общинные. дел полно о размежевании с помещиками-выступали на равных

1 час назад, МаксимДнепр сказал:

дальше вглубь от 1782 какие есть варианты?

ну роспись ты конечно уже прочитал. древа нет в принципе. перевод росписи заказал и оплатил уже, ессно?

1 час назад, МаксимДнепр сказал:

дерево Лопухов

а они каким боком

 

кстати родовое захоронение Никоненков через участок от моего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, E-cat сказал:

могли дать человеку прозвище

угу. как у меня 2 поколения звались Матрошило а потом вернулись на исходную. причём что это такое я точно так и не выяснил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, МаксимДнепр сказал:

Я как только начал смотреть своих Никоненков

а с чего кстати уверенность что из наших? Сковород, Лапух и Жолудов и на Украине с избытком.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня бабушка родилась в 1944 году в Левново, и жила до 1955 в Пучнино. Рассказала информацию, до своего прадеда, по метрическим книгам - все подтвердилось, а потом по ревизиям 1834 и 1782 удалось узнать новую информацию вглубь.

У бабушки девичья фамилия Лапуха, ее матери - Никоненок.

В ходе исследования добавились Дроздецкие, Олехновичи, Ходюки  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, нахалёнок сказал:

от моег

 

2 часа назад, нахалёнок сказал:

кстати родовое захоронение Никоненков через участок от моего.

это не в Идрице случайно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, МаксимДнепр сказал:

У бабушки девичья фамилия Лапуха, ее матери - Никоненок.

а дед?

то шо добавились Дроздецкие я б удивился если б их не было. они невестами весь уезд снабжали. ближе к Невелю этим занимались Сковороды

19 минут назад, МаксимДнепр сказал:

это не в Идрице случайно?

почему случайно? не случайно. новое кладбище там, вот отец хотел летом сгонять посмотреть как там новый обелиск поставили. а старое-около Максютино. кто то ухаживает но кто? там начало 20 века и конец 19

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, нахалёнок сказал:

а дед?

дед из Тульской области. Это ветка моей мамы, она родилась уже в Украине. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, нахалёнок сказал:

почему случайно? не случайно. новое кладбище там, вот отец хотел летом сгонять посмотреть как там новый обелиск поставили. а старое-около Максютино. кто то ухаживает но кто? там начало 20 века и конец 19

можно с Вами связаться через почту или телеграм. Если бы Вам было удобно, я хотел бы задать несколько вопросов. 

Хочу посетить эту местность в скором времени, ни разу не был там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну по деду тоже можно покопать. я вон ухитрился раскопать по матери отца лет на 250

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, МаксимДнепр сказал:

Хочу посетить эту местность в скором времени, ни разу не был там.

пиши лучше в ЛС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, нахалёнок сказал:

ну по деду тоже можно покопать. я вон ухитрился раскопать по матери отца лет на 250

было бы интересно, но там все очень сложно и практически нет информации. 

я по своей фамилии и по отцу - до середины 18 века дошел, это Украина.

 

вот по маьери-бабушке - увидел только о подтверждении боярства и получается до 16 века.. не верится даже..

 

36 минут назад, нахалёнок сказал:

пиши лучше в ЛС.

хорошо

 

3 часа назад, E-cat сказал:

На мой взгляд, главная привелегия, которую оставили боярам - быть свободными людьми. Ради этого стоит вернуться к родовой фамилии.

Спасибо за ответ!)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Церковные старосты


№21 1 ноября 1889
С 26 сентября утверждён Владимир Корнильев (Влазовичи)

 

№2 15 января 1907
С 14 декабря утверждён на 2-е трехлетие Евфимий Шершнев (Влазовичи)


№ 51-52 20-27 декабря 1909
С 8 декабря утверждён на 3-е трехлетие Евфимий Шершнев (Влазовичи)

 


Церковно-приходское попечительство

 

№8, 15 апреля 1878
При церкви открыто приходское попечительство.

 

№33 19 августа 1914

Утверждены:
председателем церковно-приходского попечительства - крестьянин Максим Ермолаев Дроздецкий (Максютино);
членами - крестьяне Даниил Фомин Дроздецкий (Максютино),

Гавриил Зиновьев Москаленок (Пестуновка),

Михаил Матвеев Бородин (Клишино), 
Петр Ильин Желуд (Желудово),

Харитон Кондратьев Фролович (Козлы),

Петр Григорьев Петухов (Разиньки), 
Назарий Андреев Беловъ (Дарбыши),

Феодор Павлов Поздняков (Шершни),

Константин Иванов Николаенок (Зуевка),

Феодор Архипов Попов (Мельница), 
Григорий Данилов (Козихи),

Григорий Васильев Гришмановский (Носоново),

Степан Андреев (Масеенково), 
Феодор Астафьев Шелаев (Тихаево),

Никита Иванов Николаенок (Леоново),

Яков Степанов Гришмановский (Мацково),

Емельян Алексеев Гришмановский (Яловки), 
Василий Лукин Панфиленок (Липники),

Иван Александров Гришмановскій (Туконовка),

Алексей Степанов Дроздецкий (Райково), 
Кирилл Степанов Дроздецкий (Сомоловка [Симановка?]),

Михаил Феодорович Фролович (Гвозды),

Макарий Евсеев Николаенок (Воронино), 
Евфимий Владимиров Шершнев (Влазовичи),

Василий Константинов Олехнович (Кицково).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГАПО Ф.738 Оп.2 Д.1 Метрическая книга Георгиевской церкви с. Кицково 1828 г. (47 листов) ВЫБОРОЧНО.

 

О родившихся:

16.01.1828 Елена = Евстафий Иосифов + Прасковья Григорьева (д. Кицково, священник Георгиевской церкви)

Степан Чарный + Агафья Васильева (Георгиевской церкви священник)

 

05.02.1828 Агафья = Григорий Леонов Гришмановский + Татьяна Кузьмина (д. Мацково)

Прасковья Самуилова (д. Мацково, вдова Федора Игнатова Гришмановского)

 

14.02.1828 Григорий = Никита Федотов Борода + Прасковья Захарова (д. Конюхи)

Тит Яковлев (д. Конюхи)

 

17.02.1828 Агафья = Герасим Иванов Мазур + Прасковья Елисеева (д. Влазовичи)

Мария Никитина (д. Влазовичи)

 

28.02.1828 Евдокия = Иван Тимофеев + Евдокия Иевлева (д. Лопухи)

Татьяна Иванова (д. Гришино)

 

03.03.1828 Евдокия = Осип Исааков + Евдокия Прохорова (д. Харманово)

Агафья Спиридонова (д. Харманово)

 

11.03.1828 Ефрем = Иван Лукьянов Гришмановский + Дарья Иванова (д. Мацково)

Гаврила Леонов (д. Харманово)

 

18.03.1828 Дарья = Федот Леонов Шершень + Евдокия Ипатова (д. Есково)

Елена Павлова (д. Есково)

 

19.03.1828 Дарья = Наум Григорьев + Евдокия Парфенова (д. Литвиново)

Феодора Яковлева (д. Литвиново)

 

01.05.1828 Яков = Яков Исааков Лапуха + Дарья Емельянова (д. Лопухи)

Сысой Степанов Лапуха (д. Мостищи)

 

01.05.1828 Пелагея = Влас Харитонов Ходюк + Мария Леонова (д. Есково)

Мария Леонова (д. Есково)

 

08.06.1828 Федор = Иван Никифоров + Евдокия Борисова (д. Райково)

Филипп Назаров (д. Райково)

 

15.06.1828 Анна = Петр Игнатов Гришмановский + Мария Прокофьева (д. Мацково)

Яков Андреев Шершень + Анна Ипатова (д. Мацково)

 

21.06.1828 Агриппина = Кирилл Яковлев Никоненок + Екатерина Григорьева (д. Влазовичи)

Мария Григорьева (д. Влазовичи)

 

06.07.1828 Прокофий = Иосиф Мартинов + Фекла Ермолаева (д. Литвиново)

Павел Алексеев (д. Литвиново)

 

20.07.1828 Мария = Пахом Дмитриев Перепеч + Евдокия Кузьмина (д. Раево)

Елена Георгиева (д. Туконовка)

 

20.07.1828 Борис = Тарас Михайлов Познахирка + Александра Архипова (д. Мацково)

Яков Андреев Шершень (д. Мацково)

 

24.07.1828 Анна = Тит Никитин + Мария Степанова (д. Лопухи)

Агафья Васильева (д. Остров)

 

25.07.1828 Степан = Пимен Якимов + Мария Леонова (д. Есково)

Иван Федоров Ходюк (д. Есково)

 

28.07.1828 Евдокия = Федор Михайлов + Матрона Иванова (д. Тябуты)

Наталья Иванова (д. Тябуты)

 

28.07.1828 Степан = Демид Иванов Никоненок + Акулина Васильева (д. Влазовичи)

Григорий Федотов Никоненок (д. Влазовичи)

 

07.08.1828 Матвей = Филат Васильев Никоненок + Прасковья Иванова (д. Влазовичи)

Григорий Федотов Никоненок (д. Влазовичи)

 

07.08.1828 Матвей = Петр Михайлов Борода + Анастасия Васильева (д. Клишино)

Никита Федотов Борода (д. Конюхи)

 

08.08.1828 Мария = Яков Никифоров Борода + Устинья Леонова (д. Клишино)

Устинья Ефремова (д. Клишино)

 

10.08.1828 Мария = Яким Титов + Евдокия Тимофеева (д. Влазовичи)

Мирон Тимофеев = Елена Миронова (д. Влазовичи)

 

15.08.1828 Михей = Иван Пименов Тябут + Елена Васильева (д. Есково)

Захар Васильев (д. Китово)

 

16.08.1828 Мирон = Антон Кондратов + Пелагия Амбросова (д. Влазовичи)

Иван Игнатов (д. Мельница)

 

02.09.1828 Семен = Филимон Наумов Голуб + Евдокия Кузьмина (д. Литвиново) [Домна]

Михаил Георгиев (д. Слатино)

 

02.09.1828 Захар = Архип Борисов + Лукерья Маркова (д. Райково)

Малах Григорьев (д. Райково)

 

05.09.1828 Мария = Иван Кузмин Дроздецкий + Прасковья Семенова (д. Яловки)

Кузьма Андреев Дроздецкий = Екатерина Кузьмина (д. Яловки)

 

06.09.1828 Захар = Иезофат Ефремов Перепеч + Устинья Леонова (д. Райково)

Василий Игнатов (д. Дорбыши)

 

06.09.1828 Софья = Осип Гаврилов Голуб + Мария Филиппова (д. Клишино)

Домна Гаврилова (д. Клишино)

 

12.09.1828 Никита = Малах Григорьев + Устинья Пахомова (д. Райково)

Степан Пахомов (д. Пестоновка)

 

16.09.1828 Вера = Ефим Сидоров Гришмановский + Прасковья Васильева (д. Конюхи)

Степан Панкратов + Прасковья Трофимова

 

16.09.1828 Надежда = Степан Емельянов Познахирка + Евдокия Алексеева (д. Мацково)

Алексея Спиридонов Гришмановский = Прасковья Алексеева(д. Мацково)

 

19.09.1828 Трофим = Сергей Архипов + Екатерина Иванова (д. Харманово)

Иван Иванов Панфиленок (д. Харманово)

 

19.09.1828 Евстафий = Степан Леонов Мазур + Домна Денисова (д. Раево)

Григорий Корнеев (д. Раево)

 

19.09.1828 ?  = Алексей Лукин + Ефимия Афанасьева (д. Тябуты)

Тимофей Елисеев (д. Тябуты)

 

19.09.1828 Евстафий = Иван Федоров Ходюк + Елена Павлова (д. Есково)

мещанин Наум Юдин (д. Ходюки)

 

19.09.1828 Петр = Иван Мокеев + Прасковья Филиппова (д. Лопухи)

Тимофей Никитин (д. Лопухи)

 

05.10.1828 Пелагея = Федор Климентьев Гришмановский + Татьяна Исаакова (д. Влазовичи)

Филипп Васильев Никоненок + Прасковья Иванова (д. Влазовичи)

 

08.10.1828 Пелагея = Павел Исааков Перепеч + Агриппина Леонова (д. Раево)

Яков Захаров Перепеч + Прасковья Тимофеева (д. Раево)

 

09.10.1828 Пелагея = Иезофат Максимов + Елена Спиридонова (д. Раево)

Игнат Кирьянов + Прасковья Осипова

 

11.10.1828 Филипп = Филимон Максимов + Агафья Тарасова (д. Влазовичи)

Петр Андреев (д. Малюзино)

 

15.10.1828 Лука = Никита Ананьев Никоненок + Татьяна Исаакова (д. Влазовичи)

Федор Климентьев Гришмановский (д. Влазовичи)

 

17.10.1828 Прасковья = Яков Марков + Устинья Иванова (д. Раево)

Антон Максимов + Матрона Васильева (д. Раево)

 

20.10.1828 Прасковья = Иван Ларионов Мелих + Мария Пименова (д. Конюхи)

Степан Панкратов + Прасковья Трофимова

 

29.10.1828 Кузьма = Тимофей Иванов Ходюк + Акулина Иванова (д. Туконовка)

Илья ...тоев (неразб.) (д. Яловки)

 

29.10.1828 Кузьма = Мирон Тимофеев + Марфа Георгиева (д. Влазовичи)

Емельян Корнилов Никоненок (д. Влазовичи)

 

23.11.1828 Георгий = Михаил Игнатов Гришмановский + Феодора Борисова (д. Мацково)

мещанин Василий Новинский

 

23.11.1828 Мария = Василий Климентьев + Евдокия Мартинова (д. Литвиново)

Евдоким Иванов + Елена Фомина (д. Бурлаки)

 

5.12.1828 Варвара = Георгий Сидоров Гришмановский + Екатерина Трофимова (д. Влазовичи)

Герасим Иванов Мазур = Мария Герасимова (д. Влазовичи)

 

О бракосочетавшихся:

 

15.01.1828 Антон Михайлов (д. Тябуты) + Матрона Исаакова

Иван Евдокимов (д. Гришино)

Василий Иванов Шипилин (д. Тябуты)

Алексей Афанасьев (д. Китово)

Иван Павлов Дроздецкий (д. Симоновка)

Лука Борисов Перепеч (д. Березовка)

Антон Евдокимов (д. Холая)

 

22.01.1828 Лаврентий Семенов (д. Яловки) + Агриппина Афанасьева (д. Леоново)

 

Леон Трофимов Шершень (д. Мацково)

Алексей Федотов Гришмановский (д. Леоново)

Семен Иванов (д. Люлино)

Осип Кузмин (д. Яловки)

Максим Исааков (д. Гришино)

Федор Родионов Гвозд (д. Гвозды)

 

22.01.1828 Ефим Иванов (д. Родионово) + Устинья Иванова (д. Лопухи)

Иван Лукин Луппо (д. Березовка)

Максим Иванов (д. Гришино)

Борис Андреев (д. Максютино)

Алексей Федотов (д. Леоново)

Маркьян Романов (д. Родионово)

Лаврентий Тимофеев (д. Борки)

 

29.01.1828 Иван Михайлов Гришмановский (д. Мацково) + Акулина Иванова (д. Туконовка)

Марк Осипов (д. Скаки)

Федор Дементьев Мелих (д. Гужово)

Сергей Якимов (д. Гужово)

Лотт ? Иванов (д. Пристань)

Виктор Григорьев (д. Козихи)

Василий Лукин (д. Березовка)

 

27.04.1828 Дмитрий Григорьев Голуб (д. Литвиново) + Ефимия Иванова (д. Шершни)

Филипп Назаров (д. Дорбыши)

Петр Тихонов (д. Дорбыши)

Гаврила Кириллов (д. Дорбыши)

Иван Демидов (д. Липники)

Иван Иванов Перепеч (д. Туконовка)

Самуил Семенов Добродеев (д. Мельница)

 

04.11.1828 Осип Иванов (д. Прудищи) + Екатерина Кузмина Дроздецкая (д. Яловки)

Андрей Павлов Москаленок (д. Старокозлово)

Василий Ларионов Позняк (д. Островно)

Федор Якимов Сковорода (д. Прудищи)

Мирон Иванов Лопуха (д. Яловки)

Никифор Трофимов Гвозд (д. Гвозды)

Иван Павлов Дроздецкий (д. Симоновка)

 

11.11.1828 Иван Тимофеев (д. Лопухи, вдовец) + Евдокия Захарова Шипилина (д. Тябуты)

Иван Иванов Панфиленок (д. Харманово)

Илья Михайлов Алехнович (д. Гороватка)

Михаил Васильев Жолуд (д. Желуды)

Герасим Давидов Тябут (д. Есково)

Илья Никитин Гришмановский (д. Лопухи)

Лупа Яковлев Лопуха (д. Прудищи)

 

Об умерших:

 

01.01.1828 + Иван (1 год, д. Мацково) = Роман Андреев Шершень

02.01.1828 + Ксения (1 год, д. Мацково) = Роман Леонов

02.01.1828 + Андрей (1 год, д. Влазовичи) = Яков Андреев

04.01.1828 + Наум (5 лет, д. Мацково) = Борис Тимофеев [Тарасов] Познахирка

04.01.1828 + Мария (1 год, д. Влазовичи) = Яков Андреев

08.01.1828 + Ларион (2 года, д. Влазовичи) = Яким Ермолаев

06.02.1828 + Иван (2 года, д. Литвиново) = Павел Леонов Голуб

11.02.1828 + Прасковья (1 год, д. Литвиново) = Василий Титов Голуб

12.02.1828 + Иван (8 лет, д. Есково) = Влас Харитонов Ходюк

13.02.1828 + Захар (8 лет, д. Есково) = Влас Харитонов Ходюк

13.02.1828 + Карп (4 года, д. Есково) = Иезофат Леонов Шершень

13.02.1828 + Петр (1 год, д. Харманово) = Павел Мартинов

19.02.1828 + Анна (4 года, д. Тябуты) = Федор Михайлов

29.04.1828 + (в книге имя пропущено) Гаврилов (24 года, д. Тябуты)

10.06.1828 + Евдокия (1 год, д. Влазовичи) = Парфен Максимов Дроздецкий

28.06.1828 + Елена Иевлева (30 лет, д. Лопухи)

05.07.1828 + Анастасия (67 лет, д. Туконовка) + Иван Харитонов

13.07.1828 + Андрей Афанасьев (97 лет, д. Яловки)

20.07.1828 + Тимофей (1 год, д. Литвиново) = Трофим Георгиев

20.07.1828 + Пимен (1 год, д. Литвиново) = Бориса Евстратов Голуб

29.07.1828 + Агриппина (4 мес, д. Влазовичи) = Кирилл Яковлев Никоненок

21.08.1828 + Евдокия (1 нед, пог. Кицково, священника) = Степан Чарный

21.08.1828 + Мария (8 лет, д. Литвиново) = Михей Леонов

21.08.1828 + Матрона Петрова (50 лет, д. Лопухи) + Никита Степанов Гришмановский

01.09.1828 + Василий (1,5 года, д. Влазовичи) = Степан Сидоров Гришмановский

05.09.1828 + Анна (4 года, д. Влазовичи) = Степан Сидоров Гришмановский

09.09.1828 + Степан (5 нед, д. Влазовичи) = Дементий Иванов Никоненок

20.09.1828 + Иван Матвеев (22 года, д. Лопухи)

13.10.1828 + Мария Денисова (47 лет, д. Харманово) + Иван Тимофеев

05.11.1828 + Пелагея Самсонова (55 дет, д. Лопухи, вдова)

11.11.1828 + Евдокия (1 год, д. Лопухи) = Иван Тимофеев

13.11.1828 + Кузьма (2 нед, д. Туконовка) = Тимофей Иванов Ходюк

20.11.1828 + Прасковья Антонова (45 лет, д. Яловки) + Иван Семенов Лапуха

29.11.1828 + Матвей (3 года, д. Клишино) = Филипп Иванов

02.12.1828 + Елена (6 мес, д. Лопухи) = Никита Степанов Гришмановский

09.12.1828 + Куприян Васильев Тябут (70 лет, д. Есково)

16.12.1828 + Пелагея Парфенова (58 лет, д. Яловки, вдова)

19.12.1828 + Семен Софронов (111 лет, д. Литвиново)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГАПО Ф.731-1-3 Кицково брачные обыски 1808-1825 ВЫБОРОЧНО

 

25.10.1808 Степан Федоров Гришмановский (д. Мацково) + Акулина Филиппова Лапуха (д. Мостищи)

Филипп Игнатов Лапуха = Акулина Филиппова

Семен Онуфриев Панфиленок (д. Харманово)

Марк Артемов Маслов (д. Холая)

Кузьма Никитин Мелих (д. Звиняч)

 

09.11.1808 Яков Москаленок (д. Ра...шково ?) + Феврония Семенова Лапуха (д. Яловки)

Семен Лапуха = Феврония Семенова

Игнат Степанов Гришмановский (д. Мацково)

Архип Иванов (д. Орехово)

 

09.11.1808 Леон Иванов Гришмановский (д. Мацково) + Гликерия Филиппова Голуб (д. Мацково)

Филипп Мартинов Голуб = Гликерия Филиппова

Игнат Степанов Гришмановский (д. Мацково)

Ефрем Иванов Перепеч (д. Райково)

Иван Семенов Лапуха (д. Яловки)

 

17.01.1809 Ефрем Афанасьев Перепеч (д. Раево) + Ксения Васильева (д. Курилово, вдова)

умерший Корнила Игнатов Полуйкевич + Ксения Васильева

Ефрем Иванов Перепеч (д. Райково)

Иван Семенов Лапуха (д. Яловки)

 

19.01.1809 Иезофат Давидов Никоненок (д. Влазовичи) + Екатерина Емельянова (д. Влазовичи, вдова)

умерший Климентий Фомин Гришмановский + Екатерина Емельянова

Федот Федоров Никоненок (д. Влазовичи)

Георгий Максимов Ходюк (д. Влазовичи)

Яким Иванов Шамша (д. Воронино)

 

30.10.1809 Кондрат Елисеев Перепеч (д. Яловки) + Наталья Андреева Мелих (д. Гужово)

Андрей Максимов Мелих = Наталья Андреева

Исаак Борисов Перепеч (д. Березовка)

Иван Агурьев Шипилин (д. Тябуты)

Никон Емельянов Москаленок (д. Новокозлово)

 

31.10.1809 Василий Иванов Шипилин (д. Тябуты) + Евдокия Никифорова Москаленок (д. Старокозлово)

Никифор Емельянов Москаленок = Евдокия Никифорова

Исаак Прокофьев Лапуха (д. Конюхи)

Игнат Амосов Пузыня (д. Прудищи)

Емельян Степанов Литвинов (д. Родионово)

 

07.11.1809 Иван Федотов Борода (д. Тябуты) + Наталья Михайлова Игнатович (д. Харманово)

Михаил Васильев Игнатович = Наталья Михайлова (д. Харманово)

Емельян Корнилов Тябут (д. Лавришково)

Захар Иванов Шипилин (д. Тябуты)

 

08.11.1809 Игнат Григорьев Голуб (д. Литвиново) + Пелагея Осипова Фролович (д. Аржавки)

Осип Леонов Фролович = Пелагея Осипова

Григорий Кузьмин Масло (д. Слатино)

Иван Иванов Дроздецкий (д. Китово)

Исаак Леонов Фропович (д. Козлы)

 

12.11.1809 Алексей Ерофеев Никоненок (д. Влазовичи) + Домна Леонова (д. Влазовичи) ?

Леон Степанов Ниб...к ? = Домна Леонова

Игнат Васильев Калина (д. Влазовичи)

Георгий Максимов Ходюк (д. Влазовичи)

 

14.11.1809 Роман Филиппов Голуб (д. Мацково) + Варвара Мартинова Лапуха (д. Мостищи)

Мартин Никитин Лапуха = Варвара Мартинова (д. Мостищи)

Кузьма Мартинов Гришмановский (д. Мацково)

Леон Петров Мазур (д. Раево)

Даниил Климов Голуб (д. Речка)

 

16.01.1810 Никита Григорьев б/ф (д. Туконовка) + Екатерина Емельянова (д. Малюзино, вдова)

Алексей Тарасов (д. Тихаево)

Самуил Семенов Добродеев (д. Мельница)

Иван Алексеев (д. Шушково)

 

20.01.1810 Архип Кузьмин Лапуха (д. Харманово) + Пелагея Анисимова (д. Есково, вдова)

умерший Кузьма Григорьев Игнатович + Пелагея Анисимова

Марк Константинов Лапуха (д. Мостищи)

Сидор Григорьев Борода (д. Харманово)

 

23.01.1810 Гаврила Леонов Гришмановский (д. Мацково) + Анастасия Степанова Никоненок (д. Леоново)

умерший Степан Кузьмин Никоненок = Анастасия Степанова

Игнат Степанов Гришмановский (д. Мацково)

Андрей Герасимов Жолуд (д. Желуды)

Исаак Гаврилов Гришмановский (д. Мацково)

 

09.02.1810 Петр Игнатов Гришмановский (д. Мацково) + Марина Григорьева Нарбут (д. Борисовичи)

Григорий Осипов Нарбут = Марина Григорьева

Леон Алексеев Гришмановский (д. Мацково)

Иван Яковлев Гришмановский (д. Мацково)

Иван Мартинов Гришмановский (д. Мацково)

 

12.02.1810 Яким Корнилов Никоненок (д. Влазовичи) + Мария Иванова Масло (д. Пристань)

Иван Михайлов Масло = Мария Иванова

Василий Григорьев Масло (д. Пристань)

Иван Мартинов Голуб (д. Речка)

Михаил Емельянов Перепеч (д. Максютино)

 

13.02.1810 Тарас Михайлов Позняк (д. Мацково) + Александра Архипова Гришмановская (д. Мацково)

Архип Григорьев Гришмановский = Александра Архипова

Алексей Спиридонов Гришмановский (д. Мацково)

Никифор Тихонов Гришмановский (д. Мацково)

Исаак Гаврилов Гришмановский (д. Мацково)

 

17.02.1810 Семен Семенов Лапуха (д. Яловки) + Ирина Константинова Игнатович (д. Толстуха)

(умерший) Константин Тимофеев Игнатович = Ирина Константинова

Филимон Емельянов (д. Шушково) б/ф

Василий Давидов (д. Дорбыши)

Лука Борисов Перепеч (д. Березовка)

 

20.10.1810 Марк Филимонов Жолуд (д. Коршуновка) + Акулина Иванова Шипилина (д. Тябуты)

Иван Георгиев Шипилин = Акулина Иванова

Исаак Прокофьев Лапуха (д. Лопухи)

Николай Емельянов Москаленок (д. Старокозлово)

Иван Иванов Дроздецкий (д. Китово)

 

20.10.1810 Николай Емельянов Москаленок (д. Старокозлово) + Ксения Иванова (д. Влазовичи)

(умерший) Иван Васильев Мазур = Ксения Иванова

Михаил Захаров Москаленок (д. Новокозлово)

Исаак Прокофьев Лапуха (д. Козлы)

Иван Иванов Дроздецкий (д. Китово)

 

20.10.1810 Герасим Иванов Мазур (д. Влазовичи) + Ефросинья Елисеева Фролович (д. Козлы)

Елисей Яковлев Фролович = Ефросинья Елисеева

 

Федот Федоров Никоненок (д. Влазовичи)

Демид Иванов Никоненок (д. Влазовичи)

Исаак Иванов Фролович (д. Козлы)

 

13.11.1810 Емельян Павлов Тябут (д. Тябуты) + Дарья Кузьмина Жолуд (д. Туконовка)

(умерший) Кузьма Тимофеев Жолуд = Дарья Кузьмина

Емельян Корнилов Тябут (д. Тябуты)

Исаак Прокофьев Лапуха (д. Лопухи)

Герасим Иванов Тябут (д. Тябуты)

 

15.11.1810 Прохор Алексеев (д. Райково) + Феодосия Маркова (д. Шершни)

Фома Семенов Черневской (д. Райково)

Василий Давидов (д. Дорбыши) б/ф

Корнила Пименов Горе (д. Раево)

 

22.01.1811 Кондрат Григорьев (д. Влазовичи) + Прасковья Климова (д. Влазовичи)

Климентий Семенов = Прасковья Климова (д. Влазовичи)

Яков Васильев Никоненок (д. Влазовичи)

Федот Федоров Никоненок (д. Влазовичи)

Яков Григорьев Игнатович (д. Толстуха)

 

22.01.1811 Родион Сергеев Жолуд (д. Туконовка) + Акулина Кононова (д. Малюзино)

(умерший) Конон Дмитриев Бурлаков ? = Акулина Кононова

Ефим Иванов Перепеч (д. Райково)

Иван Семенов Лапуха (д. Яловки)

Иван Харитонов Ходюк (д. Туконовка)

 

26.01.1811 Алексей Федотов Гришмановский (д. Мацково) + Дарья Венедиктова Дроздецкая (д. Максютино)

Венедикт Павлов Дроздецкий = Дарья Венедиктова

Николай Емельянов Москаленок (д. Козлово)

Трофим Иванов Лапуха (д. Ананьина Гора) Полуйкевич

 

29.01.1811 Влас Дорофеев (д. Ливица) + Варвара Федорова Гришмановская (д. Мацково)

(умерший) Федор Степанов Гришмановский = Варвара Федорова [наверное Федор Павлов???]

Алексей Васильев Мазур (д. Погорелово) Клишонок

Григорий Никитин Пиманенок (д. Князево)

Николай Емельянов Москаленок (д. Старокозлово)

 

31.01.1811 Леон Алексеев Гришмановский (д. Мацково, вдовец) + Прасковья Мокиева Штын (д. Курилово)

(умерший) Мокей Пименов Штын = Прасковья Мокиева

Федот Федоров Никоненок (д. Влазовичи)

Архип Григорьев Гришмановский (д. Мацково)

Ларион Васильев Никоненок (д. Леоново)

 

03.02.1811 Леон Трофимов Шершень (д. Мацково, вдовец) + Агафья Трофимова (д. Клишино)

Трофим Максимов Позняк ? = Агафья Трофимова

Лука Никифоров Гришмановский (д. Мацково)

Сидор Фомин Гришмановский (д. Влазовичи)

Федот Федоров Никоненок (д. Мацково)

 

05.02.1811 Степан Петров Борода (д. Клишино) + Пелагея Максимова Масло (д. Пристань)

Максим Васильев Масло = Пелагея Максимова

Игнат Трофимов Тябут (д. Пристань)

Моисей Аверьянов Калина (д. Китово)

Иван Кузьмин Никоненок (д. Пуцень)

 

05.02.1811 Марк Васильев Никоненок (д. Влазовичи) + Ксения Ананьева Гришмановская (д. Мацково)

(умерший) Аврам Никифоров Гришмановский = Ксения Ананьева [Онуфрий или Ананий]

Василий Корнилов Шершень (д. Есково)

Лука Никифоров Гришмановский (д. Мацково)

Федот Федоров Никоненок (д. Мацково)

 

05.02.1811 Трофим Прокофьев Полуйкевич (д Орехово) + Феодосия Захарова Перепеч (д. Яловки)

Захар Федоров Перепеч = Феодосия Захарова

Кондрат Данилов Ходюк (д. Пыляево)

Иван Семенов Лапуха (д. Яловки)

Тарас Емельянов Литвинов (д. Родионово)

 

05.02.1811 Василий Корнилов Шершень (д. Есково, вдовец) + Прасковья Моисеева (д. Раево, вдова)

(умерший) Исаак Давидов + Прасковья Моисеева

Иван Нестеров Дроздецкий (д. Ермачково)

Тихон Григорьев Дроздецкий (д. Козихи)

Антон Давидов (д. Дорбыши) б/ф

 

15.04.1811 Степан Федоров Гришмановский (д. Тябуты) + Феодора Федотова Борода (д. Тябуты)

Федот Афанасьев Борода = Федора Федотова

Никита Степанов Гришмановский (д. Лопухи)

Григорий Борисов Шершень (д. Шершни)

Василий Иванов Шипилин (д. Тябуты)

 

15.10.1811 Федор Емельянов Тябут (д. Лавришково) + Ксения Данилова Шамша (д. Мацково)

(умерший) Даниил Марков Шамша = Ксения Данилова

Иван Нестеров Дроздецкий (д. Ермачково)

Семен Онуфриев Панфиленок (д. Харманово)

Емельян Корнилов Гришмановский (д. Мацково)

 

22.10.1811 Федор Иванов Шипилин (д. Тябуты) + Мария Павлова Москаленок (д. Старокозлово)

Павел Филиппов Москаленок = Мария Павлова

Прохор Фомин Позняк (д. Почерняево)

Тимофей Мартинов Лапуха (д. Лопухи)

Кузьма Емельянов Пиманенок (д. Князево)

 

24.10.1811 Аврам Алексеев Мазур (д. Погорелово) + Татьяна Терентьева Полуйкевич (д. Родионово)

Терентий Корнилов Полуйкевич = Татьяна Корнилова

Никита Васильев Никоненок (д. Леоново)

Степан Кузьмин Масло (д. Слатино)

Григорий Яковлев Дроздецкий (д. Реищи)

 

29.10.1811 Василий Емельянов Мазур (д. Тябуты) + Пелагея Захарова Тябут (д. Тябуты)

Захар Федотов Тябут = Пелагея Захарова

Лука Максимов Ефименок (д. Тябуты)

Герасим Иванов Тябут (д. Тябуты)

Леон Григорьев Дроздецкий (д. Козихи) Глухаренок

 

29.10.1811 Трофим Ананьев Никоненок (д. Влазовичи) + Варвара Игнатова Мелих (д. Бурлаки)

(умерший) Игнат Мелих = Варвара Игнатова

Трофим Тимофеев (д. Моисеенково)

Фома Семенов Черневской (д. Райково)

Илья Авинов (д. Райково)

 

03.11.1811 Федор Корнилов (д. Раево) + Мария Харлампова (д. Влазовичи)

Харлампий Самойлов = Мария Харлампова б/ф

Василий Давидов (д. Дорбыши) б/ф

Андрей Васильев (д. Влазовичи) б/ф

Филимон Емельянов (д. Шушково) б/ф

 

03.11.1811 Парфен Максимов Дроздецкий (д. Влазовичи) + Дарья Леонова Жолуд (д. Желуды)

Леон Семенов Жолуд = Дарья Леонова

Иван Георгиев Шипилин (д. Тябуты)

Давид Елисеев Никоненок (д. Влазовичи) [Алексеев]

Моисей Аверьянов Калина (д. Китово)

 

11.11.1811 Никифор Данилов Тябут (д. Коршуновка) + Татьяна Максимова Гришмановская (д. Клишино)

Максим Семенов Гришмановский = Татьяна Максимова

Игнат Трофимов Тябут (д. Пристань)

Григорий Никитин Тябут (д. Тябуты)

Михаил Корнилов Борода (д. Клишино)

 

12.11.1811 Тимофей Федотов (д. Влазовичи) + Лукерья Фомина (д. Мельница)

Фома Федоров = Лукерья Фомина

Игнат Кириллов (д. Мельница)

Иван Алексеев (д. Шушково)

Иван Емельянов Панфиленок (д. Зуевка)

 

25.01.1812 Климент Семенов (д. Литвиново) + Мария Трофимова (д. Топорково, вдова)

Елисей Герасимов Луппо (д. Гороватка)

Тимофей Лукьянов Алехнович (д. Малюзино)

Онисим Демидов Фролович (д. Козлы)

 

16.02.1812 Кирилл Яковлев Никоненок (д. Влазовичи) + Екатерина Григорьева Гвозд (д. Гвозды)

Григорий Васильев Гвозд = Екатерина Григорьева

Федот Федоров Никоненок (д. Влазовичи)

Прокоп Ильин Никоненок (д. Зуевка)

Влас Васильев Никоненок (д. Зуевка)

 

21.02.1812 Иван Макеев Лапуха (д. Лопухи) + Домна Степанова (д. Пуцень)

Степан Климентьев = Домна Степанова

Иван Иванов Лапуха (д. Лопухи)

Назар Антонов Игнатович (д. Дубровка)

Семен Тимофеев Лапуха (д. Лопухи)

 

22.02.1812 Иван Михайлов Позняк (д. Мацково) + Матрона Кондратова Тябут (д. Реищи)

Кондрат Дмитриев Тябут = Матрона Кондратова

Алексей ???? – (д. Реищи)

Иван Кузьмин Никоненок (д. Пуцень)? Пучня

Трофим Иванов Полуйкевич (д. Ананьина Гора)

 

22.02.1812 Алексей Евстратов Голуб (д. Литвиново) + Феодора Якимова Дроздецкая (д. Реищи)

(умерший) Яким Иванов Дроздецкий = Феодора Якимова

Иван Иванов Дроздецкий (д. Реищи)

Андрей Максимов Мелих (д. Гужово)

Панкрат Павлов Позняк (д. Гречухино) Полуйкевич

 

20.01.1813 Степан Сидоров Гришмановский (д. Влазовичи) + Агафья Семенова Богданович (д. Леоново)

(умерший) Семен Кузьмин Богданович = Агафья Семенова

Федот Федоров Никоненок (д. Влазовичи)

Максим Никонов Дроздецкий (д. Гороватка) д. Влазовичи

Михаил Михайлов Алехнович (д. Гороватка)

 

09.02.1813 Иван Харитонов Ходюк (д. Есково) + Ефросинья Петрова Шершень (д. Максютино)

Петр Шершень = Ефросинья Петрова

Степан Максимов Мелих (д. Гужово)

Онисим Емельянов Дроздецкий (д. Погорелово)

Григорий Кузьмин Масло (д. Слатино)

 

13.02.1813 Григорий Степанов Никоненок (д. Леоново) + Анна Иезофатова Никоненок (д. Влазовичи)

(умерший) Иезофат Федотов Никоненок = Анна Иезофатова

Федул Гаврилов Лапуха (д. Леоново)

Яким Иванов Шамша (д. Воронино)

Гаврила Леонов Гришмановский (д. Мацково)

 

16.02.1813 Гаврила Федоров Гвозд (д. Гвозды, вдовец) + Пелагея Осипова (д. Литвиново, вдова)

(умерший) Игнат Григорьев + Пелагея Осипова

Григорий Васильев Жолуд (д. Желуды)

Фома Романов Никоненок (д. Савино)

Елисей Павлов Фролович (д. Козлы)

 

23.04.1813 Иезофат Давидов Никоненок (д. Влазовичи, вдовец) + Мария Григорьева (д. Максютино)

Григорий Емельянов Перепеч = Мария Григорьева

Федор Григорьев Никоненок (д. Влазовичи)

Николай Емельянов Москаленок (д. Старокозлово) Масло

Лука Борисов Перепеч (д. Березовка)

 

03.05.1813 Андрей Викторов Борода (д. Харманово, вдовец) + Мария Фомина (д. Островно, вдова)

(умерший) Кондрат Ларионов + Мария Фомина

Павел Семенов Перепеч (д. Максютино)

Григорий Емельянов Перепеч (д. Максютино)

Иван Никифоров Дроздецкий (д. Максютино)

 

12.05.1813 Давид Панкратов Полуйкевич (д. Гречухино) + Марина Иванова Гришмановская (д. Мацково)

Иван Мартинов Гришмановский = Марина Иванова

Михаил Васильев (д. Погорелово)

Григорий Яковлев Дроздецкий (д. Реищи)

Прокофий Харлампов Полуйкевич (д. Курилово)

 

27.07.1813 Иезофат Максимов (д. Раево, вдовец) + Елена Спиридонова (д. Влазовичи)

(умерший) Спиридон Наумов = Елена Спиридонова

Григорий Корнилов (д. Раево)

Корнила Епимахов (д. Раево)

Василий Давидов (д. Дорбыши) б/ф

 

27.07.1813 Трофим Антонов Ходюк (д. Есково, вдовец) + Мария Михайлова Алехнович (д. Гороватка)

Михаил Михайлов Алехнович = Мария Михайлова

Тимофей Лукьянов Алехнович (д. Малюзино)

Елисей Герасимов Луппо (д. Гороватка)

Влас Харитонов Ходюк (д. Есково)

 

22.10.1813 Яков Исааков Лапуха (д. Лопухи) + Дарья Емельянова Тябут (д. Лавришково)

Емельян Корнилов Тябут = Дарья Емельянова

Семен Онуфриев Панфиленок (д. Харманово)

Степан Степанов Мелих (д. Глухарево)

Ларион Денисов Позняк (д. Островно)

 

23.10.1813 Михаил Игнатов Гришмановский (д. Мацково) + Феодора Борисова Шершень (д. Шершни)

(умерший) Борис Андреев Шершень = Феодора Борисова

Николай Емельянов Москаленок (д. Старокозлово)

Ефрем Иванов Перепеч (д. Райково)

Емельян Корнилов Гришмановский (д. Мацково)

 

06.11.1813 Леон Григорьев Игнатович (д. Толстуха) + Марфа Андреева Шершень (д. Мацково)

(умерший) Андрей Трофимов Шершень = Марфа Андреева

Ларион Денисов Позняк (д. Островно)

Исаак Гаврилов Гришмановский (д. Мацково)

Кузьма Андреев Дроздецкий (д. Яловки)

 

10.11.1813 Епимах Антонов Лапуха (д. Лопухи) + Меланья Фомина Никоненок (д. Савино)

(умерший) Фома Романов Никоненок = Меланья Фомина

Лука Борисов Перепеч (д. Березовка)

Петр Алексеев (д. Савино)

Марк Климентьев Лапуха (д. Лопухи)

 

18.01.1814 Сидор Харитонов Ходюк (д. Есково) + Матрона Мартинова Фролович (д. Гари)

Мартин Филиппов Фролович = Матрона Мартинова

Терентий Дмитриев Тябут (д. Реищи)

Василий Семенов Фролович (д. Аржавки)

Трофим Лаврентьев Ходюк (д. Ходюки)

 

18.01.1814 Кондрат Семенов Тябут (д. Тябуты) + Зиновия Михайлова (д. Субровик ?)

Михаил Васильев = Зиновия Михайлова

Терентий Дмитриев Тябут (д. Реищи)

Василий Осипов Фролович (д. Аржавки)

Трофим Иванов Полуйкевич (д. Ананьина Гора) Лапуха

 

18.01.1814 Кузьма Фаддеев (д. Пуцень) + Марфа Моисеева Лапуха (д. Харманово)

(умерший) Моисей Лапуха = Марфа Моисеева

Архип Гаврилов (д. Гришино)

Трофим Иванов Полуйкевич (д. Ананьина Гора) Лапуха

Василий Осипов Фролович (д. Аржавки)

 

20.01.1814 Дмитрий Андреев Мазур ? Перепеч (д. Раево, вдовец) + Ирина Трофимова (д. Островно, вдова)

Исаак Корнилов Перепеч (д. Раево)

Михей Иванов Перепеч (д. Райково)

Леон Петров Мазур (д. Раево)

 

29.01.1814 Наум Ерофеев Никоненок (д. Влазовичи) + Анна Игнатова Гвозд (д. Прудищи)

(умерший) Игнат Васильев Гвозд = Анна Игнатова

Никифор Афанасьев Перепеч (д. Раево)

Георгий Максимов Ходюк (д. Влазовичи)

Трофим Григорьев Гвозд (д. Гвозды)

 

05.11.1814 Максим Михайлов Борода (д. Клишино) + Меланья Степанова Мелих (д. Гужово)

Степан Максимов Мелих = Меланья Степанова

Иван Григорьев Масло (д. Слатино)

Лукьян Павлов Перепеч (д. Клишино)

Прохор Васильев Никоненок (д. Леоново) Богданович

 

07.11.1814 Федор Игнатов Гришмановский (д. Мацково) + Прасковья Самуилова Дроздецкая (д. Леоново)

(умерший) Самуил Иванов Дроздецкий = Прасковья Самуилова

Никита Васильев Никоненок (д. Леоново)

Елисей Петров Перепеч (д. Яловки)

Иван Макаров Дроздецкий (д. Козихи)

 

08.11.1814 Никита Онуфриев (д. Осиновка) + Меланья Иванова (д. Конюхи)

Иван Данилов = Меланья Иванова

Семен Онуфриев Панфиленок (д. Харманово)

Герасим Лукин Борода (д. Конюхи)

Мирон Исааков Масло (д. Холая) Мелих

 

08.11.1814 Никита Васильев (д. Тябуты) + Евгения Герасимова Партная Тябут (д. Тябуты)

(умерший) Герасим Иванов Партной = Евгения Герасимова Тябут

Тимофей Мартинов Лапуха (д. Лопухи)

Гаврила Павлов Тябут (д. Тябуты)

Федор Емельянов Тябут (д. Лавришково)

 

08.11.1814 Владимир Моисеев (д. Китово) + Феодосия Куприянова Тябут (д. Есково)

Куприян Васильев Тябут = Феодосия Куприянова

Василий Калинов Борода (д. Китово)

Николай Емельянов Москаленок (д. Старокозлово)

Василий Корнилов Шершень (д. Есково)

 

11.11.1814 Василий Мартинов (д. Новгородец) + Фекла Ермолаева (д. Литвиново, вдова)

Игнат Иванов (д. Новгородец)

Иван Никифоров (д. Воронцово)

Иван Емельянов Дроздецкий (д. Новгородец)

 

11.11.1814 Савастей Максимов (д. Раево) + Мария Климова (д. Влазовичи)

Василий Давидов (д. Дорбыши) б/ф

Филимон Емельянов (д. Шушково) б/ф

Антон Андреев (д. Насоново) б/ф или Фролович

 

11.11.1814 Филипп Максимов (д. Влазовичи) + Агафья Власова (д. Тихаево)

Влас Тарасов = Агафья Власова

Антон Андреев (д. Насоново) б/ф или Фролович

Василий Давидов (д. Дорбыши) б/ф

Филимон Емельянов (д. Шушково) б/ф

                                                     

12.11.1814 Яков Григорьев (д. Туконовка) + Татьяна Онуфриева (д. Разиньки, вдова)

Федот Федоров Никоненок (д. Влазовичи)

Василий Давидов (д. Дорбыши) б/ф

Филимон Емельянов (д. Шушково) б/ф

 

08.01.1815 Иезофат Ефремов Перепеч (д. Райково) + Устинья Ананьева (д. Литвиново)

(умерший) Ананий = Устинья Ананьева

Иван Ананьев Лапуха (д. Яловки)

Никита Васильев Никоненок (д. Леоново)

Иван Никитин (д. Шушково)

 

24.01.1815 Даниил Иванов (д. Туконовка) + Мария Иванова (д. Гужово)

Иван Павлов Дроздецкий (д. Симоновка)

Степан Максимов Мелих (д. Гужово)

Семен Онуфриев Панфиленок (д. Харманово)

 

11.02.1815 Маркьян Тихонов Гришмановский (д. Мацково) + Харитина Герасимова Панфиленок (д. Пуцень)

(умерший) Герасим Власов Панфиленок = Харитина Герасимова

Андрей Герасимов Жолуд (д. Желуды)

Михаил Игнатов Гришмановский (д. Мацково)

Емельян Михайлов Позняк (д. Мацково)

 

11.02.1815 Сысой Ларионов (д. Максютино) + Агафья Антонова (д. Тябуты)

(умерший) Антон Минов = Агафья Антонова

Иван Гурьев Шипилин (д. Тябуты)

Осип Миронов Тябут (д. Тябуты)

Максим Пименов Тябут (д. Тябуты)

 

14.02.1815 Никита Алексеев (д. Лакомщина ?) + Агриппина Трофимова Шершень (д. Мацково)

(умерший) Трофим Шершень = Агриппина Трофимова

Исаак Гаврилов Гришмановский (д. Почерняево)

Иван Семенов Никоненок (д. Влазовичи)

Иван Яковлев Гришмановский (д. Мацково)

 

14.02.1815 Степан Петров Борода (д. Клишино, вдовец) + Варвара Федотова (д. Ливица, вдова)

Ефрем Иванов Перепеч (д. Райково)

Иван Семенов Лапуха (д. Яловки)

Василий Ананьев Перепеч (д. Торчилово)

 

17.10.1815 Фома Кузьмин (д. Князево, вдовец) + Феодосия Трофимова Борода (д. Клишино)

Трофим Фомин Борода = Феодосия Трофимова

Прохор Сидоров Сковорода (д. Ливица)

Василий Иванов Борода (д. Конюхи) Шарипа

Федор Родионов Гвозд (д. Гвозды)

 

20.10.1815 Яким Игнатов (д. Влазовичи) + Евдокия Тимофеева (д. Козлы)

(умерший) Тимофей Андреев Фролович ? = Евдокия Тимофеева

Павел Матвеев Фролович (д. Козлы)

Федот Федоров Никоненок (д. Влазовичи)

Елисей Леонов Фролович (д. Козлы)

 

07.11.1815 Степан Яковлев (д. Терешково) + Лукерья Сафонова (д. Влазовичи)

Сафон Ананьев = Лукерья Сафонова

Трофим Тимофеев (д. Моисеенково)

Петр Павлов (д. Нестерово)

Федот Федоров Никоненок (д. Влазовичи)

 

23.01.1816 Евдоким Иванов (д. Гороватка) + Домна Леонова Гвоздиковская (д. Есково)

(умерший) Леон Корнилов Гвоздиковский = Домна Леонова

Дмитрий Андреев Перепеч (д. Раево)

Лука Борисов Перепеч (д. Березовка)

Григорий Марков (д. Холая)

 

29.10.1816 Лука Васильев (д. Тябуты) + Евдокия Елисеева Луппо (д. Гороватка)

Елисей Герасимов Луппо = Евдокия Елисеева

Никита Степанов Гришмановский (д. Лопухи)

Павел Семенов Панфиленок (д. Харманово)

Мартин Борисов Гвозд (д. Харманово)

 

02.11.1816 Иосиф Кузьмин (д. Яловки) + Дарья Прохорова (д. Паново)

Иван Семенов Лапуха (д. Яловки)

Кондрат Елисеев Перепеч (д. Яловки)

Исаак Корнилов Перепеч (д. Раево)

 

05.11.1816 Максим Марков (д. Раево) + Ксения Григорьева Корпус (д. Райково)

(умерший) Григорий Федоров Корпус = Ксения Григорьева

Григорий Корнилов (д. Раево)

Иезофат Ефремов Перепеч (д. Райково)

 

12.11.1816 Илья Елисеев Перепеч (д. Яловки) + Мария Харитонова (д. Туконовка)

Давид Иванов (д. Насоново)

Захар Федоров Перепеч (д. Яловки)

Исаак Корнилов Перепеч (д. Раево)

 

25.01.1817 Иван Прохоров (д. Пристань) + Ирина Никифорова Борода (д. Клишино)

Иван Михайлов Масло (д. Пристань)

Артем Васильев Масло (д. Пристань)

Парфен Васильев (д. Желуды)

 

25.01.1817 Василий Тимофеев (д. Леоново) + Анна Георгиева (д. Влазовичи)

Георгий Максимов Ходюк = Анна Георгиева [Масло]

Михаил Васильев Жолуд (д. Желуды)

Антон Семенов (д. Мостищи)

Степан Маркьянов Лапуха (д. Остров)

 

25.01.1817 Яков Трофимов Шершень (д. Мацково) + Мария Прокофьева (д. Толстуха, вдова)

Кузьма Андреев Дроздецкий (д. Яловки)

Марк Мартинов (д. Яловки)

Яков Мартинов (д. Яловки)

 

10.?.1817 Иван Иванов Панфиленок (д. Харманово) + девка Марфа ??? (д. Харманово)

Захар Иванов Шипилин (д. Тябуты)

Федор Степанов (д. Козлы)

 

08.11.1817 Степан Леонов Мазур (д. Раево) + Евдокия Денисова (д. Зуевка, вдова) [Домна]

Максим Никонов Дроздецкий (д. Влазовичи)

Иван Емельянов (д. Мазуры)

 

08.11.1817 Пимен Яковлев Борода (д. Конюхи) + Евдокия Лукина (д. Березовка)

Михаил Васильев Жолуд (д. Желуды)

Трофим Лаврентьев Ходюк (д. Ходюки)

Елисей Герасимов Луппо (д. Гороватка)

 

19.01.1818 Влас Федоров (д. Влазовичи) + Матрона Спиридонова (д. Пестоновка, вдова)

Пахом Демьянов (д. Зуевка)

Софрон Ананьев Никоненок (д. Влазовичи)

Иван Сидоров (д. Малюзино)

 

20.01.1818 Степан Сидоров Гришмановский (д. Влазовичи) + Прасковья Якимова (д. Влазовичи)

Яким Евстафьев (д. Рыбна)

Алексей Леонов (д. Козлы)

Иван Никифоров Фролович (д. Козлы)

 

27.01.1818 Сергей Филиппов (д. Харманово) + Марфа Иванова (д. Яловки)

Прокофий Харитонов (д. Курилово)

Мокей Захаров (д. Пестоновка) Полуйкевич ?

Корнила Иванов (д. Гречухино)

 

30.01.1818 Алексей Лукьянов (д. Тябуты) + Евдокия Федорова (д. Тябуты)

Иван Павлов Дроздецкий (д. Симоновка)

Артем Данилов Дроздецкий (д. Дроздцы)

Давид Васильев Богданович (д. Леоново)

 

31.01.1818 Василий Харитонов Ходюк (д. Есково) + Лукерья Куприянова Тябут (д. Есково)

Семен Григорьев Гвозд (д. Гвозды)

Семен Васильев (д. Погорелово)

Михаил Михайлов (д. Человинич ???)

 

07.02.1818 Василий Федоров (д. Яловки) + Марина Семенова (д. Гвозды)

Климентий Васильев (д. Горка) Гвозд ?

Афанасий Никифоров (д. Чертово)

Алексей Яковлев Дроздецкий (д. Реищи)

 

16.02.1818 Емельян Мартинов (д. Харманово) + Анна Семенова (д. Толстуха)

Алексей Иванов (д. Толстуха)

Григорий Яковлев Дроздецкий (д. Реищи)

Семен Тимофеев (д. Толстуха)

 

17.10.1818 Герасим Иванов (д. Тябуты) + Домна Фомина (д. Савино, вдова)

Никита Иванов Тябут (д. Тябуты) Партной

Захар Иванов Шипилин (д. Тябуты)

Никита Степанов Гришмановский (д. Лопухи)

 

17.10.1818 Илья Никитин Гришмановский (д. Лопухи) + Мария Степанова (д. Лопуховский Остров)

Иван Кузьмин (д. Слатино)

Исаак Прокофьев Лапуха (д. Лопухи)

Авдот Гаврилов (д. Гришино)

 

10.11.1818 Иван Фомин (д. Тябуты) + Татьяна Иванова (д. Тябуты)

Григорий Яковлев Дроздецкий (д. Реищи)

Трофим Григорьев Гвозд (д. Гвозды)

 

14.11.1818 Исаак Семенов (д. Харманово) + Анна Артемова (д. Яловки)

Гаврила Алексеев (д. Мостищи)

Дементий Захаров (д. Гришино)

 

14.11.1818 Степан Игнатов (д. Влазовичи) + Софья Игнатова (д. Мазуры)

Василий Филиппов (д. Гари)

Терентий Марков (д. Воронцово)

Василий Тимофеев (д. Леоново)

 

02.01.1819 Трофим Данилов (д. Харманово) + Ефимия Васильева (д. Глухарево)

Василий Марков Масло (д. Холая)

Мирон Исааков Масло (д. Холая)

Семен Федоров (д. Холая)

 

31.01.1819 Иван Герасимов (д. Тябуты) + Мария Дементьева (д. Клишино)

Яков Венедиктов Портной (д. Тябуты)

Лука Васильев (д. Тябуты)

Прохор Игнатов (д. Пристань)

 

09.02.1819 Никита Андреев (д. Лопухи) + Евдокия Иванова (д. Пуцень)

Маркьян Иванов (д. Китово)

Григорий Антонов (д. Есково)

Роман Леонов (д. Дроздцы)

 

13.11.1819 Яков Захаров Перепеч (д. Раево) + Прасковья Тимофеева (д. Малюзино)

Андрей Петров Мазур (д. Раево)

Иван Павлов Дроздецкий (д. Симоновка)

Федор Родионов Гвозд (д. Гвозды)

 

23.01.1820 Парфен Максимов (д. Влазовичи) + Евдокия Никитина (д. Лавришково, вдова)

Иван Павлов Дроздецкий (д. Симоновка)

Яким Дорофеев (д. Воронино)

Василий Захаров (д. Воронино)

 

27.01.1820 Георгий Сидоров Гришмановский (д. Влазовичи) + Екатерина Трофимова Гвозд (д. Гвозды)

Михаил Павлов (д. Курилово)

Климент Васильев (д. Горей)

Иван Павлов Дроздецкий (д. Симоновка)

 

27.01.1820 Степан Иванов (д. Райково) + Феодора Исаакова (д. Савино, вдова)

Федор Родионов Гвозд (д. Гвозды)

Иван Антипов Мелих (д. Глухарево)

Иван Павлов Дроздецкий (д. Симоновка)

 

31.01.1820 Давид Андреев (д. Влазовичи) + Агафья Павлова (д. Родионово)

Иван Евдокимов (д. Гришино)

Антон Гаврилов Познахирка (д. Ореховец)

Григорий Емельянов Никоненок (д. Влазовичи)

 

31.01.1820 Евстрат Федотов Никоненок (д. Влазовичи) + Евдокия Михайлова (д. Рыбна)

Герасим Иванов Мазур (д. Влазовичи)

Яким Иванов Гришмановский (д. Мацково)

Григорий Емельянов Никоненок (д. Влазовичи)

 

31.01.1820 Яков Маркьянов (д. Раево) + Устинья Иванова (д. Шушково)

Иван Павлов Дроздецкий (д. Симоновка)

Никита Васильев (д. Тябуты)

Лука Борисов Перепеч (д. Березовка)

 

13.01.1820 (дубль???) Давид Андреев (д. Влазовичи) + Агафья Павлова (д. Родионово)

Иван Евдокимов (д. Гришино)

Антон Гаврилов Познахирка (д. Ореховец)

Максим Исааков (д. Гришино)

 

09.01.1821 Андрей Яковлев (д. Влазовичи) + Агафья Филимонова (д. Мельница)

Самуил Семенов Добродеев (д. Мельница)

Трофим Тимофеев (д. Моисеенково)

Яков Тарасов (д. Тюхаево)

 

09.01.1821 Семен Михайлов Гришмановский (д. Мацково) + Татьяна Андреева Шершень (д. Мацково)

Яким Федоров (д. Рыбна)

Прокофий Харлапов (д. Курилово)

Макей Захарьев (д. Пестоновка)

 

11.01.1821 Василий Титов Голуб (д. Литвиново) + Домна Мартинова (д. Гарей)

Андрей Захаров (д. Слатино)

Филимон Емельянов (д. Шушково)

Емельян Леонов Голуб (д. Литвиново)

 

13.01.1821 Павел Леонов Голуб (д. Литвиново) + Анна Федорова (д. Клишино)

Иезофат Ефремов Перепеч (д. Райково)

Филипп Корнилов (д. Козихи)

Ермолай Семенов (д. Литвиново)

 

13.01.1821 Иван Павлов Гришмановский (д. Мацково) + Акулина Моисеева (д. Китово)

Иван Семенов Лапуха (д. Яловки)

Василий Борисов (д. Шершни)

Даниил Михайлов (д. Исаево)

 

27.01.1821 Семен Иванов Никоненок (д. Влазовичи) + Матрона Никитина (д. Леоново)

Федор Иванов (д. Влазовичи)

Афанасий Иванов (д. Ананьина Гора)

Василий Иванов (д. Воронино)

 

29.01.1821 Демид Иванов Гришмановский (д. Литвиново, вдовец) + Акулина Игнатова (д. Родионово, вдова)

Дмитрий Григорьев Голуб (д. Литвиново)

Прокофий Харлапов (д. Курилово)

Иван Артемов (д. Курилово)

 

29.01.1821 Борис Евстратов Голуб (д. Литвиново) + Варвара Алексеева (д. Погорелово)

Онуфрий Трофимов (д. Ананьина Гора)

Федор Степанов Калина (д. Орехово)

Роман Леонов (д. М. Дроздцы)

 

30.01.1821 Мирон Иванов Перепеч (д. Клишино) + Пелагея Иванова (д. Клишино)

Степан Кузьмин (д. Клишино)

Василий Иванов Шипилин (д. Тябуты)

Елисей Леонов (д. Козлы)

 

06.02.1821 Иван Тимофеев (д. Лопухи) + Елена Иевлева (д. Старокозлово)

Архип Гаврилов (д. Гришино)

Григорий Емельянов Никоненок (д. Влазовичи)

Михаил Михайлов Алехнович (д. Гороватка)

 

07.02.1821 Влас Федоров (д. Литвиново) + Прасковья Якимова (д. Слатино)

Ларион Ермолаев (д. Бурлаки)

Семен Васильев (д. Погорелово)

Федор Степанов Калина (д. Орехово)

 

08.02.1821 Никита Ананьев Никоненок (д. Влазовичи) + Татьяна Исаакова (д. Козлы)

Кузьма Мартинов Гришмановский (д. Мацково)

Сысой Онуфриев (д. Максютино)

Кондрат Григорьев (д. Савино)

 

12.02.1821 Артем Федоров (д. Литвиново) + Анна Федосеева (д. Литвиново)

Михаил Данилов (д. Пыляево)

Максим Пименов (д. Савино)

Кондрат Григорьев (д. Савино)

 

12.02.1821 Филимон Наумов Голуб (д. Литвиново) + Домна Кузьмина (д. Слатино)

Ларион Ермолаев (д. Бурлаки)

Терентий Корнилов (д. Родионово)

Николай Исааков (д. Холая)

 

21.10.1821 Павел Семенов (д. Харманово) + Василиса Карпова (д. Торчилово)

(не написано имя) Захаров (д. Гришино)

Максим Исааков (д. Гришино)

Климент Захаров (д. Гришино)

 

23.10.1821 Иван 2й Яковлев Гришмановский (д. Мацково) + Евдокия Антонова (д. Есково)

Алексей Афанасьев (д. Китово)

Кузьма Яковлев (д. Мацково) [Мартинов] Гришмановский

Василий Калинов (д. Китово)

 

19.01.1822 Никита Федоров (д. Влазовичи) + Марфа Антонова ?

Трофим Федоров (д. Разиньки)

Иван Алексеев (д. Малюзино)

Трофим Алексеев (д. Савино)

 

19.01.1822 Павел Исааков Перепеч (д. Раево) + Агриппина Леонова (д. Раево)

Трофим Ларионов [Лаврентьев] Ходюк (д. Ходюки)

Яким Афанасьев Перепеч (д. Мельница)

Захар Андреев Перепеч (д. Раево)

 

22.01.1822 Иван Власов (д. Максютино) + Агафья Семенова (д. Харманово)

Дмитрий Григорьев Голуб (д. Литвиново)

Семен Тимофеев (д. Полтинино)

Терентий Корнилов (д. Родионово)

 

28.01.1822 Иван Лукьянов Гришмановский (д. Мацково) + Дарья Леонова Гришмановская (д. Мацково)

Игнат Степанов Гришмановский (д. Мацково)

Григорий ? (д. Мацково)

Семен Иванов Гришмановский (д. Мацково)

 

29.01.1822 Трофим Васильев Никоненок (д. Влазовичи) + Устинья Иванова (д. Козлы)

Игнат Иванов Фролович (д. Дорбыши)

Прохор Васильев (д. Леоново)

Павел Игнатов Фролович (д. Козлы)

 

30.01.1822 Илья Ермолаев (д. Литвиново) + Меланья Васильева (д. Звягино)

Климент Софронов (д. Бибки)

Прокофий Харлапов (д. Курилово)

Архип Никифоров (д. Бибки)

 

31.01.1822 (дубль???) Иван Лукьянов Гришмановский (д. Мацково) + Дарья Леонова Гришмановская (д. Мацково)

Игнат Степанов Гришмановский (д. Мацково)

Яков Андреев Шершень (д. Мацково)

Алексей Афанасьев (д. Китово)

 

05.02.1822 Филат Васильев Никоненок (д. Мацково) + Прасковья Иванова (д. Курилово)

Яков Мартинов Гришмановский (д. Мацково)

Филимон Емельянов (д. Шушково)

Яков Андреев Шершень (д. Мацково)

 

05.02.1822 Максим Федоров (д. Харманово) + Агриппина Степанова (д. Лавришково)

Кузьма Никитин (д. Харманово)

Евсей Прокофьев (д. Лопухи)

Иван Иванов Панфиленок (д. Харманово)

 

05.02.1822 Яков Антонов Ходюк (д. Есково) + Татьяна Ефремова (д. Рыбна)

Лупа Борисов (д. Березовка)

Влас Харитонов Ходюк (д. Есково)

 

29.10.1822 Никифор Васильев (д. Мостищи) + Христина Исаакова (д. Лопухи)

Павел Евдокимов (д. Гришино)

Тимофей Мартинов (д. Лопухи)

Сысой Степанов Лапуха (д. Мостищи)

 

22.11.1822 Иван Данилов (д. Гречухино) + Марфа Тарасова (д. Литвиново)

Панкрат Павлов (д. Гречухино)

Герасим Антонов (д. Речка)

Епимах Давидов Тябут (д. Есково)

 

06.11.1822 Иван Тарасов (д. Есково) + Татьяна Иванова (д. Туконовка)

Федор Елисеев (д. Гороватка)

Иван Павлов Дроздецкий (д. Симоновка)

Иван Харитонов (д. Туконовка)

 

13.11.1822 Иосиф Иосифов (д. Харманово) + Евдокия Прохорова (д. Почерняево)

Тимофей Мартинов (д. Лопухи)

Илья Антонов (д. Козлы)

Роман Григорьев Лапуха (д. Торчилово)

 

15.01.1823 Федор Федотов Никоненок (д. Влазовичи) + Агафья Фомина (д. Тябуты)

Степан Петров (д. Максютино)

Герасим Исааков (д. Влазовичи)

Яков Леонов Никоненок (д. Влазовичи)

 

15.01.1823 Николай Абрамов (д. Литвиново) + Евдокия Панкратова (д. Пристань)

Леон Матвеев (д. Литвиново)

Семен Алексеев (д. Козихи)

Аврам Иванов (д. Литвиново)

 

23.02.1823 Алексей Максимов Гришмановский (д. Клишино) + Пелагея Трофимова (д. Клишино)

Афанасий Никитин Дроздецкий (д. Чертово)

Никита Степанов Лапуха (д. Мацково)

Антип Иванов Лапуха (д. Мацково)

 

23.02.1823 Игнат Корнилов (д. Раево) + Прасковья Иосифова (д. Тюхаево)

Михей Максимов (д. Раево)

Трофим Тимофеев (д. Моисеенково)

Михаил Павлов (д. Пыляево)

 

06.02.1823 Иван Федоров Ходюк (д. Есково) + Елена Павлова (д. Козлы)

Петр Яковлев Дроздецкий (д. Речка)

Мартин Иванов Дроздецкий (д. Китово)

Макар Иванов (д. Козлы)

 

06.02.1823 Даниил Яковлев Шершень (д. Мацково) + Фекла Денисова (д. Малогужово)

Елисей Афанасьев (д. Китово)

Павел Матвеев (д. Китово)

Владимир Моисеев (д. Китово)

 

08.02.1823 Алексей Ефремов (д. Райково) + Прасковья Мартинова (д. Орехово)

Захар Андреев Перепеч (д. Раево)

Пимен Иванов Фролович (д. Рыбна)

Игнат Иванов Фролович (д. Дорбыши)

 

11.02.1823 Тимофей Терентьев (д. Тябуты) + Евдокия Ильина (д. Тябуты)

Андрей Исааков Жолуд (д. Бибки)

Кондрат Павлов Полуйкевич (д. Гречухино)

Иван Степанов Игнатович (д. Селищи)

 

25.02.1823 Антон Максимов (д. Клевца (Киевца?) + Прасковья Леонова (д. Литвиново, вдова)

(поручители не указаны)

 

02.11.1823 Демид Иванов Никоненок (д. Влазовичи) + Акулина Емельянова (д. Мацково)

Федор Гришмановский (д. Мацково)

Иван Никоненок (д. Лопухи)

Яков Леонов Никоненок (д. Влазовичи)

 

20.01.1824 Семен Леонов Гришмановский (д. Мацково) + Пелагея Антонова (д. Дорбыши)

Иван Дроздецкий (д. Симоновка)

Алексей Борода (д. Китово)

Афанасий Никитин Дроздецкий (д. Чертово)

 

20.01.1824 Федор Федоров (д. Тябуты) + Татьяна Васильева (д. Пуцень)

Григорий ? (д. Гришино)

Илья Гаврилов (д. Пуцень)

Алексей Герасимов (д. Пуцень)

 

01.02.1824 Павел Тарасов (д. Харманово) + Ксения Иванова (д. Родионово)

Терентий Лазарев (д. Гришино)

Исаак Корнилов Перепеч (д. Раево)

Исаак Лапуха (д. Лопухи)

 

04.02.1824 Алексей Лукьянов (д. Тябуты) + Ефимия Яковлева (д. Тябуты)

Иван Павлов Дроздецкий (д. Симоновка)

Даниил Федоров (д. Гвозды)

Григорий Васильев (д. Осиновка)

 

11.07.1824 Алексей Ефремов (д. Райково) + Мария Иванова (д. Харманово, вдова)

Исаак Корнилов Перепеч (д. Раево)

Тихон ? (д. Гвозды)

Леон Петров Мазур (д. Раево)

 

11.11.1824 Федор Климов Гришмановский (д. Влазовичи) + Татьяна Исаакова (д. Холая)

Василий Борода (д. Конюхи)

Василий ? (д. Холая)

Максим Дроздецкий (д. Влазовичи)

 

12.11.1824 Степан Емельянов Познахирка (д. Мацково) + Евдокия Елисеева (д. Мацково)

Федор Гришмановский (д. Мацково)

Мартин Филипов (д. Горка)

Леон Петров Мазур (д. Раево)

 

17.01.1825 Иван Сысоев (д. Харманово) + Софья Осипова (д. Осиновка)

Николай Тихонов (д. Козлы)

Трифон Гвозд (д. Глухарево)

 

21.01.1825 Павел Дмитриев [Пахом] Перепеч (д. Раево) + Евдокия Кузьмина (д. Гришино)

Демид ? Павлов (д. Родионово)

Ананий Степанов Калина (д. Орехово)

Федор Игнатов Гришмановский (д. Мацково)

 

11.01.1825 Степан Трофимов (д. Лопухи) + Ксения Григорьева (д. Козлы)

Федот Григорьев (д. Лопухи)

Пимен Антонов (д. Лопухи)

Иван Тимофеев (д. Лопухи)

 

15.01.1825 Осип Федоров (д. Яловки) + Агафья Федулова (д. Леоново)

Иван Степанов (д. Яловки)

Петр Петров (д. Мацково)

Трифон Григорьев (д. Гвозды)

 

18.01.1825 Евдоким Максимов (д. Гришино) + Татьяна Тимофеева (д. Лопухи)

Исаак Прокофьев Лапуха (д. Лопухи)

Матвей Андреев (д. Гужово)

Илья Никитин Гришмановский (д. Лопухи)

 

18.01.1825 Павел Демидов (д. Клишино) + Агафья Иванова (д. Клишино)

Марк Васильев (д. Мацково)

Павел ? (д. Козлы)

Михей Никонов ? (д. Клишино)

 

18.01.1825 Иван Трофимов Борода (д. Клишино) + Пелагея Дементьева (д. Клишино)

Лукьян Павлов Перепеч (д. Клишино)

Яким Ларионов Мелих (д. Глухарево)

Григорий Емельянов Никоненок (д. Влазовичи)

 

25.01.1825 Роман Георгиев Масло (д. Влазовичи) + Матрона Ерофеева Никоненок (д. Влазовичи)

Тимофей Полуйкевич (д. Китово)

Ларион Мелих (д. Бурлаки)

Никита Никоненок (д. Влазовичи)

 

25.01.1825 Яков Никифоров Борода (д. Клишино) + Устинья Леонова (д. Козлы)

Петр Фролович (д. Аржавки)

Борис Степанов Мелих (д. Глухарево)

Прохор ? (д. Речка)

 

25.01.1825 Федот Леонов Шершень [Федор ?] (д. Есково) + Прасковья Григорьева (д. Дорбыши)

Епимах Давидов Тябут (д. Есково)

Клим ? (д. Бибки)

Петр Фролович (д. Аржавки)

 

25.01.1825 Иван Максимов (д. Лопухи) + Прасковья Филиппова (д. Мацково)

Исаак Прокофьев Лапуха (д. Лопухи)

Емельян Демидов Мелих (д. Глухарево)

Илья Никитин Гришмановский (д. Лопухи)

 

01.02.1825 Василий Демидов Гришмановский (д. Литвиново) + Агриппина Исаакова (д. Желуды, вдова)

Евсей Лупа (д. Горки)

Михайла ? (д. Горки)

Филипп Завилейский (д. Ходюки)

 

28.10.1825 Яким Фомин (д. Терешково) + Анастасия Иванова (д. Туконовка)

Иезофат Ефремов Перепеч (д. Райково)

Наум Семенов (д. Михеево)

Степан Сидоров (д. Терешково)

 

08.11.1825 Михаил Евдокимов (д. Харманово) + Мария Иванова (д. Прудищи)

Исаак Лапуха (д. Лопухи)

Григорий Гвозд (д. Прудищи)

Осип Степанов Лапуха (д. Мостищи) ?

 

08.11.1825 Иван Яковлев Гришмановский (д. Мацково) + Агриппина Григорьева (д. Мацково)

Василий Иванов Борода (д. Конюхи)

Елисей Луппо (д. Гороватка)

Семен Луппо ?

 

08.11.1825 Петр Михайлов Борода (д. Клишино) + Анастасия Васильева (д. Конюхи)

Алексей Шершень (д. Козихи)

Герасим Авдеев (д. Чертово)

 

ГАПО Ф.738-1-4 Брачные обыски Георгиевской церкви Кицково 1826 -1829 ВЫБОРОЧНО

 

10.01.1826 Емельян Корнилов Никоненок (д. Влазовичи) + Марфа Софронова Никоненок (д. Влазовичи)

по жен.

Евстрат Федотов Никоненок (д. Влазовичи)

Герасим Иванов Мазур (д. Влазовичи)

Яков Андреев Шершень (д. Мацково)

по нев.

Григорий Емельянов Никоненок (д. Влазовичи)

Павел Матвеев (д. Влазовичи)

Елисей Леонтьев (д. Влазовичи)

 

31.01.1826 Иван Ларионов Мелих (д. Глухарево) + Мария Пименова Пунтус (д. Конюхи)

Пимен Якимов Пунтус = Мария Пименова (д. Конюхи)

Емельян Демидов Мелих (д. Глухарево)

Зиновий Трофимов Фролович (д. Глухарево)

Иван Трофимов Борода (д. Клишино)

Иван Игнатов Борода (д. Глухарево)

Степан Яковлев Пунтус (д. Влазовичи)

Иван Лукьянов Перепеч (д. Клишино)

 

02.02.1826 Трофим Спиридонов Перепеч (д. Раево) + Акулина Пахомова Панфиленок (д. Зуевка)

Пахом Емельянов Панфиленок = Акулина Пахомова (д. Зуевка)

Леон Петров Мазур (д. Раево)

Астрат Федотов Никоненок (д. Влазовичи)

Яков Васильев Никоненок (д. Влазовичи)

Антон Давидов (д. Дорбыши)

Федот Иванов Борода (д. Конюхи)

Яким Иванов Гришмановский (д. Мацково)

 

09.02.1826 Федор Игнатов (д. Мельница) + Мария Григорьева (д. Раево)

Михаил Самуилов Мельничищи

Иван Матвеев Мельничищи

Лука Кондратьев Мельничищи

Антон Давидов (д. Дорбыши)

Савелий Максимов (д. Раево)

Гаврила Позняк (д. Шершни)

 

10.02.1826 Прохор Семенов (д. Замодаево) + Ирина Трофимова (д. Раево, вдова)

Григорий Емельянов Никоненок (д. Влазовичи)

Павел Лукьянов (д. Пустыньки)

Яким Игнатов (д. Яловки) ?

Архип Яковлев (д. Максютино)

Пахом Дмитриев Перепеч (д. Раево)

Петр Осипов (д. Аржавки)

 

14.02.1826 Артем Павлов (д. Лопухи) + Марфа Трофимова (д. Лопухи)

Николай Лапуха (д. Гришино)

Иван Тябут (д. Тябуты)

Дементий Васильев (д. Лобово)

Леон Дроздецкий (д. Козихи)

Давид Дроздецкий (д. Насоново)

Евсей Лупа (д. Горлово)

 

14.02.1826 Данил Константинов (д. Данилово) + Мария Герасимова Тябут (д. Есково)

Герасим Давидов Тябут = Мария Герасимова (д. Есково)

? Кононов (д. Дятлово)

Иван Тимофеев Сковорода (д. Курилово)

Илья Луппов Лапуха (д. Большие Дроздцы)

Степан Петров Борода (д. Клишино)

Михаил Иванов Полуйкевич - ?

Василий Артемов Дроздецкий (д. Яловки)

 

18.02.1826 Осип Гаврилов Голуб (д. Клишино) + Мария Фомина Мелих (д. Глухарево)

Фома Сидоров Мелих = Мария Фомина (д. Глухарево)

Яким Ларионов Мелих (д. Глухарево)

Михаил Голуб (д. Речка)

Василий ? (д. Бибки)

Пимен Дорофеев (д. Скаки)

Емельян Голуб (д. Литвиново)

Пимен Кузьмин Жолуд (д. Речка)

 

23.02.1826 Евдоким Иванов (д. Бурлаки) + Елена Фомина (д. Литвиново)

Трофим Антонов Ходюк (д. Есково)

Иезофат Леонов Шершень (д. Есково)

Даниил Константинов (д. Есково)

Илья ? (д. Данилово)

Михаил Георгиев (д. Слатино)

Дементий Харлапов (д. Слатино)

 

23.02.1826 Павел Емельянов (д. Ананьина Гора) + Евгения Емельянова Гришмановская (д. Мацково)

Емельян Данилов [Корнилов] Гришмановский = Евгения Емельянова (д. Мацково)

Афанасий Ларионов Никоненок (д. Леоново)

Иван Михайлов (д. Б. Реищи)

Яков Алексеев (д. Б. Реищи)

Иван Артемов (д. Курилово)

Фома Игнатов (д. Мостищи)

Яков Исааков Лапуха (д. Лопухи)

 

 

17.10.1826 Иосиф Шамов ? (д. Харманово) + Матрона Иванова (д. Мостищи)

Сысой Степанов Лапуха (д. Мостищи)

Николай Емельянов Москаленок (д. Старокозлово)

Андрей Сафонов (д. Лавришково)

Иван Иванов Панфиленок (д. Харманово)

Пимен Антипов (д. Лопухи)

Иван Тимофеев (д. Лопухи)

 

31.10.1826 Никита Федотов Борода (д. Конюхи) + Прасковья Захарова (д. Яловки)

Гаврила Петров ?

Андрей Игнатов (д. Максимково)

Семен Елисеев ? (д. Яловки)

Никифор Семенов Лапуха (д. Яловки)

Илья Елисеев Перепеч (д. Яловки)

Трофим Прокофьев Полуйкевич (д. Яловки)

 

14.11.1826 Никифор Семенов Мазур (д. Люлино) + Евдокия Силова (д. Конюхи)

Сила Лукьянов = Евдокия Силова (д. Конюхи)

Пимен Яковлев Борода (д. Конюхи)

Алексей Борода (д. Китово)

Яков Дроздецкий (д. Речка)

Иван Дроздецкий (д. Симоновка)

Матвей Гришмановский (д. Мацково) - ??? до 1853 года такого имени не было

Тимофей Яковлев Борода (д. Конюхи)

 

14.11.1826 Матвей Алексеев (д. Лопухи) + Феодосия Назарова (д. Лопухи)

Назар Емельянов = Феодосия Назарова (д. Лопухи)

Пимен Антипов (д. Лопухи)

Иван Иванов Лапуха (д. Лопухи)

Влас Павлов (д. Дубровка)

Григорий Кузьмин (д. Дубровка)

Евдоким Максимов (д. Гришино)

Петр Назаров (д. Максимково)

 

18.01.1827 Тимофей Петров Перепеч (д. Максютино) + Евдокия Емельянова Гришмановская (д. Мацково)

Емельян Корнилов Гришмановский = Евдокия Емельянова (д. Мацково)

Карп Федотов (д. Бодялино)

Иван Лукин (д. Березовка)

Борис Трофимов Ходюк (д. Ходюки)

Константин Мартинов (д. Гари)

Осип Матвеев (д. Китово)

Степан Леонов Мазур (д. Раево)

 

25.01.1827 Семен Федоров Мазур ? (д. Мельница) + Домна Яковлева (д. Влазовичи)

Яков Андреев = Домна Яковлева (д. Влазовичи)

Иван Иванов Перепеч (д. Туконовка)

Осип Малахов Полуйкевич (д. Китово)

Гаврила Полуйкевич (д. Полтинино)

Клим Софронов (д. Бибки)

Трофим Семенов Луппо (д. Малюзино)

Мартин Кириллов (д. Пустыньки)

 

03.02.1827 Федот Леонов Шершень [Федор] (д. Есково) + Евдокия Ипатова (д. Курилово)

Константин Мартинов (д. Данилово)

Илья Кононов (д. Данилово)

Трофим Антонов Ходюк (д. Есково)

Иван Тимофеев Сковорода (д. Курилово)

Иван Артемов (д. Курилово)

Михаил Михайлов Алехнович (д. Гороватка)

 

03.02.1827 Тимофей Иванов Ходюк (д. Туконовка) + Мария Иванова (д. Туконовка)

Иезофат Ефремов Перепеч (д. Райково)

Андрей Петров Мазур (д. Раево)

Михаил Михайлов Алехнович (д. Гороватка)

Иван Павлов Дроздецкий (д. Симоновка)

Трофим Антонов Ходюк (д. Есково)

Иезофат Леонов Шершень (д. Есково)

 

06.02.1827 Архип Борисов (д. Райково) + Лукерья Маркова (д. Дорбыши, вдова)

Антон Давидов (д. Дорбыши)

Ерофей Никоненок (д. Влазовичи)

Онуфрий Васильев (д. Липники)

Федор Евдокимов (д. Речка)

Трофим Антонов Ходюк (д. Есково)

Иван Никифоров (д. Райково)

 

06.02.1827 Ефим Сидоров Гришмановский (д. Влазовичи) + Прасковья Иванова Мелих (д. Конюхи)

Иван Ларионов Мелих (д. Конюхи)

Иван Китов (д. Речка)

Влас Жолуд (д. Речка)

Астрат Федотов Никоненок (д. Влазовичи)

Григорий Перепеч (д. Влазовичи)

Константин Фролович (д. Влазовичи)

 

16.10.1827 Андрей Васильев Тябут (д. Тябуты) + Христина Онуфриева (д. Князево)

Никита Степанов Гришмановский (д. Лопухи)

Федор Гвозд (д. Лопухи)

Григорий Леонов Гришмановский (д. Мацково)

Сидор Мелих (д. Звиняч)

Илья Алехнович (д. Гороватка)

Матвей Гвозд (д. Гвозды)

 

09.11.1827 Иван Осипов (д. Тябуты) + Мария Васильева (д. Новокозлово)

Маркьян Жолуд (д. Коршуновка)

Захар Шипилин (д. Тябуты)

Тимофей Луппо (д. Тябуты)

Пимен Архипов Лапуха (д. Лопухи)

Прохор Лапуха (д. Толстуха)

Лазарь Михайлов (д. Дубровка)

 

10.11.1827 Максим Малахов (д. Харманово) + Мария Семенова (д. Прудищи)

Семен Иванов = Мария Семенова (д. Прудищи)

Пимен Архипов Лапуха (д. Лопухи)

Евтифей ? Евстафий Мартинов Гвозд (д. Харманово)

Никифор Павлов Позняк (д. Харманово)

Федор Иванов Борода (д. Конюхи)

Фаддей Васильев Перепеч (д. Торчилово)

Ларион Никитин Лапуха (д. Максимково)

 

13.11.1827 Андрей Яковлев (д. Тябуты) + Мария Спиридонова (д. Толстуха, вдова)

Иван Федотов Борода (д. Тябуты)

Захар Иванов Шипилин (д. Тябуты)

Осип Исааков (д. Харманово)

Тимофей Елисеев (д. Тябуты)

Федор Тимофеев (д. Тябуты)

Дмитрий Степанов (д. Остров)

 

15.01.1828 Антон Михайлов (д. Тябуты) + Матрона Исаакова (д. Гришино)

Иван Евдокимов (д. Гришино)

Василий Иванов Шипилин (д. Тябуты)

Алексей Афанасьев (д. Китово)

Иван Павлов Дроздецкий (д. Симоновка)

Лука Борисов Перепеч (д. Березовка)

Антон Евдокимов (д. Холая)

 

22.01.1828 Лаврентий Семенов (д. Яловки) + Агриппина Афанасьева (д. Леоново)

Леон Трофимов Шершень (д. Мацково)

Алексей Федотов Гришмановский (д. Леоново)

Семен Иванов (д. Люлино)

Осип Кузьмин (д. Яловки)

Максим Исааков (д. Гришино)

Федор Родионов Гвозд (д. Гвозды)

 

22.01.1828 Ефим Иванов (д. Родионово) + Устинья Иванова (д. Лопухи)

Иван Лукин Луппо (д. Березовка)

Максим Исааков (д. Гришино)

Борис Андреев (д. Максютино)

Алексей Федоров (д. Леоново)

Маркьян Романов (д. Родионово)

Лаврентий Тимофеев (д. Борки)

 

22.01.1828 Никита Павлов (д. Родионово) + Лукерья Никифорова (д. Райково)

Борис Андреев (д. Максютино)

Борис Исааков (д. Гришино)

Никита Ананьев (д. Толстуха)

Петр Назаров (д. Максимково)

Емельян Федоров (д. Курилово)

Маркьян Романов (д. Родионово)

 

29.01.1828 Иван Михайлов Гришмановский (д. Мацково) + Акулина Иванова (д. Туконовка)

Марк Осипов (д. Скаки)

Федор Дементьев Мелих (д. Гужово)

Сергей Якимов (д. Гужово)

? Иванов (д. Пристань)

Виктор Григорьев (д. Козихи)

Василий Лукин (д. Березовка)

 

27.04.1828 Дмитрий Григорьев Голуб (д. Литвиново) + Ефимия Иванова (д. Шершни)

Гаврила Кириллов (д. Дроздцы)

Филипп Назаров (д. Дорбыши)

Петр Тихонов (д. Дорбыши)

Исаак Демидов (д. Липники)

Иван Иванов Перепеч (д. Туконовка)

Самуил Семенов Добродеев (д Мельница)

 

04.11.1828 Осип Иванов (д. Прудищи) + Екатерина Кузьмина Дроздецкая (д. Яловки)

Кузьма Андреев Дроздецкий = Екатерина Кузьмина (д. Яловки)

Андрей Павлов Москаленок (д. Старокозлово)

Василий Ларионов Позняк (д. Остров)

Федор Якимов Сковорода (д. Прудищи)

Мирон Иванов Лапуха (д. Яловки)

Никифор Трофимов Гвозд (д. Гвозды)

Иван Павлов Дроздецкий (д. Симоновка)

 

11.11.1828 Иван Тимофеев (д. Лопухи) + Евдокия Захарова (д. Тябуты)

Захар Иванов Шипилин = Евдокия Захарова (д. Тябуты)

Иван Иванов Панфиленок (д. Харманово)

Илья Михайлов Алехнович (д. Гороватка)

Михаил Васильев Жолуд (д. Желуды)

Герасим Давидов Тябут (д. Есково)

Илья Никитин Гришмановский (д. Лопухи)

Лупа Яковлев Лапуха (д. Прудищи)

 

27.01.1829 Максим Евсеев Ходюк (д. Конюхи) + Фекла Иванова (д. Симоновка)

Никифор Трофимов Гвозд (д. Гвозды)

Иван Лукьянов Перепеч (д. Конюхи)

Михаил Корнилов Борода (д. Конюхи)

Георгий Сидоров Гришмановский (д. Влазовичи)

Ефрем Иванов Мазур (д. Люлино)

Онуфрий Андреев (д. Ливица)

 

27.01.1829 Иван Андреев (д. Холая) + Мария Елисеева (д. Яловки)

Мирон Исааков Масло (д. Холая)

Василий Марков Масло (д. Холая)

Иван Ларионов Мелих (д. Конюхи)

Никифор Семенов Лапуха (д. Яловки)

Иван Никитин Никоненок (д. Люлино?)

Петр Никонов Голуб (д. Паново)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МК Георгиевской церкви Кицково (1801-1805 начало все записи)

1801

О родившихся:

01.12.1801 Наум = Иван Степанов + Агриппина Степанова (д. Ливица, крестьяне)

Кирилл Семенов (д. Ливица, крестьянин)

09.12.1801 Анна = Степан Якимов + Вера Иванова (д. Осиновка, крестьяне)

Калина Степанов = Ирина Калинова (д. Осиновка, девица, крестьяне)

22.12.1801 Анастасия = Иван Федоров + Анна Емельянова (д. Заголиха)

Гаврила Емельянов + Анна Алексеева (д. Большие Дроздцы)

22.12.1801 Анастасия = Даниил Дементьев + Татьяна Андреева (д. Леоново)

Филимон Романов + Наталья Самойлова (д. Леоново)

27.12.1801 Федор = Иван Алексеев Шамша + Марина Дорофеева (д. Воронино)

Андрей Васильев (д. Влазовичи, крестьянин) б/ф

27.12.1801 Степан = Пахом Алексеев + Мелания Фомина (д. Конюхи, крестьяне)

Селивон Лукьянов ? (д. Конюхи) Борода ?

27.12.1801 Федор = Ананий Федоров + Акулина Алексеева (д. Максютино)

Ульян Петров Дроздецкий (д. Максютино)

31.01.1801 Мелания = Ларион Степанов Мелих + Наталья Гаврилова (д. Глухарево)

Дементий Корнилов Гришмановский Мелих + Прасковья Романова (д. Глухарево)

21.12.1801 Петр = Демид Григорьев Паляков + Ксения Романова (д. Межибродье, крестьяне)

Яков Осипов б/ф (д. Межибродье, крестьянин)

21.12.1801 Петр = Иев Антонов + Евгения Ефимова (д. Козлово, крестьяне) б/ф

Осип Николаев Шленской ? (д. Козлово)

22.12.1801 Прасковья = Григорий Иванов Фролович + Ульяна Давидова (д. Дорбыши)

                      Анастасия = Григорий Иванов Фролович + Ульяна Давидова (д. Дорбыши)

Николай Климов Гвозд + Лукерья Иванова (д. Гвозды)

Яков Георгиев Ходюк ? + Марфа Яковлева (д. Дорбыши)

05.12.1801 Савва = Яков Тимофеев Жолуд + Евдокия Ильина (д. Желуды)

Леон Григорьев Глухаренок (д. Козихи, крестьянин) Дроздецкий

1802

О родившихся:

01.01.1802 Василий = Гаврила Савельев + Наталья Федорова (д. Орехово)

Дмитрий Сидоров (мещанин г. Себеж)

07.01.1802 Иван = Исаак Павлов + Прасковья Спиридонова (д. Дорбыши, крестьяне) б/ф

Епимах Федоров Лихин Пунтус (д. Савино, крестьянин)

08.01.1802 Домна = Алексей Евстратов Голуб + Дарья Корнилова (д. Литвиново)

Кузьма Григорьев + Дарья Никитина (д. Ходюки)

07.01.1802 Иван = Евдоким Степанов Масло + Мария Емельянова (д. Слатино)

Василий Степанов (д. Родионово)

08.01.1802 Георгий = Фома Сидоров Мелих + Феодосия Павлова (д. Глухарево)

Иван Корнилов Борода (д. Клишино)

12.01.1802 Татьяна = Феклист Трофимов + Акулина Григорьева (д. Большое Нижнее, крестьяне)

Ларион Климентьев = Евдокия Ларионова (д. Погорелово, девица, крестьяне) б/ф

17.01.1802 Антон = Георгий Гаврилов + Мария Григорьева (д. Князево, крестьяне)

Кузьма Кириллов (д. Князево, крестьянин) б/ф

12.01.1802 Татьяна = Яков Георгиев Ходюк ? + Марфа Яковлева (д. Дорбыши)

Василий Давидов + Мария Прохорова (д. Дорбыши, крестьяне) б/ф

12.01.1802 Татьяна = Кузьма Никитин Мелих + Екатерина Николаева (д. Звинячь)

Леон Игнатов Тябут + Татьяна Никитина (д. Пристань)

01.02.1802 Трифон = Григорий Антонов Москаленок + Анна Иванова (д. Новокозлово, крестьяне)

Филипп Захаров (д. Новокозлово)

01.02.1802 Трифон = Трофим Петров + Евдокия Демидова (д. Красные Борки, крестьяне)

Андрей Семенов (д. Ливица, крестьянин)

12.02.1802 Алексей = Артем Васильев Масло + Агафья Иванова (д. Пристань)

Дементий Корнилов Гришмановский Мелих (д. Глухарево)

12.02.1802 Алексей = Лука Афанасьев + Анастасия Тарасова (д. ?ниовки)

Исаак Семенов (д. Харманово)

12.02.1802 Алексей = Леон Панкратов Лапуха + Елена Васильева (д. Лопухи)

Маркьян Владимиров Лапуха (д. Лопуховский Остров)

15.02.1802 Онисим = Иван Семенов Богданович + Прасковья Гаврилова (д. Леоново, крестьяне)

Иван Никифоров Панфиленок (д. Леоново)

21.02.1802 Тимофей = Пимен Павлов + Матрона Юдина (д. Гречухино, крестьяне)

Панкрат Павлов Полуйкевич (д. Гречухино) Позняк

24.02.1802 Иван = Павел Семенов Панфиленок + Мария Лаврентьева (д. Харманово)

Никифор Васильев (д. Харманово)

28.02.1802 Василий = Андрей Трофимов Шершень + Феодосия Дмитриева (д. Мацково)

Емельян Корнилов Гришмановский (д. Мацково)

01.03.1802 Евдокия = Клим Миронов + Екатерина Герасимова (д. Осиновка, крестьяне)

Иван Корнилов Мелих + Татьяна Якимова (д. Глухарево) Гришмановский?

02.03.1802 Федот = Кузьма Владимиров + Софья Григорьева (д. Ходюки)

Афанасий Трофимов Ходюк (д. Ходюки)

01.03.1802 Евдокия = Василий Антипов Мелих + Анна Федотова (д. Глухарево)

Григорий Васильев Жолуд + Ксения Антипова (д. Желуды)

01.03.1802 Евдокия = Федор Гаврилов Дроздецкий + Мелания Артемова (д. Симоновка)

Иван Павлов Дроздецкий + Феодосия Харитонова (д. Симоновка)

04.03.1802 Герасим = Лазарь Якимов Панфиленок + Мария Гаврилова (д. Липники)

Исаак Семенов (д. Харманово)

01.03.1802 Евдокия = Архип Данилов + Анна Кузьмина (д. Коршуновка)

Филипп Кузьмин + Степанида Михайлова (Себежского мещанина жена)

04.03.1802 Герасим = Ермолай Емельянов Позняк + Феодосия Никифорова (д. Осиновка)

Влас Семенов (д. Осиновка, крестьянин) ?

01.03.1802 Евдокия = Никита Иванов + Дарья Елисеева (д. Чертово)

Афанасий Никитин + Прасковья Григорьева (д. Чертово, крестьяне)

01.03.1802 Евдокия = Федор Трифонов + Мария Парфенова (д. Глухарево)

Иван Антипов Мелих + Ефросинья Тимофеева (д. Глухарево)

13.03.1802 Никифор = Трифон Григорьев Гвозд [Трофим]+ Федора Федотова (д. Гвозды)

Михаил Федотов (д. Гвозды, крестьянин)

13.03.1802 Никифор = Иван Павлов Полуйкевич + Прасковья Семенова (д. Гречухино)

Корнила Павлов Полуйкевич (д. Гречухино)

13.03.1802 Никифор = Иван Сысоев Калина + Екатерина Семенова (д. Китово)

Семен Аверьянов (д. Китово)

13.03.1802 Никифор = Иван Трофимов + Татьяна Павлова (д. Максютино)

Иван Гаврилов Дроздецкий (д. Максютино)

19.03.1802 Дарья = Григорий Климентьев Жагневский + Феодора Григорьева (д. Малюзино, крестьяне)

Фаддей Иванов Варабей + Екатерина Емельянова (д. Малюзино, крестьяне)

21.03.1802 Яков = Василий Иванов Шарипа + Агафья Владимирова (д. Конюхи, крестьяне) Борода

Антон Федоров Жолуд (д. Желуды)

21.03.1802 Яков = Марк Пименов + Макрида Петрова (д. Раево, крестьяне)

Андрей Петров (д. Раево)

24.03.1802 Захар = Кузьма Мартинов Гришмановский + Наталья Куприянова (д. Мацково)

Игнат Степанов Гришмановский (д. Мацково)

27.03.1802 Матрона = Филимон Матвеев Сидионенок + Мария Тимофеева (д. Ливица, крестьяне)

Моисей Осипов + Варвара Самсонова (д. Ливица)

03.04.1802 Никита = Леон Павлов + Христина Иванова (д. Идрия, крестьяне)

Даниил Иванов Медведь (д. Идрия, крестьянин)

05.04.1802 Федул = Федот Степанов Гришмановский + Евдокия Емельянова (д. Мацково)

Лукьян Никифоров Гришмановский (д. Мацково)

06.04.1802 Евтихий = Семен Андреев Гвозд + Пелагея Григорьева (д. Гвозды)

Михаил Федотов (д. Моисеенково, крестьянин)

01.04.1802 Мария = Трофим Семенов + Ефимия Игнатова (д. Малюзино)

Лука Иванов Алехнович = Анна Лукьянова (д. Малюзино, девица, умершего дочь)

04.04.1802 Иосиф = Максим Дмитриев Тябут + Ефросинья Федорова (д. Реищи)

Игнат Ларионов (д. Козишино, Опочецкой округи)

01.04.1802 Мария = Михей Игнатов Сковорода + Ефросинья Амосова (д. Прудищи)

Прохор Фомин Панфиленок = Евдокия Прохорова (д. Малые Прудищи, девица)

16.04.1802 Ирина = Андрей Леонов + Акулина Филиппова (д. Идрия, крестьяне)

Степан Тимофеев Подсобляй + Прасковья Петрова (д. Идрия, крестьяне)

19.04.1802 Иван = Иван Онуфриев (умерший) + Феодора Никитина (д. Харманово)

Маркьян Владимиров Лапуха (д. Лопухи)

23.04.1802 Александра = Климентий Иванов + Марфа Ильина (д. Красные Борки)

Павел Иванов + Анастасия Осипова (д. Родионово, крестьяне)

26.04.1802 Степан = Иуда Климентьев + Агриппина Осипова (д. Исаково)

Гаврила Андреев (д. Орехово, крестьянин)

04.05.1802 Пелагея = Елисей Петров Перепеч + Пелагея Парфенова (д. Яловки)

Семен Власов Гришмановский + Агафья Григорьева (д. Яловки)

04.05.1802 Пелагея = Трофим Фомин Борода + Акулина Яковлева (д. Клишино)

Трофим Дмитриев Мелих + Акулина Яковлева (д. Глухарево)

04.05.1802 Пелагея = Иван Иванов + Прасковья Никитина (д. Люлино)

Антон Федоров Жолуд + Ефимия Иванова (д. Желуды)

02.05.1802 Борис = Сила Лукашов [Лукьянов] Ходюк + Мария Михайлова (д. Конюхи)

Емельян Павлов Дроздецкий (д. Зуевка)

05.05.1802 Ирина = Онуфрий Степанов + Устинья Иванова (д. Разиньки, крестьяне)

Алексей Евдокимов + Харитина Федотова (д. Савино, крестьяне)

08.05.1802 Иван = Онуфрий Емельянов Познахирка + Пелагея Федорова (д. Осиновка)

Николай Исааков (д. Холая)

05.05.1802 Ирина = Михей Иванов + Мария Андреева (д. Шупилино)

Дмитрий Максимов + Мария Иванова (д. Шупилино)

05.05.1802 Ирина = Николай Емельянов Москаленок + Феодосия Антонова (д. Старокозлово)

Яким Ефремов + Агафья Ермолаева (д. Прудищи)

15.05.1802 Дмитрий = Алексей Савельев + Дарья Григорьева (д. Ливица, крестьяне)

Пимен Васильев (д. Ливица, крестьянин)

21.05.1802 Константин = Иван Васильев + Агафья Степанова (д. Родионово)

Антон Иванов Школа (д. Родионово)

18.05.1802 Федот = Евдоким Савельев + Мария Васильева (д. Малюзино, крестьяне)

Степан Андреев (д. Малюзино)

21.05.1802 Елена = Яков Константинов + Феодосия Максимова (д. Конюхи, крестьяне)

Максим Терентьев = Елена Максимова (д. Клишино)

21.05.1802 Елена = Павел Матвеев Фролович + Софья Лукьянова (д. Козлы)

Исаак Елисеев Фролович + Хеврония Миронова (д. Козлы)

21.05.1802 Елена = Назар Сидоров + Татьяна Григорьева (д. Ливица)

Дорофей Савельев + Татьяна Захарова (д. Ливица, крестьяне)

23.05.1802 Ефросинья = Родион Дементьев + Агафья Якимова (д. Полтинино)

                      Петр = Родион Дементьев + Агафья Якимова (д. Полтинино)

Леон Самсонов Жолуд + Агафья Якимова (д. Воронцово)

Назар Григорьев Жолуд (д. Воронцово)

25.05.1802 Иван = Григорий Тимофеев + Ксения Антонова (д. Желуды)

Дорофей Чарный (Георгиевской церкви погоста Кицково священник)

23.05.1802 Ефросинья = Семен Осипов Перепеч + Ксения Васильева (д. Симоновка)

Григорий Васильев Перепеч + Прасковья Георгиева (д. Симоновка)

29.05.1802 Феодосия = Иезофат Сидоров + Татьяна Григорьева (д. Ливица)

Иван Савельев + Дарья Родионова (д. Ливица, крестьяне)

29.05.1802 Феодосия = Иван Степанов Панфиленок + Матрона Герасимова (д. Прудищи)

Никон Павлов + Евдокия Иванова (д. Прудищи)

29.05.1802 Феодосия = Моисей Романов + Наталья Иванова (д. Идрия, крестьяне)

Андрей Леонов + Акулина Филиппова (д. Идрия, крестьяне)

18.05.1802 Денис = Василий Иванов ? + Меланья Семенова (д. Дубровка)

Назар Антонов Игнатович (д. Дубровка)

12.06.1802 Онуфрий = Григорий Григорьев + Наталья Степанова (д. Толстуха)

Григорий Иванов (д. Толстуха)

12.06.1802 Онуфрий = Борис Андреев + Мария Иванова (д. Исаково, крестьяне)

Осип Семенов (д. ?, крестьянин)

12.06.1802 Онуфрий = Фома Иванов Фролович + Мария Степанова (д. Литвиново)

Родион Николаев (д. Литвиново)

13.06.1802 Акулина = Степан Корнилов Гришмановский + Прасковья Иванова (д. Мацково)

Игнат Степанов Гришмановский + Агафья Васильева (д. Мацково)

10.06.1802 Тимофей = Кирилл Леонов + Прасковья Емельянова (д. Звягино, крестьяне)

Мартин Иванов (д. Клюевка ?, крестьянин)

13.06.1802 Акулина = Сысой Артамонов + Агафья Васильева (д. Новгородец, крестьяне)

Трофим Лаврентьев Ходюк = Ксения Трофимова (д. Ходюки, девица)

13.06.1802 Акулина = Артем Спиридонов + Меланья Семенова (д. Моисеенково, крестьяне)

Исаак Павлов = Анастасия Исаакова (д. Дорбыши, девица, крестьяне)

16.06.1802 Тихон = Трофим Лаврентьев Ходюк + Феодора Федорова (д. Ходюки)

Георгий Кириллов (д. Исаево, крестьянин)

16.06.1802 Тихон = Николай Андреев Гвозд + Наталья Власова ? (д. Гвозды)

Николай Климов Гвозд (д. Гвозды)

13.06.1802 Акулина = Николай Андреев Гвозд + Анастасия Власова (д. Гвозды)

Федор Родионов Гвозд + Мария Максимова (д. Гвозды)

23.06.1802 Агриппина = Антон Петров + Ирина Петрова (д. Раево)

Захар Федоров + Агриппина ? Федорова (д. Гвозды)

23.06.1802 Агриппина = Николай Демидов + Дарья Лаврентьева (д. Гречухино, крестьяне)

Феодосий Иванов + Мария Назарова (д. Бибки, крестьяне)

25.06.1802 Феврония = Михей Михайлов + Агафья Иванова (д. Пристань)

Василий Григорьев = Феодосия Васильева (д. Пристань, девица)

25.06.1802 Феврония = Василий Филимонов + Дарья Степанова (д. Данилово, крестьяне)

Пимен Артемов + Феодосия Филимонова (д. Данилово, крестьяне)

23.06.1802 Агриппина = Даниил Игнатов + Меланья Софронова (д. Пуцень)

Василий Кириллов + Прасковья Исаакова (д. Пуцень)

23.06.1802 Агриппина = Федот Тимофеев Жолуд + ? Софронова (д. Желуды)

Иван Антонов + Прасковья Тимофеева (д. Глухарево)

04.07.1802 Марфа = Андрей Иванов + Ефросинья Семенова (д. Князево, крестьяне)

Гаврила Иванов + Ксения Федорова (д. Князево)

04.07.1802 Марфа = Иван Алексеев + Ефросинья Ильина (д. Шушково, крестьяне)

Семен Петров + Мария Кузьмина (д. Ивонино, крестьяне)

05.07.1802 Афанасий = Иван Васильев + Евдокия Лукьянова (д. Пуцнино, крестьяне)

Яков Тарасов (д. Тихаево, крестьянин)

11.07.1802 Ефимия = Давид Ананьев + Пелагея Емельянова (д. Толстуха)

Яков Григорьев Игнатович + Прасковья Григорьева (д. Толстуха)

11.07.1802 Ефимия = Степан Андреев + Агафья Степанова (д. Исаево, крестьяне)

Борис Андреев (д. Исаево, крестьянин)

11.07.1802 Ефимия = Мартин Никитин Лапуха + Ксения Якимова (д. Мостищи)

Иван Савельев + Екатерина Гаврилова (д. Мостищи, крестьяне)

18.07.1802 (Амельян) Емельян = (Амельян) Емельян Георгиев + Агриппина Малахова (Малафиева) (д. Козихи)

Иван Малахов (Малафиев) (д. Козихи)

18.07.1802 (Амельян) Емельян = Корнила Данилов (умерший) + Меланья Прокофьева (д. Влазовичи, крестьяне)

Давид Елисеев Никоненок [Алексеев] (д. Влазовичи)

17.07.1802 Марина = Семен Кузьмин Жолуд + Агафья Сидорова (д. Речка)

Кузьма Антипов (Анкипов) Калина + Агриппина Адамова (д. Речка)

18.07.1802 Емельян = Михаил Емельянов (Амельянов) Перепеч + Прасковья Емельянова (д. Максютино)

Онуфрий Федоров Перепеч (д. Максютино)

18.07.1802 Емельян = Семен Никитин + Татьяна Георгиева (д. Мостищи)

Степан Васильев (д. Мостищи)

17.07.1802 Марина = Иван Моисеев + Мария Денисова (д. Харманово)

Павел Семенов Панфиленок + Марина Лавренова (д. Харманово)

17.07.1802 Марина = Иван Лазарев Панфиленок + Мария Ларионова (д. Липники)

Матвей Николаев + Анна Григорьева (д. Липники, крестьяне)

20.07.1802 Илья = Онуфрий Трофимов + Ефросинья Михайлова (д. Ананьина Гора)

Антон Яковлев (д. Есково)

18.07.1802 Емельян = Никита Павлов + Агафья Федорова (д. Максимково, крестьяне)

Захар Карпов (д. Торчилово)

24.07.1802 Христина = Степан Климов (Климентьев) + Пелагея Игнатова (д. Пуцень)

Иван Семенов + Мария Семенова (д. Пуцень)

23.07.1802 Трофим = Назар Антонов Игнатович + Евгения Матвеева (д. Дубровка)

Мартин Иванов (д. Дубровка, крестьянин)

23.07.1802 Трофим = Василий Исиков ? + Феодосия Васильева (д. Прудищи)

Никон Федоров (д. Прудищи)

26.07.1802 Ермолай = Игнат Иванов + Мария Семенова (д. Шупилино)

Иван Павлов Полуйкевич (д. Гречухино)

26.07.1802 Ермолай = Иезофат Алексеев Полуйкевич + Матрона Антонова (д. Рыбна)

Михаил Максимов (д. Рыбна)

26.07.1802 Борис = Иезофат Федотов Никоненок + Прасковья Степанова (д. Влазовичи)

Федот Федоров Никоненок (д. Влазовичи)

26.07.1802 Борис = Филимон Венедиктов Никоненок + Агафья Леонова (д. Зуевка)

Пахом Емельянов Панфиленок (д. Зуевка)

26.07.1802 Ермолай = Михаил Михайлов + Феодосия Данилова (д. Воронино)

Панкрат Павлов Полуйкевич (д. Гречухино) Позняк

27.07.1802 Пантелей = Леон Данилов + Мария Федорова (д. Бодялино, крестьяне)

Иван Иванов (д. Максютино, крестьянин)

24.07.1802 Борис = Петр Михайлов + Татьяна Емельянова (д. Гречухино)

Нестор Дементьев (д. Гречухино, крестьянин)

25.07.1802 Анна = Фома Лукьянов + Мария Максимова (д. Малюзино)

Трофим Семенов + Ефимия Игнатова (д. Малюзино)

26.07.1802 Прасковья = Епимах Васильев + Анна Михайлова (д. Большие Дроздцы)

Никита Онуфриев + Софья Калинова (д. Большие Дроздцы)

28.07.1802 Прохор = Марк Пахомов + Лукерья Леонова (д. Орехово)

Терентий Корнилов Полуйкевич (д. Родионово)

02.08.1802 Степан = Феклист Терентьев + Прасковья Ипатова (д. Звиняч)

Никифор Никифоров (д. Желуды)

02.08.1802 Степан = Василий Иванов (умерший) + Анна Игнатова (д. Тращаница, крестьяне)

Давид Васильев Богданович (д. Леоново, крестьянин)

03.08.1802 Антон = Максим Прохоров + Екатерина Алексеева (д. Раево, крестьяне)

Филимон Емельянов (д. Шушково, крестьянин) б/ф

03.08.1802 Антон = Давид Васильев Богданович + Мария Куприянова (д. Леоново, крестьяне)

Яким Иванов Шамша (д. Воронино)

04.08.1802 Евдокия = Трофим Андреев + Акулина Максимова (д. Большое Нижнее, крестьяне)

Михаил Васильев + Пелагея Афанасьева (д. Погорелово, крестьяне)

08.08.1802 Емельян = Маркьян Ильин + Агафья Павлова (д. Шушково, крестьяне)

Ларион Емельянов Пунтус (д. Шушково, крестьянин)

08.08.1802 Антон = [Исаак] Иван Гаврилов Гришмановский + Феодора Захарова (д. Мацково)

Игнат Степанов Гришмановский (д. Мацково)

04.08.1802 Евдокия = Прохор Фомин Панфиленок + Елена Федорова (д. Прудищи)

Михей Игнатов Сковорода + Ефросинья Амосова (д. Прудищи)

04.08.1802 Евдокия = Панкрат Игнатов Шарипа + Софья Якимова (д. Конюхи, крестьяне)

Яков Кононов Мовленок + Феодосия Максимова (д. Конюхи, крестьяне)

04.08.1802 Евдокия = Борис Алексеев Черневской + Агафья Дорофеева (д. Райково, крестьяне)

Василий Алексеев + Татьяна Петрова (д. Быково, крестьяне)

15.08.1802 Анна = Кондрат Данилов + Феодора Павлова (д. Тихаево)

Игнат Михайлов + Екатерина Ивьева (д. Тращаница, крестьяне)

15.08.1802 Демид = Харлампий Елисеев Дроздецкий + Ульяна Никифорова (д. Максютино)

Григорий Михайлов (д. Максютино)

12.08.1802 Никита = Григорий Емельянов + Прасковья Васильева (д. Козихи)

Максим Григорьев Дроздецкий (д. Козихи)

13.08.1802 Максим = Яков Федотов + Акулина Павлова (д. Большие Дроздцы)

Гаврила Мартинов (д. Козихи)

16.08.1802 Демид = Максим Епимахов + Наталья Игнатова (д. Савино, крестьяне)

Алексей Федоров (д. Савино)

04.08.1802 Евдокия = Григорий Корнилов + Пелагея Павлова (д. Раево, крестьяне)

Емельян Демидов = Зиновия Емельянова (д. Шушково, девица, крестьяне)

19.08.1802 Тимофей = Логин Иванов + Феодосия Андреева (д. Шупилино)

Степан Ларионов Полуйкевич (д. Шупилино)

18.08.1802 Иван = Лукьян Мартинов + Мария Парфенова (д. Родионово, крестьяне)

                      Евдокия = Лукьян Мартинов + Мария Парфенова (д. Родионово, крестьяне)

Василий Корнилов (д. Родионово)

Мартин Леонов = Анна Мартинова (д. Родионово, девица, крестьяне)

04.08.1802 Евдокия = Давид Павлов + Анна Павлова (д. Пестоновка, крестьяне)

Григорий Харитонов + Ирина Павлова (д. Гужово)

04.08.1802 Евдокия = Роман Романов + Мария Тимофеева (д. Дорбыши, крестьяне)

(умерший) Иван Федоров = Аграфена Иванова (д. Дорбыши, девица)

04.08.1802 Евдокия = Леон Герасимов Жолуд + Фекла Кондратова (д. Малое Нижнее)

Иван Тимофеев + Дарья Ефремова (д. Малое Нижнее, крестьяне)

18.08.1802 Иван = Иван Никифоров Панфиленок + Ксения Иванова (д. Леоново)

Федор Гаврилов (д. Леоново)

04.08.1802 Евдокия = Конон Алексеев + Татьяна Павлова (д. Бурлаки, крестьяне)

Алексей Никитин + Феодосия Федорова (д. Бурлаки, крестьяне)

04.08.1802 Евдокия = Климентий Васильев Гвозд + Елена Андреева (д. Гвозды)

Яков Павлов + Анна Андреева (д. Мельница, крестьяне)

13.08.1802 Андрей = Малах Федоров + Наталья Павлова (д. Китово)

Иван Иванов Дроздецкий (д. Китово)

04.08.1802 Евдокия = Денис Васильев + Евдокия Алексеева (д. Райково, крестьяне)

Иван Петров + Мавра Андреева (д. Быково, крестьяне)

04.08.1802 Евдокия = Иван Иванов + Елена Иванова (д. Курилово)

Семен Степанов = Феодосия Семенова (д. Курилово, девица, крестьяне)

24.08.1802 Петр = Михаил Корнилов Борода + Ефимия Изотова (д. Клишино)

Иван Корнилов Борода (д. Клишино)

01.09.1802 Семен = Яков Никитин + Марфа Лукьянова (д. Чертово, крестьяне)

Афанасий Никитин (д. Чертово, крестьянин)

01.09.1802 Марфа = Михей Герасимов + Наталья Осипова (д. Горюшино)

Исаак Леонов Фролович ? + Мавра Миронова (д. Козлово)

01.09.1802 Марфа = Климентий Селивонов + Мария Кондратьева (д. Исаково, крестьяне)

Иуда Климентьев + Агриппина Осипова (д. Исаково, крестьяне)

01.09.1802 Семен = Павел Игнатов Дроздецкий + Прасковья Алексеева (д. Максютино)

Роман Фомин Лапуха (д. Максютино)

01.09.1802 Марфа = Петр Антонов Шия + Мария Венедиктова (д. Тябуты)

Фома Авсеев Портной [Евсеев] + Елена Игнатова (д. Тябуты, крестьяне)

01.09.1802 Марфа = Яков Павлов + Варвара Харитонова (д. Пристань)

Иван Исааков + Мария Васильева (д. Пристань)

01.09.1802 Марфа = Парфен Несторов + Евдокия Карпова (д. Пестоновка, крестьяне)

Яков Мартинов + Мария Михайлова (д. Пестоновка, крестьяне)

01.09.1802 Марфа = Денис Харитонов Ходюк + Анастасия Парфенова (д. Гужово)

Исаак Леонов Фролович + Феврония Миронова (д. Козихи)

05.09.1802 Захар = Антон Давидов б/ф + Меланья Федорова (д. Дорбыши, крестьяне)

Ларион Емельянов Пунтус (д. Шушково, крестьянин)

01.09.1802 Марфа = Игнат Демидов Фролович + Пелагея Леонова (д. Козлы)

Елисей Леонов Фролович = Мария Елисеева (д. Козлы, девица) [Алексей]

05.09.1802 Захар = Никифор Семенов + Меланья Парфенова (д. Яловки)

Игнат Андреев (д. Яловки)

01.09.1802 Марфа = Антон Иванов + Агафья Лукьянова (д. Пустыньки, крестьяне)

                     Марфа = Антон Иванов + Агафья Лукьянова (д. Пустыньки, крестьяне)

Степан Максимов Мелих + Мария Гаврилова (д. Гужово)

Павел Лукьянов + Агафья Никонова (д. Пустыньки, крестьяне)

01.09.1802 Семен = Яков Вавилов + Феодосия Демидова (д. Пуцнино, крестьяне)

Ларион Емельянов Пунтус (д. Шушково, крестьянин)

01.09.1802 Марфа = Сидор Дементьев + Мария Филиппова (д. Ливица, крестьяне)

Филипп Кузьмин + Степанида Михайлова (д. Ливица, Себ. Мещанина жена)

01.09.1802 Марфа = Степан Ларионов Лапуха + Ефимия Антонова (д. Лопухи)

Антон Иванов Лапуха ? [Антип]+ Матрона Куприянова (д. Лопухи)

 

08.09.1802 Яким = Филимон Емельянов + Мария Кузьмина (д. Шушково, крестьяне) б/ф

Прохор Васильев Богданович (д. Леоново, крестьянин) Никоненок

09.09.1802 Анна = Борис Лаврентьев + Софья Степанова (д. Липники, крестьяне)

Игнат Лукьянов + Анастасия Тимофеева (д. Люлино, крестьяне)

09.09.1802 Анна = Степан Андреев + Ульяна Петрова (д. Малюзино)

Агафья Андреева = Иван Дмитриев (Николаевской церкви погоста Прихабы дьячка мать)

09.09.1802 Яким = Иван Яковлев Гришмановский + Анна Федорова (д. Мацково)

Павел Степанов Гришмановский (д. Мацково)

11.09.1802 Феодора = Василий Лупов + Ирина Иванова (д. Пыляево, крестьяне)

Даниил Онуфриев = Анна Данилова (д. Пыляево, девица)

11.09.1802 Феодора = Трофим Васильев Лапуха + Агафья Кузьмина (д. Лопухи)

Григорий Васильев Лапуха + Елена Михайлова (д. Лопухи)

13.09.1802 Корнила = Алексей Семенов Дроздецкий + Евдокия Иванова (д. Князево)

Павел Григорьев Игнатович (д. Князево)

11.09.1802 Феодора = Дмитрий Романов + Татьяна Онуфриева (д. Горлово)

Александр Пахомов + Мария Мартинова (д. Орехово)

09.09.1802 Яким = Афанасий Осипов + Пелагея Якимова (д. Гришино)

Евдоким Терентьев (д. Гришино)

09.09.1802 Анна = Иван Васильев Словецкий + Анна Трофимова (Егорьевской церкви погоста Кицково священник)

Гаврила Захаров Лузгин + Агриппина Никитина (Николаевской церкви погоста Прихабы пономаря жена)

05.09.1802 Захар = Климентий Прохоров + Дарья Григорьева (д. Гришино)

Исаак Прокофьев Лапуха (д. Лопухи)

02.09.1802 Иван = Николай Климов Гвозд + Лукерья Иванова (д. Гвозды)

Игнат Иванов Фролович (д. Дорбыши)

17.09.1802 Вера = Тимофей Малахов + Фекла Иванова (д. Дубровка, крестьяне)

Назар Антонов Игнатович + Евдокия Матвеева (д. Дубровка)

17.09.1802 Вера = Спиридон Степанов Мелих + Мария Никифорова (д. Пуцень)

Антип Иванов Лапуха + Матрона Куприянова (д. Лопухи)

17.09.1802 Вера = Григорий Игнатов + Мария Сидорова (д. Гречухино)

Павел Павлов + Агафья Константинова (д. Гречухино)

17.09.1802 Вера = Давид Романов + Прасковья Мартинова (д. Козихи, крестьяне)

(умерший) Кузьма Григорьев + Анна Иванова (д. Козихи, крестьяне)

19.09.1802 Трофим = Андрей Якимов + Прасковья Корнилова (Гришмановская) (д. Липники)

Емельян Корнилов Гришмановский (д. Мацково)

17.09.1802 Вера = Иван Павлов Дроздецкий + Феодосия Харитонова (д. Симоновка)

Гаврила Тарасов Перепеч ? + Анастасия Миронова (д. Симоновка)

20.09.1802 Иван = Алексей Антонов + Мария Семенова (д. Большое Нижнее, крестьяне) б/ф

Ефрем Иванов (д. Большое Нижнее, крестьянин) б/ф

24.09.1802 Фекла = Малах Родионов + Прасковья Васильева (д. Пестоновка, крестьяне)

Ульян Петров Дроздецкий + Анастасия Кондратова (д. Максютино)

26.09.1802 Иван = Корнила Иванов + Ирина Кононова (д. Конюхи, крестьяне)

Федор Иванов Шарипа ? (д. Конюхи, крестьянин)

26.09.1802 Иван = Андрей Ананьев + Ирина Сидорова (д. Влазовичи)

Емельян Давидов Никоненок (д. Влазовичи)

26.09.1802 Иван = Кузьма Петров Полуйкевич + Татьяна Исаакова (д. Погорелово)

Павел Иванов Жолуд (д. Курилово)

24.09.1802 Фекла = Матвей Емельянов Гвозд + Прасковья Трофимова (д. Гвозды)

Михаил Емельянов Перепеч + Прасковья Емельянова (д. Максютино)

17.09.1802 Вера = Исаак Демидов Муха ? + Агриппина Павлова (д. Липники, крестьяне)

Лазарь Якимов Панфиленок + Мария Пименова (д. Липники)

26.09.1802 Иван = Абрам Васильев + Варвара Иванова (д. Литвиново, крестьяне)

Куприян Самойлов (д. Литвиново, крестьяне)

24.09.1802 Фекла = Игнат Федотов Дроздецкий + Мария Иванова (д. Большие Дроздцы)

Федот Степанов + Харитина Никифорова (д. Большие Дроздцы, крестьяне)

28.09.1802 Харитон = Осип Васильев Чекулай + Феодосия Данилова (д. Люлино, крестьяне)

Тихон Ильин (д. Борисович, крестьянин)

05.10.1802 Петр = Феодосий Андреев + Мария Никитина (д. Мельница, крестьяне)

Афанасий Никитин (д. Чертово, крестьянин)

02.10.1802 Устина = Игнат Иванов Фролович + Анна Леонова (д. Дорбыши)

Никита Георгиев + Елена Иванова (д. Дорбыши)

02.10.1802 Андрей = Никон Федоров + Евдокия Исаакова (д. Прудищи)

Никифор Емельянов (д. Козлы)

02.10.1802 Устина = Андрей Петров + Анна Иванова (д. Раево)

Мартин Власов Малявка + Наталья Митрофанова (д. Раево, крестьяне)

02.10.1802 Устина = Василий Андреев + Матрона Осипова (д. Орехово, крестьяне)

Иван Климентьев + Агриппина Иванова (д. Орехово)

03.10.1802 Алексей = Кузьма Гаврилов Попелыга + Мария Дементьева (д. Князево, крестьяне)

Григорий Никитин Пиманенок (д. Князево)

08.10.1802 Пелагея = Трофим Гаврилов + Прасковья Игнатова (д. Горюшино)

Василий Васильев + Елена Кондратова (д. Топорково, крестьяне)

08.10.1802 Пелагея = Фрол Матвеев Фролович + Ефросинья Парфенова (д. Козлы)

(умерший) Матвей Михайлов Фролович = Пелагея Матвеева (д. Козлы)

06.10.1802 Фома = Иван Мартинов Гришмановский + Мария Осипова (д. Мацково)

Андрей Трофимов Шершень (д. Мацково)

07.10.1802 Сергей = Борис Миронов Зяпка + Мария Малахова (д. Гужово, крестьяне)

Андрей Герасимов Жолуд (д. Желуды)

08.10.1802 Пелагея = Иван Корнилов Борода + Прасковья Максимова (д. Клишино)

(отданный в солдаты) Василий Емельянов + Анна Федорова (д. Максютино, солдатка, крестьяне)

06.10.1802 Фома = Лазарь Павлов + Евдокия Родионова (д. Люлино, крестьяне)

Тихон Ильин (д. Борисовичи, крестьянин)

11.10.1802 Филипп = Влас Дмитриев + Ульяна Гаврилова (д. Ковалево, крестьяне)

Яков Григорьев (д. Барсуки, крестьянин)

15.10.1802 Лука = Алексей Петров + Ефросинья Сидорова (д. Погорелово)

Онисим Емельянов Дроздецкий (д. Погорелово)

15.10.1802 Лука = Емельян Давидов Никоненок + Прасковья Евдокимова (д. Влазовичи)

Игнат Васильев Калина (д. Влазовичи)

16.10.1802 Логин = Григорий Ананьев Полуйкевич + Агафья Калинова (д. Рыбна)

Василий Спиридонов (д. Воронцово, крестьянин)

17.10.1802 Прасковья = Андрей Гаврилов + Евдокия Федорова (д. Бодялино, крестьяне)

Алексей Федоров + Харитина Петрова (д. Бодялино, крестьяне)

18.10.1802 Лука = Василий Иванов Шипилин ? + Мария Павлова (д. Тябуты, крестьяне)

Георгий Григорьев (мещанин г. Витебск)

14.10.1802 Прасковья = Филипп Мартинов Голуб + Феврония Матвеева (д. Мацково)

Игнат Степанов Гришмановский + Прасковья Васильева (д. Мацково)

14.10.1802 Прасковья = Иван Павлов + Марфа Осипова (д. Симоновка)

Иван Васильев Словецкий + Анна Трофимова (Егорьевской церкви погоста Кицково священника жена)

26.10.1802 Дмитрий = Андрей Васильев Лапуха + Прасковья Ларионова (д. Лопухи)

Петр Исааков Федосов (д. Лопухи)

23.10.1802 Яков = Григорий Карпов Борода + Матрона Дмитриева (д. Пестоновка)

Ларион Емельянов Пунтус (д. Шушково, крестьянин)

26.10.1802 Дмитрий = Иван Семенов Ходюк + Прасковья Терентьева (д. Ходюки)

Иуда Андреев Игнатович (д. Ходюки, шляхтич)

21.10.1802 Ларион = Иван Нестеров + Пелагея Петрова (д. Гречухино, крестьяне)

Феодосий Иванов (д. Бибки, крестьянин)

14.10.1802 Прасковья = Федор Пахомов + Агафья Андреева (д. Орехово)

Влас Тимофеев = Феодора Власова (д. Исаково, девица)

28.10.1802 Прасковья = Федор Семенов + Евдокия Иванова (д. Козлово)

Карп Васильев + Прасковья Трофимова (д. Есково)

25.10.1802 Маркьян = (умерший) Степан Мартинов Гришмановский + Елена Филиппова (д. Мацково)

Семен Иванов (Егорьевской церкви погоста Кицково дьячек)

29.10.1802 Анастасия = Григорий Игнатов Тябут + Ирина Яковлева (д. Пристань)

Василий Григорьев = Феодосия Васильева (д. Пристань, девица)

31.10.1802 Епимах = Кит Захаров [Тит] + Агафья Максимова (д. Дубровка, крестьянин)

Лазарь Михайлов (д. Дубровка, крестьянин)

31.10.1802 Епимах = Ефрем Иванов Перепеч + Анна Васильева (д. Райково)

Борис Алексеев Черневской (д. Райково, крестьянин)

01.11.1802 Кузьма = Степан Никитин + Вера Дмитриева (д. Осиновка, крестьяне)

Ермолай Емельянов Позняк (д. Осиновка)

01.11.1802 Кузьма = Иван Федотов Полуйкевич + Феодора Иванова (д. Рыбна)

Семен Мартинов Полуйкевич (д. Рыбна)

03.11.1802 Феодосия = Михаил Осипов Лапуха + Евгения Степанова (д. Шершни)

Григорий Борисов Шершень + Агриппина Андреева (д. Шершни)

03.11.1802 Георгий = Георгий Васильев Борода + Татьяна Андреева (д. Китово)

Леон Корнилов Гвоздиковский  (д. Есково)

01.11.1802 Феодосия = Степан Маркьянов Лапуха + Агриппина Федорова (д. Лопуховский Остров)

Исаак Семенов + Софья Савельева (д. Харманово)

01.11.1802 ? Кузьма = Андрей Семенов + Дарья ? (д. Ливица, крестьяне)

Иван Савельев (д. Ливица, крестьянин)

01.11.1802 Феодосия = Денис Осипов Полуйкевич + Марфа Григорьева (д. Родионово)

Семен Корнилов + Пелагея Михайлова (д. Родионово)

01.11.1802 Феодосия = Роман Леонов Дроздецкий + Марфа Федотова (д. Большие Дроздцы)

Захар Иванов + Елена Мартинова (д. Большие Дроздцы)

01.11.1802 Феодосия = Нестор Мартинов + Наталья Леонова (д. Мостищи, крестьяне)

Николай Павлов = Евдокия Николаева (д. Гречухино)

09.11.1802 Матрона = Ерофей Ананьев Никоненок + Прасковья Терентьева (д. Влазовичи)

Сидор Фомин Гришмановский + Харитина Игнатьева (д. Влазовичи)

09.11.1802 Матрона = Александр Петров + Татьяна Иванова (д. Раево, крестьяне)

Федор Федотов = Мария Федорова (д. Пестоновка, девица, крестьяне)

08.11.1802 Михаил = Иван Ларионов (Харитонов ?) + Прасковья Васильева (д. Максимково, крестьяне)

Даниил Константинов (д. Максимково)

09.11.1802 Матрона = Архип Онисимов + Меланья Андреева (д. Родионково)

(умерший) Иван Андреев Поляков = Агафья Иванова (д. Родионково, девица, крестьяне)

06.11.1802 Павел = Лука Никифоров Гришмановский + Агафья Корнилова (д. Мацково)

Леон Мартинов Гришмановский (д. Мацково)

08.11.1802 Михаил = Федор Семенов + Мария Тимофеева (д. Яловки)

Федор Семенов (д. Яловки)

09.11.1802 Матрона = Василий Кириллов + Прасковья Исаакова (д. Пуцень)

Сергей Иванов + Мария Николаева (д. Пуцень)

09.11.1802 Матрона = Изот Иванов + Феодосия Минина (д. Торчилово, крестьяне)

Сидор Лупов Панфиленок + Мария Макеева (д. Торчилово)

13.11.1802 Иван = Яким Дорофеев + Агафья Савельева (д. Воронино, крестьяне)

Яким Иванов Шамша (д. Воронино)

01.11.1802 Степанида = Захар Иванов Шипилин + Ходора Ананьева (д. Тябуты, крестьяне)

Кит Яковлев + Екатерина Ананьева (д. Толстуха, крестьяне)

09.11.1802 Матрона = Фома Аверьянов Калина + Прасковья Гаврилова (д. Китово)

Кузьма Давидов Тябут + Татьяна Спиридонова (д. Есково)

24.11.1802 Екатерина = Ананий Васильев Никоненок + Анна Осипова (д. Влазовичи)

Устин Сергеев + Василиса Васильева (д. Борки, крестьяне)

08.11.1802 Михаил = Яков Павлов Дроздецкий + Прасковья Симонова (д. Малые Дроздцы)

Артамон Дмитриев (д. Малые Дроздцы)

24.11.1802 Екатерина = Спиридон Наумов Полуйкевич + Анастасия Михайлова (д. Рыбна)

Константин Мартинов Полуйкевич + Агафья Остапова (д. Рыбна)

26.11.1802 Георгий = Яким Андреев + Мария Елисеева (д. Шершни)

Григорий Борисов Шершень (д. Шершни)

01.12.1802 Наум = Иуда Андреев Игнатович + Наталья Андреева (д. Ходюки, шляхтич)

Петр Андреев (д. Малюзино)

04.12.1802 Иван = Николай Климов Гвозд + Лукерья Иванова (д. Гвозды)

Игнат Иванов (д. Дорбыши)

04.12.1802 Варвара = Захар Федотов Тябут + Агафья Андреева (д. Тябуты)

Федот Афанасьев Борода + Наталья Никитина (д. Тябуты)

04.12.1802 Варвара = Родион Ананьев + Наталья Степанова (д. Максютино)

Ананий Васильев = Агафья Ананьева (д. Максютино, девица)

06.12.1802 Николай = Федот Иванов + Феодора Андреева (д. Конюхи, крестьяне)

Федот Тимофеев Жолуд (д. Желуды)

06.12.1802 Николай = Никифор Григорьев + Феодосия Антонова (д. Максимково)

Антон Емельянов (д. Старокозлово)

04.12.1802 Варвара = Трофим Васильев Лапуха + Пелагея Самсонова (д. Лопухи)

Исаак Семенов + Софья Савельева (д. Харманово)

04.12.1802 Варвара = Григорий Тихонов + Феодосия Васильева (д. Торчилово)

Карп Афанасьев = Татьяна Карпова (д. Торчилово, девица)

12.12.1802 Спиридон = Михаил Трофимов + Матрона Федорова (д. Пристань)

Феклист Терентьев (д. Звиняч)

24.12.1802 Евгения = Василий Иванов Ермошенок + Екатерина Куприянова (д. Литвиново)

Демид Иванов Гришмановский + Ксения Максимова (д. Литвиново)

О бракосочетавшихся:

12.01.1802 Борис Семенов Гришмановский (д. Ходашино, крестьянин) + Прасковья Андреева (д. Насоново, крестьянка)

Андрей Иванов = Прасковья Андреева

12 01.1802 Парфен Пименов Яхименок (д. Лавришково, 2й брак) + Татьяна Гаврилова (д. Лавришково, вдова)

(умерший) Никифор Софронов Яхименок + Татьяна Гаврилова

12.01.1802 Игнат Венедиктов (д. Шупилино, крестьянин) + Прасковья Климова (д. Бибки, крестьянка)

Клим Лукьянов Зяпка = Прасковья Климова

12.01.1802 Антон Евдокимов Ходюк (д. Ходюки) + Меланья Игнатова (д. Холая, вдова)

(умерший) Павел Герасимов Масло + Меланья Игнатова

12.01.1802 Емельян Семенов (д. Мостищи, крестьянин) + Пелагея Прохорова (д. Исаево, крестьянка)

Андрей Лукьянов = внучка Пелагея Прохорова

12.01.1802 Захар Иванов Дроздецкий (д. Большие Дроздцы, вторым) + Елена Мартинова (д. Рыбна)

(умерший) Мартин Федоров = Елена Мартинова

19.01.1802 Гаврила Петров (д. Пустыньки, крестьянин) + Феодосия Гаврилова (д. Максимково, крестьянка)

(умерший) Гаврила Исааков = Феодосия Гаврилова

19.01.1802 Исаак Ильин (д. Ливица, крестьянин, вторым) + Пелагея Тимофеева (д. Мостищи, крестьянка, вдова)

(умерший) Иван Самсонов + Пелагея Тимофеева

19.01.1802 Флор Герасимов (д. Данилово, крестьянин, вторым) + Мария Алексеева (д. Заголихи, вдова, крестьянка)

(умерший) Федор Сафронов + Мария Алексеева

19.01.1802 Гаврила Алексеев Тябут (д. Тябуты) + Варвара Юрьева (д. Горюшино)

Юрий Якимов = Варвара Юрьева

19.01.1802 Семен Тарасов (д. Литвиново) + Прасковья Кузьмина (д. Ходюки)

Кузьма Владимиров = Прасковья Кузьмина

19.01.1802 Михаил Лупов (д. Пыляево, крестьянин) + Марина Романова (д. Чертово, крестьянка)

Роман Андреев = Марина Романова

02.02.1802 Федот Терентьев (д. Холая, вторым) + Феодосия Михеева (д. Малые Дроздцы)

Михей Герасимов Дроздецкий = Феодосия Михеева

02.02.1802 Иван Ларионов (д. Тябуты, крестьянин) + Прасковья Яковлева (д. Максимково, крестьянка)

(умерший) Яков Васильев = Прасковья Яковлева

02.02.1802 Василий Кузьмин (д. Ливица, вторым) + Агафья Иванова (д. Новое Харманово)

(умерший) Иван Афанасьев = Агафья Иванова

10.02.1802 Артем Данилов (д. Большие Дроздцы) + Ирина Калинова (д. Китово)

Калина Афанасьев = Ирина Калинова

10.02.1802 Зиновий Васильев (д. Гришино) + Мария Павлова (д. Остров)

(умерший) Павел = Мария Павлова

10.02.1802 Пимен Ананьев Полуйкевич (д. Рыбна) + Ксения Игнатова (д. Ермачково)

Игнат Михайлов = Ксения Игнатова

10.02.1802 Григорий Никитин Пиманенок (д. Князево, вторым) + Пелагея Федорова Никоненок (д. Влазовичи)

Федор Григорьев Никоненок = Пелагея Федорова

10.02.1802 Яков Васильев (д. Разиньки, крестьянин) + Ирина Елисеева (д. Влазовичи, крестьянка)

Елисей Васильев = Ирина Елисеева

14.02.1802 Григорий Михайлов (д. Замостье, крестьянин) + Прасковья Семенова (д. Новое Харманово)

Семен Афанасьев = Прасковья Семенова

14.02.1802 Трофим Игнатов Ходюк ? (д. Есково) + Лукерья Антонова (д. Старокозлово)

Антон Емельянов = Лукерья Антонова

14.02.1802 Николай Исааков (д. Холая) + Мария Максимова (д. Литвиново)

(умерший) Максим Алексеев = Мария Максимова

14.02.1802 Павел Якимов (д. Пуцень) + Дарья Харитонова (д. ?, крестьянка)

(умерший) Харитон = Дарья Харитонова

16.02.1802 Феодосий Иванов (д. Бибки, крестьянин) + Мария Несторова (д. Гречихино, крестьянка, вторым)

(умерший) Денис Афанасьев + Мария Несторова

16.02.1802 Василий Степанов Полуйкевич (д. Рыбна) + Мария Авдеева (д. Рыбна)

Авдей Федоров = Мария Авдеева

17.04.1802 Федор Трофимов (д. Князево, крестьянин, вторым) + Ульяна Филимонова (д. Князево, крестьянка)

(умерший) Филимон Михеев = Ульяна Филимонова

04.05.1802 Михаил Тимофеев (д. Тябуты, крестьянин, вторым) + Прасковья Яковлева (д. Толстуха, крестьянка)

(умерший) Яков Иванов = Прасковья Яковлева

18.05.1802 Андрей Герасимов Жолуд (д. Желуды, вторым) + Екатерина Тихонова Гришмановская (д. Мацково)

Тихон Епимахов Гришмановский [Пименов] = Екатерина Тихонова

02.06.1802 Павел Григорьев (д. Красные Борки) + Агафья Кузьмина (д Князево)

Кузьма Емельянов Пиманенок = Агафья Кузьмина

02.06.1802 Осип Фаддеев (д. Горюшино, крестьянин, вторым) + Варвара Харитонова (д. Гужовец, крестьянка, вторым)

(умерший) Василий Осипов + Варвара Харитонова

30.10.1802 Григорий Степанов Тябут (д. Тябуты) + Мария Тихонова (д. Лавришково)

Тихон Кондратов = Мария Тихонова

02.11.1802 Онуфрий Агафонов (д. Осиновка) + Феодосия Иудина (д. Исаково)

Иуда Климентьев = Феодосия Иудина

02.11.1802 Борис Никифоров (д. Козлово) + Татьяна Корнилова (д. Родионово)

(умерший) Корнила Тихонов = Татьяна Корнилова

02.11.1802 Андрей Кондратов (д. Ливица) + Софья Васильева (д. Пристань)

(умерший) Василий Григорьев = Софья Васильева

02.11.1802 Елисей Калинин (д. Китово) + Пелагея Матвеева (д. Козлово)

(умерший) Матвей Михайлов = Пелагея Матвеева

06.11.1802 Григорий Григорьев Игнатович (д. Толстуха, вторым) + Феодора Никитина (д. Харманово, вторым)

(умерший) Иван Онуфриев + Феодора Никитина

06.11.1802 Онисим Карпов (д. Клишино) + Зиновия Демидова (д. Конюхи, вторым)

(умерший) Харитон Лукьянов Ходюк + Зиновия Демидова

09.11.1802 Григорий Семенов Мелих (д. Пуцень) + Мария Гаврилова Ефименок (д. Лавришково)

(умерший) Гаврила Софронов Ефименок = Мария Гаврилова

09.11.1802 Исаак Григорьев (д. Гвозды) + Анастасия Максимова (д. Ходюки)

Максим Пименов = Анастасия Максимова

09.11.1802 Иван Васильев (д. Малюзино вторым) + Софья Данилова (д. Малые Дроздцы)

Даниил Кондратов = Софья Данилова

09.11.1802 Василий Прокофьев Позняк (д. Осняки, вторым) + Елена Иванова Шамша (д. Воронино)

Иван Алексеев Шамша = Елена Иванова

09.11.1802 Степан Савельев Лапуха (д. Лопуховский Остров) + Ксения Максимова (д. Клишино)

Максим Терентьев = Ксения Максимова

09.11.1802 Василий Данилов (д. Беляево, крестьянин) + Екатерина Семенова Мазур (д. Мазуры)

Семен Корнилов Мазур = Екатерина Семенова

10.11.1802 Терентий Петров (д. Тихаево, крестьянин) + Акулина Матвеева (д. Шушково, крестьянка)

(умерший) Матвей Филиппов = Акулина Матвеева

13.11.1802 Иван Трофимов (д. Чашница) + Ксения Семенова (д. Влазовичи)

(умерший) Семен Андреев = Ксения Семенова

Об умерших:

09.12.1801 + Иосиф Алексеев Полуйкевич (44 года, д. Рыбна)

10.12.1801 + Алексей Якимов (10 лет, д. Гришино) = Яким Лукьянов Авдашов

17.12.1801 + Пелагея Никитина (44 года, д. Савино) + Яков Владимиров Пунтус

20.12.1801 + Степан Григорьев (1 год, д. Пристань) = Григорий Игнатов Тябут

21.12.1801 + Иван Мартинов (2 года, д.Раево) = Мартин Власов Малявка крестьянин

05.01.1802 + Евдокия Сидорова (49 лет, д. Горюшино) + Осип Фомин крестьяне

08.01.1802 + Пахом Степанов Полуйкевич (68 лет, д. Орехово)

10.01.1802 + Марфа Корнилова (50 лет, д. Малые Дроздцы) + Леон Иванов Дроздецкий

15.01.1802 + Агафья Иванова (25 лет, д. Князево) + Григорий Никитин Пиманенок

17.01.1802 + Исаак Иванов (66 лет, д. Гришино)

20.01.1802 + Мария Максимова (9 лет, д. Слатино) = Максим Епимахов крестьяне

25.01.1802 + Филипп Исааков (4 мес, д Желуды) = Исаак Тимофеев Жолуд

30.01.1802 + Марфа Степанова (30 лет, д. Погорелово) + (умерший) Корнила Якимов

31.01.1802 + Евдокия Никифорова (6 лет, д. Лавришково) = (умерший) Никифор Софронов Яхименок

09.02.1802 + Михей Герасимов Дроздецкий (64 года, д. Малые Дроздцы)

13.02.1802 + Домна Максимова (68 лет, д. Ливица, вдова) крестьянка

14.02.1802 + Самуил Корнилов (20 лет, д. Погорелово)

17.02.1802 + Абрам Мартинов (26 лет, д. Мостищи)

24.02.1802 + Иван Андреев Поляков (60 лет, д. Родионово) крестьянин

09.03.1802 + Иван Онуфриев (50 лет, д. Харманово)

17.03.1802 + Иван Павлов (2 мес, д. Харманово) = Павел Семенов Панфиленок

20.03.1802 + Матрона Борисова (50 лет, д. Гвозды вдова) + Михаил Васильев Гвозд

25.03.1802 + Мария Иванова (10 лет, д. Максютино) = (умерший) Иван Алексеев

10.04.1802 + Василий Иванов (26 лет, д. Тращаница) крестьянин

15.04.1802 + Пелагея Романова (32 года, л. Новгородец) + Никифор Афанасьев Мироненко крестьяне

16.04.1802 + Кузьма Никитин (3 мес, д. Ананьина Гора) = Никита Евдокимов Бурлаков крестьяне

17.04.1802 + Прасковья Иванова (4 мес, д. Новгородец) = Иван Емельянов Дроздецкий

19.04.1802 + Трофим Тимофеев (7 мес, д. Новгородец) = Тимофей Афанасьев Мироненко крестьяне

22.04.1802 + Прасковья Миронова (33 года, д. Желуды) + Андрей Герасимов Жолуд

23.04.1802 + Иван Васильев (3 мес, д. Пустыньки) = Василий Матвеев Масло

                      + Прасковья Васильева (3 мес, д. Пустыньки) = Василий Матвеев Масло

28.04.1802 + Марфа Леонова (40 лет, д. Родионово) + Алексей Ларионов

04.05.1802 + Мирон Леонов Дроздецкий (36 лет, д. Чертово)

05.05.1802 + Агафья Нестерова (30 лет, д. Пристань) + Максим Васильев Масло

08.05.1802 + Ирина Степанова (8 мес, д. Максютино) = Степан Антонов Дроздецкий

27.05.1802 + Татьяна Гаврилова (30 лет, д. Лавришково, от родов) + Парфен Пименов Яхименок

10.06.1802 + Захар Кузьмин (6 мес, д. Мацково) = Кузьма Мартинов Гришмановский

11.06.1802 + Иван Иванов Ходюк (60 лет, д. Ходюки)

15.06.1802 + Прасковья Кириллова (4 года, д. Попово) = Кирилл Петров Воронченок

20.06.1802 + Прасковья Кириллова (4 года, д. Попово) = Кирилл Петров Воронченок

22.06.1802 + Василий Федотов Полуйкевич (22 года, д. Рыбна)

05.07.1802 + Владимир Яковлев (3 года, д. Пристань) = Яков Павлов Индрин крестьяне

10.07.1802 + Федот Иезофатов (2 мес, д. Слатино) = Иезофат Степанов Масло ? [Евдоким]

20.06.1802 + Сидор Федотов (1 год, д. Толстуха) = Федот Ларионов крестьяне

07.08.1802 + Ксения Дмитриева (8 лет, д. Дроздцы) = Дмитрий Лукьянов Дроздецкий

17.08.1802 + Федор Никифоров (1 год, д. Полтинино) = Никифор Николаев крестьяне

18.08.1802 + Семен Леонов (5 лет, д. ?) = Леон Трофимов Шершень ? тогда д. Мацково

20.08.1802 + Евдокия Кононова (6 лет, д. Литвиново) = Конон Алексеев крестьяне

23.08.1802 + Иван Евдокимов (7 мес, д. Слатино) = Евдоким Степанов Масло

26.08.1802 + Филипп Прохоров (5 лет, д. Мацково) = Прохор Власов Гришмановский

07.09.1802 + Прасковья Иванова (6 мес, д. Полтинино) = (умерший) Иван Прохоров крестьяне

10.09.1802 + Антон Исааков (1 мес, д. Мацково) = Иван Гаврилов Гришмановский [Исаак]

18.09.1802 + Анна Осипова (22 года, д. Горюшино) = Осип Фомин крестьяне

23.09.1802 + Леон Кондратов Дроздецкий (77 лет, д. Чертово)

24.09.1802 + Евдокия Климентьева (1 мес, д. Гвозды) = Климентий Васильев

25.09.1802 + Евдокия Леонова (1 мес, д. Леоново) = Леон Герасимов крестьяне

28.09.1802 + Петр Родионов (1 мес, д. Полтинино) = Родион Дементьев Полуйкевич

28.09.1802 + Прасковья Родионова (1 мес, д. Полтинино) = Родион Дементьев Полуйкевич

10.10.1802 + Анастасия Семенова (58 лет, д. Пристань) + Игнат Трофимов Тябут

11.10.1802 + Елисей Яковлев (6 мес, д. Симоновка) = Яков Павлов Дроздецкий

16.10.1802 + Мария Самсонова (38 лет ?, д. Китово) + Алексей Афанасьев Борода

20.10.1802 + Марфа Иванова (3 года, д. Харманово) = Иван Моисеев

21.10.1802 + Мария Яковлева (3 года, д. ?) = Яков Васильев

22.10.1802 + Татьяна Тарасова (47 лет, д. Питаки?) + Матвей Игнатов

23.10.1802 + Иван Гаврилов (18 лет, д. Ореховка)

23.10.1802 + Ефимия Кириллова (50 лет, д. Исаково) + Осип Григорьев крестьяне

24.10.1802 + Василий Леонов (3 года, д. Мацково) = Леон Мартинов Гришмановский

27.10.1802 + Федот Харлампов (46 лет, д. Максютино) крестьянин

28.10.1802 + Мина Семенов Добродеев (26 лет, д. Мельница) крестьянин

29.10.1802 + Анастасия (5 лет, д. Разиньки) = вдова Мария Иванова

10.11.1802 + Онуфрий Григорьев (6 мес, д. Толстуха) = Григорий Григорьев Игнатович

18.11.1802 + Самуил Антонов (16 лет, д. Речки) = Антон Павлов [Антип] Калинин

18.11.1802 + Фима Леонова (2 года, д. Козихи) = Леон Григорьев Глухаренок крестьянин Дроздецкий

20.11.1802 + Иван Титов (4 года, д. Насоново) = Тит Григорьев Доженок

26.11.1802 + Прасковья Титова (7 лет, д. Насоново) =Тит Григорьев Доженок

28.11.1802 + Корнила Степанов (25 лет, д. Разиньки) крестьянин

04.12.1802 + Афанасий Васильев Борода (76 лет, д. Китово)

07.12.1802 + Татьяна Григорьева (1 год, д. Князево) = Григорий Никитин Пиманенок

07.12.1802 + Анастасия Петрова (12 лет, д. Шершни) = Петр Васильев

09.12.1802 + Прасковья Иванова (7 лет, д. Максимково) = Иван Фомин

11.12.1802 + Василий Китов [Титов] Лапуха (20 лет, д. Лопуховский Остров)

13.12.1802 + Прасковья Логинова Дроздецкая (81 год, д. Яловки) вдова

14.12.1802 + Евдокия Алексеева (2 года, д. Погорелово) = Алексей Петров Полуйкевич

14.12.1802 + Терентий Леонов (1 год, д. Погорелово) = Леон Артемов Шалуха крестьяне

14.12.1802 + Даниил Терентьев (6 лет, д. Гришино) = Терентий Лазарев Авдашов

14.12.1802 + Анна Онуфриева (6 мес, д. Малюзино) = Онуфрий Дмитриев Луппо

                     + Роман Онуфриев (6 мес, д. Малюзино) = Онуфрий Дмитриев Луппо

14.12.1802 + Вера Власова (2 года, д. Горлово) = Влас Потапов Страшной крестьяне

14.12.1802 + Агафья Евтифьева (35 лет, д. Мацково) + Михаил Пименов Гришмановский

17.12.1802 + Митрофан Емельянов (23 года, д. Ананьина Гора) крестьянин

28.12.1802 + Тихон Николаев (7 лет, д. Гвозды) = Николай Андреев Гвозд

28.12.1802 + Емельян Емельянов (3 мес, д. Козихи) = Емельян Георгиев Дроздецкий ?

 

1803

О родившихся:

01.01.1803 Федор = Архип Семенов Лапуха + Агафья Евдокимова (д. Яловки)

Иван Семенов Лапуха (д. Яловки)

06.01.1803 Иван = Яков Мартинов Гришмановский + Ксения Лукьянова (д. Мацково)

Тимофей Лукьянов Алехнович (д. Малюзино)

06.01.1803 Иван = Павел Антонов Жолуд + Прасковья Семенова (д. Курилово)

Василий Степанов (д. Родионово)

11.01.1803 Емельян = Патафий Васильев Игнатович + Феодосия Григорьева (д. Толстуха)

Филипп Федоров Дроздецкий (д. Толстуха)

11.01.1803 Домна = Павел Васильев Позняк + Мария Максимова (д. Максимково)

Иван Китов Москаленок + Ирина Васильева (д. Родионово)

11.01.1803 Домна = Кит Лазарев Лапуха + Евдокия Степанова (д. Гришино)

Евдоким Игнатов Лапуха = Ирина Евдокимова (д. Гришино, девица)

15.01.1803 Татьяна = Яков Исааков Дроздецкий + Наталья Семенова (д. Большие Дроздцы)

(умерший) Исаак Дроздецкий = Агафья Исаакова (д. Большие Дроздцы, девица)

15.01.1803 Татьяна = Емельян Михайлов Позняк + Татьяна Иванова (д. Мацково)

Никифор Васильев Гришмановский = Мария Никифорова (д. Мацково)

15.01.1803 Татьяна = Семен Иванов Мазур + Елена Якимова (д. Люлино)

Роман Самуилов Щемель + Ирина Романова (д. Борисовичи, крестьяне)

18.01.1803 Татьяна = Тимофей Мартинов Лапуха + Евдокия Осипова (д. Лопухи)

Петр Исааков Лапуха + Ирина Прокофьева (д. Лопухи)

18.01.1803 Иван = Петр Данилов + Мария Дмитриева (д. Ковалево, крестьяне)

Иван Григорьев (д. Ливица, крестьянин)

20.01.1803 Ефим = Максим Борисов Шершень + Ксения Павлова (д. Шершни)

Артем Романов Шершень (д. Шершни)

25.01.1803 Тимофей = Герасим Михайлов Лузгин + Агафья Иосифова (Себежской униатской ? погоста Колпина дьячек)

Елисей Елисеев (д. Шушково, крестьянин)

25.01.1803 Татьяна = Роман Иванов Борода + Мария Гаврилова (д. Березовка, крестьяне)

Харитон Федоров Ходюк + Мария Николаева (д. Гужово)

25.01.1803 Ксения = Филипп Митрофанов + Неонила Терентьева (д. Малюзино)

Тимофей Лукьянов Алехнович + Мария Максимова (д. Малюзино)

25.01.1803 Татьяна = Семен Власов + Агафья Григорьева (д. Яловки)

Кузьма Андреев Дроздецкий + Прасковья Семенова (д. Яловки)

25.01.1803 Ксения = Василий Ананьев Перепеч + Наталья Тихонова (д. Торчилово)

Захар Карпов + Зиновия Фомина (д. Торчилово)

27.01.1803 Татьяна = Прокофий Прокофьев Полуйкевич + Агафья Миронова (д. Орехово)

Алексей Фомин Полуйкевич + Агриппина Афанасьева (д. Орехово)

27.01.1803 Ксения = Парфен Прокофьев Полуйкевич + Екатерина Григорьева (д. Орехово)

Денис Григорьев Полуйкевич + Марфа Григорьева (д. Родионово)

28.01.1803 Татьяна = Конон Гаврилов Полуйкевич + Анна Тимофеева (д. Данилово)

Гаврила Архипов = Анна Гаврилова (д. Курилово)

28.01.1803 Иван = Федор Иванов Ходюк + Наталья Иванова (д. Есково)

Василий Корнилов Шершень (д. Есково)

31.01.1803 Иван = Мокей Иванов Лапуха + Феодосия Андреева (д. Лопухи)

Иван Прокофьев Лапуха (д. Лопухи)

01.02.1803 Игнат = Яков Харлампов Калина + Евгения Захарова (д. Горлово)

Иван Климов Калина (д. Орехово)

06.02.1803 Ксения = Григорий Никонов Никоненок + Прасковья Антонова (д. Быково, крестьяне)

(умерший) Никон Никоненок = Евдокия Никонова (д. Мацково, крестьяне)

06.02.1803 Татьяна = Федор Трофимов + Ульяна Архипова (д. Князево, крестьяне)

Онуфрий Ларионов + Евдокия Иванова (д. Князево, крестьяне)

06.02.1803 Семен = Кузьма Леонов + Агафья Иванова (д. Дубровка)

Мартин Малахов (д. Дубровка, крестьянин)

06.02.1803 Петр = Семен Нестеров + Дарья Андреева (д. Козлово, крестьяне)

Назар Антонов Москаленок (д. Козлово)

06.02.1803 Пелагея = Иван Захаров Лапуха + Екатерина Герасимова (д. Гришино)

Петр Исиков ? + Мария Романова (д. Лопухи)

10.02.1803 Федор = Сидор Никитин Мелих + Матрона Дмитриева (д. Звиняч)

Василий Терентьев Мелих (д. Звиняч)

10.02.1803 Агафья = Василий Иванов Панфиленок + Лукерья Лукьянова (д. Леоново)

Федор Никитин + Мария Романова (д. Леоново, крестьяне)

10.02.1803 Агафья = Харламп Никифоров + Прасковья Дмитриева (д. Козихи, крестьяне)

Клим Михайлов + Марфа Савельева (д. Зенцово, крестьяне)

10.02.1803 Агафья = Семен Васильев Москаленок + Прасковья Никифорова (д. Козлово)

Алексей Никифоров Лапуха + Дарья Кузьмина (д. Прудищи)

12.02.1803 Агафья = Исаак Корнилов Перепеч + Анна Афанасьева (д. Раево)

Марк Пименов + Макрида Петрова (д. Раево, крестьяне)

12.02.1803 Алексей = Тихон Иванов Фролович + Устина Венедиктова (д. Дорбыши)

Николай Георгиев Ходюк (д. Дорбыши)

12.02.1803 Алексей = Павел Ларионов Борода + Прасковья Якимова (д. Остров)

Фома Якимов Мелих (д. Пуцень)

15.02.1803 Георгий = Мартин Андреев + Анна Прокофьева (д. Исаево, крестьяне)

Илья Тимофеев Лапуха (д. Исаево)

22.02.1803 Агафья = Корнила Прокофьев + Наталья Антонова (д. Малые Дроздцы)

Матвей Пименов Дроздецкий + Прасковья Степанова (д. Малые Дроздцы)

22.02.1803 Агафья = Иов Иванов + Евгения Ефимова (д. Козлы, крестьяне)

Никифор Григорьев + Феодосия Антонова (д. Максимково)

24.02.1803 Агафья = Фома Евсеев Тябут + Елена Савельева (д. Тябуты, крестьяне)

Иван Евсеев + Елена Ларионова (д. Тябуты, крестьяне)

24.02.1803 Архип = Роман Фомин + Агафья Семенова (д. Максютино)

Онуфрий Федоров (д. Максютино)

26.02.1803 Тимофей = Петр Иванов + Екатерина Семенова (д. Максютино)

Степан Петров (д. Максютино)

26.02.1803 Агафья = Иосиф Павлов + Евдокия Лупова (д. Савино, крестьяне)

Алексей Федоров + Христина Петрова (д. Савино, крестьяне)

01.03.1803 Евдокия = Емельян Корнилов Гришмановский + Акулина Корнилова (д. Мацково)

Федот Степанов Гришмановский + Евдокия Емельянова (д. Мацково)

01.03.1803 Прокофий = Григорий Назаров Желуд + Мария Якимова (д. Воронцово)

Устин Якимов Дроздецкий (д. Малые Дроздцы, крестьянин)

01.03.1803 Прокофий = Гаврила Иванов Пиманенок + Ксения Федорова (д. Князево)

Федор Сойка ? (д. Ливица, себ. Мещанин)

08.03.1803 Евдокия = Никифор Корнилов Борода + Пелагея Иванова (д. Клишино)

Василий Григорьев Масло = Феодосия Васильева (д. Пристань)

08.03.1803 Василий = Алексей Максимов Дроздецкий + Прасковья Алексеева (д. Козихи)

Леон Григорьев Глухаренок (д. Козихи, крестьянин) Дроздецкий

08.03.1803 Евдокия = Павел Игнатов Гвозд + Феодосия Карпова (д. Прудищи)

Николай Емельянов Масло = Софья Николаева (д. Старокозлово, девица) Москаленок ?

08.03.1803 Герасим = Дмитрий Прохоров Полуйкевич + Ирина Дмитриева (д. Бибки)

Амвросий Осипов (д. Бибки, крестьянин)

08.03.1803 Евдокия = Федот Терентьев Мелих + Феодосия Михеева (д. Холая)

Николай Исааков Масло + Мария Максимова (д. Холая)

08.03.1803 Евдокия = Андрей Герасимов Жолуд + Екатерина Тихонова [Гришмановская] (д. Желуды)

(умерший) Никифор Жолуд = Дарья Никифорова (д. Желуды, девица)

08.03.1803 Евдокия = Иван Прокофьев Лапуха + Дарья Евсеева (д. Лопухи)

Петр Исааков Лапуха + Ирина Прокофьева (д. Лопухи)

15.03.1803 Василий = Филимон Никифоров Жолуд + Феодосия Матвеева (д. Желуды)

Федор Васильев Жолуд (д. Желуды)

15.03.1803 Дарья = Леон Мартинов Гришмановский + Мария Герасимова (д. Мацково)

Гаврила Петров Гришмановский = Феодора Гаврилова (д. Мацково, девица)

25.03.1803 Дарья = Михей Фомин Полуйкевич + Евдокия Степанова (д. Рыбна)

Петр Архипов Полуйкевич = Мария Петрова (д. Погорелово)

25.03.1803 Захар = Василий Алексеев + Евдокия Никифорова (д. Бибки, крестьяне)

Федот Иванов (д. Бибки, крестьянин)

25.03.1803 Дарья = Игнат Борисов + Мария Семенова (д. Насоново)

Максим Григорьев Дроздецкий + Феодосия Андреева (д. Козихи)

29.03.1803 Гаврила = Осип Фаддеев + Варвара Харитонова (д. Горюшино, крестьяне)

Василий Осипов (д. Топорково, крестьянин)

06.04.1803 Ефим = Кирилл Петров + Марфа Матвеева (д. Попово)

Семен Степанов (д. Курилово, крестьянин)

10.04.1803 Никита = Иван Китов + Ирина Васильева (д. Родионово)

Тимофей Филиппов (д. Красные Борки)

12.04.1803 Иосиф = Мартин Кирьянов + Мария Терентьева (д. Пустыньки, крестьяне)

Иван Харитонов Ходюк (д. Гужово)

18.04.1803 Иосиф = Исаак Ильин + Пелагея Тимофеева ? (д. Мостищи, крестьяне)

Михаил Григорьев Лапуха (д. Мостищи)

21.04.1803 Андрей = Мина Васильев + Прасковья Карпова (д. Князево, крестьяне)

Онуфрий Никитин Пиманенок (д. Князево)

29.04.1803 Максим = Спиридон Самсонов Штука + Наталья Кондратова (д. Гвозды, крестьяне)

Матвей Васильев Калач (звонарь Кицковской Георгиевской церкви)

10.05.1803 Ирина = Леон Панкратов + Елена Васильева (д. Гришино)

Прокофий Исааков Лапуха + Ирина Прокофьева (д. Лопухи)

10.05.1803 Ирина = Григорий Ларионов + Мария Фаддеева (д. Мазуры)

Савелий Семенов + Агафья Фаддеева (д. Малюзино, крестьяне)

14.05.1803 Ирина = Роман Никитин + Матрона Никитина (д. Ореховец)

Тихон Ильин + Мария Прокофьева (д. Борисовичи, крестьяне)

14.05.1803 Ирина = Федот Васильев + Мария Данилова (д. Влазовичи, крестьяне)

Тимофей Терентьев + Прасковья Степанова (д. Влазовичи)

21.05.1803 Константин = Мартин Филиппов Фролович + Анна Алексеева (д. Горы)

Игнат Иванов Фролович (д. Дорбыши)

24.05.1803 Маргарита = Карл Иванович Штраумбинг + Устина Иванова (Белорусской губернии Себежского повета помещик майор)

? Герциус + Маргарита Андреевна (Себежского повета помещик Польского двора советник)

23.05.1803 Игнат = Артем Григорьев Дроздецкий + Феодора Корнилова (д. Есково)

Федот Степанов Гришмановский (д. Мацково)

25.05.1803 Константин = Влас Матвеев Фролович + Татьяна Максимова (д. Козлы)

Игнат Степанов Гришмановский (д. Мацково)

25.05.1803 Константин = Павел Семенов Панфиленок + Мария Лавренова (д.Харманово)

Виктор Васильев Борода (д. Харманово)

31.05.1803 Иван = Захар Венедиктов Никоненок + Татьяна Петрова (д. Шушково)

Тихон Иванов Фролович (д. Дорбыши)

31.05.1803 Иван = Кузьма Семенов + Наталья Федорова (д. Максютино)

Павел Игнатов (д. Максютино)

31.05.1803 Елена = Фома Лавренов + Ксения Власова (д. Липники, крестьяне)

Фрол Наумов + Феодосия Федотова (д. Липники, крестьяне)

07.06.1803 Дорофей = Фрол Сидоров Алехнович + Агриппина Герасимова (д. Терешково)

Игнат Борисов Фролович (д. Насоново)

07.06.1803 Феодосия = Андрей Павлов Дроздецкий + Марфа Ларионова (д. Максютино)

Роман Фомин + Агафья Семенова (д. Максютино)

14.06.1803 Акулина = Пахом Емельянов Панфиленок + Мария Иванова (д. Зуевка)

Ерофей Ананьев + Прасковья Терентьева (д. Влазовичи)

14.06.1803 Онуфрий = Матвей Онисимов Панфиленок + Ульяна Федорова (д. Липники)

Николай Лавренов (д. Липники, крестьянин)

21.06.1803 Акулина = Григорий Герасимов + Анна Андреева (д. Туконовка, крестьяне)

Кузьма Степанов = Агафья Кузьмина (д. Туконовка, девица)

21.06.1803 Акулина = Савелий Павлов Дроздецкий + Мария Емельянова (д. Симоновка)

Трофим Григорьев Гвозд + Феодора Федотова (д. Гвозды)

21.06.1803 Елисей = Иван Дементьев + Агриппина Иванова (д. Торчилово, крестьяне)

Парфен Иванов (г. Витебск мещанин)

22.06.1803 Леон = Венедикт Павлов Дроздецкий + Ксения Трофимова (д. Максютино)

Павел Игнатов (д. Максютино)

23.06.1803 Агриппина = Илья Тимофеев Лапуха + Пелагея Пахомова (д. Исаево)

(умерший) Василий Китов + Дарья Корнилова (д. Прудищи, вдова)

24.06.1803 Иван = Игнат Ларионов Воробей + Наталья Куприянова (д. Тращаницы, крестьяне)

Федот Степанов (д. Пыляево, крестьянин)

27.06.1803 Иван = Герасим Федотов Лапуха + Наталья Константинова (д. Мостищи)

Марк Константинов Лапуха (д. Мостищи)

29.06.1803 Иван = Кузьма Андреев Дроздецкий + Прасковья Семенова (д. Яловки)

Тимофей Ивев (д. Тращаницы, крестьянин)

29.06.1803 Акулина = Федор Леонов Жолуд + Евдокия Игнатова (д. Курилово)

Семен Степанов + Феврония Игнатова (д. Курилово, крестьяне)

29.06.1803 Рипина = Терентий Корнилов Полуйкевич + Меланья Михайлова (д. Родионово)

Леон Петров + Федора Константинова (д. Родионово)

30.06.1803 Хритония = Кит Никифоров Жолуд + Христина Фаддеева (д. Речка)

Онисим Емельянов Жолуд + Наталья Ларионова (д. Речка)

02.07.1803 Кузьма = Евдоким Степанов Масло + Мария Емельянова (д. Слатино)

Василий Степанов Литвинов (д. Родионово)

02.07.1803 Агриппина = Исаак Тимофеев Жолуд + Анна Гаврилова (д. Желуды)

Никифор Никифоров Жолуд = Мария Никифорова (д. Желуды)

05.07.1803 Филипп = Никифор Павлов Позняк + Агафья Михайлова (д. Островна)

Павел Иванов Позняк (д. Максимково)

05.07.1803 Филипп = Ларион Васильев Никоненок + Анна Алексеева (д. Леоново, крестьяне)

Федул Гаврилов Лапуха (д. Леоново)

05.07.1803 Филипп = Павел Георгиев + Екатерина Онуфриева (д. Литвиново, крестьяне)

Леон Игнатов (д. Литвиново, крестьянин)

05.07.1803 Филипп = Антон Семенов + Наталья Иванова (д. Моисеенково, крестьяне)

Семен Петров Лапуха (д. Зуевка)

12.07.1803 Марфа = Василий Степанов Мелих + Ефросинья Матвеева (д. Глухарево)

Ларион Степанов Мелих + Наталья Гаврилова (д. Глухарево)

19.07.1803 Марина = Яков Тарасов + Пелагея Евдокимова (д. Тихаево, крестьяне)

Федор Кузьмин + Меланья Евдокимова (д. Сахоново, крестьяне)

19.07.1803 Емельян = Григорий Григорьев + Мария Романова (д. Малюзино, крестьяне)

Гаврила Романов (д. Малюзино, крестьянин)

19.07.1803 Марина = Трофим Алексеев Лихин + Ксения Иванова (д. Савино, крестьяне)

Петр Алексеев = Варвара Петрова (д. Савино, крестьяне)

19.07.1803 Марина = ? Харлап Самойлов + Анастасия Власова (д. Влазовичи, крестьяне)

Иван Алексеев Шамша + Марина Дорофеева (д. Воронино)

19.07.1803 Емельян = Федот Федоров Никоненок + Мария Никифорова (д. Влазовичи)

Сидор Фомин Гришмановский (д. Влазовичи)

19.07.1803 Емельян = Емельян Павлов Никоненок + Марфа Лукьянова (д. Зуевка)

Захар Венедиктов Никоненок (д. Шушково)

19.07.1803 Емельян = Карп Дорофеев + Мария Климова (д. Горюшино, крестьяне)

Трофим Парфенов (д. Шопорково, крестьянин)

20.07.1803 Илья = Лукьян Мартинов Полуйкевич + Мария Афанасьева (д. Данилово)

Иван Петров Полуйкевич (д. Гречухино)

20.07.1803 Илья = Роман Сидоров Масло + Дарья Васильева (д. Холая)

Мирон Иванов Масло (д. Холая)

20.07.1803 Емельян = Иван Артемов Жолуд + Анна Гаврилова (д. Курилово)

Василий Ларионов Жолуд (д. Курилово)

20.07.1803 Владимир = Терентий Дмитриев Тябут + Марфа Максимова (д. Реищи)

Григорий Яковлев Дроздецкий (д. Реищи)

20.07.1803 Марина = Дмитрий Григорьев Голуб + Харитония Федорова (д. Литвиново)

Алексей Астратов Голуб + Дарья Корнилова (д. Литвиново)

25.07.1803 Мария = Максим Никонов Дроздецкий + Агафья ? (д. Влазовичи)

Тимофей Терентьев + Прасковья Степанова (д. Влазовичи)

25.07.1803 Анна = Иван Васильев + Софья Кондратова (д. Князево, крестьяне)

Кузьма Емельянов Пиманенок = Агриппина Кузьмина (д. Князево)

25.07.1803 Борис = Яков Федотов Лапуха + Екатерина Алексеева (д. Новокозлово)

Мартин Андреев (д. Исаево, крестьянин)

25.07.1803 Борис = Михаил Самойлов + Мария Иванова (д. Борисовичи, крестьяне)

Антон Леонов (д. Идрия, крестьянин)

25.07.1803 Борис = Архип Яковлев + Зиновия Дмитриева (д. Максимково, крестьяне)

Степан Тимофеев (д. Идрия, крестьянин)

26.07.1803 Борис = Кузьма Мартинов Гришмановский + Наталья Куприянова (д. Мацково)

Игнат Степанов Гришмановский (д. Мацково)

26.07.1803 Мария = Василий Мартинов Гришмановский + Анна Гаврилова (д. Мацково)

Яков Мартинов Гришмановский + Ксения Лукьянова (д. Мацково)

26.07.1803 Матрона = Гаврила Яковлев Тябут + Татьяна Юрьева ? (д. Горюшино)

Никифор Михайлов Фролович + Агафья Алексеева (д. Козлы)

26.07.1803 Мария = Лупа Венедиктов Никоненок + Софья Лавренова (д. Зуевка)

Трофим Григорьев Гвозд + Федора Фаддеева (д. Гвозды)

26.07.1803 Христина = Владимир Петров Фролович + Агриппина Федорова (д. Горы)

Григорий Иванов Фролович + Ульяна Давидова (д. Дорбыши)

26.07.1803 Мария = Прокофий Ларионов Полуйкевич + Ефросинья Степанова (д. Курилово)

Павел Иванов Жолуд + Акулина Яковлева (д. Курилово)

26.07.1803 Иван = Игнат Семенов + Агафья Федорова (д. Ходашино, крестьяне)

Максим Самойлов (д. Влазовичи, крестьянин) б/ф

26.07.1803 Христина = Онуфрий Никитин Пиманенок + Елена Филиппова (д. Князево)

Алексей Семенов Пиманенок + Евдокия Иванова (д. Князево)

30.07.1803 Прасковья = Кузьма Давидов Тябут + Татьяна Спиридонова (д. Есково)

Василий Калинов Борода + Татьяна Андреева (д. Китово)

30.07.1803 Прасковья = Малах Никитин Гвозд + Наталья Савельева (д. Харманово)

Матвей Гаврилов Лапуха + Макрида Никитина (д. Гришино)

30.07.1803 Христина = Анкип Семенов Богданович + Федора Иванова (д. Леоново, крестьяне)

Прохор Васильев Богданович = Прасковья Прохорова (д. Леоново, крестьяне) Никоненок

01.08.1803 Прасковья = Софрон Давидов Полуйкевич + Мария Романова (д. Рыбна)

Спиридон Наумов Полуйкевич + Анастасия Игнатова (д. Рыбна)

02.08.1803 Трофим = Василий Никифоров Жолуд + Евдокия Яковлева (д. Желуды)

Антон Федоров Жолуд (д. Желуды)

02.08.1803 Прасковья = Архип Кузьмин Лапуха + Анна Григорьева (д. Харманово)

Яким Елисеев = Пелагея Якимова (д. Харманово)

02.08.1803 Евдоким = Игнат Лукьянов Розмясов + Варвара Фомина (д. Люлино, крестьяне)

Роман Самойлов Индриков (д. Борисовичи, крестьянин)

06.08.1803 Прасковья = Исаак Гаврилов Гришмановский + Феодора Захарова (д. Мацково)

Степан Никитин Северин + Наталья Григорьева (Себежского купца жена д. Заворуйки)

06.08.1803 Степан = Василий Моисеев Жолуд + Ксения Сидорова (д. Речки)

Денис Мартинов Лащука Голуб (д. Речки, крестьянин)

06.08.1803 Евдокия = Максим Самойлов + Агафья Дорофеева (д. Влазовичи, крестьяне) в РС нет фамилии

Георгий Артемов Масло + Прасковья Семенова (д. Влазовичи)

09.08.1803 Емельян = Тимофей Андреев Фролович + Евдокия Семенова (д. Козлы)

Демид Васильев Фролович (д. Козлы)

09.08.1803 Емельян = Василий Иванов Лапуха + Матрона Павлова (д. Прудищи)

Калина ? Емельянов Москаленок (д. Старокозлово)

09.08.1803 Матвей = Никифор Афанасьев Мироненко + Мария Трофимова (д. Новгородец, крестьяне)

Иван Емельянов Дроздецкий (д. Новгородец)

09.08.1803 Евдокия = Иван Сидоров + Софья Кузьмина (д. Есково, крестьяне)

Емельян Андреев + Зиновия Иванова (д. Есково)

15.08.1803 Евдокия = Никифор Иванов + Харитина Яковлева (д. Шупилино, крестьяне)

Михей Иванов Полуйкевич + Марина Федорова (д. Шупилино)

15.08.1803 Максим = Антон Евдокимов Масло + Анна Федорова (д. Холая)

Мирон Иванов Масло (д. Холая)

15.08.1803 Максим = Конон Алексеев + Татьяна Фомина (д. Бурлаки, крестьяне)

Евдоким Степанов Масло (д. Слатино)

15.08.1803 Матвей = Максим Борисов Шершень + Ксения Павлова (д. Шершни)

Онуфрий Трофимов Полуйкевич (д. Ананьина Гора)

15.08.1803 Матвей = Никита Кузьмин Жолуд + Ульяна Андреева (д. Речка)

Евдоким Мартинов (д. Речка, крестьянин)

16.08.1803 Андрей = Иосиф Захаров Москаленок + Анастасия Иванова (д. Новокозлово)

Степан Маркьянов Лапуха (д. Лопуховский Остров)

16.08.1803 Евдокия = Захар Иванов Голуб + ? Мартинова (д. Дроздцы)

Устин Якимов + Марфа Ларионова (д. Большие Дроздцы, крестьяне)

16.08.1803 Мартин = Фома Максимов Дроздецкий + Мария Герасимова (д. Козихи)

Ларион Емельянов Пунтус (д. Шушково, крестьянин)

16.08.1803 Мария = Василий Емельянов Мазур + Христина Иванова (д. Тябуты)

Иван Евсеев Лапуха + Дарья Евсеева (д. Лопухи)

16.08.1803 Евдокия = Федот Кузьмин + Наталья Емельянова (д. Влазовичи, крестьяне)

Яков Васильев Никоненок + Ирина Анисьева (д. Влазовичи)

16.08.1803 Евдокия = Трофим Афанасьев Полуйкевич + Агафья Антонова (д. Заголихи)

Иван Тимофеев + Дарья Ефремова (д. Малая Нижняя, крестьяне)

18.08.1803 Мирон = Иван Семенов Лапуха + Акулина Николаева (д. Яловки)

Захар Федоров Перепеч (д. Яловки)

23.08.1803 Самуил = Степан Емельянов Дроздецкий + Ульяна Гаврилова (д. Ходюки)

Иван Емельянов Дроздецкий (д. Новгородец)

23.08.1803 Петр = Карп Федоров Гвозд + Агафья Романова (д. Гвозды)

Леон Федоров Гвозд (д. Гвозды)

30.08.1803 Наталья = Яков Павлов Дроздецкий + Екатерина Пименова (д. Симоновка)

Иван Павлов Дроздецкий + Марфа Васильева (д. Симоновка)

30.08.1803 Моисей = Леон Игнатов + Екатерина Якимова (д. Литвиново, крестьяне)

Фома Иванов Голуб (д. Литвиново)

30.08.1803 Иван = Иван Никифоров + Наталья Иванова (д. Топорково, крестьяне)

Василий Филиппов Фролович (д. Горы)

30.08.1803 Наталья = Василий Максимов + Елена Иванова (д. Ковалево, крестьяне)

Никифор Денисов + Татьяна Максимова (д. Ливица, крестьяне)

01.09.1803 Александр = Афанасий Никитин + Мария Григорьева (д. Чертово, крестьяне)

Алексей Афанасьев Борода (д. Китово)

06.09.1803 Марфа = Влас Васильев Никоненок + Мария Степанова (д. Зуевка)

Леон Федоров + Прасковья Фомина (д. Гвозды)

06.09.1803 Василий = Федот Федоров Пузыня + Елена Матвеева (д. Торчилово)

Игнат Амосов Пузыня (д. Прудищи)

06.09.1803 Марфа = Василий Николаев Игнатович + Анна Минова (д. Лавришково)

Василий Иванов Шипилин ? + Мария Иванова (д. Тябуты, крестьяне)

06.09.1803 Марфа = Григорий Никитин Тябут + Евдокия Корнеева (д. Тябуты)

Роман Никитин Позняк + Матрона Никитина (д. Ореховец)

06.09.1803 Захар = Федул Павлов + Варвара Моисеева (д. Князево, крестьяне)

Харитон Карпов (д. Князево, крестьянин)

08.09.1803 Марфа = Лука Иванов Голуб + Татьяна Митрофанова (д. Литвиново)

Алексей Астратов Голуб + Дарья Корнилова (д. Литвиново)

08.09.1803 Захар = Корнила Игнатов Полуйкевич + Ксения Васильева (д. Курилово)

Павел Иванов Голуб (д. Курилово)

08.09.1803 Архип = Климентий Васильев Гвозд + Елена Андреева (д. Гвозды)

Иван Григорьев Гвозд (д. Гвозды)

08.09.1803 Марфа = Касьян Филиппов Москаленок + Мария Никитина (д. Старокозлово)

Григорий Антонов Москаленок + Анна Иванова (д. Новокозлово)

08.09.1803 Анна = Гаврила Романов + Анна Тарасова (д. Малюзино, крестьяне)

Фома Лукьянов Алехнович + Мария Максимова (д. Малюзино)

10.09.1803 Анна = Захар Иванов Лапуха + Мария Михайлова (д. Мостищи)

Маркьян Владимиров Лапуха = Елена Маркьянова (д. Остров, девица)

13.09.1803 Корнила = Спиридон Власов Перепеч + Акулина Антонова (д. Раево)

Степан Антонов Дроздецкий (д. Малюзино)

13.09.1803 Яким = Роман Алексеев Никоненок + Прасковья Фомина (д. Козихи)

Гаврила Васильев Лыкась (д. Козихи, крестьянин)

13.09.1803 Корнила = Василий Матвеев Масло + Елена Евдокимова (д. Пустыньки)

Павел Лукьянов (д. Пустыньки, крестьянин)

13.09.1803 Корнила = Григорий Климентьев Жагневский + Феодора Григорьева (д. Малюзино, крестьяне)

Тимофей Лукьянов Алехнович (д. Малюзино)

13.09.1803 Иван = Антон Федоров Жолуд + Ефимия Иванова (д. Желуды)

Семен Иванов Завилейский (Георгиевской церкви погоста Кицково дьячек)

20.09.1803 Трофим = Федор Герасимов + Агафья Павлова (д. Пристань, крестьяне)

Герасим Игнатов Тябут (д. Пристань)

20.09.1803 Ефимия = Филипп Евдокимов Ходюк + Прасковья Якимова (д. Пустыньки)

Евдоким Романов Никоненок = Мария Евдокимова (д. Пустыньки, девица)

20.09.1803 Софья = Иван Емельянов Дроздецкий + Евгения Михайлова (д. Новгородец)

Иван Трофимов Полуйкевич + Ксения Семенова (д. Ананьина Гора)

20.09.1803 Евстафий = Прохор Емельянов Дроздецкий + Елена Павлова (д. Козихи)

Харлап Никифоров (д. Козихи, крестьянин)

22.09.1803 Федор = Леон Герасимов Жолуд + Фекла Емельянова (д. Нижнее)

Конон Гаврилов Полуйкевич (д. Данилово)

22.09.1803 Михаил = Прокоп Леонов Мелих + Макрида Михайлова (д. Звиняч)

Кузьма ? Мелих (д. Звиняч)

24.09.1803 Софья = Яким Миронов Зяпка + Елена Самсонова (д. Гужово, крестьяне)

Леон Максимов Мелих + Федора Иванова (д. Гужово)

26.09.1803 Фекла = Терентий Петров + Акулина Матвеева (д. Шушково, крестьяне)

Иван Алексеев + Ефросинья Ильина (д. Шушково, крестьяне)

27.09.1803 Иван = Мартин Власов Малявка + Наталья Петрова (д. Раево, крестьяне)

Филимон Емельянов (д. Шушково, крестьянин) б/ф

27.09.1803 Иван = Яков Пантелеев ? + Прасковья Моисеева (д. Горлово, крестьяне)

Яков Харитонов Полуйкевич (д. Горлово)

01.10.1803 Фекла = Феодосий Андреев + Мария Никитина (д. Мельница, крестьяне)

Григорий Лукьянов = Мария Григорьева (д. Мельница, крестьяне)

01.10.1803 Григорий = Федот Владимиров Богданович ? + Пелагея Харитонова (д. Конюхи, крестьяне)

Сила Лукьянов Ходюк (д. Конюхи)

01.10.1803 Прасковья = Василий Степанов Полуйкевич + Мария ? (д. Рыбна)

Григорий Ананьев Полуйкевич + Агафья Калинина (д. Рыбна)

03.10.1803 Андрей = Влас Тимофеев + Феодосия Григорьева (д. Горлово, крестьяне)

Ананий Степанов Полуйкевич (д. Орехово)

03.10.1803 Андрей = Архип Федоров Полуйкевич + Анна Владимирова (д. Китово)

Антон Яковлев Ходюк (д. Есково)

03.10.1803 Андрей = Демид Григорьев Паляков + Ксения Романова (д. Межибродье, крестьяне)

Роман Самуилов (д. Борисовичи, крестьянин)

03.10.1803 Устина = Леон Григорьев Глухаренок + Дарья Давидова (д. Козихи, крестьяне) Дроздецкий

Фома Лукьянов Алехнович ? + Мария Максимова (д. Малюзино)

03.10.1803 Устина = Ефрем Федоров Фролович + Мария Артемова (д. Курилово)

Федор Леонов Жолуд + Евдокия Игнатова (д. Курилово)

03.10.1803 Андрей = Никифор Иванов Партной + Мария Федорова (д. Тябуты, крестьяне)

Иван Прокофьев Лапуха (д. Лопухи)

03.10.1803 Яков = Антон Яковлев Ходюк + Меланья Иванова (д. Есково)

Василий Корнилов Шершень (д. Есково)

03.10.1803 Пелагея = Герасим Прокофьев Лапуха + Прасковья Иванова (д. Новые Прудищи)

Игнат Амосов Пузыня + Татьяна Федорова (д. Прудищи)

06.10.1803 Пелагея = Абрам Прохоров Гришмановский + Ксения Осипова (д. Мацково)

Никифор Васильев Гришмановский = Мария Никифорова (д. Мацково, девица)

06.10.1803 Яков = Григорий Михайлов Розмясов + Евдокия Степанова (д. Люлино ?, крестьяне)

Иван Иванов Мазур (д. Люлино)

06.10.1803 Яков = Григорий Иванов + Агафья Емельянова (д. Мельница, крестьяне)

Василий Емельянов Мазур (д. Тябуты)

09.10.1803 Сергей = Яков Мартинов Борода + Прасковья Михайлова (д. Пестоновка, крестьяне)

Иван Трофимов Балашь (д. Пестоновка, крестьянин)

09.10.1803 Пелагея = Леон Трофимов Масло + Акулина Архипова (д. Пристань)

Емельян Михайлов Масло + Татьяна Власова (д. Пристань)

13.10.1803 Филипп = Куприян Ерофеев + Агафья Иванова (д. Исаково, крестьяне)

Яков Харлапов Полуйкевич (д. Горлово)

15.10.1803 Пелагея = Осип Иванов Бурлак + Екатерина Кирьянова (д. Клюковка, крестьяне)

Иван Евдокимов = Мария Иванова (д. Клюковка, крестьяне)

18.10.1803 Лука = Константин Миронов Полуйкевич + Марфа Алексеева (д. Данилово)

Гаврила Мартинов Полуйкевич (д. Данилово)

18.10.1803 Меланья = Емельян Родионов + Варвара Павлова (д. Пестоновка, крестьяне)

Андрей Мартинов + Мария Герасимова (д. Пестоновка, крестьяне)

18.10.1803 Пелагея = Осип Иванов + Ирина Савельева (д. Ливица, крестьяне)

Мина Антонов + Татьяна Ефимова (д. ?, крестьяне)

18.10.1803 Осия = Филипп Астафьев Игнатович + Евдокия Онисиева (д. Толстуха)

Николай Ананьев (д. ?, крестьянин)

23.10.1803 Прасковья = Иван Максимов Познахирка + Феодора Семенова (д. Клишино)

Матвей Герасимов Забеив ? + Агафья Маркьянова (Себехского повета Езерийской приходской Николаевской церкви дьякона жена)

26.10.1803 Дмитрий = Венедикт Романов Полетай + Мария Якимова (д. Идрия, крестьяне)

Дорофей Данилов Медведь ? (д. Идрия, крестьянин)

26.10.1803 Пелагея = Дементий Иванов Позняк + Ксения Лукьянова (д. Клишино)

Фаддей Иванов + Марфа Федорова (д. Трубино, крестьяне)

26.10.1803 Прасковья = Константин Тарасов Шалай + Наталья Васильева (д. Тихаево, крестьяне)

Василий Кузьмин Богданович = Дарья Васильева (д. Леоново, крестьяне)

26.10.1803 Пелагея = Федот Степанов + Христина Никифорова (д. ?, крестьяне)

Федор Федотов Никоненок + Мария Никифорова (д. Влазовичи)

26.10.1803 Иван = Кондрат Дмитриев Тябут + Татьяна Лукьянова (д. Реищи)

Иван Константинов Тябут (д. Гороватка)

31.10.1803 Маркьян = Елисей Герасимов Луппо + Евдокия Павлова (д. Гороватка)

Дорофей Чарный (Погоста Кицково Егорьевской церкви священник)

01.11.1803 Анастасия = Василий Иванов Шарипа + Агафья Владимирова (д. Конюхи, крестьяне)

Филимон Романов ? + Ирина Кириллова (д. Трубино, крестьяне)

01.11.1803 Анастасия = Гаврила Кириллов Стрельцов + Мария Яковлева (д. Шершни, крестьяне)

Фома Федоров Мазур = Мария Фомина (д. Шершни)

01.11.1803 Анастасия = Григорий Борисов Шершень + Агриппина Андреева (д. Шершни)

Савелий Иванов Шершень + Акулина Фомина (д. Шершни)

02.11.1803 Анастасия = Фома Семенов Черневской + Ефимия Лукьянова (д. Райково, крестьяне)

Михей Иванов Климанов [Лапуха] + Анастасия Курилова (д. Райково)

05.11.1803 Иосиф = Влас Исааков Перепеч + Евдокия Демидова (д. Максютино)

Григорий Емельянов Перепеч (д. Максютино)

09.11.1803 Павел = Григорий Иванов Фролович + Ульяна Давидова (д. Дорбыши)

Гаврила Яковлев Зотик ? (д. Дорбыши, крестьянин)

05.11.1803 Иосиф = Кирилл Ларионов Панфиленок + Наталья Моисеева (д. Харманово)

Андрей Викторов Панфиленок (д. Харманово) Борода

05.11.1803 Анастасия = Василий Васильев Масло + Наталья Михайлова (д. Аржавки)

Осип Масло = Пелагея Осипова (д. Аржавки, девица)

05.11.1803 Кузьма = Елисей Калинин Борода + Пелагея Матвеева (д. Китово)

Куприян Васильев Тябут (д. Есково)

08.11.1803 Ефросинья = Яким Никонов Никоненок + Ефимия Харлампова (д. Влазовичи, крестьяне)

Яков Васильев Никоненок ? + Ирина Елисеева (д. Влазовичи, крестьяне)

08.11.1803 Матрона = Антон Андреев + Ульяна Васильева (д. Насоново, крестьяне) б/ф

Антон Андреев Фролович + Мария Семенова (д. Насоново)

09.11.1803 Матрона = Михаил Тимофеев Шия + Прасковья Яковлева (д. Тябуты, крестьяне)

Антон Иванов Лапуха + Матрона Купренова (д. Лопухи)

10.11.1803 Матрона = Иван Игнатов ? + Мария Прохорова (д. Тябуты)

Константин Степанов Лапуха + Пелагея Федорова (д. Тябуты)

10.11.1803 Иосиф = Алексей Никитин + Феодосия Федорова (д. Бурлаки, крестьяне)

Евдоким Степанов Масло (д. Слатино)

10.11.1803 Анастасия = Трофим Андреев Клевец + Акулина Максимова (д. Большое Нижнее, крестьяне)

Михаил Васильев + Пелагея Афанасьева (д. Погорелово, крестьяне) б/ф

11.11.1803 Федор = Яким Ефремов Сковорода + Агафья Афанасьева (д. Прудищи)

Антон Прохоров Сковорода (д. Прудищи)

14.11.1803 Матрона = Иван Трофимов Балашь + Наталья Родионова (д. Пестоновка, крестьяне)

Федор Федотов + Мария Кононова (д. ?тунка, крестьяне)

14.11.1803 Филипп = Иван Михайлов Масло + Лукерья Федорова (д. Пристань)

Тимофей Васильев Масло (д. Пристань)

14.11.1803 Филипп = Алексей Васильев Дроздецкий + ? Наумова (д. Терешково)

Михаил Ильин (д. Беляево, крестьянин)

14.11.1803 Филипп = Федор Власов + Наталья Константинова (д. Толстуха)

Харитон Никитин Зяпка (д. Толстуха, крестьянин)

14.11.1803 Матрона = Исаак Алексеев Лапуха + Ксения Трофимова (д. Гришино)

Климентий Лапуха + Дарья Григорьева (д. Гришино)

18.11.1803 Матрона = Климент Гаврилов Лапуха + Устинья Семенова (д. Лопуховский остров)

Степан Маркьянов Лапуха + Агриппина Федорова (д. Лопуховский остров)

19.11.1803 Матрона = Константин Мартинов Полуйкевич + Агафья Остапова (д. Рыбна)

Захар Иванов Дроздецкий + Елена Мартинова (д. Большие Дроздцы)

19.11.1803 Варвара = Степан Антонов Дроздецкий + Феодора Иванова (д. Максютино)

Онуфрий Федоров Перепеч + Акулина Алексеева (д. Максютино)

27.11.1803 Матрона = Григорий Степанов Тябут + Мария Тихонова (д. Лавришково)

Харитон Никитин Зяпка + Ирина Антонова (д. Толстуха, крестьяне)

10.12.1803 Варвара = Степан Тимофеев Подсобляй + Прасковья Петрова (д. Идрия, крестьяне)

Павел Игнатов Гвозд + Феодосия Карпова (д. Прудищи)

13.12.1803 Варвара = Емельян Георгиев Дроздецкий + Рипина Макарова (д. Козихи)

Фома Максимов Дроздецкий + Мария Герасимова (д. Козихи)

13.12.1803 Данила = Лука Евстафьев Калина + Анастасия Федорова (д. Горлово)

Яков Харлампиев Калина (д. Горлово)

15.12.1803 Варвара = Емельян Петров + Анна Корнилова (д. Речка, крестьяне)

Гаврила Емельянов Масло + Екатерина Яковлева (д. Пристань)

О бракосочетавшихся:

18.01.1803 Филипп Назаров Косталыжиновский (д. Разиньки, крестьянин) + Анастасия Исаакова (д. Дорбыши, крестьянка)

Исаак Павлов = Анастасия Исаакова

Ларион Емельянов Пунтус (д. Шушково, волостной староста крестьянин)

Антон Давидов б/ф (д. Дорбыши, волостной выборный, крестьянин)

Влас Матвеев Фролович (д. Козлово)

18.01.1803 Савелий Семенов (д. Разиньки, крестьянин) + Агафья Фаддеева (д. Малюзино, крестьянка)

Фаддей Иванов Варабей = Агафья Фаддеева

Семен Леонов Дроздецкий (д. Насоново)

Яков Тимофеев Жолуд (д. Желуды)

Онисим Емельянов Дроздецкий (д. Погорелово)

20.01.1803 Епимах Иванов (д. Туконовка, крестьянин) + Агафья Иванова (д. Пыляево, крестьянка) б/ф

(умерший) Иван Марков = Агафья Иванова

Епимах Федоров Пунтус Лихин (д. Савино, крестьянин)

Антон Давидов б/ф (д. Дорбыши, волостной выборный, крестьянин)

Григорий Васильев Гвозд (д. Гвозды)

20.01.1803 Филипп Иванов (д. Разиньки, крестьянин) + Ефимия Родионова (д. Шушково, крестьянка)

(умерший) Родион Михайлов = Ефимия Родионова

Епимах Федоров Пунтус Лихин (д. Савино, крестьянин)

Давид Антонов б/ф (д. Дорбыши, волостной выборный, крестьянин) очевидно – Антон Давидов

Григорий Васильев Гвозд (д. Гвозды)

20.01.1803 Константин Прокофьев Портной (д. Тябуты, крестьянин) + Екатерина Михайлова (д. Паствищи, крестьянка)

Михаил Герасимов = Екатерина Михайлова

Иван Авсеев Тябут (д. Тябуты, крестьянин)

Петр Антонов Тябут (д. Тябуты, крестьянин)

Иосиф Миронов Тябут (д. Тябуты, крестьянин)

20.01.1803 Мартин Михайлов Сеголеток (д. Дубровка, крестьянин) + Елена Ларионова (д. Тябуты, крестьянка)

(умерший) Ларион Миронов Шия = Елена Ларионова

Иван Авсеев Тябут (д. Тябуты, крестьянин)

Осип Ларионов Тябут (д. Тябуты, крестьянин)

Петр Андреев Тябут (д. Тябуты, крестьянин)

20.01.1803 Кирилл Ларионов Панфиленок (д. Харманово, первым) + Наталья Моисеева (д. Харманово, вдова, вторым)

(умерший) Семен Романов + Наталья Моисеева

Семен Онуфриев Панфиленок (д. Харманово)

Ульян Корнилов Борода (д. Харманово)

Мирон Федоров Игнатович (д. Дубровка)

20.01.1803 Прохор Сидоров (д. Исаево, крестьянин) + Татьяна Иванова (д. Мостищи, крестьянка)

Алексей Иванов Богданович = Татьяна Иванова (так в оригинале)

Маркьян Григорьев Сильчонок (д. Ливица, крестьянин)

Захар Иванов Борода (д. Мостищи)

Иван Власов Лапуха (д. Исаево)

25.01.1803 Семен Васильев Калина (д. Мазуры) + Варвара Онисимова (д. Погорелово)

Онисим Емельянов Дроздецкий = Варвара Онисимова

Яков Иванов Дроздецкий (д. Реищи)

Трофим Ларионов Ходюк (д. Ходюки)

Иван Емельянов Дроздецкий (д. Шупилино)

25.01.1803 Григорий Федотов Лапуха (д. Рыбна) + Пелагея Елисеева (д. Шершни)

Елисей Андреев Шершень = Пелагея Елисеева

Иезофат Алексеев Полуйкевич (д. Рыбна)

Денис Осипов Полуйкевич (д. Родионово)

Демид Васильев Фролович (д. Козлы)

25.01.1803 Никита Константинов Дроздецкий (д. Малые Дроздцы) + Рипина Осипова (д. Шершни)

(умерший) Осип Аверьянов Шершень = Рипина Осипова

Роман Леонов Дроздецкий (д. Малые Дроздцы)

Сергей Семенов Дроздецкий (д. Большие Дроздцы)

Денис Осипов Полуйкевич (д. Родионово)

03.02.1803 Мартин Иванов (д. Клюковка, крестьянин) + Евдокия Ларионова (д. Погорелово, крестьянка)

Ларион Климентьев Клишонок = Евдокия Ларионова

Антон Серпинский (шляхтич, управляющий помещицы княгини Кантакузиной)

Мина Евдокимов Мазур (д. Ананьина Гора, крестьянин)

Василий Корнилов Шершень (д. Есково)

Венедикт Лукьянов Алехнович (д. Малюзино)

03.02.1803 Иван Семенов Клишонок (д. Погорелово, крестьянин, вдовец, вторым) + Мария Яковлева (д. Малое Нижнее, крестьянка)

Яков Семенов = Мария Яковлева

Антон Серпинский (шляхтич, управляющий помещицы княгини Кантакузиной)

Алексей Васильев Клишонок (д. Погорелово, крестьянин) Мазур

Осип Иванов Мазур (д. Клюковка, крестьянин)

03.02.1803 Никифор Афанасьев Мироненко (д. Новгородец, крестьянин, вдовец, вторым) + Мария Трофимова (д. Большое Нижнее, крестьянка)

Трофим Андреев = Мария Трофимова

Антон Серпинский (шляхтич, управляющий помещицы княгини Кантакузиной)

Алексей Васильев Клишонок (д. Погорелово, крестьянин) Мазур

Осип Иванов Мазур (д. Клюковка, крестьянин)

03.02.1803 Илья Гаврилов Мелих (д. Пуцень) + Прасковья Иванова (д. Пуцень)

Иван Иванов Панфиленок = Прасковья Иванова

Андрей Иванов Панфиленок (д. Пуцень)

Павел Фомин Лапуха (д. Гришино)

Андрей Трофимов Шершень (д. Мацково)

03.02.1803 Федор Никифоров Лисиневский (д. Ходашино, крестьянин) + Ирина Гаврилова (д. Бодялино, крестьянка)

(умерший) Гаврила Михайлов Борода = Ирина Гаврилова

Тимофей Кузьмин Никоненок (д. Леоново, крестьянин)

Никита Васильев Никоненок (д. Леоново, крестьянин)

Василий Иванов Панфиленок (д. Леоново)

03.02.1803 Епимах Васильев Никоненок (д. Леоново, крестьянин) + Ульяна Семенова (д. Князево, крестьянка)

Семен Иванов Лылонок ? = Ульяна Семенова

Константин Тарасов Шалаенок (д. Тихаево, крестьянин)

Алексей Фомин Малышонок (д. Князево, крестьянин)

Иван Павлов Дроздецкий (д. Симоновка)

03.02.1803 Елисей Иванов Шостаков (д. Исаево, крестьянин) + Домна Степанова (д. Князево, крестьянка)

Степан Сидоров = Домна Степанова

Андрей Иванов Матюшонок (д. Князево, крестьянин)

Фома Игнатьев Хурлигин (д. Князево, крестьянин)

Иван Власов Лапуха (д. Исаево)

03.02.1803 Гаврила Матвеев Поляков ? (д. Мельница, крестьянин) + Мария Яковлева (д. Малюзино, крестьянка)

Яков Иванов Курица = Мария Яковлева

Самуил Семенов Добродеев (д. Мельница, крестьянин)

Терех Романов Лагутин (д. Насоново, крестьянин)

Иван Якимов Дроздецкий (д. Козихи)

03.02.1803 Федот Степанов Мелих (д. Пуцень) + Анна Яковлева (д. Пуцень)

Яков Филимонов Лапуха = Анна Яковлева

Гаврила Герасимов Никоненок (д. Козихи)

Иван Климентьев Мелих (д. Пуцень)

Еродеан ? Степанов Мелих (д. Пуцень)

03.02.1803 Василий Кондратов Дроздецкий (д. Большие Дроздцы, вдовец, вторым) + Анна Петрова (д. Шершни)

Петр Васильев Дроздецкий = Анна Петрова

Борис Андреев Шершень (д. Шершни)

Фока Федоров Шершень (д. Шершни)

Антон Яковлев Ходюк (д. Есково)

03.02.1803 Яков Семенов Добродеев (д. Мельница, крестьянин) + Феодосия Семенова (д. Ходашино, крестьянка)

(умерший) Семен Федоров Гришмановский [Калина] = Феодосия Семенова

Матвей Михеев Поляков (д. Мельница, крестьянин)

Терентий Романов (д. Насоново, крестьянин)

Самуил Семенов Добродеев (д. Мельница, крестьянин)

03.02.1803 Корнила Андреев Шамша (д. Насоново, вдовец, вторым) + Екатерина Гаврилова (д. Козихи)

Гаврила Герасимов Никоненок = Екатерина Гаврилова

Максим Григорьев Дроздецкий (д. Козихи)

Иван Якимов Дроздецкий (д. Козихи)

Фирсан ? Степанов (д. Козихи)

03.02.1803 Моисей Никифоров (д. Князево, крестьянин) + Агафья Семенова (д. Ливица, крестьянка)

(умерший) Семен Федоров = Агафья Семенова

Филимон Матвеев Сидионенок (д. Ливица, крестьянин)

Никифор Семенов Мазур (д. Ливица, крестьянин)

Иван Климентьев Мелих (д. Пуцень)

05.02.1803 Демид Леонов Лыков (д. Масенково, вдовец, крестьянин) + Елена Михайлова (д. Быково, вдова, крестьянка)

(умерший) Антон Петров + Елена Михайлова

Демид Васильев Фролович (д. Козлово)

Василий Корнилов Шершень (д. Есково)

Игнат Трофимов Тябут (д. Пристань)

05.02.1803 Куприян Никифоров (д. Тращаница, крестьянин, вдовец) + Макрида Семенова (д. Мельница, вдова, крестьянка)

(умерший) Мина Семенов Добродеев + Макрида Семенова

Самуил Семенов Добродеев (д. Мельница, крестьянин)

Григорий Федоров Корпус (д. Райково, крестьянин)

Мартин Филиппов Фролович (д. Горы)

05.02.1803 Осип Назаров (д. Пристань, крестьянин) + Анна Игнатова (д. Тращаница, вдова, крестьянка)

(умерший) Василий Иванов + Анна Игнатова

Ларион Емельянов Пунтус (д. Шушково, волостной староста, крестьянин)

Степан Владимиров Градобой (д. Масенково, крестьянин)

Василий Алексеев Зверов (д. Быково, крестьянин)

05.02.1803 Карп Иванов Каравай (д. Родионково, крестьянин) + Варвара Андреева (д. Насоново, крестьянка)

Андрей Григорьев = Варвара Андреева

Лука Никифоров (д. Пыляево, крестьянин)

Прохор Васильев Богданович (д. Леоново, крестьянин) Никоненок

Роман Самойлов Индриков (д. Борисовичи, крестьянин)

05.02.1803 Иван Яковлев Дроздецкий (д. Райково) + Домна Федотова (д. Большие Дроздцы)

Федот Иванов Дроздецкий = Домна Федотова

? Иванов Тябут (д. Реищи)

Влас Онисимов Лапуха (д. Замодаево)

Влас Матвеев Фролович (д. Козлово)

08.02.1803 Леон Иванов Игнатович (д. Красные Борки) + Агафья Ананьева (д. Максютино)

Ананий Васильев Перепеч = Агафья Ананьева

Степан Васильев Лапуха (д. Мостищи)

Роман Фомин Лапуха (д. Максютино)

Карп Афанасьев Панфиленок (д. Торчилово)

08.02.1803 Филимон Семенов (д. Воронцово, крестьянин) + Феодора Семенова (д. Райково, крестьянка)

Семен Захаров Черневской = Феодора Семенова

Григорий Федоров Корпус (д. Райково, крестьянин)

Лукьян Павлов Перепеч (д. Клишино, крестьянин)

Роман Самуилов (д. Борисовичи, крестьянин)

08.02.1803 Андрей Якимов Панфиленок (д. Липники, вдовец, вторым) + Татьяна Карпова (д. Торчилово)

Карп Афанасьев Панфиленок = Татьяна Карпова

Ефрем Иванов Перепеч (д. Райково)

Иван Гаврилов Дроздецкий (д. Максютино)

Фома Иванов Лапуха (д. Максютино)

08.02.1803 Илья Гаврилов Дроздецкий (д. Максютино) + Феодора Власова (д. Исаево)

Влас Тимофеев Дроздецкий = Феодора Власова

Степан Васильев Лапуха (д. Мостищи)

Клим Иванов Дроздецкий (д. Красные Борки)

Сидор Лукьянов Панфиленок (д. Торчилово)

08.02.1803 Даниил Михайлов Овсянка (д. Тращаница, крестьянин) + Татьяна Романова (д. Чертово, крестьянка)

Роман Никитин = Татьяна Романова

Ларион Емельянов Пунтус (д. Шушково, волостной староста, крестьянин)

Леон Григорьев Глухаренок (д. Козихи, крестьянин) Дроздецкий

Гаврила Борисов (д. Березовка, крестьянин)

08.02.1803 Амвросий Семенов (д. Раево, крестьянин) + Татьяна Онуфриева (д. Разиньки, крестьянка)

Онуфрий Степанов = Татьяна Онуфриева

Антон Давидов б/ф (д. Дорбыши, крестьянин)

Осип Андреев (д. Мельница, крестьянин)

Иван Петров (д. Быково, крестьянин)

08.02.1803 Осип Семенов (д. Князево, крестьянин) + Татьяна Герасимова (д. Мельница, крестьянка)

Герасим Федоров = Татьяна Герасимова

Павел Лукьянов (д. Мельница, крестьянин)

Алексей Кириллов (д. Раево, крестьянин)

Тимофей Йовов (д. Тращиница, крестьянин)

08.02.1803 Федор Иванов (д. Конюхи, крестьянин) + Агафья Семенова (д. Родионово, крестьянка)

(умерший) Семен Васильев = Агафья Семенова

Феодосий Андреев (д. Мельница, крестьянин)

? Никитин (д. Шушково, крестьянин)

Матвей Михеев (д. Мельница, крестьянин)

08.02.1803 Роман Григорьев Лапуха (д. Максимково) + Ирина Карпова (д. Торчилово)

Карп Афанасьев Панфиленок = Ирина Карпова

Павел Иванов Позняк (д. Максимково)

Михаил Иванов Белиоионок (д. Торчилово, крестьянин)

Василий Захаров Черневский (д. Липники, крестьянин)

08.02.1803 Тимофей Терентьев Гришмановский (д. Мацково) + Прасковья Степанова (д. Влазовичи, вдова, вторым)

(умерший) Иезофат Федотов Никоненок + Прасковья Степанова

Яков Мартинов Гришмановский (д. Мацково, волостной войт)

Григорий Кузьмин Масло (д. Слатино)

Кузьма Мартинов Гришмановский (д. Мацково)

17.05.1803 Захар Лавренов (д. Ковалево, крестьянин) + Матрона Власова (д. Ковалево, крестьянка)

Влас Митрофанов = Матрона Власова

Петр Кузьмин (д. Черемшница, крестьянин)

Онуфрий Харитонов (д. Бурцково, крестьянин)

Иван Куприянов (д. Ковалево, крестьянин)

31.05.1803 Никифор Васильев (д. Портки, крестьянин) + Агриппина Михайлова (д. Люлино, крестьянка)

Михаил Климентьев Розмясов = Агриппина Михайлова

Мирон Климентьев Розмясов (д. Люлино, крестьянин)

Ларион Григорьев (д. Портки, крестьянин)

Кузьма Григорьев (д. Портки, крестьянин)

Парфен Захаров (д. Ашково, крестьянин)

29.06.1803 Семен Иванов (д. Дорбыши, крестьянин) + Акулина Иванова (д. Малюзино, крестьянка)

(умерший) Иван Николаев = Акулина Иванова

Ларион Емельянов Пунтус (д. Шушково, волостной староста, крестьянин)

Исаак ? (д. Дорбыши, крестьянин)

Прохор Васильев Богданович (д. Леоново, крестьянин) Никоненок

05.07.1803 Денис Кондратов (д. Прудищи, крестьянин) + Зиновия Павлова (д. Толстуха, крестьянка)

Павел Тарутин = Зиновия Павлова

Иван Никифоров (д. Леоново)

Федор Алексеев Полуйкевич (д. Китово)

Ларион Емельянов Пунтус (д. Шушково, волостной староста, крестьянин)

30.07.1803 Давид Павлов (д. Воронцово, крестьянин) + Агафья Иванова (дворовая девка)

Антон Серпинский (управляющий княгини Контакузиной)

30.07.1803 Борис Ананьев (д. Новгородец, крестьянин, вдовец, третьим) + Евдокия Семенова (д. Бибки, крестьянка, вдова, вторым)

(умерший) Феклист Исааков + Евдокия Семенова

Антон Серпинский (управляющий княгини Контакузиной)

24.09.1803 Фрол Герасимов (д. Новгородец, крестьянин, вдовец, вторым) + Агафья Васильева (д. Шупилино, крестьянка, вдова, вторым)

(умерший) Корнила Иванов + Агафья Васильева

Семен Андреев Игнатович (д. Ходюки, шляхтич)

Иван Емельянов Дроздецкий (д. Новгородец)

03.10.1803 Кузьма Епимахов Жолуд (д. Туконовка, вдовец, вторым) + Зиновия Фомина (д. Торчилово, вдова, вторым)

(умерший) Захар Карпов Панфиленок + Зиновия Фомина

Семен Онуфриев Панфиленок (д. Харманово)

Семен Григорьев Гвозд (д. Гвозды)

Емельян Павлов Дроздецкий (д. Симоновка)

Кондрат Данилов Ходюк (д. Пыляево)

03.10.1803 Иван Васильев Дроздецкий (д. Большие Дроздцы) + Евдокия Николаева (д. Гречухино)

Николай Павлов = Евдокия Николаева

Федор Семенов Полуйкевич (д. Китово)

Трофим Лавренов Ходюк (д. Ходюки)

Трофим Иванов Полуйкевич (д. Ананьина Гора) Лапуха

Яков Мартинов Гришмановский (д. Мацково)

11.10.1803 Конон Филимонов (д. Старица, крестьянин) + Меланья Парфенова (д. Ковалево, крестьянка)

Парфен Лазарев = Меланья Парфенова

Фома Сидоров (д. Лопна, крестьянин)

Григорий Константинов (д. Старица, крестьянин)

Парфен Трофимов (д. Дворищи, крестьянин)

11.10.1803 Сысой Степанов (д. Мостищи) + Пелагея Якимова (д. Мостищи)

Яким Елисеев Ходюк = Пелагея Якимова

Трофим Ларионов Ходюк (д. Ходюки)

Семен Онуфриев Панфиленок (д. Харманово)

Федот Артемов Масло (д. Холая)

11.10.1803 Василий Федотов Масло (д. Холая) + Евдокия Семенова (д. Ходюки)

Семен Андреев Игнатович (шляхтич) = Евдокия Семенова

Иван Нестеров Лапуха (д. Лопухи)

Виктор Васильев Борода (д. Харманово)

Степан Васильев Лапуха (д. Мостищи)

18.10.1803 Яков Федоров Полуйкевич (д. Китово) + Ксения Дмитриева (д. Новгородец)

(умерший) Дмитрий Леонов Дроздецкий = Ксения Дмитриева

Семен Дроздецкий (д. Насоново)

Иван Иванов Дроздецкий (д. Китово)

Прокофий Харлампов Полуйкевич (д. Курилово)

18.10.1803 Самуил Прокофьев Полуйкевич (д. Орехово) + Наталья Терентьева (д. Прудищи)

Терентий Кузьмин Панфиленок = Наталья Терентьева

Илья Тимофеев Лапуха (д. Исаево)

Гаврила Герасимов Никоненок (д. Козихи)

Федор Семенов Полуйкевич (д. Китово)

18.10.1803 Яков Венедиктов (д. Тябуты, крестьянин) + Акулина Кондратова (д. Толстуха, крестьянка)

Кондрат Ермолаев Зяпка = Акулина Кондратова

Иван Евсеев Партной (д. Тябуты, крестьянин)

Андрей Степанов (д. Лавришково)

Василий Григорьев Масло (д. Пристань)

19.10.1803 Иван Абрамов (д. Новгородец) + Мария Елисеева (д. Козлы)

Елисей Леонов Фролович = Мария Елисеева [Алексей]

Андрей Степанов (д. Лавришково)

Демид Васильев Фролович (д. Козлы)

Михаил Корнилов Борода (д. Клишино)

25.10.1803 Иван Емельянов Панфиленок (д. Чертеж) + Феодосия Васильева (д. Пристань)

Василий Григорьев Масло = Феодосия Васильева

Демид Васильев Фролович (д. Козлы)

Михаил Корнилов Борода (д. Клишино)

Федор Родионов Гвозд (д. Гвозды)

25.10.1803 Ларион Климентьев (д. Погорелово, крестьянин, вторым) + Татьяна Васильева (д. Ананьина Гора, крестьянка, вдова, вторым)

(умерший) Митрофан Емельянов + Татьяна Васильева

Тарас Аверьянов Дроздецкий (д. Заголиха)

Ульян Онисимов Лапуха (д. Замодаево)

Федор Васильев Жолуд (д. Желуды)

29.10.1803 Василий Корнилов (д. Прудищи) + Агафья Иванова (д. Дорбыши)

(умерший) Иван Иванов Фролович = Агафья Иванова

Назар Антонов Москаленок (д. Козлово)

Антон Лапуха (д. Мостищи)

Филимон Жолуд (д. Желуды)

29.10.1803 Иван Григорьев Полуйкевич (д. Рыбна) + Мария Калинова (д. Ходюки)

Калина Пименов Ходюк = Мария Калинова

Прокофий Харлампов Полуйкевич (д. Курилово)

Кондрат Полуйкевич (д. Гречухино)

Михаил Полуйкевич (д. Рыбна)

25.10.1803 Марк Константинов Лапуха (д. Мостищи) + Феодора Гаврилова (д. Мацково)

Гаврила Петров Гришмановский = Феодора Гаврилова

Борис Андреев Шершень (д. Шершни)

Виктор Васильев Борода (д. Харманово)

Исаак [Иван] Мартинов Гришмановский (д. Мацково)

25.10.1803 Василий Филиппов Фролович (д. Горы) + Варвара Герасимова

Герасим Михайлов Лузгин = Варвара Герасимова (бельковского дьячка дочь)

Ларион Емельянов Пунтус (д. Шушково, крестьянин)

Епимах Тябут (д. Есково)

26.10.1803 Самуил Семенов Добродеев (д. Мельница, крестьянин, вдовец, вторым) + Ефимия Минова (д. Мельница, крестьянка)

Мина Абрамов = Ефимия Минова

Гаврила Елисеев (д. Остров, крестьянин)

Филипп Минин (д. Остров, крестьянин)

01.11.1803 Осип Алексеев Дроздецкий (д. Большие Дроздцы) + Татьяна Иванова (д. Большие Дроздцы)

Иван Лукьянов Дроздецкий = Татьяна Иванова

Никита Федотов Дроздецкий (д. Большие Дроздцы)

Василий Дроздецкий (д. Большие Дроздцы)

Павел Федотов ? Дроздецкий (д. Большие Дроздцы)

01.11.1803 Иван Никифоров Фролович (д. Козлы) + Устинья Иванова (д. Чертово)

(умерший) Иван Харитонов Дроздецкий = Устинья Иванова

Павел Матвеев Фролович (д. Козлы)

Емельян Павлов Дроздецкий (д. Симоновка)

Тимофей Андреев Фролович (д. Симоновка ?)

01.11.1803 Василий Степанов Литвинов (д. Родионково) + Мария Павлова (д. Родионково)

Павел Петров Школа = Мария Павлова

Яков Иванов Дроздецкий (д. Реищи)

Григорий Кузьмин Масло (д. Слатино)

Леон Максимов Мелих (д. Гужово)

01.11.1803 Роман Прохоров Былов (д. Сысоево, крестьянин) + Агафья Васильева (д. Люлино, крестьянка)

Василий Федоров Чекулай = Агафья Васильева

Нестор Семенов (д. Парица, крестьянин)

Григорий Андреев (д. Портки, крестьянин)

Кузьма Васильев (д. Сысоево, крестьянин)

08.11.1803 Пимен Григорьев Игнатович (д. Есково) + Наталья Васильева (д. Харманово)

(умерший) Василий Степанов Дроздецкий = Наталья Васильева

Антон Карпов Игнатович (д. Селищи)

Иосиф Иванов Игнатович (д. Селищи)

Кузьма Миронов Игнатович (д. Дубровка)

08.11.1803 Василий Прокофьев Полуйкевич (д. Бибки) + Ефимия Данилова (д. Рыбна)

Даниил Михайлов Полуйкевич = Ефимия Данилова

Григорий Полуйкевич (д. Рыбна)

Иван Полуйкевич (д. Погорелово)

Прокофий Полуйкевич (д. Курилово)

08.11.1803 Алексей Спиридонов Гришмановский (д. Мацково) + Мария Яковлева (д. Речка)

Яков Никифоров Жолуд = Мария Яковлева

Григорий Полуйкевич (д. Рыбна)

Иван Полуйкевич (д. Погорелово)

Прокофий Полуйкевич (д. Курилово)

08.11.1803 Прохор Семенов Лапуха (д. Яловки) + Мария Леонова (д. Замодаево)

(умерший) Леон Онуфриев Ходюк = Мария Леонова

Иван Лапуха (д. Яловки)

Павел Иванов Дроздецкий (д. Симоновка)

Михаил Емельянов Перепеч (д. Максютино)

08.11.1803 Кузьма Михеев [Макеев] Штын (д. Курилово, крестьянин) + Татьяна Кузьмина (д. Новгородец, крестьянка)

Кузьма Ананьев = Татьяна Кузьмина

Осип Осипов (д. Скаки, крестьянин)

Яким Миронов Зяпка (д. Гужово, крестьянин)

Иуда Яковлев Сапега (д. Курилово, крестьянин)

08.11.1803 Алексей Афанасьев Борода (д. Китово, вдовец, вторым) + Дарья Корнилова (д. Прудищи, вдова, вторым)

(умерший) Василий Китов Лапуха + Дарья Корнилова

Иван Иванов Дроздецкий (д. Китово)

Терентий Кузьмин Панфиленок (д. Прудищи)

Афанасий Никитин (д. Чертово, крестьянин)

11.11.1803 Макар Лукьянов (д. Дебово ?, крестьянин) + Меланья Петрова (д. Ковалево, крестьянка)

Петр Данилов = Меланья Петрова

Григорий Константинов (д. Старица, волостной староста, крестьянин)

Моисей Фаддеев (д. Сомино, крестьянин)

11.11.1803 Алексей Фомин (д. Князево, крестьянин) + Рипина Фомина (д. Ливица, крестьянка)

Фома Матвеев = Рипина Фомина

Федор Трофимов (д. Князево, крестьянин)

Онуфрий Никитин Пиманенок (д. Князево)

Дорофей Савельев (д. Ливица)

11.11.1803 Василий Христофоров (д. Князево, крестьянин) + Мария Фомина (д. Гуляево, крестьянка)

Фома Матвеев = Мария Фомина

Дорофей Савельев (д. Ливица, крестьянин)

Степан Васильев Лапуха (д. Мостищи)

Василий Исааков (д. Прудищи)

11.11.1803 Мартин Никитин Лапуха (д. Мостищи) + Мария Никифорова (д. Прудищи)

Никифор Якимов Лапуха = Мария Никифорова

Онуфрий Никитин Пиманенок (д. Князево)

Анисий Семенов (д. Максютино)

Василий Исааков Лапуха (д. Прудищи)

Об умерших:

02.01.1803 + Давид Павлов (61 год, д. Дорбыши, крестьянин, вдовец) б/ф

02.01.1803 + Иван Андреев Дроздецкий (15 лет, д. Яловки)

02.01.1803 + Мария Пименова (48 лет, д. Липники) + Лазарь Якимов Панфиленок

03.01.1803 + Давид Алексеев Подосиновик (23 года, мещанин г. Себеж)

03.01.1803 + Акулина Васильева (38 лет, мещанина г. Себежа жена) + Алексей Подосиновик

03.01.1803 + Григорий Афанасьев Ярига (86 лет, д. Малые Дроздцы, крестьянин, вдовец)

03.01.1803 + Ксения Якимова (41 год, д. Мостищи) + Мартин Никитин Лапуха

04.01.1803 + Фекла Игнатова (2 мес, д. Малые Дроздцы) = Игнат Федотов Дроздецкий

04.01.1803 + Емельян Михайлов (2 мес, д. Максютино) = Михаил Емельянов Перепеч

04.01.1803 + Вера Захарова (3 нед, д. Торчилово) = Захар Карпов

05.01.1803 + Дарья Елисеева (58 лет, д. Желуды) + Тимофей Семенов Жолуд

06.01.1803 + Иван Лазарев Панфиленок (18 лет, д. Липники)

07.01.1803 + Прасковья Корнилова (? год, д. Липники) + Андрей Якимов Матрашила

08.01.1803 + Меланья Васильева (52 года, мещанина г. Себежа жена) + Дмитрий Сидоров Тивулович

19.01.1803 + Гаврила Наумов Шамша (53 года, д. Терешково)

15.01.1803 + Иван Трофимов (2 года, д. Савино, крестьянин) = Трофим Алексеев Лихин

16.01.1803 + Михей Наумов Индрин ? (33 года, д. Липники, крестьянин)

18.01.1803 + Прокофий Игнатов (3 года, д. Насоново) = Игнат Борисов Фролович

18.01.1803 + Рипина Федотова (3 года, д. Желуды) = Федот Тимофеев Жолуд

18.01.1803 + Кузьма Назаров (3 года, д. Дубровка) = Назар Антонов Игнатович

20.01.1803 + Иван Васильев Мазур (52 года, д. Влазовичи)

20.01.1803 + Федор Максимов (2 года, д. Люлино, крестьянин) = Максим Михайлов Розмясов

21.01.1803 + Ненила Михайлова (51 год, д. Яловки) + Семен Семенов Лапуха

25.01.1803 + Феодора Иванова (1 год, д. Глухарево) = Иван Корнилов Мелих Гришмановский?

25.01.1803 + Рипина Ларионова (1 год, д. Глухарево) = Ларион Степанов Мелих

25.01.1803 + Пелагея Федорова (46 лет, д. Шершни, вдова) + Иван Емельянов Шершень

28.01.1803 + Харитон Осипов (2 года, д. Люлино, крестьянин) = Осип Васильев Чекулай

28.01.1803 + Денис Филимонов (8 лет, д. Зуевка) = Филимон Венедиктов Никоненок

29.01.1803 + Михаил Васильев (7 лет, д. Глухарево) = Василий Степанов Мелих

30.01.1803 + Ларион Кузьмин (1 год, д. Горюшино, крестьянин) = Кузьма Осипов б/ф

31.01.1803 + Анна Павлова (22 года, д. Пустыньки, крестьянка) + Давид Павлов

31.01.1803 + Дарья Елисеева Тябут (66 лет, д. Тябуты, вдова)

01.02.1803 + Яким Ефремов (2 года, д. Курилово) = Ефрем Федоров Фролович

04.02.1803 + Корнила Иванов (37 лет, д. Шупилино, крестьянин)

06.02.1803 + Георгий Фомин (1 год, д. Глухарево) = Фома Сидоров Мелих

10.02.1803 + Захар Карпов (24 года, д. Поддубье НВ)

12.02.1803 + Екатерина Фомина (57 лет, д. Большие Дроздцы) + Сергей Семенов Дроздецкий

13.02.1803 + Меланья Герасимова (36 лет, д. Новгородец, крестьянка) + Моисей Ларионов Трасунов

15.02.1803 + Дарья Дмитриева (26 лет, д. Новгородец) + Федор Ларионов Дроздецкий

19.02.1803 + Тимофей Игнатов (2 года, д. Мельница, крестьянин) = Игнат Киприанов Кухмар

22.02.1803 + Гаврила Андреев Дроздецкий (72 года, д. Максютино)

23.02.1803 + Екатерина Онуфриева (47 лет, д. Туконовка) + Кузьма Епимахов Жолуд

26.02.1803 + Дмитрий Леонов Мишеня Дроздецкий (52 года, д. Новгородец, ПБ)

27.02.1803 + Моисей Ларионов Трасунов (35 лет, д. Новгородец, крестьянин)

28.02.1803 + Пелагея Афанасьева Литвинова (68 лет, д. Горлово, вдова)

28.02.1803 + Матрона Моисеева (3 года, д. Новгородец, крестьянка) = (умерший) Моисей Ларионов Трасунов

10.03.1803 + Никандр Васильев (5 лет, д. Глухарево) = Василий Антипов Мелих

12.03.1803 + Ксения Пименова (52 года, д. Новгородец, вдова) + Дмитрий Леонов Дроздецкий Мишеня

14.03.1803 + Марина Фокина (56 лет, д. Шершни, вдова) + Степан Аверьянов Шершень

16.03.1803 + Степан Феклистов (6 мес, д. Звинячи) = Феклист Терентьев Мелих

19.03.1803 + Мария (8 лет, д. Лопухи) = Ирина Лукьянова (вдова)

23.03.1803 + Григорий Осипов (6 мес, д. Тябуты) = Осип Миронов Тябут

24.03.1803 + Иван (2 года, д. Ананьина Гора, крестьянин) = Татьяна Васильева (вдова)

25.03.1803 + Демид Яковлев Муха (65 лет, д. Липники, крестьянин, вдовец)

26.03.1803 + Прасковья Максимова (85 лет, д. Липники, вдова)

27.03.1803 + Яков Прохоров Тябут (70 лет, д. Прудищи, крестьянин)

28.03.1803 + Марина Иванова (3 года, д. Пуцень, крестьянка) = Иван Лукьянов

29.03.1803 + Феодосия Матвеева (32 года, д. Желуды) + Филимон Никифоров Жолуд

02.04.1803 + Анастасия Демидова Калина (48 лет, д. Горлово, вдова)

03.04.1803 + Иван Павлов (3 мес, д. Большие Дроздцы) = Павел Федотов Дроздецкий

07.04.1803 + Мария Семенова (34 года, д. Шершни) + Корнила Васильев Шершень

08.04.1803 + Захар Гаврилов (2 года, д. Клишино) = Гаврила Мартинов Фролович

09.04.1803 + Карп Мартинов (18 лет, д. Люлино, крестьянин)

10.04.1803 + Ксения Якимова (42 года, д. Мостищи) + Мартин Никитин Лапуха

11.04.1803 + Роман Андреев (43 года, д. Чертово, крестьянин, бобыль)

12.04.1803 + Прасковья Прокофьева (22 года, д. Бибки, девица) = (умерший) Прокофий Полуйкевич

13.04.1803 + Михей Ермолаев Решетник (52 года, д. Новгородец, крестьянин)

14.04.1803 + Анна Лукьянова (3 года, д. Зуевка) = Лукьян Венедиктов Никоненок

15.04.1803 + Татьяна Семенова (3 года, д. Яловки) = Семен Власов

16.04.1803 + Евдокия Федорова (1 год, д. Тябуты) = Федор Романов Никоненок

17.04.1803 + Иван Ермолаев (2 года, д. Литвиново, крестьянин) = Ермолай Семенов

18.04.1803 + Лукьян Семенов Дроздецкий (74 года, д. Козихи)

19.04.1803 + Феодосия Иванова (1 год, д. Прудищи) = Иван Иванов Дроздецкий

21.04.1803 + Иван Павлов (1 год, д. Курилово) = Павел Антонов Жолуд

23.04.1803 + Софья Иванова Лапуха (68 лет, д. Лавришково, вдова)

25.04.1803 + Агафья Иванова (46 лет, д. Гречухино) + Игнат Павлов

26.04.1803 + Ларион Евсеев Партной (55 лет, д. Тябуты, крестьянин, вдовец)

27.04.1803 + Феодора Федотова (77 лет, д. Туконовка, вдова) + Епимах Жолуд

28.04.1803 + Василий Леонов (69 лет, д. Ананьина Гора, крестьянин)

29.04.1803 + Леон Панфиленок (36 лет, д. Пуцень)

04.05.1803 + Мария Васильева (36 лет, д. ?, крестьянка) + Мартин Кириллов

04.05.1803 + Феодора Маркова (43 года, д. Разиньки, крестьянка) + Федот Лукьянов

05.05.1803 + Макрида Степанова (52 года, д. Насоново, крестьянка) + Андрей Григорьев

06.05.1803 + Петр Максимов (6 лет, д. Савино, крестьянин) = Максим Епимахов Лихин

13.05.1803 + Марфа Пахомова (9 лет, д. Зуевка) = Пахом Емельянов Панфиленок

19.05.1803 + Константин Ермолаев Решетник (38 лет, д. Новгородец, крестьянин)

30.05.1803 + Мария Спиридонова (23 года, д. Реищи) + Григорий Яковлев Дроздецкий

03.06.1803 + Анастасия Васильева Ходюк (64 года, д. Новгородец, вдова)

06.06.1803 + Фекла Матвеева (1 год, д. Гвозды) = Матвей Емельянов Гвозд

07.06.1803 + Иван Семенов (5 лет, д. Зуевка) = Семен Петров Лапуха

07.06.1803 + Филипп Федоров (5 лет, д. Островно) = Мария Сидорова Борода (вдова)

10.06.1803 + Мартин Иванов (63 года, д. Родионово, крестьянин)

11.06.1803 + Анастасия Григорьева (2 года, д. Дорбыши) = Григорий Иванов Фролович

12.06.1803 + Ларион Фомин (2 мес, д. Савино, крестьянин) = Фома Епимахов Лихин

14.06.1803 + Мина Корнилов Ефименок (73 года, д. Лавришково, вдовец)

16.06.1803 + Наталья Емельянова (28 лет, д. Шупилино) + Степан Ларионов Полуйкевич

18.06.1803 + Яким Степанов Ходюк (72 года, д. Ходюки, вдовец)

21.06.1803 + Марфа Иванова (69 лет, д. Новгородец) + Емельян Семенов Дроздецкий

22.06.1803 + Константин Антонов (2 года, д. Масенково, крестьянин) = Антон Семенов Собаченок

24.06.1803 + Ларион Иванов (3 года, д. Китово) = Иван Иванов Дроздецкий

24.06.1803 + Яков Андреев (5 лет, д. Ливица, крестьянин) = Андрей Семенов Седионионок

25.06.1803 + Василий Семенов (2 мес, д. Холая) = Семен Михайлов Сковорода

28.06.1803 + Дарья Онуфриева (4 года, д. Максютино) = Онуфрий Федоров Перепеч

05.07.1803 + Михаил Герасимов (2 года, д. Есково) = Герасим Давидов Тябут

06.07.1803 + Мария Пантелеева (29 лет, д. Мостищи, крестьянка) + Сила Ананьев

09.07.1803 + Анна Васильева (32 года, д. Райково) + Ефрем Иванов Перепеч

11.07.1803 + Прасковья Осипова (2 года, д. Мельница, крестьянка) = Осип Андреев Булаков

15.07.1803 + Василий Ларионов (3 года, д. Чертово) = Ларион Харитонов Дроздецкий

 20.07.1803 + Агафья Тимофеева (54 года, д. Прудищи) + Корнила Кузьмин Панфиленок ?

09.08.1803 + Анна Трифонова (58 лет, д. Исаково, крестьянка, вдова)

14.08.1803 + Лукерья Елисеева (28 лет, д. Мельница, крестьянка) + Самуил Семенов Добродеев

15.08.1803 + Михей Матвеев (2 года, д. Малюзино) = Матвей Семенов Луппо

16.08.1803 + Меланья Михеева (2 года, д. Рыбна) = Михей Фомин Полуйкевич

20.08.1803 + Андрей Малахов (1 год, д. Китово) = Малах Федоров Полуйкевич

30.08.1803 + Петр Карпов (1 мес, д. Гвозды) = Карп Федоров Гвозд

04.09.1803 + Марфа Петрова (8 мес, д. Тябуты, крестьянка) = Петр Антонов Шия

10.09.1803 + Марфа Сидорова (8 мес, д. Ливица, крестьянка) = Сидор Дементьев

18.09.1803 + Михаил Яковлев (1 год, д. Малые Дроздцы) = Яков Павлов Дроздецкий

25.09.1803 + Евдокия Федотова (1 год, д. Холая) = Федот Терентьев Мелих

28.09.1803 + Матвей Михеев Поляков (39 лет, д. Мельница, крестьянин, вдовец)

05.10.1803 + Наталья Емельянова (62 года, д. Погорелово, крестьянка) + Ларион Климентьев б/ф

18.10.1803 + Евдокия Никифорова (1 год, д. Клишино) = Никифор Корнилов Борода

20.10.1803 + Яков Самойлов (3 года, д. Мельница, крестьянин) = Самуил Семенов Добродеев

28.10.1803 + Андрей Константинов Дроздецкий (29 лет, д. Малые Дроздцы, утонул)

02.11.1803 + Татьяна Кузьмина (47 лет, д. Влазовичи) + Василий Иванов Никоненок

15.11.1803 + Маркьян Елисеев (3 нед, д. Гороватка) = Елисей Герасимов Луппо

15.11.1803 + Евдоким Игнатьев (8 нед, д. Люлино, крестьянин) = Игнат Лукьянов Розмясов

05.12.1803 + Макрида Иванова (2 года, д. Яловки) = Иван Семенов Лапуха

06.12.1803 + Матрона Игнатова (1 год, д. Максимково, крестьянка) = Игнат Павлов Кирун

07.12.1803 + Мария Петрова (46 лет, д. Харманово) + Виктор Васильев Борода

10.12.1803 + Ксения Федорова Шарипа (58 лет, д. Конюхи, крестьянка, вдова) + Иван Михайлов Шарипа

12.12.1803 + Мина Антонов (58 лет, д. Поддубье, крестьянин, вдовец)

14.12.1803 + Ефимия Михеева (70 лет, д. Князево, крестьянка) + Павел Евстафьев б/ф

 

1804

О родившихся:

01.01.1804 Меланья = Алексей Фомин Полуйкевич + Рипина Афанасьева (д. Орехово)

Парфен Прокофьев Полуйкевич + Екатерина Григорьева (д. Орехово)

01.01.1804 Меланья = Тимофей Афанасьев + Прасковья Парфенова (д. Новгородец, крестьяне)

Кузьма Макеев + Татьяна Афанасьева (д. Новгородец, крестьяне)

02.01.1804 Анна = Иуда Китов Шамша + Прасковья Андреева (д. Козихи)

Максим Григорьев Дроздецкий + Феодосия Иванова (д. Козихи)

02.01.1804 Анна = Степан Андреев + Агафья Иванова (д. Исаево, крестьяне)

Семен Нестеров + Дарья Андреева (д. Старокозлово, крестьяне)

04.01.1804 Степан = Куприян Никифоров + Макрида Насонова (д. Тращаница, крестьяне)

Никифор Данилов Ходюк (д. Пыляево)

04.01.1804 Степан = Иван Федотов Дроздецкий + Мария Максимова (д. Большие Дроздцы)

Устин Якимов (д. Большие Дроздцы, крестьянин)

04.01.1804 Степан = Иван Антипов Мелих + Ефросинья Тимофеева (д. Глухарево)

Ларион Степанов Мелих (д. Глухарево)

06.01.1804 Меланья = Осип Андреев + Прасковья Григорьева (д. Мельница, крестьяне)

Алексей Афанасьев Борода + Дарья Корнилова (д. Китово)

06.01.1804 Меланья = Алексей Яковлев Дроздецкий + Евдокия Спиридонова (д. Реищи)

Дмитрий Иванов Тябут = Ксения Иванова (д. Реищи, девица)

06.01.1804 Дорофей = Леон Семенов Жолуд + Агафья Иванова (д. Воронцово)

Алексей Афанасьев Борода (д. Китово)

06.01.1804 Иван = Павел Степанов Гришмановский + Татьяна Иванова (д. Мацково)

Емельян Корнилов Гришмановский (д. Мацково)

06.01.1804 Меланья = Пахом Осипов + Агафья Данилова (д. Межибродье, крестьяне)

Никита Моисеев = Мария Никитина (д. Межибродье, крестьяне, девица)

06.01.1804 Меланья = Павел Филиппов Москаленок + Елена Герасимова (д. Старокозлово)

Семен Нестеров + Дарья Андреева (д. Старокозлово, крестьяне)

12.01.1804 Татьяна = Иван Трофимов Жолуд + Евдокия Иванова (д. Туконовка)

Кузьма Епимахов Жолуд + Зиновия Фомина (д. Туконовка)

17.01.1804 Павел = Георгий Максимов Ходюк + Елена Гаврилова (д. Влазовичи)

Максим Никонов Дроздецкий (д. Влазовичи)

17.01.1804 Татьяна = Иван Иванов Мазур + Ксения Никитина (д. Люлино)

Иван Дорофеев + Наталья Миронова (д. Люлино, крестьяне)

17.01.1804 Антон = Ларион Маркьянов Лапуха + Агафья Иванова (д. Лопуховский Остров)

Михаил Дорофеев Чарный (Георгиевской церкви погоста Кицково пономарь)

21.01.1804 Максим = Фома Сидоров Мелих + Феодосия Павлова (д. Глухарево)

Евдоким Мартинов Жоров (д. Речка, крестьянин)

21.01.1804 Максим = Кузьма Гаврилов + Мария Дементьева (д. Князево, крестьяне)

Григорий Никитин Пиманенок (д. Князево)

21.01.1804 Максим = Фока Иванов + Татьяна Никифорова (д. Торчилово, крестьяне)

Гаврила Алексеев (д. Князево, крестьянин)

21.01.1804 Татьяна = Харитон Лукьянов + Агафья Никитина (д. Люлино, крестьяне)

Мирон Климентьев + Прасковья Яковлева (д. Люлино, крестьяне)

21.01.1804 Максим = Гаврила Мартинов Голуб + Екатерина Максимова (д. Клишино)

Иван Михайлов Масло (д. Пристань)

22.01.1804 Татьяна = Иван Никитин + Марфа Гаврилова (д. Чертово, крестьяне)

Иван Феклистов Фролович = Агафья Иванова (д. Чертово, девица)

24.01.1804 Тимофей = Игнат Семенов Лапуха + Меланья Агурьева (д. Мостищи)

Сысой Степанов Лапуха (д. Мостищи)

24.01.1804 Ксения = Григорий Васильев Перепеч + Ефросинья Георгиева (д. Симоновка)

Николай Климов Гвозд + Лукерья Иванова (д. Гвозды)

24.01.1804 Татьяна = Иван Петров + Феврония Яковлева (д. Быково, крестьяне)

(умерший) Никон Макаров = Евдокия Никонова (д. Мацково, крестьянин)

24.01.1804 Максим = Иван Корнилов Мелих Гришмановский + Татьяна Якимова (д. Глухарево)

Мирон Исааков Масло (д. Холая) Мелих

28.01.1804 Максим = Денис Харитонов Ходюк + Анастасия Парфенова (д. Гужовец)

Лука Борисов Перепеч (д. Березовка, крестьянин)

30.01.1804 Иван = Игнат Кирьянов + Прасковья Павлова (д. Мельница, крестьянин)

Михаил Федотов (д. Моисеенково, крестьянин)

31.01.1804 Иван = Павел Терентьев Дроздецкий + Рипина Спиридонова (д. Большие Дроздцы)

Роман Леонов Дроздецкий (д. Малые Дроздцы)

31.01.1804 Василий = Денис Мартинов + Лукерья Сидорова (д. Речка, крестьяне)

Ермолай Емельянов Позняк (д. Осиновка, крестьянин)

31.01.1804 Меланья = Прохор Игнатов Тябут + Анастасия Яковлева (д. Пристань)

Емельян Михайлов Масло + Елена Филиппова (д. Пристань)

31.01.1804 Василий = Осип Миронов Тябут + Мария Фомина (д. Тябуты, крестьяне)

Никифор Иванов Тябут (д. Тябуты, крестьянин)

31.01.1804 Ксения = Ларион карпов Шабанонок + Евдокия Иванова (д. Князево, крестьяне)

Георгий Гаврилов + Мария Григорьева (д. Князево, крестьяне)

02.02.1804 Ксения = Лазарь Павлов + Евдокия Родионова (д. Люлино, крестьяне)

Максим Михайлов + Анна Трофимова (д. Люлино, крестьяне)

02.02.1804 Игнат = Василий Колачевский + Мария Иванова (Егорьевской церкви погоста Кицково праздноживущего церковнослужителя)

Гаврила Петров Гришмановский (д. Мацково)

04.02.1804 Анна = Матвей Семенов Луппо + Анастасия Ларионова (д. Малюзино)

Василий Иванов Луппо = Ирина Васильева (д. Малюзино, девица)

07.02.1804 Ксения = Григорий Антонов Москаленок + Анна Иванова (д. Новокозлово, крестьяне)

(умерший) Даниил Андреев Тябут + Акулина Тимофеева (д. Коршуновка)

07.02.1804 Парфен = Елисей Григорьев + Прасковья Павлова (д. Межибродье, крестьяне)

Яков Васильев (д. Межибродье, крестьянин)

07.02.1804 Сидор = Иван Михайлов Полуйкевич + Анна Васильева (д. Гречухино)

Алексей Васильев Клишонок (д. Погорелово, крестьянин) Мазур

08.02.1804 Федор = Евдоким Савельев + Ксения Андреева (д. Ливица, крестьяне)

Филипп Кузьмин Сойка (мещанин г. Себеж)

08.02.1804 Захар = Дорофей Савельев + Татьяна Захарова (д. Ливица, крестьяне)

Григорий Иванов (д. Ливица, крестьянин)

14.02.1804 Анна = Исаак Леонов Фролович + Феврония Миронова (д. Козлы)

(умерший) Георгий Борисов + Прасковья Филиппова (д. Березовка, крестьяне)

14.02.1804 Анна = Василий Прокофьев Позняк + Елена Алексеева (д. Осиновка)

Степан Никитин + Вера Митрофанова (д. Осиновка, крестьяне)

21.02.1804 Павел = Иван Константинов Тябут + Рипина Дмитриева (д. Гороватка)

Михаил Дорофеев Чарный (Кицковской церкви пономарь)

21.02.1804 Онисим = Онисим Емельянов Жолуд + Наталья Ларионова (д. Речка)

Герасим Моисеев Жолуд (д. Речка)

21.02.1804 Агафья = Корнила Павлов Полуйкевич + Татьяна Иванова (д. Гречухино)

Григорий Игнатов Полуйкевич + Мария Сидорова (д. Гречухино)

25.02.1804 Петр = Пимен Ананьев Полуйкевич + Ксения Игнатова (д. Рыбна)

Василий Прохоров Полуйкевич (д. Бибки)

28.02.1804 Агафья = Евдоким Мартинов + Прасковья Никифорова (д. Речка, крестьяне)

Ермолай Емельянов Позняк + Феодосия Никифорова (д. Осиновка)

28.02.1804 Агафья = Степан Максимов Мелих + Мария Гаврилова (д. Гужово)

Мирон Григорьев Зяпка = Анастасия Миронова (д. Гужово, крестьяне, девица)

28.02.1804 Агафья = Григорий Васильев Жолуд + Ксения Антипова (д. Желуды)

Степан Маркьянов Лапуха + Рипина Федорова (д. Лопуховский Остров)

28.02.1804 Агафья = Назар Антонов Москаленок + Анастасия Степанова (д. Старокозлово)

Павел Игнатов Гвозд + Феодосия Карпова (д. Прудищи)

01.03.1804 Агафья = Яков Иванов + Ксения Сысоева (д. Китово)

(умерший) Афанасий Васильев Борода = Евдокия Афанасьева (д. Китово, девица)

02.03.1804 Василий = Федор Никифоров Лисиневский + Анна Гаврилова (д. Ходашино, крестьяне)

Федор Григорьев (д. Долгие Нивы, крестьянин)

03.03.1804 Федот = Леон Корнилов Шершень + Прасковья Павлова (д. Шершни)

Куприян Васильев Тябут (д. Шершни)

03.03.1804 Федот = Лука Борисов Перепеч + Анастасия Тарасова (д. Березовка, крестьяне)

Леон Максимов Мелих (д. Гужово)

05.03.1804 Евдокия = Михей Игнатов Сковорода + Ефросинья Амосова (д. Прудищи)

Прохор Фомин Позняк = Евдокия Прохорова (д. Прудищи, девица)

09.03.1804 Василий = Демид Иванов Голуб + Ксения Максимова (д. Литвиново) Гришмановский

Иван Григорьев Масло (д. Слатино)

12.03.1804 Кондрат = Сидор Фомин Гришмановский + Харитина Степанова (д. Влазовичи)

Тимофей Терентьев Гришмановский (д. Влазовичи)

13.03.1804 Кондрат = Феодосий Максимов Голуб + Макрида Васильева (д. Литвиново)

Иван Онуфриев Полуйкевич (д. Литвиново)

13.03.1804 Софрон = Григорий Федоров Корпус + Анастасия Филиппова (д. Райково, крестьяне)

Иван Демидов (д. Липники, крестьянин)

13.03.1804 Никифор = Осип Павлов + Евдокия Лукьянова (д. Савино, крестьяне)

Антон Давидов б/ф (д. Дорбыши, крестьянин)

13.03.1804 Евдокия = Иезофат Исааков + Екатерина Михайлова (д. Прудищи)

Емельян Федоров Сковорода + Прасковья Григорьева (д. Прудищи)

15.03.1804 Евдокия = Никита Григорьев + Ирина Самсонова (д. Ливица, крестьяне)

Кирилл Демидов + Евдокия Минина (д. Ливица, крестьяне)

17.03.1804 Никита = Матвей Емельянов Гвозд + Прасковья Трофимова (д. Гвозды)

Трофим Григорьев Гвозд (д. Гвозды)

17.03.1804 Василий = Сидор Григорьев Борода + Агафья Степанова (д. Харманово)

Лука Афанасьев Борода (д. Харманово)

17.03 1804 Евдокия = Ермолай Пантелеев + Наталья Петрова (д. Данилово, крестьяне)

Семен Емельянов Полуйкевич + Евдокия Яковлева (д. Данилово)

20.03.1804 Дарья = Гаврила Осипов + Прасковья Степанова (д. Новокозлово, крестьяне)

Филипп ? Москаленок = Дарья Филиппова (д. Харманово, девица)

20.03.1804 Дарья (незаконнорожденная) = Агафья Никитина + Осип Спиридонов (д. Паствище, отданного в солдаты жена)

Гаврила Савельев Позняк + Наталья Федорова (д. Ореховичи)

20.03.1804 Кондрат = Василий Захаров + Зиновия Демидова (д. Липники, крестьяне)

Григорий Федоров Корпус (д. Райково, крестьянин)

25.03.1804 Мария = Леон Петров Перепеч + Феодора Константинова (д. Шершни)

(умерший) Григорий Савельев Полуйкевич = Прасковья Григорьева (д. Шершни, девица)

27.03.1804 Дарья = Ларион Павлов Дроздецкий + Агафья Данилова (д. Максютино)

Харлампий Елисеев Дроздецкий + Ульяна Сидорова (д. Максютино)

27.03.1804 Степан = Иван Никифоров Панфиленок + Ксения Иванова (д. Леоново)

Федул Гаврилов Лапуха (д. Леоново)

02.04.1804 Матрона = Осип Данилов + Мавра Романова (д. Шершни, крестьяне)

Никита Осипов Шершень + Мария Никитина (д. Шершни)

03.04.1804 Ефим = Ефим Герасимов Лапуха + Анна Иванова (д. Гришино)

Иван Лукьянов Лапуха (д. Гришино)

05.04.1804 Марина = Антон Иванов Школа + Агафья Кузьмина (д. Родионово)

Терентий Полуйкевич + Меланья Михайлова (д. Родионово)

10.04.1804 Мария = Харитон Иванов Ходюк + Агриппина Степанова (д. Чашница)

Онуфрий Трофимов Полуйкевич + Прасковья Никифорова (д. Ананьина Гора)

10.04.1804 Терентий = Яким Иванов Шамша + Прасковья Васильева (д. Воронино)

Емельян Давидов Никоненок (д. Влазовичи)

10.04.1804 Ирина = Роман Иванов Ходюк + Евдокия Спиридонова (д. Ходюки)

Иван Семенов Ходюк + Прасковья Терентьева (д. Ходюки)

17.04.1804 Семен = Иван Васильев Словецкий + Анна Трофимова (Священник погоста Кицково Георгиевской церкви)

Михаил Дорофеев Чарный (георгиевской церкви погоста Кицково пономарь)

21.04.1804 Семен = Емельян Иванов Дроздецкий + Мария Семенова (д. Максютино)

Фома Алексеев Дроздецкий (д. Максютино)

23.04.1804 Мария = Антон Васильев Гвозд + Наталья Степанова (д. Гвозды)

Трофим Григорьев Гвозд + Феодора Федотова (д. Гвозды)

25.04.1804 Мария = Яков Антонов + Ульяна Осипова (д. Большое Нижнее, крестьяне)

Иван Емельянов Полуйкевич + Анна Федорова (д. Большое Нижнее)

25.04.1804 Мария = Даниил Давидов Лисиневский + Ефимия Гаврилова (д. Ходашино, крестьяне)

Ларион Васильев Никоненок + Анна Алексеева (д. Леоново, крестьяне)

25.04.1804 Агафья = Яков Захаров + Евдокия Михайлова (д. Новокозлово)

Никифор Данилов Ходюк + Софья Захарова (д. Пыляево)

27.04.1804 Семен = Василий Григорьев + Агафья Андреева (д. Новокозлово, крестьяне)

Михаил Захаров Москаленок (д. Новокозлово)

08.05.1804 Пелагея = Андрей Емельянов Дроздецкий + Феодосия Сидорова (д. Новгородец)

Яков Федоров Полуйкевич + Ксения Дмитриева (д. Новгородец)

08.05.1804 Пелагея = Иван Исааков Масло + Мария Васильева (д. Пристань)

Михей Михайлов Масло = Татьяна Михеева (д. Пристань)

09.05.1804 Николай = Ананий Степанов Калина + Агафья Васильева (д. Орехово)

Григорий Васильев Жолуд (д. Желуды)

18.05.1804 Пахом = Дмитрий Андреев Перепеч + Наталья Иванова (д. Раево)

Исаак Корнилов Перепеч (д. Раево)

19.05.1804 Петр = Моисей Романов + Мария Иванова (д. Идрия, крестьяне)

                     Елена = Моисей Романов + Мария Иванова (д. Идрия, крестьяне)

Дмитрий Сидоров Тивулович (себ. Мещанин, д. Пестоновка)

Андрей Леонов + Акулина Филиппова (д. Идрия, крестьяне)

20.05.1804 Константин (незаконнорожденный) = Зиновия Емельянова (д. Шушково, крестьянка, девица)

Емельян Демидов = Зиновия Емельянова

Ларион Емельянов Пунтус (д. Шушково, крестьянин)

23.05.1804 Елена = Михаил Корнилов Борода + Хима Изотова (д. Клишино)

Корнила Максимов Борода = Евдокия Корнилова (д. Клишино, девица)

23.05.1804 Константин = Елисей Леонов Фролович + Наталья Семенова (д. Козлы)

Исаак Елисеев Фролович (д. Козлы)

24.05.1804 Елена = Демид Корнилов Мелих [Гришмановский]+ Прасковья Романова (д. Глухарево)

Василий Антипов Мелих + Анна Федотова (д. Глухарево)

29.05.1804 Феодосия = Архип Филимонов Перепеч + Прасковья Никитина (д. Князево, крестьяне)

Георгий Гаврилов + Мария Григорьева (д. Князево, крестьяне)

02.06.1804 Иван = Герасим Игнатов Тябут + Ефимия Павлова (д. Пристань)

Максим Васильев Масло (д. Пристань)

02.06.1804 Феодосия = Кузьма Никитин Мелих + Екатерина Николаева (д. Звиняч)

Леон Игнатов Тябут + Татьяна Никитина (д. Пристань)

03.06.1804 Петр = Борис Никифоров Москаленок + Татьяна Корнилова (д. Старокозлово)

Емельян Федоров Сковорода (д. Прудищи)

05.06.1804 Амос = Пимен Игнатов Мелих + Анастасия Васильева (д. Пуцень)

Илья Гаврилов Мелих (д. Пуцень)

05.06.1804 Акулина = Ермолай Николаев Дроздецкий + Пелагея Калинова (д. Горлово)

Илья Леонов + Устинья Дмитриева (д. Горка, крестьяне)

05.06.1804 Акулина = Кузьма Емельянов Пиманенок + Рипина Иванова (д. Князево)

Нестор Ларионов Дроздецкий = Анастасия Нестерова (д. Князево, девица)

05.06.1804 Акулина = Алексей Семенов Дроздецкий + Евдокия Иванова (д. Князево)

Федор Трофимов + Ульяна Архипова (д. Князево, крестьяне)

11.06.1804 Иван = Борис Ананьев + Евдокия Семенова (д. Мостищи, крестьяне)

Михаил Васильев (д. Погорелово, крестьянин)

11.06.1804 Феодосия = Павел Иванов Голуб или Фролович + Акулина Яковлева (д. Курилово)

Иван Тимофеев + Дарья Ефремова (д. Курилово, крестьяне)

11.06.1804 Феодосия = Даниил Михайлов Полуйкевич + Прасковья Иванова (д. Рыбна)

(умерший) Иосиф Алексеев Полуйкевич + Елена Иванова (д. Рыбна)

11.06.1804 Петр = Кондрат Яковлев Пунтус + Ксения Наумова (д. Терешково)

Иван Макаров Дроздецкий (д. Козихи)

12.06.1804 Феодосия = Мартин Иванов + Домна Ларионова (д. Клюковка, крестьяне)

Иван Евдокимов Бурлак = Мария Иванова (д. Клюковка, крестьяне, девица)

12.06.1804 Феодосия = Венедикт Лукьянов Алехнович + Ксения Митрофанова (д. Малюзино)

(умерший) Лука Иванов Алехнович = Ксения Лукьянова (д. Малюзино, девица)

12.06.1804 Феодосия = Кузьма Иванов Панфиленок + Татьяна Исаакова (д. Пуцень)

Фирсан Степанов + Татьяна Никитина (д. Пуцень)

12.06.1804 Феодосия = Федот Семенов Жолуд + Ксения Васильева (д. Желуды)

Иван Антипов Мелих + Ефросинья Тимофеева (д. Глухарево)

19.06.1804 Акулина = Антон Прохоров Позняк + Мария Федорова (д. Прудищи)

Прохор Фомин Позняк = Евдокия Прохорова (д. Прудищи, девица)

19.06.1804 Леон = Георгий Леонов Лапуха + Наталья Минова (д. Гришино)

Тарас Климов Лапуха (д. Гришино)

19.06.1804 Амос = Феклист Терентьев Мелих + Прасковья Ипатова (д. Пристань)

Прохор Игнатов Тябут (д. Пристань)

03.07.1804 Марфа = Антон Назаров Игнатович + Евгения Матвеева (д. Дубровка)

Роман Малахов + Феврония Иванова (д. Дубровка, крестьяне)

10.07.1804 Ефимия = Иван Ильин + Агафья Гаврилова (д. Мостищи, крестьяне)

Сила Яковлев Пуляшко + Софья Лукьянова (д. Мостищи, крестьяне)

10.07.1804 Марфа = Иван Васильев Луппо + Софья Данилова (д. Малюзино)

Андрей Иванов Луппо = Рипина Андреева (д. Малюзино, девица)

10.07.1804 Антон = Григорий Семенов Ефименок + Мария Гаврилова (д. Лавришково)

Емельян Корнилов Тябут (д. Лавришково)

11.07.1804 Антон = Иезофат Максимов + Ирина Васильева (д. Раево, крестьяне)

Захар Венедиктов (д. Шушково)

11.07.1804 Антон = Максим Михайлов + Варвара Васильева (д. Люлино, крестьяне)

Харитон Лукьянов (д. Люлино, крестьянин)

13.07.1804 Михаил = Софрон Вавилов Дроздецкий + Марфа Георгиева (д. Ермачково)

(крещен себежского повета погоста Загорья униатским священником Антоном Семеновым Тиволовичем)

Иван Нестеров Дроздецкий (д. Ермачково)

17.07.1804 Гаврила = Иван Семенов Панфиленок + Софья Савельева (д. Харманово)

Архип Кузьмин Лащука (д. Харманово, НБ) Лапуха

17.07.1804 Марина = Игнат Иванов Фролович + Анна Леонова (д. Дорбыши)

(умерший) Яков Петров + Анна Георгиева (д. Дорбыши, крестьяне)

17.07.1804 Марина = Федор Романов Шершень + Прасковья Никитина (д. Шершни)

Григорий Семенов = Прасковья Григорьева (д. Шершни, девица)

19.07.1804 Иван = Иван Емельянов Дроздецкий + Агафья Михайлова (д. Большое Нижнее)

Влас Онисимов Лапуха (д. Замодаево)

24.07.1804 Марина = Семен Власов Гришмановский + Анна Григорьева (д. Яловки)

Андрей Афанасьев Дроздецкий = Прасковья Андреева (д. Яловки, девица)

24.07.1804 Борис = Яков Георгиев Ходюк + Лукерья Яковлева (д. Дорбыши)

Иван Фролович (д. Дорбыши)

24.07.1804 Илья = Никита Степанов Гришмановский + Матрона Петрова (д. Лопухи)

Исаак Прокофьев Лапуха (д. Лопухи)

25.07.1804 Борис = Филимон Матвеев Сидионенок + Мария Тимофеева (д. Ливица, крестьяне)

Алексей Савельев (д. Ливица, крестьянин)

25.07.1804 Христина = Максим Семенов Гришмановский + Анастасия Харитонова (д. Клишино)

Захар Корнилов Борода (д. Клишино)

25.07.1804 Илья = Мина Васильев + Ефросинья Карпова (д. Князево, крестьяне)

Онуфрий Никитин Пиманенок (д. Князево)

30.07.1804 Прасковья = Федот Степанов Панфиленок + Анна Яковлева (д. Пуцень)

Иван Климентьев + Мария Семенова (д. Пуцень)

31.07.1804 Прохор = Григорий Ананьев Полуйкевич + Агафья Калинова (д. Рыбна)

Василий Спиридонов (д. Воронцово, крестьянин)

31.07.1804 Прасковья = Клим Софронов + Анна Филиппова (д. Полтинино, крестьяне)

Лука Васильев + Мария Парфенова (д. Родионово, крестьяне)

31.07.1804 Анна = Емельян Емельянов Дроздецкий + Ирина Ипатова (д. Козихи)

Алексей Максимов Дроздецкий + Прасковья Алексеева (д. Козихи)

31.07.1804 Евдоким = Гаврила Васильев + Евдокия Гаврилова (д. Козихи, крестьяне)

Григорий Павлов (д. Зенцово, крестьянин)

31.07.1804 Евдоким = Максим Исааков Лапуха + Мария Минова (д. Гришино)

Мартин Михайлов (д. Дубровка, крестьянин)

31.07.1804 Прасковья = Михаил Захаров Москаленок + Татьяна Антонова (д. Новокозлово)

Никифор Емельянов Москаленок = Евдокия Никифорова (д. Старокозлово)

31.07.1804 Прасковья = Демид Андреев Мелих + Мария Юрьева (д. Гужово)

Гаврила Алексеев Тябут + Варвара Юрьева (д. Горюшино)

06.08.1804 Евдокия = Игнат Васильев Калина + Ксения Прокофьева (д. Влазовичи)

Георгий Максимов Масло + Елена Прокофьева (д. Влазовичи)

06.08.1804 Прасковья = Ларион Харитонов Дроздецкий + Ефросинья Лавренова (д. Чертово)

Дмитрий Андреев Перепеч + Наталья Иванова (д. Раево)

06.08.1804 Степан = Ареф Максимов Голуб + Ефимия Павлова (д. Литвиново)

Евдоким Степанов Масло (д. Слатино)

06.08.1804 Евдокия = Алексей Тимофеев Гришмановский + Мария Яковлева (д. Мацково)

Тимофей Мартинов Гришмановский = Ирина Тимофеева (д. Мацково, девица)

08.08.1804 Антон = Самсон Фомин Полуйкевич + Агафья Алексеева (д. Родионово)

Денис Васильев Полуйкевич (д. Родионово)

15.08.1804 Евдокия = Федор Степанов Фролович + Ксения Андреева (д. Дорбыши)

                     Прасковья = Федор Степанов Фролович + Ксения Андреева (д. Дорбыши)

Филипп Назаров + Наталья Исаакова (д. Дорбыши, крестьяне)

Филипп Иванов + Устинья Степанова (д. Дорбыши, крестьяне)

15.08.1804 Петр = Евдоким Савельев + Мария Васильева (д. Малюзино, крестьяне)

Степан Андреев Луппо (д. Малюзино)

15.08.1804 Евдокия = Ларион Константинов + Феодора Павлова (д. Межибродье, крестьяне)

Яким Федоров + Христина Антонова (д. Межибродье, крестьяне)

15.08.1804 Евдокия = Фрол Герасимов + Агафья Осипова (д. Новгородец, крестьяне)

Пантелей Емельянов Дроздецкий + Анастасия Артемова (д. Новгородец)

15.08.1804 Демид = Иван Семенов Никоненок + Ефимия Корнилова (д. Влазовичи)

Федот Федоров Никоненок (д. Влазовичи)

15.08.1804 Евдокия = Сила Лукьянов Ходюк + Мария Михайлова (д. Конюхи)

Василий Иванов Шарипа + Агафья Владимирова (д. Конюхи, крестьяне)

15.08.1804 Емельян = Павел Иванов + Елена Данилова (д. Мостищи, крестьяне)

Захар Сидоров (д. Большое Нижнее, крестьянин)

15.08.1804 Евдокия = Ларион Исааков Дроздецкий + Вера Герасимова (д. Пуцень)

Андрей Иванов Панфиленок = Мария Андреева (д. Пуцень, девица)

21.08.1804 Евдокия = Григорий Карпов Борода + Матрона Дмитриева (д. Пестоновка)

Федор Федотов = Агафья Федорова (д. Пестоновка, девица, крестьяне)

21.08.1804 Евдокия = Панкрат Павлов Полуйкевич + Агафья Никифорова (д. Гречухино) Позняк

Григорий Игнатов + Мария Сидорова (д. Гречухино)

21.08.1804 Фаддей = Леон Алексеев Гришмановский + Мария Григорьева (д. Мацково)

Дмитрий Григорьев Нарбут (униатского дьячка праздноживущего в д. Дьяконщина сын)

21.08.1804 Андрей = Сергей Андреев Мелих + Мария Никонова (д. Пуцень)

Илья Гаврилов Мелих (д. Пуцень)

28.08.1804 Петр = Григорий Иванов Гришмановский + Анастасия Васильева (д. Орехово)

Прокофий Харлампов Полуйкевич (д. Курилово)

28.08.1804 Петр = Фома Аверьянов Калина + Прасковья Гаврилова (д. Китово)

Иван Иванов Дроздецкий (д. Китово)

28.08.1804 Иван = Павел Леонов Ходюк + Варвара Леонова (д. Мазуры)

Григорий Якимов Ходюк (д. Ходюки)

28.08.1804 Моисей = Кузьма Антипов Жолуд + Рипина Адамова (д. Речка)

Онисим Емельянов Жолуд (д. Речка)

28.08.1804 Андрей = Михаил Иванов + Прасковья Сидорова (д. Родионово, крестьяне)

Тит Харитонов Москаленок (д. Родионково)

29.08.1804 Иван = Никита Константинов Дроздецкий + Рипина Васильева (д. Большие Дроздцы)

Тарас Кондратов Дроздецкий (д. Большие Дроздцы)

31.08.1804 Павел = Иван Мартинов Голуб + Мария Федорова (д. Речка, крестьяне)

                     Наталья = Иван Мартинов Голуб + Мария Федорова (д. Речка, крестьяне)

Михаил Дорофеев Чарный (Георгиевской церкви погоста Кицково пономарь)

Моисей Борисов Жолуд + Агафья Степанова (д. Речка)

31.08.1804 Фрол = Тимофей Малахов + Фекла Иванова (д. Дубровка, крестьяне)

Кузьма Миронов Игнатович (д. Дубровка)

04.09.1804 Иван = Моисей Андреев Игнатович + Мария Епимахова (д. Ходюки, белорусский шляхтич)

Семен Андреев Игнатович (д. Ходюки)

04.09.1804 Марфа = Николай Андреев Гвозд + Наталья Власова (д. Гвозды)

Гаврила Федоров Гвозд + Анна Дорофеева (д. Гвозды)

04.09.1804 Иван = Ларион Степанов Мелих + Наталья Гаврилова (д. Глухарево)

Василий Антипов Мелих (д. Глухарево)

04.09.1804 Марфа = Иван Павлов Полуйкевич + Прасковья Семенова (д. Гречухино)

Иван Васильев Дроздецкий + Домна Николаева (д. Большие Дроздцы)

04.09.1804 Иван = Онисим Карпов Познахирка + Зиновия Демидова (д. Конюхи)

Герасим Лукьянов Борода (д. Конюхи, крестьянин)

04.09.1804 Иван = Алексей Петров Полуйкевич + Прасковья Сидорова (д. Погорелово)

Онисим Емельянов Дроздецкий (д. Погорелово)

04.09.1804 Иван = Иван Сысоев Калина + Агафья Романова (д. Китово)

Фома Аверьянов Калина (д. Китово)

04.09.1804 Марфа = Иван Семенов Мелих + Евдокия Гаврилова (д. Пуцень)

Рипина Филимонова (д. Пуцень, вдова)

08.09.1804 Иван (незаконнорожденный) = Евдокия Филиппова (д. Тябуты, солдатская жена, в найме у шляхтича Фаддея Матвеевича Побудинского, живущего на аренде в д. Тябуты)

Иван Семенов Мелих (д. Пуцень)

11.09.1804 Яким = Игнат Амосов Пузыня + Татьяна Федорова (д. Прудищи)

Николай Емельянов Москаленок (д. Старокозлово)

12.09.1804 Феодора = Логин Иванов Полуйкевич + Феодосия Андреева (д. Шупилино)

Иван Емельянов Дроздецкий + Прасковья Ларионова (д. Шупилино)

18.09.1804 Корнила = Федор Трофимов Мелих + Мария Парфенова (д. Глухарево)

Ларион Степанов Мелих (д. Глухарево)

18.09.1804 Никита = Иуда Климов Калина + Агриппина Осипова (д. Исаково)

Кондрат Осипов (д. Исаково, крестьянин)

18.09.1804 Никита = Влас Матвеев Фролович + Ефимия Феклистова (д. Козлы)

Лука Борисов Перепеч (д. Березовка, крестьянин)

18.09.1804 Корнила = Кузьма Семенов + Мария Фомина (д. Шопорково, крестьяне)

Яким Миронов Зяпка (д. Гужово, крестьянин)

18.09.1804 Никита = Мартин Борисов Гвозд + Анна Федорова (д. Харманово)

Павел Семенов Панфиленок (д. Харманово)

18.09.1804 Корнила = Григорий Давидов + Прасковья Константинова (д. Гречухино, крестьяне)

Николай Демидов (д. Гречухино, крестьянин)

18.09.1804 Софья = Марк Константинов Лапуха + Феодора Гаврилова (д. Мостищи)

Сысой Степанов Лапуха + Пелагея Игнатова (д. Мостищи)

22.09.1804 Кондрат = Виктор Григорьев + Мария Андреева (д. Малые Дроздцы, крестьяне)

                     Ефимия = Виктор Григорьев + Мария Андреева (д. Малые Дроздцы, крестьяне)

Мирон Степанов (д. Малые Дроздцы, крестьянин)

(умерший) Константин Иванов Дроздецкий + Акулина Максимова (д. Малые Дроздцы)

29.09.1804 Мария = Роман Григорьев Лапуха + Ирина Карпова (д. Торчилово)

Андрей Якимов Панфиленок + Татьяна Карпова (д. Липники)

29.09.1804 Мария = Иван Савельев + Екатерина Гаврилова (д. Мостищи, крестьяне)

Павел Семенов Панфиленок + Мария Лаврентьева (д. Харманово)

29.09.1804 Яким = Степан Ларионов Полуйкевич + Харитина Яковлева (д. Шупилино)

Алексей Яковлев Дроздецкий (д. Реищи)

29.09.1804 Иван = Максим Давидов Тябут + Анастасия Филиппова (д. Есково)

Кузьма Давидов Тябут (д. Есково)

01.10.1804 Роман = Ермолай Семенов + Варвара Владимирова (д. Слатино, крестьяне) б/ф

Иван Онуфриев Полуйкевич (д. Литвиново)

01.10.1804 Иван = Нестор Семенов + Дарья Андреева (д. Козлово, крестьяне)

Назар Антонов Москаленок (д. Козлово)

01.10.1804 Иван = Аверьян Кириллов + Матрона Емельянова (д. Звягино, крестьяне)

Иван Яковлев Дроздецкий (д. Реищи)

01.10.1804 Устинья = Архип Кузьмин Лапуха + Анна Григорьева (д. Харманово)

                     Устинья = Архип Кузьмин Лапуха + Анна Григорьева (д. Харманово)

Сысой Степанов Лапуха + Феодора Игнатова (д. Мостищи)

Исаак Семенов Панфиленок + Феодосия Иванова (д. Харманово)

02.10.1804 Иван = Григорий Никитин + Ефросинья Антипова (д. Быково, крестьяне)

Ларион Емельянов Пунтус (д. Шушково, крестьянин)

03.10.1804 Устинья = Пахом Алексеев + Меланья Фомина (д. Конюхи, крестьяне)

Герасим Лукьянов Борода = Наталья Герасимова (д. Конюхи, крестьяне)

04.10.1804 Харитина = Игнат Федотов + ? (д. Курилово, крестьянин)

Афанасий Степанов + Матрона Иванова (д. Курилово, крестьяне)

04.10.1804 Андрей = Онуфрий Трофимов Полуйкевич + Прасковья Никифорова (д. Горы)

Антон Яковлев Ходюк (д. Есково)

06.10.1804 Устинья = Антон Семенов + Анастасия Епимахова (д. Моисеенково, крестьяне)

Трофим Григорьев Гвозд + Феодора Федотова (д. Гвозды)

06.10.1804 Харитина (незаконнорожденная) = Прохор Васильев + Дарья Степанова (д. Тихаево, крестьяне)

Терентий Фаддеев + Ирина Демидова (д. Тихаево, крестьяне)

06.10.1804 Харитина = Степан Савельев Лапуха + Ксения Максимова (д. Лопуховский Остров)

Ларион Маркьянов Лапуха + Агафья Иванова (д. Лопуховский Остров)

09.10.1804 Яков = Тимофей Лукьянов Алехнович + Марфа Никифорова (д. Малюзино)

Иван Васильев Луппо (д. Малюзино)

09.10.1804 Роман = Кузьма Осипов + Хима Матвеева (д. Горюшино, крестьяне)

Влас Матвеев Фролович (д. Козлы)

09.10.1804 Пелагея = Харитон Никитин + Ирина Антонова (д. Толстуха, крестьяне)

Кит Яковлев + Екатерина Ананьева (д. Толстуха, крестьяне)

09.10.1804 Харитина = Михаил Луппов + Мария Леонова (д. Пыляево, крестьяне)

Тимофей Йовов + Прасковья Куприянова (д. Тращаница, крестьяне)

09.10.1804 Яков = Роман Иванов + Мария Гаврилова (д. Березовка, крестьяне)

Степан Максимов Мелих (д. Гужово)

09.10.1804 Яков = Иван Лукьянов Лапуха + Агафья Федотова (д. Гришино)

Семен Тимофеев Лапуха (д. Лопухи)

11.10.1804 Яков = Лазарь Якимов Панфиленок + Ксения Васильева (д. Липники)

Елисей Петров Перепеч (д. Яловки)

16.10.1804 Яков = Мартин Михайлов Лапуха + Елена Миронова (д. Дубровка)

Степан Савельев Панфиленок (д. Дубровка)

16.10.1804 Пелагея = Абрам Васильев + Варвара Иванова (д. Литвиново, крестьяне)

Леон Игнатов + Екатерина Якимова (д. Литвиново, крестьяне)

16.10.1804 Филипп = Елисей Петров Перепеч + Елена Парфенова (д. Яловки)

Иван Семенов Лапуха (д. Яловки)

16.10.1804 Прасковья = Прохор Власов Гришмановский + Агриппина Климова (д. Мацково)

Архип Власов Гришмановский + Прасковья Архипова (д. Мацково)

23.10.1804 Пелагея = Илья Гаврилов Дроздецкий + Феодора Власова (д. Максютино)

Онуфрий Федоров Дроздецкий + Акулина Трофимова (д. Максютино)

23.10.1804 Лука = Никифор Семенов + Дарья Семенова (д. Ливица, крестьяне)

                      Пелагея = Никифор Семенов + Дарья Семенова (д. Ливица, крестьяне)

Семен Завилейский (Георгиевской церкви погоста Кицково дьяк)

Андрей Семенов + Дарья Георгиева (д. Ливица, крестьяне)

23.10.1804 Ксения = Федор Филимонов + Анна Харитонова (д. Князево, крестьяне)

Онуфрий Китов Пиманенок + Елена Филиппова (д. Ливица)

23.10.1804 Яков = Афанасий Осипов Фролович + Пелагея Якимова (д. Гришино)

Евдоким Гаврилов Лапуха (д. Гришино)

23.10.1804 Яков = Андрей Иванов + Ефимия Васильева (д. Князево, крестьяне)

Клим Прохоров Лапуха (д. Гришино)

23.10.1804 Пелагея = Семен Кузьмин Жолуд + Агафья Никитина (д. Речка)

Антип Павлов Жолуд (д. Речка)

23.10.1804 Яков = Иван Степанов + Агафья Степанова (д. Ливица, крестьяне)

Кирилл Семенов (д. Ливица, крестьянин)

23.10.1804 Яков = Яков Харлампов Калина + Евгения Захарова (д. Горлово)

Федор Степанов Калина (д. Орехово)

23.10.1804 Яков = Никифор Корнилов Борода + Пелагея Иванова (д. Клишино)

Максим Семенов Гришмановский (д. Клишино)

23.10.1804 Яков = Назар Сидоров Москаленок + Татьяна Григорьева (д. Ливица)

Иван Кондратов Тябут (д. Ливица)

25.10.1804 Яков = Фрол Матвеев Фролович + Прасковья Парфенова (д. Козлы)

Елисей Леонов Фролович (д. Козлы) [Алексей]

27.10.1804 Дмитрий = Захар Венедиктов Никоненок + Татьяна Петрова (д. Шушково)

Тихон Иванов Фролович (д. Дорбыши)

29.10.1804 Акулина = Фома Семенов Черневской + Хима Лукьянова (д. Райково, крестьяне)

Михей Иванов Перепеч + Анастасия Кириллова (д. Райково)

03.11.1804 Прасковья = Тимофей Кузьмин + Прасковья Максимова (д. Леоново, крестьяне)

Антон Семенов + Феодора Иванова (д. Леоново, крестьяне)

06.11.1804 Агафья = Николай Венедиктов + Екатерина Григорьева (д. Звиняч)

Леон Терентьев = Мария Леонова (д. Звиняч)

06.11.1804 Прасковья = Максим Епимахов + Наталья Игнатова (д. Савино, крестьяне)

Степан Климов Мелих + Пелагея Игнатова (д. Пуцень)

06.11.1804 Мария = Трофим Михайлов Игнатович + Анна Иванова (д. Вызлучье)

Иезофат Исааков + Екатерина Михайлова (д. Прудищи)

06.11.1804 Демид = Федул Павлов + Варвара Мокеева (д. Князево, крестьяне)

Ларион Карпов (д. Князево, крестьянин)

07.11.1804 Павел = Михей Герасимов Голуб + Наталья Осипова (д. Горюшино)

Василий Осипов Фролович (д. Аржавки)

08.11.1804 Павел = Леон Иванов Игнатович + Агафья Ананьева (д. Красные Борки)

Василий Ананьев Перепеч (д. Торчилово)

08.11.1804 Прасковья = Иван Алексеев + Прасковья Ильина (д. Шушково, крестьяне)

Семен Гаврилов + Мария Кузьмина (д. Ивонино, крестьяне)

08.11.1804 Прасковья = Осип Гаврилов + Агриппина Власова (д. Раево, крестьяне)

Герасим Михайлов Лузгин + Агафья Осипова (униатского погоста Томсино Ильинской церкви дьячка жена)

08.11.1804 Агафья = Иван Григорьев Масло + Хима Ларионова (д. Слатино)

Федор Степанов Масло + Наталья Никифорова (д. Слатино)

08.11.1804 Агафья = Осип Андреев + Мария Андреева (д. Исаково, крестьяне)

Александр Пахомов Полуйкевич + Мария Мартинова (д. Орехово)

08.11.1804 Зиновия = Никита Онуфриев Полуйкевич + Софья Калинова (д. Большие Дроздцы)

Устин Якимов + Марфа Ларионова (д. Большие Дроздцы, крестьяне)

09.11.1804 Корнила = Роман Леонов Дроздецкий + Анна Кузьмина (д. Малые Дроздцы)

(крещен Онуфриевской церкви погоста Загорья униатским священником Антоном Семеновым Тивуловичем 13.09.1804)

Василий Кузьмин Дроздецкий (д. Большие Дроздцы)

09.11.1804 Устинья = Осип Алексеев Дроздецкий + Татьяна Иванова (д. Большие Дроздцы)

(крещена Онуфриевской церкви погоста Загорья униатским священником Антоном Семеновым Тивуловичем 06.10.1804)

Федот Иванов Дроздецкий = Прасковья Федотова (д. Большие Дроздцы, девица)

10.11.1804 Михаил = Малах Федоров Полуйкевич + Наталья Павлова (д. Китово)

                      Матрона = Малах Федоров Полуйкевич + Наталья Павлова (д. Китово)

Василий Калинов Борода (д. Китово)

Алексей Афанасьев Борода + Дарья Корнилова (д. Китово)

13.11.1804 Степанида = Яков Павлов Дроздецкий + Прасковья Семенова (д. Малые Дроздцы)

Тарас Кондратов = Фекла Тарасова (д. Малые Дроздцы)

13.11.1804 Степанида = Григорий Иванов + Евдокия Максимова (д. Ливица, крестьяне)

Дорофей Савельев + Татьяна Захарова (д. Ливица, крестьяне)

13.11.1804 Степанида = Трофим Фокин Борода + Акулина Яковлева (д. Клишино)

Захар Корнилов Борода + Евдокия Гаврилова (д. Клишино)

14.11.1804 Иван = Семен Семенов Дроздецкий + Рипина Терентьева (д. Максютино)

Андрей Павлов Дроздецкий (д. Максютино)

14.11.1804 Иван = Самуил Прокофьев Полуйкевич + Наталья Терентьева (д. Орехово)

Ермолай Николаев Дроздецкий (д. Горлово)

14.11.1804 Иван = Павел Иванов Познахирка + Мария Онисимова (д. Максимково)

Никита Павлов Лапуха (д. Максимково, крестьянин)

14.11.1804 Иван = Федор Филиппов + Ксения Иванова (д. Клишино, крестьяне)

Максим Семенов Гришмановский (д. Клишино)

14.11.1804 Матрона = Иван Яковлев Гришмановский + Анна Федорова (д. Мацково)

Михаил Фомин Познахирка = Татьяна Михайлова (д. Мацково)

20.11.1804 Матвей = Николай Климов Гвозд + Лукерья Иванова (д. Гвозды)

Игнат Иванов Фролович (д. Дорбыши)

20.11.1804 Матрона = Тимофей Федоров Фролович + Ефросинья Васильева (д. Леоново)

Матвей Васильев Колочок + Розалия Михайлова (Георгиевской церкви погоста Кицково церковного сторожа жена)

20.11.1804 Филимон Венедиктов Никоненок + Агафья Леонова (д. Зуевка)

Влас Васильев Никоненок (д. Зуевка)

20.11.1804 Матрона = Влас Давидов + Мария Прохорова (д. Дорбыши, крестьяне)

Филипп Назаров + Анастасия Исаакова (д. Дорбыши, крестьяне)

20.11.1804 Матрона = Епимах Давидов Тябут + Агафья Гаврилова (д. Есково)

Емельян Куприянов Тябут + Зиновия Матвеева (д. Попово)

21.11.1804 Григорий = Иван Гаврилов + Евгения Карпова (д. Пестоновка, крестьяне)

Дмитрий Сидоров Тивулович (мещанин г. Себеж)

26.11.1804 Мария = Осип Васильев + Феодосия Данилова (д. Люлино, крестьяне)

Роман Самуилов + Ирина Романова (д. Борисовичи, крестьяне)

26.11.1804 Филипп = Гаврила Яковлев + Ксения Андреева (д. Дорбыши, крестьяне)

Николай Иванов (д. Дорбыши, крестьянин)

26.11.1804 Екатерина = Елисей Иванов + Ефросинья Степанова (д. Исаево, крестьяне)

Михаил Захаров + Татьяна Антонова (д. Козлы)

26.11.1804 Екатерина = Захар Федоров Перепеч + Рипина Федорова (д. Шершни)

Семен Власов Гришмановский + Агафья Григорьева (д. Новокозлово)

29.11.1804 Екатерина = Савелий Иванов Шершень + Акулина Фокина (д. Шершни)

Леон Петров Перепеч + Феодора Константинова (д. Шершни)

04.12.1804 Яков = Родион Ананьев Перепеч + Анастасия Степанова (д. Максютино)

Онуфрий Федоров Перепеч (д. Максютино)

04.12.1804 Яков = Григорий Тихонов Панфиленок + Феодосия Осипова (д. Торчилово)

Федот Федоров Пузыня (д. Торчилово)

04.12.1804 Варвара = Гаврила Алексеев Тябут + Варвара Георгиева (д. Горюшино)

Никифор Михайлов Фролович + Агафья Алексеева (д. Козлы)

04.12.1804 Варвара = Федот Степанов Гришмановский + Евдокия Емельянова (д. Мацково)

Леон Мартинов Гришмановский + Мария Герасимова (д. Мацково)

04.12.1804 Андрей = Семен Осипов Перепеч + Ксения Васильева (д. Симоновка)

Емельян Павлов Дроздецкий (д. Козлы)

06.12.1804 Варвара = Никита Павлов + Агафья Федорова (д. Максимково, крестьяне)

Архип Терентьев + Зиновия Дмитриева (д. Максимково, крестьяне)

11.12.1804 Мария = Трофим Гаврилов Фролович + Прасковья Игнатова (д. Горюшино)

Осип Осипов + Мария Осипова (д. Скаки, крестьяне)

11.12.1804 Даниил = Сысой Степанов Лапуха + Пелагея Якимова (д. Мостищи)

Виктор Васильев Борода (д. Харманово)

13.12.1804 Даниил = Федот Владимиров + Меланья Харитонова (д. Конюхи, крестьяне)

Сила Лукин Ходюк (д. Конюхи)

О бракосочетавшихся:

10.01.1804 Матвей Елисеев Дроздецкий (д. Максютино) + Наталья Сидорова (д. Насоново)

(умерший) Сидор Иванов Мелих = Наталья Сидорова

Иван Семенов Лапуха (д. Яловки)

Григорий Емельянов Перепеч (д. Максютино)

Семен Леонов Дроздецкий (д. Насоново)

Леон Григорьев Глухаренок (д. Козихи, крестьянин) Дроздецкий

Об умерших:

18.12.1803 + Татьяна Архипова (52 года, д. Раево, крестьянка) + Моисей Леонов

19.12.1803 + Дарья Прокофьева (28 лет, д. Тябуты, крестьянка) = Прокофий Евсеев

20.12.1803 + Карп Барбошка (40 лет, д. Толстуха, крестьянин)

22.12.1803 + Иван Константинов (28 лет, бывший в домовом отпуске Софийской штатной военной команды барабанщик д. Мостищи у Герасим Федотов Лапуха)

23.12.1803 + Мария Максимова (53 года, д. Гвозды) + Федор Родионов Гвозд

24.12.1803 + Василий Иванов Никоненок (60 лет, д. Влазовичи)

25.12.1803 + Федор Михайлов (2 года, д. Родионково, крестьянин) = Михаил Иванов

25.12.1803 + Агафья Исаакова (?, д. Раево) = Исаак Корнилов Перепеч

26.12.1803 + Дарья Харитонова (50 лет, д. Пасвище, крестьянка) + Михаил Герасимов

28.12.1803 + Феодосия Федорова (28 лет, д. Бурлаки, крестьянка) + Алексей Никитин Бурлак

28.12.1803 + Мина Антонов Селезень ? (92 года, д. Торчилово, крестьянин)

28.12.1803 + Мария Григорьева (55 лет, д. Бибки) + Семен Васильев Жолуд

29.12.1803 + Анна Борисова (2 года, д. Липники, крестьянка) = Борис Ларионов

30.12.1803 + Наталья Кондратова (52 года, д. Гвозды, крестьянка) + Спиридон Семенов

1804

05.01.1804 + Харитина Георгиева (6 мес, д. Влазовичи) = Георгий Артемов Масло

06.01.1804 + Павел (9 лет, д. Пестоновка) = Агафья Семенова Дроздецкая вдова

07.01.1804 + Евдокия Спиридонова (3 года, д. Пуцень) = Спиридон Степанов Мелих

10.01.1804 + Мария Афанасьева (75 лет, д. Тябуты, крестьянка) + Антон Кононов

10.01.1804 + Устинья Игнатова (1 год, д. Дорбыши) = Игнат Иванов Фролович

10.01.1804 + Яков Карпов Юпик (60 лет, д. Дорбыши, крестьянин)

10.01.1804 + Григорий Романов Шершень (20 лет, д. Шершни)

12.01.1804 + Прасковья Вавилова (3 года, д. Лопухи) = Вавила Иванов Лапуха

16.01.1804 + Епимах Ефремов (2 года, д. Райково) = Ефрем Иванов Перепеч

17.01.1804 + Ирина Леонова (6 мес, д. Гришино) = Леон Панкратов Лапуха

17.01.1804 + Пелагея Осипова (4 мес, д. Клюковка, крестьянка) = Осип Иванов Бурлак

 

19.01.1804 + Лаврентий Максимов (48 лет, д. Ковалево, крестьянин)

19.01.1804 + Иван Ермолаев (1 год, д. Бурлаки, крестьянин) = Ермолай Корнилов

21.01.1804 + Матрона Власова (4 года, д. Ковалево, крестьянка) = Влас Дмитриев

21.01.1804 + Елена Иванова (2 года, д. Красные Борки, крестьянка) = Иван Демидов

21.01.1804 + Марфа Кузьмина (2 года, д. Князево, крестьянка) = Кузьма Кириллов

21.01.1804 + Авраам Лупов (1 год, д. Козлово) = Лупа Семенов Москаленок

21.01.1804 + Екатерина Георгиева (1 год, д. Межибродье, крестьянка) = Георгий Осипов

21.01.1804 + Онуфрий Ефимов (2 года, д. Исаево, крестьянин) = Ефим Иванов

21.01.1804 + Евдокия Михайлова (2 года, д. Борисовичи, крестьянка) = Михаил Самойлов

23.01.1804 + Михаил Тарасов (40 лет, д. Тюхаево, крестьянин)

24.01.1804 + Екатерина Ананьева (1 год, д. Влазовичи) = Ананий Васильев Никоненок

24.01.1804 + Домна Павлова (1 год, д. Максимково) = Павел Иванов Позняк

25.01.1804 + Ксения Сидорова (30 лет, д. Речка) + Василий Моисеев Жолуд

26.01.1804 + Михаил Панкратов Лапуха (50 лет, д. Гришино)

26.01.1804 + Феодосий Касьянов (1 год, д. Старокозлово) = Касьян Филиппов Москаленок

26.01.1804 + Емельян Иванов (2 года, д. Прудищи) = Иван Корнилов Панфиленок

31.01.1804 + Варвара Трофимова (1 год, д. Лопухи) = Трофим Васильев Лапуха

31.01.1804 + Татьяна Иванова (5 лет, д. Конюхи ?, крестьянка) = Иван Данилов

04.02.1804 + Онуфрий Емельянов Познахирка (44 года, д. Осиновка)

06.02.1804 + Даниил Кузьмин (64 года. Д. Шершни, крестьянин)

06.02.1804 + Никита Иванов (1 год, д. Родионково) = Иван Китов Москаленок

07.02.1804 + Яким Романов (6 мес, д. Козлово) = Роман Алексеев Никоненок

08.02.1804 + Корнила Алексеев (2 года, д. Князево) = Алексей Семенов Дроздецкий

09.02.1804 + Марфа Никифорова (31 год, д. Чертово, крестьянка) + Яков Никитин

10.02.1804 + Татьяна Яковлева (5 дней, д. Чертово, крестьянка) = Яков Никитин

13.02.1804 + Борис Филимонов (2 года, д. Зуевка) = Филимон Венедиктов Никоненок

14.02.1804 + Елена Яковлева (2 года, д. Конюхи, крестьянка) = Яков Кононов

14.02.1804 + Матрона Семенова (3 года, д. Люлино) = Семен Иванов Мазур

16.02.1804 + Фома Якимов Мелих (49 лет, д. Пуцень)

21.02.1804 + Феодосия Моисеева (2 года, д. Идрия, крестьянка) = Моисей Романов

21.02.1804 + Петр Семенов (1 год, д. Старокозлово, крестьянин) = Семен Несторов

21.02.1804 + Агафья Семенова (1 год, д. Старокозлово) = Семен Васильев Москаленок

22.02.1804 + Антон Павлов (2 мес, д. Князево) = Павел Григорьев Игнатович

22.02.1804 + Агафья Гаврилова (39 лет, д. Пуцень, вдова) + Фома Якимов Мелих

24.02.1804 + Семен Кузьмин (1 год, д. Дубровка) = Кузьма Миронов Игнатович

25.02.1804 + Павел Евстафьев б/ф (70 лет, д. Князево, крестьянин)

26.02.1804 (запись зачеркнута)

+ Агафья Андреева (1 год, д. Князево, крестьянка) = Андрей Иванов

26.02.1804 + Ефимия Мартинова (1 год, д. Мостищи) = Мартин Никитин Лапуха

27.02.1804 + Емельян Никитин (1 год, д. Максимково, крестьянин) = Никита Павлов

27.02.1804 (запись зачеркнута)

+ Евдокия Игнатова (4 года, д. Моисеенково, крестьянка) = Игнат Алексеев

28.02.1804 + Григорий Федотов (1 год, д. Конюхи, крестьянин) = Федот Владимиров Богданович ?

02.03.1804 + Степан Сергеев (3 мес, д. Дорбыши) = Сергей Андреев Шамша

12.03.1804 + Иван Иванов (1 год, д. Шопорково, крестьянин) = Иван Никифоров

18.03.1804 + Прасковья Пименова Лапуха (65 лет, д. Гришино, вдова)

19.03.1804 + Федор Антонов (3 года, д. Гвозды) = Антон Васильев Гвозд

20.03.1804 + Фекла Сидорова (1 год, д. Торчилово) = Сидор Лупин Панфиленок

27.03.1804 + Леон Филиппов Жолуд (85 лет, д. Курилово)

27.03.1804 + Рипина Степанова (42 года, д. Большие Дроздцы) + Степан Гаврилов Дроздецкий

28.03.1804 + Меланья Алексеева Полуйкевич (50 лет, д. Горы, вдова)

29.03.1804 + Вера Лазарева (5 лет, д. Липники) = Лазарь Якимов Панфиленок

01.04.1804 + Алексей Филимонов (1 год, д. Желуды) = Филимон Никифоров Жолуд

02.04.1804 + Трофим Васильев (6 мес, д. Желуды) = Василий Никифоров

07.04.1804 + Дарья Ермолаева (50 лет, д. Старокозлово) + Николай Емельянов Москаленок

11.04.1804 + Елена Михайлова (30 лет, д. Масенково, крестьянка) + Демид Леонов

21.04.1804 + Анастасия Степанова (1 год, д. Исаево, крестьянка) = Степан Андреев

21.04.1804 + Агафья Корнилова (2 года, д. Новокозлово) = Корнила Кондратов

23.04.1804 + Тимофей Григорьев (11 лет, д. Ковалево, крестьянин) = Григорий Лукьянов

01.05.1804 + Михаил Васильев (1 мес, д. Звиняч) = Василий Терентьев

02.05.1804 + Яков Яковлев (2 нед, д. Горлово) = Яков Харлампов Калина

04.05.1804 + Акулина Сысоева (2 года, д. Новгородец, крестьянка) = Сысой Артамонов

10.05.1804 + Моисей Леонов (1 год, д. Литвиново, крестьянин) = Леон Игнатов

12.05.1804 + Борис Филимонов (2 мес, д. Ливица, крестьянин) = Филимон Матвеев

24.05.1804 + Иосиф Максимов (2 года, д. Реищи) = Максим Дмитриев Тябут

24.05.1804 + Николай Федотов (2 года, д. Конюхи, крестьянин) = Федот Иванов Шарипа

25.05.1804 + Ефим Яковлев (2 года, д. Новокозлово) = Яков Захаров Москаленок

25.05.1804 + Акулина Никулина (32 года, д. Яловки) + Иван Семенов Лапуха

02.06.1804 + Николай Федоров (2 мес, д. Князево, крестьянин) = Федор Филимонов

09.06.1804 + Прасковья Семенова (17 лет, д. Максютино) = Семен Иванов Дроздецкий

10.06.1804 + Иван Никифоров (2 года, д. Тябуты, крестьянин) = Никифор Иванов

12.06.1804 + Иван Кузьмин Перепеч (70 лет, д. Максютино)

13.06.1804 + Прасковья Якимова (6 мес, д. Влазовичи, крестьянка) = Яким Никонов

14.06.1804 + Борис Иезофатов (2 года, д. Влазовичи) = Иезофат Федотов Никоненок (умерший)

16.06.1804 + Домна Иванова Ходюк (76 лет, д. Пыляево, вдова)

17.06.1804 + Анастасия Григорьева (1 год, д. Шершни) = Григорий Борисов Шершень

24.06.1804 + Федор Евдокимов (1 год, д. Ливица, крестьянин) = Евдоким Савельев

30.06.1804 + Емельян Григорьев (1 год, д. Конюхи, крестьянин) = Григорий Григорьев

01.07.1804 + Фекла Семенова (2 мес, д. Новокозлово, крестьянка) = Семен Васильев

01.07.1804 + Семен Васильев (1 мес, д. Новокозлово, крестьянин) = Василий Григорьев

01.07.1804 + Николай Михайлов (3 года, д. Влазовичи, крестьянин) = Михаил Самойлов

02.07.1804 + Андрей Никифоров (6 мес, д. Тябуты, крестьянин) = Никифор Иванов

08.07.1804 + Мария Прохорова (25 лет, д. Малашкино, крестьянка, от родов) + Епимах Дорофеев

11.07.1804 + Василий Климов Клишонок (65 лет, д. Погорелово, крестьянин)

15.07.1804 + Хима Иванова (44 года, д. Лопухи) + Степан Ларионов Лапуха

15.07.1804 + Марфа Степанова (2 года, д. Лопухи) = Степан Ларионов Лапуха

17.07.1804 + Леон Венедиктов (1 год, д. Максютино) = Венедикт Павлов Дроздецкий

18.07.1804 + Кондрат Давидов Лисиневский (55 лет, д. Ходашино, крестьянин)

19.07.1804 + Ирина Калинова (23 года, д. Дроздцы) + Артем Данилов Дроздецкий

24.07.1804 + Наталья Константинова (5 лет, д. Большие Дроздцы, крестьянка) = Константин Якимов

24.07.1804 + Матрона Гаврилова (1 год, д. Горюшино) = Гаврила Алексеев Тябут

25.07.1804 + Прасковья Михайлова (3 года, д. Клишино) = Михаил Корнилов Борода

01.08.1804 + Антон Григорьев (1 год, д. Лавришково) = Григорий Семенов Мелих

06.08.1804 + Анна Филиппова (47 лет, д. Большие Дроздцы, вдова)

06.08.1804 + Феодора Игнатова (3 года, д. Мацково) = Игнат Степанов Гришмановский

07.08.1804 + Дорофей Леонов (2 года, д. Воронцово) = Леон Самсонов Жолуд

07.08.1804 + Корнила Спиридонов (2 года, д. Раево) = Спиридон Васильев Перепеч

13.08.1804 + Мария Николаева (2 года, д. Дорбыши) = Николай Георгиев Ходюк

15.08.1804 + Мария Романова (45 лет, д. Рыбна) + Софрон Давидов Полуйкевич

17.08.1804 + Дарья Афанасьева (85 лет, д. Большое Нижнее, вдова, крестьянка)

17.08.1804 + Иван Ларионов Жолуд (58 лет, д. Курилово)

19.08.1804 + Илья Иванов (30 лет, д. Тябуты, крестьянин)

28.08.1804 + Евдокия Онисимова (3 года, д. Большие Дроздцы) = Онисим Леонов Дроздецкий

28.08.1804 + Филипп Степанов Дроздецкий (19 лет, д. Большие Дроздцы)

29.08.1804 + Марфа Михеева (2 года, д. Горюшино) = Михей Алексеев Фролович

30.08.1804 + Иван Никифоров (25 лет, д. Шопорково, крестьянин)

30.08.1804 + Иван Семенов (12 лет, д. Козихи, крестьянин)

04.09.1804 + Петр Антонов (5 лет, д. Родионово) = Антон Иванов Школа

04.09.1804 + Елисей (6 лет, д. Симоновка) = Ксения Петрова вдова

14.09.1804 + Георгий Григорьев (1 год, д. Лавришково) = Григорий Кондратов Тябут

14.09.1804 + Матрона Григорьева (1 год, д. Лавришково) = Григорий Степанов Тябут

14.09.1804 + Елена Никифорова (6 лет, д. Лавришково) = Никифор Софронов

14.09.1804 + Осип Патафеев Гвозд (46 лет, д. Гвозды)

18.09.1804 + Наталья Иванова (2 нед, д. Речка, крестьянка) = Иван Мартинов Фролович ? Голуб

25.09.1804 + Марфа Николаева (1 мес, д. Гвозды) = Николай Андреев Гвозд

25.09.1804 + Дарья Леонова (6 мес, д. Шершни) = Леон Петров Полуйкевич

01.10.1804 + Агафья Григорьева (37 лет, д. Гречухино) = Григорий Полуйкевич (умерший)

16.10.1804 + Андрей Онуфриев (2 нед, д. Ананьина Гора0 = Онуфрий Трофимов Полуйкевич

18.10.1804 + Даниил Кондратов Дроздецкий (49 лет, д. Малые Дроздцы)

20.10.1804 + Иван Евсеев (44 года, д. Тябуты, крестьянин)

21.10.1804 + Павел Георгиев (6 мес, д. Влазовичи) = Георгий Максимов Ходюк

22.10.1804 + Татьяна Харитонова (2 нед, д. Люлино, крестьянка) = Харитон Лукьянов

23.10.1804 + Фекла Терентьева (1 год, д. Шушково, крестьянка) = Терентий Петров

26.10.1804 + Пелагея Абрамова (1 мес, д. Литвиново, крестьянка) = Абрам Васильев

27.10.1804 + Агафья Пахомова Литвинова (102 года, д. Родионово, вдова)

27.10.1804 + Анастасия Степанова (7 лет, д. Леоново, крестьянка) = Степан Кузьмин Никоненок

28.10.1804 + Конон Кузьмин Мовленок (83 года, д. Конюхи, крестьянин)

06.11.1804 + Матвей Николаев (1 год, д. Шершни) = Николай Борисов Шершень

13.11.1804 + Евдокия Фокина (2 года, д. Шершни) = Фока Федоров Шершень

15.11.1804 + Михаил Малахов (2 нед, д. Китово) = Малах Федоров Полуйкевич

17.11.1804 + Матрона Осипова (1 год, д. Шершни, крестьянка) = Осип Данилов

20.11.1804 + Николай Андреев (5 мес, д. Ливица, крестьянин) = Андрей Семенов

28.11.1804 + Иван Игнатов (2 года, д. Тращаница, крестьянин) = Игнат Лаврентьев

01.12.1804 + Гаврила Исааков (2 мес, д. Харманово) = Исаак Семенов Панфиленок

04.12.1804 + Яким Семенов (6 мес, д. Шушково) = Семен Ларионов Полуйкевич

04.12.1804 + Роман Осипов (1 год, д. Шершни, крестьянин) = Осип Данилов

04.12.1804 + Евдокия Игнатова (6 мес, д. Влазовичи) = Игнат Васильев Калина

04.12.1804 + Дмитрий Захаров (2 мес, д. Шушково) = Захар Венедиктов Никоненок

06.12.1804 + Иван Якимов (2 мес, д. Прудищи) = Яким Корнилов Панфиленок

09.12.1804 + Яким Федоров (82 года, д. Межибродье, крестьянин)

09.12.1804 + Епимах Федоров Лихин Пунтус (60 лет, д. Савино, крестьянин)

13.12.1804 + Семен Антонов Шия (33 года, д. Тябуты, крестьянин)

14.12.1804 + Варвара (17 лет, д. Ермачково) = Евдокия Фаддеева вдова

 

1805

О родившихся:

01.01.1805 Анастасия = Николай Артемов + Евдокия Самойлова (д. Холая)

Мирон Исааков Мелих + Богуша Трофимова (д. Холая) Масло

01.01.1805 Даниил = Ларион Степанов + Мария Семенова (д. Малые Дроздцы, крестьяне)

Игнат Федотов Дроздецкий (д. Большие Дроздцы)

01.01.1805 Мария = Савелий Семенов + Агафья Фаддеева (д. Малюзино, крестьяне)

Степан Фаддеев + Фекла Максимова (д. Малюзино, крестьяне)

01.01.1805 Павел = Афанасий Трофимов Ходюк + Елена Тимофеева (д. Ходюки)

Григорий Якимов Ходюк (д. Ходюки)

01.01.1805 Игнат = Михаил Павлов + Анна Михайлова (д. Мацково, крестьяне)

Леон Мартинов Гришмановский (д. Мацково)

01.01.1805 Прасковья = Яков Онуфриев + Феодосия Максимова (д. Конюхи, крестьяне)

Федот Иванов + Феврония Андреева (д. Конюхи, крестьяне)

01.01.1805 Анастасия = Леон Игнатов + Татьяна Никитина (д. Пристань)

Емельян Михайлов = Екатерина Емельянова (д. Пристань)

01.01.1805 Яков = Алексей Антонов + Мария Семенова (д. Большое Нижнее, крестьяне)

Ефрем Иванов (д. Большое Нижнее, крестьянин)

01.01.1805 Меланья = Пимен Павлов + Матрона Иудина (д. Гречухино, крестьяне)

Иван Павлов Полуйкевич + Прасковья Семенова (д. Гречухино)

01.01.1805 Василий = Григорий Якимов Ходюк + ? (д. Ходюки)

Иван Емельянов Дроздецкий (д. Новгородец)

01.01.1805 Василий = Евдоким Емельянов + Елена Андреева (д. Шупилино, крестьяне)

Степан Ларионов Полуйкевич (д. Шупилино)

01.01.1805 Меланья = Яков Емельянов + Домна Самойлова (д. Звягино, крестьяне)

Никон Семенов + Агафья Емельянова (д. Погорелово, крестьяне)

01.01.1805 Василий = Василий Павлов Мелих + Дарья Артемова (д. Пуцень)

Павел Ларионов Позняк (д. Островно)

01.01.1805 Анна = Иван Иванов Панфиленок + Рипина Исаакова (д. Пуцень)

Исаак Алексеев Лапуха + Ксения Трофимова (д. Гришино)

01.01.1805 Варвара = Илья Гаврилов Мелих + Прасковья Иванова (д. Пуцень)

Ларион Исааков Дроздецкий + Варвара Герасимова (д. Пуцень)

01.01.1805 Степан = Иван Захаров Москаленок + Екатерина Климова (д. Гришино)

Клим Прохоров Лащука (д. Гришино)

03.01.1805 Василий = Андрей Дмитриев Луппо + Феодосия Андреева (д. Малюзино)

Герасим Николаев Луппо (д. Гороватка)

06.01.1805 Василий = Лука Леонов Лапуха + Татьяна Павлова (д. Гришино)

Григорий Кондратов Тябут (д. Лавришково)

06.01.1805 Василий = Тарас Емельянов Литвинов + Домна Петрова (д. Родионово)

Денис Осипов Полуйкевич (д. Родионово)

06.01.1805 Екатерина = Иван Васильев Дроздецкий + Евдокия Николаева (д. Большие Дроздцы)

(крещена 25.11.1804 Онуфриевской церкви погоста Загорье униатским священником Антонов Тивуловичем)

Никита Федотов Дроздецкий = Анастасия Федотова (д. Большие Дроздцы, девица)

07.01.1805 Иван = Алексей Васильев Клишонок + Татьяна Павлова (д. Погорелово, крестьяне) Мазур

                      Григорий = Алексей Васильев Клишонок + Татьяна Павлова (д. Погорелово, крестьяне) Мазур

Онисим Емельянов Дроздецкий (д. Погорелово)

Григорий Семенов (д. Погорелово, крестьянин)

08.01.1805 Иван = Фрол Николаев + Анастасия Григорьева (д. Моисеенково, крестьяне)

Демид Васильев (д. Моисеенково, крестьянин)

10.01.1805 Иван = Павел Григорьев Игнатович + Агафья Кузьмина (д. Князево)

Гаврила Иванов Пиманенок (д. Князево)

15.01.1805 Михаил = Самуил Семенов Добродеев + Хима Минова (д. Мельница, крестьяне)

Исаак Филиппов (д. Мельница, крестьянин)

15.01.1805 Татьяна = Герасим Иванов Тябут + Феодора Тимофеева (д. Тябуты, крестьяне) Партной

Исаак Прокофьев Лапуха + Дарья Евсеева (д. Лопухи)

15.01.1805 Иван = Родион Демидов Полуйкевич + Агафья Якимова (д. Полтинино)

Мокей Захаров Полуйкевич (д. Полтинино)

15.01.1805 Павел = Исаак Корнилов Перепеч + Анна Афанасьева (д. Раево)

Захар Андреев Перепеч (д. Раево)

15.01.1805 Татьяна = Захар Лаврентьев + Матрона Власова (д. Ковалево Сеженье, крестьяне)

Нестор Кузьмин + Агафья Максимова (д. Черемешкийцы ?, крестьяне)

17.01.1805 Татьяна = Василий Андреев + Матрона Осипова (д. Орехово, крестьяне)

Иван Климов Калина + Рипина Артемова (д. Орехово)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чарный не был Степаном

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Степан Чарный точно существовал, его сын 1821 г.р. был священником в Старокозлово.

 

ПЕВ №16 15 августа 1885

 

НЕКРОЛОГЪ

Священникъ Александръ Стефановъ Чарный священническій сынъ, родился въ с. Кицковѣ Себежскаго уѣзда. По окончаніи полнаго курса наукъ въ Могилевской духовной семинаріи, покойный поступилъ въ Литву въ приходское училище учителемъ, откуда переведенъ въ Полоцкую духовную консисторію въ 1847 году; въ 1849 году о Чарный рукоположенъ во священника Преосвященнымъ Василіемъ къ Загорской, Себежскаго у., церкви, гдѣ съ пользой для службы прожилъ до 1859 г. и гдѣ получилъ крестъ въ память Крымской компаніи за № 320; въ 1859 году перемѣщенъ по прошенію въ Любашково Витебскаго уѣзда, откуда въ слѣдующемъ году перемѣщенъ въ с. Старокозлово. Въ 1868 году покойный награжденъ набедренникомъ; получилъ также нѣсколько благодарностей отъ начальства за усердную и полезную службу и наконецъ въ 1875 году награжденъ скуФьей. 11 іюля сего года о. Чарный послѣ долгой болѣзни умеръ отъ водянки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, нахалёнок сказал:

Чарный не был Степаном

 

4 часа назад, Гришман сказал:

Степан Чарный + Агафья Васильева (Георгиевской церкви священник)

 

 

4 часа назад, Гришман сказал:

Дорофей Чарный (Георгиевской церкви погоста Кицково священник)

 

 

4 часа назад, Гришман сказал:

Михаил Дорофеев Чарный (Георгиевской церкви погоста Кицково пономарь)

 

Трудовая династия.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чарный был Стефаном :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

Магазин Coins.su Рекламодатель, купи рекламу на форуме