нахалёнок

Церковь Св. Георгия Победоносца, с.Кицково

98 posts in this topic

а хрен его. на карте посмотри что там ближе. я сходу на карте не нашёл. но копать точно надо с Езерищенской  и Кицково. они не обязаны кстати ходить в одну церковь. отсматривать надо все окрестные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@МаксимДнепр , Бурлаки приписаны к Куриловской церкви.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но это ни о чём не говорит :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, МаксимДнепр сказал:

Добрый вечер всем! Кто знает, жители д.Бурлаки  какой церкви были прихожанами?

Курилово,  ну и заодно Кицково со Старокозловым обследовать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а Старокозлово ему зачем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курсивом - мои подстановки. Фамилии проставлены по РС1834г. и дополнительно полученным материалам. ДЕРЕВНИ ВЫПИСАНЫ НЕ ВСЕ!

 

1832-1836 Кицково о родившихся

1832 Кицково о родившихся

20.08.1832 Александр = Яков Емельянов Мелих + Мария Леонова (д. Гужово)

Максим Емельянов Мелих (д. Гужово)

Матвей Андреев + Варвара Лукьянова (д. Березовка)

27.08.1832 Наталья = Семен Иванов Мелих + Евдокия Иванова (Дроздецкая) (д. Козихи)

Василий Алексеев Дроздецкий (д. Козихи)

Иван Яковлев Дроздецкий = Агриппина Иванова (д. Козихи, девица)

03.09.1832 Захар = Никандр Антонов Познахирка + Евдокия Павлова (д. Почерняево)

Даниил Исааков Гришмановский (д. Почерняево)

Григорий Игнатов Гвозд = Мария Григорьева (д. Прудищи, девица)

06.09.1932 Мария = Иван Тимофеев Полуйкевич + Евдокия Герасимова (д. Родионово)

Тимофей Тарасов Литвинов (д. Родионово)

Иван Васильев Школа + Агриппина Онуфриева (д. Родионово)

07.09.1832 Захар = Иван Герасимов Тябут + Татьяна Иванова (д. Есково)

Иван Федоров Ходюк (д. Есково)

Даниил Яковлев Шершень  + Мария Герасимова (д. Мацково)

15.09.1932 Корнила = Пимен Антипов + Меланья Фомина (д. Лопухи)

Семен Семенов (д. Лопухи)

Никита Степанов Гришмановский  + Мария Тимофеева (д. Лопухи)

15.09.1832 Яким = Георгий Сидоров Гришмановский + Екатерина Трофимова (д. Влазовичи)

Никифор Трофимов Гвозд (д. Гвозды, казак)

Герасим Иванов Мазур = Мария Герасимова (д. Влазовичи, девица)

(Слайд 184 Запись 97)

12.09.1832 Мария = Герасим Аверьянов + Прасковья Фомина (д. Чертово) крестьяне?

Иван Антонов (д. Пустыньки)

Даниил Федоров + Магдалина Миронова (д. Пустыньки)

15.09.1832 Софья = Иван Тимофеев Полуйкевич + Ксения Тимофеева (д. Родионово)

Никон Тарасов Литвинов (д. Родионово)

Василий Корнилов Школа + Татьяна Трофимова (д. Родионово)

15.09.1832 Никита = Федор Дмитриев Калина + Екатерина Григорьева (д. Родионово)

Дмитрий Васильев Школа (д. Родионово)

Никон Тарасов Литвинов + Матрона Григорьева (д. Родионово)

21.09.1832 Софья = Алексей Максимов Гришмановский + Пелагея Трофимова (д. Клишино)

Гаврила Петров Борода (д. Клишино)

Мирон Иванов Перепеч + Пелагея Иванова (д. Клишино)

(Слайд 186 Запись 98)

21.09.1932 Вера = Петр Михайлов Борода + Анастасия Васильева (д. Клишино)

Никита Федотов Борода (д. Конюхи)

Яков Никифоров Борода + Устинья Леонова (д. Клишино)

22.09.1832 Иван = Афанасий Иванов + Фекла Григорьева (д. Влазовичи, крестьяне)

Борис Андреев Дроздецкий (д. Влазовичи, казак)

Тимофей Леонов + Пелагея Иванова (д. Мельница, крестьяне)

23.09.1832 крестный Тимофей Никитин (д. Лопухи)

01.10.1832 Харитон = Максим Денисов Ходюк + Палагея Емельянова (д. Гужовец)

Иван Антонов (д. Пустыньки, крестьянин)

Сергей Борисов + Агафья Денисова (д. Гужово) пасынок Мелиха

01.10.1832 Фекла = Василий Артемов Дроздецкий + Меланья Иванова (д. Яловки)

Макар Петров Гришмановский (Мацково)

Наталья Артемова (д. Яловки, девица)

(Слайд 187 Запись 109)

01.10.1832 Харитина = Семен Трофимов + Ксения Григорьева (д. Лопухи)

Пимен Антипов ? (д. Лопухи)

Дмитрий Андреев + Варвара Васильева (д. Лопухи)

04.10.1932 Яков = Афанасий Харитонов Ходюк ? + Мария Иванова (д. Конюхи)

Никифор Семенов Мазур (д. Люлино)

Назар Георгиев [Иванов] Борода + Агафья Никифорова (д. Конюхи)

12.10.1832 Прасковья = Яков Трофимов Шершень + Мария Герасимова (Мацково)

Трофим Емельянов Познахирка (Мацково)

 Семен Леонов Гришмановский  + Пелагея Антонова (Мацково)

(Слайд 191 Запись 115)

12.10.1832 крестная Мария Фомина (д. Райково, девица)

17.10.1932 Вавила = Григорий Павлов Голуб + Анна Николаева (д. Курилово)

Владимир Петров (д. Курилово)

Ирина Климова (д. Курилово, казачка)

18.10.1832 Иосиф = Иван Лукьянов Калина + Мария Изофатова (Полуйкевич)(д. Родионово)

Никон Тарасов Литвинов (д. Родионово)

Пелагея Изофатова Полуйкевич (д. Родионово, девица)

16.10.1832 Марфа = Макар Петров Гришмановский + Марина Леонова? (Мацково)

Прокофий Яковлев Шершень (Мацково)

(Слайд 192 Запись 119)

18.10.1832 Анна = Антон Денисов Полуйкевич + Феодосия Григорьева (д. Родионово)

Леон Тимофеев Полуйкевич (д. Родионово)

Дмитрий Васильев Школа + Агафья Фаддеева (д. Родионово)

19.10.1832 Прасковья = Степан Григорьев + Устинья Иванова (д. Лопухи)

Артем Вавилов (д. Лопухи)

Михаил Семенов + Феодосия Назарова (д. Лопухи)

19.10.1832 Лука = Логин Леонов Дроздецкий + Елена Романова (д. Козихи)

Никифор Харламов Дроздецкий (д. Козихи)

Иван Яковлев Дроздецкий = Агриппина Иванова (д. Козихи, девица)

03.11.1832 Матрона = Филипп Иванов + Мария Романова (д. Конюхи)

Афанасий Харитонов Ходюк ? (д. Конюхи)

Иван Иванов Борода ? + ? Семенова (д. Конюхи)

04.11.1932 восприемники:

Максим Изофатов Никоненок (д. Влазовичи)

Григорий Федотов Никоненок + Матрона Якимова (д. Влазовичи)

04.11.1932 восприемник: Дмитрий Андреев + Варвара Васильева (д. Лопухи)

04.11.1932 Матрона = Филимон Афанасьев Дроздецкий + Наталья Якимова (д. Чертово)

Артем Алексеев Борода (д. Китово)

Афанасий Никитин Дроздецкий = Ксения Афанасьева (д. Чертово, девица)

05.11.1832 Матрона = Петр Алексеев Гришмановский + Кристиния Антонова (д. Леоново)

Лев Семенов Шниповский (причетник Кицковской Георгиевской церкви)

Федул Гаврилов Лапуха = Пелагея Федулова (д. Леоново, девица)

(Слайд  198 Запись 134)

06.11.1832 Михаил = Никифор Яковлев Никоненок + Прасковья Матвеева (д. Влазовичи)

Антон Филимонов (д. Шушково, крестьянин)

Дементий Иванов Никоненок [Демид] + Анна ? Васильева (д. Влазовичи)

10.11.1932 Филипп = Тимофей Иванов Ходюк + Мария Иванова (д. Туконовка)

Никита Кузьмин Жолуд [Никифор] (д. Туконовка)

Иван Михайлов Гришмановский + Акулина Иванова (Жолуд) (д. Туконовка)

10.11.1832 Родион = Степан Семенов Ходюк + Мария Федотова (д. Конюхи)

Пимен Яковлев Борода [Епимах] (д. Конюхи)

Фекла Иванова (д. Конюхи, казачка)

18.11.1832 Филипп = Илья Антонов Ходюк + Агафья Иванова (д. Есково)

Дмитрий Федоров Ходюк (д. Есково)

Иван Федоров Ходюк + Елена Павлова (д. Есково)

20.11.1832 Мария = Иван Лупов Никоненок [Лукин]+ Феодосия Григорьева (д. Зуевка)

Роман Маркьянов (д. Шушково, крестьянин)

Влас Васильев Никоненок = Феодосия Власова (д. Зуевка, девица)

24.11.1832 Мария = Иван Ермолаев Шершень + Христиния Емельянова (Мацково)

 Елисей Тихонов ??? (Мацково)

Роман Яковлев Шершень + Ирина Герасимова (Мацково)

(Слайд 201 Запись 142)

02.12.1932 Варвара = Спиридон Михайлов + Наталья Михайлова (д. Лопухи)

Семен Трофимов (д. Лопухи)

Дмирий Андреев + Варвара Васильева (д. Лопухи)

02.12.1832 восприемник: Никита Степанов Гришмановский  = Агриппина Никитина (д. Лопухи, девица)

05.12.1832 Николай = Андрей Емельянов Дроздецкий + Домна Фомина (д. Козихи)

Иван Фомин Дроздецкий (д. Козихи)

Виктор Григорьев Дроздецкий = Агафья Викторова (д. Козихи, девица)

08.12.1832 крестный Илья Елисеев Перепеч (д. Яловки)

09.12.1832 Анна = Савелий Федоров Ходюк + Анастасия Иванова (д. Козихи) [Сысой Федоров]

Александр Фомин Дроздецкий (д. Козихи)

Иван Прохоров Дроздецкий + Матрона Архипова (д. Козихи)

1833 Кицково о родившихся

01.01.1833 Анна = Иван Васильев Школа + Агриппина Онуфриева (д. Родионово)

Василий Тарасов Литвинов (д. Родионово)

Василий Степанов Литвинов = Пелагея Васильева (д. Родионово, девица)

01.01.1833 Василий = Карп Сафонов Масло + Ирина Давидова (д. Козихи)

Никита Григорьев Дроздецкий (д. Козихи)

Иван Яковлев Дроздецкий = Агриппина Иванова (д. Козихи, девица)

27.01.1833 Анна = Федор Фомин Дроздецкий + Варвара Трофимова (д. Козихи)

Василий Фомин Дроздецкий (д. Терешково)

Василий Емельянов Никоненок + Евдокия Кондратова (д. Козихи)

02.02.1833 Петр = Максим Трофимов Жолуд + Мария Васильева (д. Туконовка)

Никифор Кузьмин Жолуд (д. Туконовка)

Даниил Иванов Ходюк = Пелагея Данилова (д. Туконовка, девица)

02.02.1833 Петр = Малах Мартинов Фролович + Наталья Васильева (Литвинова)(д. Родионово)

Иван Тимофеев Полуйкевич (д. Родионово)

Иван Лукьянов Калина + Мария Изофатова (Полуйкевич) (д. Родионово)

08.02.1833 Федор = Григорий Федотов Гришмановский + Прасковья Филиппова (д. Леоново)

Афанасий Ларионов Никоненок (д. Леоново)

Иван Васильев Никоненок + Марфа Афанасиева (д. Леоново)

(Слайд  208 Запись 9)

10.02.1833 Гаврила = Федор Иванов Никоненок + Меланья Иванова (д. Леоново)

Василий Тимофеев Никоненок (д. Леоново)

Федор Ларионов Никоненок + Мария Георгиева (д. Леоново)

02.03.1833 Иван = Федот Ларионов Дроздецкий + Евдокия Федотова (д. Чертово)

Дмитрий Евдокимов Никоненок (д. Пустыньки)

Максим Денисов Ходюк + Пелагея Емельянова (д. Гужовец)

18.03.1833 Архип = Иван Тимофеев Сковорода + Ксения Семенова (д. Курилово)

Ананий Семенов Полуйкевич (д. Данилово)

Иван Павлов Дроздецкий + Федосия Павлова (д. Курилово)

23.03.1833 Мария = Пахом Дмитриев Перепеч + Домна Трофимова (д. Раево)

Григорий Иванов (2й полевой артиллерийской бригады резервной батарей? 5 роты бомбардир)

Михей Максимов + Прасковья Минова (д. Раево)

24.03.1833 Мария = Степан Яковлев Пунтус + Лукерья Софронова (д. Влазовичи)

Григорий Павлов (д. Влазовичи)

Яков Григорьев Пунтус + Февронья Андреева (д. Влазовичи)

01.04.1833 Никита = Мирон Иванов Лапуха + Анисья Иванова (д. Яловки)

Макар Петров Гришмановский (Мацково)

Елена Иванова  Лапуха (д. Яловки, девица)

(Слайд 211 Запись 18)

01.04.1833 Мария = Даниил Исааков Гришмановский + Мария Филимонова (д. Почерняево)

Маркьян Филимонов (д. Коршуновка, казак)

Антон Антонов + Дарья ? (д. Почерняево)

(Слайд  211 Запись 25)

19.04.1933 Семен = Василий Тимофеев Полуйкевич + Анна Романова (д. Родионово)

Иван Фомин Дроздецкий (д. Козихи)

Дмитрий Васильев Школа + Агафья Фокина [Фаддеева] (д. Родионово)

19.05.1933 Елена = Акулина Васильева (д. Пыляево, незаконно) [Захара Михайлова Ходюка жена Кулина 23 ?]

Степан Дорофеев Чарный (Кицковский священник)

Елена Семенова Завилейская (погоста Кицково дьяконская дочь)

20.05.1833 Елена = Иван Фомин Тябут ? + Татьяна Евдокимова (д. Тябуты)

Семен Федоров (д. Тябуты)

Захар Иванов Шипилин = Варвара Захарова (д. Тябуты, девица)

21.05.1833 Семен = Василий Тимофеев Полуйкевич + Анна Романова (д. Родионово)

Иван Фомин Дроздецкий (д. Козихи)

Дмитрий Васильев Школа + Агафья Фокина [Фаддеева] (д. Родионово)

02.06.1833 Никифор = Семен Михайлов Гришмановский + Татьяна Андреева (Мацково)

Трофим Емельянов Познахирка (Мацково)

Иван Павлов Гришмановский + Акулина Моисеева? (Мацково)

(Слайд 214 Запись 28)

07.06.1833 Мария = Иван Федоров Ходюк + Елена Павлова (д. Есково)

Наум Юдин (д. Ходюки, себ. Мещанин)

Трофим Антонов Ходюк + Мария Михайлова (д. Есково)

19.07.1833 Илья = Осип Демидов Познахирка [Демьянов] + Устинья Андреева (д. Клишино)

Сын Лингер Стуидов ? Никифоров (2й артиллерийской бригады резервной 6й? роты)

Степанида ? (д. Речка, девица)

27.07.1833 Ермолай = Максим Фомин Дроздецкий + Акулина Алексеева (д. Козихи)

Василий Алексеев Дроздецкий (д. Козихи)

Иван Яковлев Дроздецкий = Агриппина Иванова (д. Козихи, девица)

28.07.1833 Ермолай = Дмитрий Федоров Ходюк + Феодосия Павлова (д. Есково)

Петр Калинов ? (д. Речка ?)

Трофим Антонов Ходюк + Мария Михайлова (д. Есково)

28.07.1833 Фока = Степан Емельянов Познахирка + Евдокия Алексеева (Мацково)

Роман Андреев Шершень (Мацково)

Евдокия Васильева (Мацково)

(Слайд 220 Запись 46)

01.08.1833 Мария = Изофат Ефремов Перепеч + Устинья Леонова (д. Райково)

Евстафий Страшковский (погоста Кицково священник)

Даниил Иванов Ходюк + Мария Корнилова (д. Тукановка) ?

01.08.1833 Евдоким = Даниил Яковлев Шершень + Мария Герасимова (Мацково)

Елисей Михайлов Гришмановский (Мацково)

Роман Андреев Шершень = девица Мария (Мацково)

(Слайд 220 Запись 47)

01.08.1833 Степан = Филипп Иванов + Пелагея Васильева (д. Райково, крестьяне)

Евстафий Страшковский (кицковский священник)

Павел ? + Мария Васильева (дьякона жена)

07.08.1833 Матвей = Григорий Федотов Никоненок + Матрона Якимова (д. Влазовичи)

Иосиф Филимонов (д. Влазовичи)

Изофат Давидов Никоненок = Татьяна Изофатова (д. Влазовичи)

07.08.1833 Исаак = Иван Федоров Жолуд + Агафья Федорова (д. Курилово)

Феодосий Павлов Голуб (д. Курилово)

Иван Тимофеев Сковорода + Агафья Андреева (д. Курилово)

08.08.1933 Матвей = Никита Антонов + Матрона Никитина (д. Тябуты)

Федот Григорьев (д. Лопухи)

Илья Никитин Гришмановский + Марфа Минова (д. Лопухи)

11.08.1833 Максим = Давид Онуфриев + Агафья Павлова (д. Влазовичи, крестьяне)

Федор Максимов Никоненок ? (д. Влазовичи)

Демид Иванов Никоненок + Акулина Васильева (д. Влазовичи)

13.08.1833 восприемник: Иван Тимофеев (д. Лопухи)

13.08.1833 Максим = Борис Терентьев Полуйкевич + Мария Евдокимова (д. Родионово)

Иван Васильев Школа (д. Родионово)

Иван Тимофеев Полуйкевич + Ксения Парфенова (д. Родионово)

02.09.1833 восприемник: Степан Федотов + Феодора Федотова (д. Тябуты)

10.09.1833 Иван = Домна Яковлева (д. Влазовичи, незаконно) крестьянка?

Ефим Дементьев (артиллерийской бригады резервной ? 2й роты бомбардир)

Борис Тимофеев + ? Тимофеевой (д. Влазовичи) крестьяне?

17.09.1833 Феодора = Трофим Спиридонов Перепеч + Ульяна Пахомова (д. Раево)

Александр Андреев (артиллерийской бригады резервной батареи роты 5 бомбардир)

Пахом Дмитриев Перепеч + Евдокия Кузьмина (д. Раево)

17.09.1833 Никита = Илья Васильев Никоненок + Мария Семенова ? (д. Леоново)

Иван Никитин Никоненок (д. Леоново ?)

Артем Евдокимов Никоненок + Анна Никифорова (д. Леоново)

24.09.1833 восприемник: Иван Фомин Тябут ? (д. Тябуты)

26.09.1833 Петр = Яков Игнатов Фролович + ? (д. Насоново)

Алексей Емельянов Никоненок (д. Козихи)

Андрей Павлов + Софья Иванова (д. Насоново) ?

26.09.1833 Иван = Степан Леонов Мазур + Домна Денисова (д. Раево)

Григорий Корнеев (д. Раево, крестьянин)

Максим Марков + Аксинья Григорьева (д. Раево, крестьяне)

01.10.1833 Харитина = Федор Кондратов Полуйкевич + Мария Иванова (д. Пыляево ?)

Леон Семенов (д. Яловки)

Родион Сергеев Голуб + Акулина Кононова (д. Туконовка) [в РС1834 «умер в 1827 г.»]

 

01.10.1833 восприемник: Прохор Григорьев Полуйкевич + Феодосия Власова (д. Зуевка)

03.10.1833 Фома = Емельян Григорьев Ходюк + Прасковья Пахомова (д. Зуевка)

Петр Тихонов Фролович (д. Дорбыши)

Прохор Григорьев Полуйкевич + Феодосия Власова (д. Зуевка)

05.10.1833 Фома = Петр Игнатов Гришмановский + Марфа Прокофьева (Мацково)

 Григорий Федотов Гришмановский (Леоново)

 Федор Игнатов Гришмановский = Александра (Мацково)

 (Слайд 233 Запись 93)

05.10.1833 Харитина = Филипп Алексеев Перепеч [Елисеев]+ Пелагея Георгиева (д. Яловки)

Борис Андреев Дроздецкий (д. Влазовичи)

Георгий Максимов Ходюк = Елена Георгиева (д. Влазовичи, девица)

08.10.1833 ? Татьяна = Василий Емельянов Никоненок + Евдокия Кондратова (д. Козихи)

Алексей Никифоров Фролович [Александр] (д. Насоново ?)

Никита Григорьев Дроздецкий + Варвара Леонова (д. Козихи)

11.10.1833 Корнила = Никифор Кузьмин Жолуд + Елизавета Павлова (д. Туконовка)

Даниил Иванов Ходюк (д. Туконовка)

Иван Иванов Перепеч = Фекла Иванова (д. Туконовка, девица)

21.10.1833 Прасковья = Иван Пименов Тябут [Епимахов]+ Елена Васильева (д. Есково)

Иван Герасимов Тябут (д. Есково)

Дмитрий Федоров Ходюк + Феодосия Павлова (д. Есково)

14.11.1833 Иван = Иван Павлов Дроздецкий + Феодосия Иванова (д. Курилово)

Петр Романов Масло (д. Курилово)

Григорий Павлов Голуб + Анна ? (д. Курилово)

16.11.1833 Михаил = Лука Васильев Шипилин + Евдокия Елисеева (д. Тябуты)

Иван Иванов (д. Харманово)

Варвара Захарова Шипилина (д. Тябуты, казацкая дочь)

16.11.1833 Матрона = Яков Захаров Перепеч + Прасковья Ефимова (д. Раево)

Иосиф Ефремов Перепеч [Изофат] (д. Райково)

Федор Овсянкин + Акулина Иванова (дьячка погоста Кицково жена)

19.11.1833 Григорий = Алексей Емельянов Никоненок + Анна Николаева (д. Козихи)

Герасим Алексеев Никоненок = Фома Герасимов (д. Козихи)

Борис Игнатов Фролович + Авдотья Емельянова (д. Насоново)

21.11.1833 Мария = Максим Григорьев Гришмановский + Фекла Михайлова (д. Родионово)

Никон Тарасов Литвинов (д. Родионово)

Иван Тимофеев Полуйкевич + Ксения Тимофеева (д. Родионово)

27.11.1833 Георгий = Лука Максимов + Евдокия Корнилова (д. Тябуты, 2й брак)

Иван Фомин Тябут ? (д. Тябуты)

Захар Иванов Шипилин = Варвара Захарова (д. Тябуты, девица)

03.12.1833 Варвара = Филипп Сергеев Шемша + Меланья Яковлева (д. Конюхи)

Яков Федотов Борода (д. Конюхи)

Алексей Федотов + Матрона Пименова (д. Конюхи)

17.12.1833 Наталья = Никита Андреев ? + Евдокия Иванова (д. Лопухи)

Тимофей Ильин (д. Пуцень)

Иван Михеев + Прасковья Филиппова (д. Лопухи)

26.01.1833 Меланья = Никита Ананьев Никоненок + Татьяна Исаакова (д. Влазовичи)

Федор Климентьев Гришмановский (д. Влазовичи)

Степан Сидоров Гришмановский + Прасковья Яковлева (Мазур ?)(д. Влазовичи)

1834 Кицково о родившихся

12.01.1834 Татьяна = Яков Исааков + Ксения Васильева (д. Лопухи)

Дмитрий Степанов (д. Мостище)

Михей Николаев + Матрона Исаакова (д. Толстухи)

12.01.1834 Татьяна = Макар Петров Гришмановский + Марьяна? Леонова (Мацково)

Себежского районного суда дворянский заседатель Осип Мартинов Бартушевский

Петр Игнатов Гришмановский = девица Прасковья (Мацково)

(Слайд 245 Запись 3)

08.02.1834 Федор = Иван Прохоров Дроздецкий + Лукерья Степанова (д. Козихи)

Малах Иванов Дроздецкий (д. Козихи)

Фекла Максимова (д. Козихи, солдатка)

11.02.1834 восприемник: Иосиф Степанов [Степан Изофатов Перепеч](д. Райково)

19.02.1834 восприемник: Василий Китов [Титов] Голуб (д. Литвиново)

25.02.1834 восприемник: Антон Максимов (д. Раево, крестьянин)

01.03.1834 восприемник: Александр Афанасьев Дроздецкий (д. Чертово)

Филимон Афанасьев Дроздецкий  + Анастасия Якимова (д. Чертово)

06.03.1834 Никифор = Василий Тимофеев Никоненок + Анна Георгиева (д. Леоново)

Петр Алексеев Гришмановский (д. Леоново)

Григорий Федотов Гришмановский + Агафья Федотова (д. Леоново)

06.03.1834 Мария = Дмитрий Васильев Школа + Агафья Фаддеева (д. Родионово)

Иван Тимофеев Полуйкевич (д. Родионово)

Михаил Георгиев = Екатерина Михайлова (д. Слатино)

07.03.1834 Никифор = Гаврила Леонов Гришмановский + Прасковья Трофимова (Мацково, 2й брак)

2й артиллерийской бригады резервный батарейной 5й роты бомбардир Йона Йонов

 Иван Лукьянов Гришмановский + Дарья Леонова (Мацково)

(Слайд 248 Запись 13)

11.03.1834 Мария = Александр Афанасьев Дроздецкий + Домна Иванова (д. Чертово)

Григорий Иванов Дроздецкий (д. Китово)

Афанасий Никитин Дроздецкий = Ксения Афанасьева (д. Чертово, девица)

01.04.1834 Иван = Илья Никитин Гришмановский + Агафья Леонова (д. Лопухи, 2й брак)

Маркьян Степанов (д. Лопухи)

Агриппина Никитина (д. Лопухи, девица)

01.04.1834 Ефим = Иван Ларионов Мелих + Мария ? Пименова (Пунтус) (д. Конюхи)

Иван Панкратов (д. Осиновка)

Матрона Пименова (д. Конюхи)

05.04.1834 Ларион = Иван Степанов Никоненок + Феодора Самойлова (д. Леоново)

Григорий Федотов Гришмановский (д. Леоново)

Федор Иванов Никоненок + Анастасия Федорова (д. Леоново)

16.05.1834 Федор = Ефим Сидоров Гришмановский + Прасковья Васильева (Борода) (д. Конюхи)

Трофим Пупков (2й полевой артиллерийской боигады резервной батареи 2й бомбардир)

Федот Иванов  Борода ? = Татьяна Федотова (девица, д. Конюхи)

(Слайд 250 Запись 22)

20.05.1834 Елена = Павел Исааков Перепеч + Агриппина Леонова (д. Раево)

Яков Марков (д. Раево) крестьянин?

Игнат Михайлов + Екатерина Иевлева (д. Псково, крестьяне)

23.05.1834 Феодосия = Алексей Максимов Гришмановский + Пелагея Трофимова (д. Клишино)

Иван Сергеев Панфилов (2й полевой артиллерийской роты мастеровой)

Федор Филиппов Панфиленок (казак) = Мария (девица)

(Слайд 251 Запись 20)

25.05.1834 Василий = Семен Трофимов + Ксения Григорьева (д. Лопухи)

Иван Тимофеев (д. Лопухи)

Мария Тимофеева (д. Лопухи)

06.06.1834 Акулина = Степан Сидоров Гришмановский + Ефросинья Яковлева [Прасковья](д. Влазовичи)

Емельян Корнилов Никоненок (д. Влазовичи)

Евстрат Федотов Никоненок + Евдокия Михайлова (д. Влазовичи)

07.06.1834 восприемник: Иван Васильев Школа (д. Родионово)

? восприемница: Макрида Касьянова ? (д. Лопухи)

21.06.1834 Агриппина = Семен Иванов Никоненок + Мария Никитина (д. Влазовичи)

Емельян Корнилов Никоненок = Федор Емельянов (д. Влазовичи)

Максим Ильин + Евдокия Якимова (д. Влазовичи)

27.06.1834 Ольга = Федор Корнилов + Мария Харлампова ? (д. Раево, крестьяне)

Павел Исааков Перепеч (д. Раево)

Мария Григорьева (д. Раево, девица, крестьянская дочь)

27.06.1834 Ольга = Малах Григорьев + Устинья Пахомова (д. Райково, крестьяне)

Михей Максимов (д. Раево, крестьянин)

Ларион Базилевич + Софья (дьячка погоста Кицково жена)

03.07.1834 Андрей = Борис Андреев Дроздецкий + Евдокия Тимофеева (д. Влазовичи)

Давид Иванов Дроздецкий (д. Насоново)

Кондрат Григорьев + Прасковья Климентьева (д. Влазовичи, крестьяне)

17.07.1834 ? Марфа = Илья Антонов + Агафья Иванова (д. Есково)

Петр Иванов (2й артиллерийской бригады резервный 2й батарейной роты рядовой бомбардир)

Елена Павлова (д. Есково)

20.07.1834 Ольга = Иван Лукьянов Гришмановский + Дарья Леонова (Мацково)

Елисей Михайлов Гришмановский (Мацково)

Петр Игнатов Гришмановский + Мария Прокофьева (Мацково)

(Слайд 256 Запись 40)

27.07.1834 Трофим = Пимен Яковлев Пунтус + Домна Лукьянова (д. Конюхи)

Афанасий Харитонов Ходюк (д. Конюхи)

Назар Иванов Борода + Агафья Никифорова (д. Конюхи)

27.07.1834 Прасковья = Георгий Фомин Тябут ? + Евдокия Васильева (д. Тябуты)

Даниил Павлов (д. Тябуты)

Агафья Васильева (д. Тябуты)

27.07.1834 Прохор = Иван Матвеев + Прасковья Филиппова (д. Лопухи)

Николай Павлов (д. Харманово)

Мария Тимофеева (д. Лопухи)

29.07.1834 Сила = Дмитрий Денисов Никоненок + Евдокия Яковлева (д. Зуевка)

Степан Сидоров Гришмановский (д. Влазовичи)

Феодосия Власова (д. Зуевка)

29.07.1834 восприемник: Артамон Иванов Школа [Антон](д. Родионово)

14.08.1834 Мария = Максим Фомин + Марфа Пименова (д. Есково)

Иван ?ров (д. Есково)

Герасим ? = Евдокия Герасимова (д. Есково, девица)

14.08.1834 Ларион = Иван Герасимов Никоненок + Софья Прокофьева (д. Козихи)

Василий Емельянов Дроздецкий (д. Козихи)

Наум Степанов + Евдокия Герасимова (д. Новгородцево)

15.08.1834 Никита = Никита Григорьев Дроздецкий ? + Варвара Георгиева (д. Козихи)

Василий Алексеев (д. Рыбна)

Марфа Федорова (д. Рыбна)

15.08.1834 Мария = Семен Емельянов Дроздецкий + Мария Петрова (д. Максютино)

Федор Онуфриев Перепеч (д. Максютино)

Евдокия Трофимова (д. Максютино)

16.08.1834 Никита = Иван Кузьмин Дроздецкий + Прасковья Иванова (д. Яловки)

Мирон Иванов Лапуха (д. Яловки)

Семен Власов Гришмановский = Мария Семенова [Марина] ? (д. Яловки, девица)

16.08.1834 Никита = Андрей Родионов Перепеч + Елена Елисеева (д. Максютино)

Демид Кузьмин Дроздецкий (д. Максютино)

Прасковья Михайлова (д. Максютино)

23.08.1834 восприемник: Леон Тимофеев Полуйкевич (д. Родионово)

26.08.1834 Мария = Иван Дементьев + Ирина Митрофанова (д. Литвиново)

Михаил Георгиев (д. Слатино)

Ирина Григорьева (д. Слатино)

27.08.1834 Никита = Афанасий Ефремов Фролович + Прасковья Антонова (д. Курилово)

Яков Кононов Жолуд (д. Курилово)

Татьяна Ефремова (д. Савино)

29.08.1834 Мария = Константин Васильев Шершень + Ирина Малахова [Малафеева] (д. Шершни)

Елисей Михайлов Гришмановский (Мацково)

Евдокия (д. Шершни, казачья дочь)

(Слайд 261 Запись 61)

30.08.1834 Мария = Герасим Тимофеев + Татьяна Васильева (д. Быково, крестьяне)

Артем Евдокимов Никоненок (д. Леоново)

Иван Васильев Никоненок + Марфа Афанасьева (д. Леоново)

02.09.1834 Семен = Захар Иванов Шипилин + Евдокия Иванова (д. Тябуты)

Иван Фомин Тябут ? (д. Тябуты)

Федор Иванов Шипилин + Мария Павлова (д. Тябуты)

02.09.1834 Елизавета = Иосиф Мартинов + Фекла Ермолаева (д. Литвиново, крестьяне)

Алексей Евстратов Голуб (д. Литвиново)

Евдокия Панкратова (д. ?, крестьянка)

02.09.1834 Елизавета = Филипп Афанасьев Дроздецкий [Филимон]+ Анастасия Якимова (д. Чертово)

Артем Алексеев Борода (д. Китово)

Афанасий Никитин Дроздецкий = Ксения Афанасьева (д. Чертово)

14.09.1834 Фаддей = Филимон Максимов + Агафья Власова (д. Влазовичи, крестьяне)

Кондрат Григорьев (д. Влазовичи, крестьянин)

Парфен Михайлов Никоненок [Максимов]+ Евдокия Никитина (д. Влазовичи)

06.09.1834 Анастасия = Василий Алексеев Дроздецкий + Агафья Трофимова (д. Козихи)

Кузьма Иванов Дроздецкий (д. Козихи)

Андрей Кузьмин Шершень + Харитина Кондратова (д. Козихи)

06.09.1834 Наталья = Иван Иосифов Тябут + Мария Васильева (д. Тябуты)

Семен Федоров (д. Тябуты)

Андрей Васильев Тябут + Христина Онуфриева (д. Тябуты)

11.09.1834 Александр = Емельян Корнилов Никоненок + Марфа Софронова (д. Влазовичи)

Александр Иванов Прасорлов ? (2й полевой артиллерийской бригады резервной батареи №2 канонир)

Софрон Ананьев Никоненок [Сапрон]= Фекла Софронова (д. Влазовичи)

11.09.1834 Мария = Семен Федоров Фролович + Наталья Харлапова (Дроздецкая) (д. Максютино)

Иван Никитин Доргин ? (2й артиллерийской бригады 2й батареи фейрверкер)

Марфа Герасимова (д. Максютино)

11.09.1834 Михаил = Иван Тимофеев Сковорода + Татьяна Денисова (д. Курилово)

Иван Федоров Жолуд (д. Курилово)

Пелагея Ефремова (д. Курилово)

11.09.1834 Михаил = Борис Астратов Голуб [Евстратов]+ Варвара Алексеева (д. Литвиново)

Гаврила Евдокимов (д. Слатино)

Григорий Яковлев = Варвара Григорьева (д. Реищи, девица)

11.09.1834 Михаил = Степан Матвеев Луппо + Елена Борисова (Дроздецкая)(д. Максютино)

Леон Михаилов Перепеч (д. Максютино)

Мария Родионова (д. Желуды)

13.09.1834 Никита = Афанасий Харитонов Ходюк ? + Мария Иванова (д. Конюхи)

Евдоким Сидоров Гришмановский [Ефим] (д. Конюхи)

Назар Иванов Борода + Агафья Никифорова (д. Конюхи)

13.09.1834 Яким = Иван Трофимов Борода + Палагея Дементьева (д. Клишино)

Осип Гаврилов Голуб [Иосиф] (д. Клишино)

Гаврила Петров Борода = Фекла Гаврилова (д. Клишино, девица)

14.09.1834 Анна = Антон Демидов + Пелагея Амвросиева (д. Влазовичи, крестьяне)

Григорий Антонов (д. Мельница, крестьянин)

Борис Андреев Дроздецкий + Евдокия Тимофеева (д. Влазовичи)

14.09.1834 Никита = Иван Онисимов + Агриппина Китова (д. Конюхи)

Алексей Симонов Ходюк (д. Конюхи)

Максим Евсеев Борода + Фекла Иванова (д. Конюхи)

16.09.1834 Софья = Захар Корнилов Полуйкевич + Матрона Павлова (д. Курилово)

Емельян Федоров Жолуд (д. Курилово)

Конон Павлов Жолуд = Фекла Кононова (д. Курилово, девица)

21.09.1834 Иван = Степан Емельянов Познахирка + Евдокия Алексеева (д. Мацково)

Иван Лукьянов Гришмановский (д. Мацково)

Алексей Спиридонов Гришмановский = Прасковья Алексеева (д. Мацково, девица)

22.09.1834 Евстафий = Никита Федотов Борода + Прасковья Захарова (д. Конюхи)

Пимен Яковлев Борода (д. Конюхи)

Назар Иванов Борода + Агафья Никифорова (д. Конюхи)

23.09.1834 Трофим = Тимофей Терентьев Никоненок + Евдокия Ильина (д. Тябуты)

Семен Федоров (д. Тябуты)

Илья Яковлев Тябут + Дарья Борисова (д. Тябуты)

30.09.1834 восприемник: Осип Федоров Лапуха (д. Леоново)

30.09.1834 Христина = Демид Иванов Никоненок + Акулина Васильева (д. Влазовичи)

Осип Архипов ? (д. Влазовичи, крестьянин)

Мария Герасимова (д. Влазовичи, девица)

01.10.1834 Сергей = Василий Андреев Мазур + Мария Карпова (д. Раево)

Яков Марков (д. Раево, крестьянин)

17.10.1834 Лука = Алексей Леонов Гришмановский + Мария Захарова (Мацково)

Михаил Игнатов Гришмановский = Алексей Михайлов Гришмановский (Мацково)

Леон Иванов Гришмановский = девица Евдокия (Мацково)

(Слайд 268 Запись 90)

18.10.1834 Логин = Федор Климентьев Гришмановский + Татьяна Исакова (д. Влазовичи)

Прохор Прохоров = Яков (д. Влазовичи) пасынок Филата Васильева Никоненка

Герасим Иванов Мазур = Мария (д. Влазовичи, девица)

(Слайд 268 Запись 92)

20.10.1834 Артем = Максим Марков + Ксения Григорьева (д. Раево, крестьяне)

Михей Максимов (д. Раево, крестьянин)

Никифор Иванов Гришмановский + Анна Исаакова (д. Раево)

20.10.1834 Прасковья = Василий Харитонов Ходюк + Лукерья Куприянова (д. Есково)

Емельян Куприянов Тябут = Андрей Емельянов (д. Есково)

Емельян Куприянов Тябут = Марфа Емельянова (д. Есково)

22.10.1834 Прасковья = Григорий Павлов Голуб + Анна Николаева (д. Курилово)

Владимир Петров (д. Горей)

Ирина Климентьева (д. Горей, солдатка)

25.10.1834 Прасковья = Афанасий Иванов + Фекла Григорьева (д. Влазовичи, крестьяне)

Борис Андреев Дроздецкий (д. Влазовичи)

Яков Григорьев Пунтус + Феврония Андреева (д. Влазовичи)

27.10.1834 Дмитрий = Харитон Петров Борода + Матрона Иванова (д. Конюхи)

Иван Ларионов Мелих (д. Конюхи)

Ефим Сидоров Гришмановский + Прасковья Васильева (Борода)(д. Конюхи)

27.10.1834 Дмитрий = Василий Романов Никоненок + Софья Никитина (д. Козихи)

Василий Фомин ? (д. Козихи)

Алексей Степанов Шершень = Фекла Алексеева (д. Козихи, девица)

28.10.1834 Прасковья = Мокей Васильев Дроздецкий + Анна Максимова (д. Максютино)

Матвей Гаврилов Перепеч (д. Максютино)

Прохор Онисимов Дроздецкий+ Устиния Романова (д. Максютино)

28.10.1834 Прасковья = Федор Ларионов Никоненок + Мария Георгиева (д. Леоново)

Иван Никитин Никоненок (д. Леоново)

Марфа Ларионова (д. Леоново)

29.10.1834 Дмитрий = Иван Никифоров + Евдокия Борисова (д. Райково, крестьяне ?)

Лупа Борисов (д. Райково) крестьяне?

Пелагея Васильева (д. Райково) крестьянка?

29.10.1834 ? = Никита Архипов Москаленок + Агриппина Степанова (д. Родионково)

Прасковья Климова (д. Родионково)

29.10.1834 Терентий = Иван Тимофеев Полуйкевич + Ксения Тимофеева (д. Родионово)

Никон Тарасов Литвинов (д. Родионово)

Татьяна Трофимова (д. Родионово)

01.11.1834 Прасковья = Алексей Федотов Гришмановский + Наталья Иванова (д. Леоново, от 2го брака)

Федор Степанов Никоненок (д. Леоново, казак)

Осип Федоров Лапуха + Анастасия Васильева (д. Леоново)

(Слайд  272 Запись 109)

03.11.1834 Михаил = Герасим Аверьянов + Прасковья Фомина (д. Чертово, крестьяне)

Михаил Григорьев (д. Чертово)

Даниил Федоров Гришмановский + Магдалена Ларионова (Дроздецкая) (д. Чертово)

04.11.1834 Никандр = Логин Леонов Дроздецкий + Мария Романова (д. Козихи)

Никифор Харлапов Дроздецкий (д. Козихи)

Иван Яковлев Дроздецкий = Агриппина Иванова (д. Козихи, девица)

04.11.1834 восприемник: Павел Леонов Голуб (д. Литвиново)

07.11.1834 Матрона = Федор Степанов Никоненок + Анна Иосифова (д. Леоново)

Василий Тимофеев Никоненок (д. Леоново)

Иван Никитин Никоненок + Анастасия Елисеева (д. Леоново)

08.11.1834 Матрона = Михаил Семенов Гришмановский + Анна Пиманова (Мацково)

Степан Емельянов Познахирка (Мацково)

Степан (Семен?) Михайлов Гришмановский  + Татьяна Андреева (Мацково)

(Слайд 273 Запись 114)

17.11.1834 Григорий = Василий Семенов Никоненок ? [Емельянов] + Евдокия Григорьева (д. Козихи)

Иван Фомин (д. Козихи)

Алексей Семенов Никоненок ? [Емельянов] = Мария Алексеева (д. Козихи, девица)

21.11.1834 Мария = Алексей Симонов Ходюк + Макрида Филиппова (д. Конюхи)

Филипп Сергеев Шемша (д. Конюхи)

Ефим Сидоров Гришмановский + Прасковья Васильева (Борода) (д. Конюхи)

27.11.1834 Варвара = Филипп Васильев Никоненок [Филат]+ Прасковья Иванова (д. Влазовичи)

Григорий Федотов Никоненок (д. Влазовичи)

Мария Никитина (д. Влазовичи)

28.11.1834 ? = Федор Степанов Никоненок + Анна Иосифова (д. Леоново)

Василий Тимофеев Никоненок (д. Леоново)

Анастасия Елисеева (д. Яловки)

08.12.1834 Екатерина = Даниил Елисеев (ошибка? Яковлев, тогда Шершень) + Мария Герасимова (Мацково)

 Елисей Михайлов Гришмановский (Мацково)

Семен Михайлов Гришмановский + Татьяна Андреева (Мацково)

(Слайд 277 Запись 129)

08.12.1834 Филимон = Архип Борисов + Гликерия Маркова (д. Райково, крестьяне)

Никифор Иванов Гришмановский (д. Раево)

Марфа Михайлова (д. Раево)

14.12.1834 Игнат = Никон Тарасов Литвинов + Матрона Григорьева (д. Родионово)

Ефим Дементьев (артиллерийской батарейной 2й роты бомбардир)

Леон Тимофеев Полуйкевич + Анастасия ? Фомина (д. Родионово)

23.12.1834 Терентий = Иван Тимофеев Полуйкевич + Ксения ? Тимофеева (д. Родионово)

Никон Тарасов Литвинов (д. Родионово)

Татьяна Трофимова (д. Родионово)

1835 Кицково о родившихся

04.01.1835 Филимон = Петр Романов Масло + Марфа Матвеева (д. Курилово)

Илья Ипатов Гришмановский (д. Курилово)

Анна Кононова (д. Курилово)

19.01.1835 Петр = Пелагея Леонова незаконнорожденный (Мацково, солдатская жена)

2й артиллерийской батареи младший канонир? Степан ?

Тарас Михайлов Познахирка + Александра Архипова (Мацково)

(Слайд 280 Запись 4)

19.01.1835 Мария = Алексей Семенов Ходюк + Матрона Пименова (д. Конюхи)

Филипп Сергеев (д. Бодялино)

Прасковья Васильева (д. Бодялино)

24.01.1835 Григорий = Степан Семенов Ходюк + Мария Федорова (д. Конюхи)

Михаил Дорофеев (д. Клишино ???)

Максим Авсеев Борода + Фекла Иванова (д. Конюхи)

02.02.1835 Иван = Иван Никитин Никоненок + Анастасия Елисеева (д. Леоново)

Филимон Федулов Лапуха (д. Леоново)

Анастасия Васильева (д. Леоново)

03.02.1835 Семен = Даниил Исааков Гришмановский + Мария Филимонова (д. Почерняево)

Парфен ? Филимонов (д. Коршуновка)

Дарья Алексеева (д. Почерняево)

02.02.1835 Иван = Федор Иванов Никоненок + Меланья Иванова (д. Леоново ?)

Василий Тимофеев Никоненок (д. Леоново)

Мария Георгиева (д. Леоново)

01.02.1835 Анна = Яким Ларионов + Пелагея Трофимова (д. Глухарево)

Иван Ларионов Мелих (д. Конюхи)

Иван Антипов = Матрона Иванова (д. Конюхи)

07.02.1835 восприемник: Николай Антонов ? + Матрона Никитина (д. Тябуты)

12.02.1835 восприемник: Гаврила Иванов Перепеч (д. Максютино)

07.03.1835 Герасим = Иван Фомин Тябут ? + Татьяна Евдокимова (д. Тябуты)

Василий Константинов Тябут (д. Тябуты)

Захар Иванов Шипилин  + Евдокия Иванова (д. Тябуты)

09.03.1835 Матрона = Евстафий Прохоров Дроздецкий [Астап] + Евдокия Григорьева (д. Козихи)

Иван Кондратов Шершень (д. Козихи)

Семен Иванов Мелих + Мария Терентьева (д. Козихи)

16.03.1835 Евдокия = Артем Евдокимов Никоненок + Агафья Никифорова (д. Леоново)

Григорий Федотов Гришмановский (д. Леоново)

Марфа Афанасьева (д. Леоново)

25.03.1835 Алексей = Леон Семенов Гришмановский + Агриппина Афанасьева (д. Яловки)

Иван Кузьмин Дроздецкий (д. Яловки, казак)

Мария Семенова (д. Яловки, казачка)

(Слайд 284 Запись 18)

25.03.1835 Яков = Иван Тимофеев + Ефимия Захарова (д. Лопухи)

Евдоким Михайлов (д. Гришино)

Мария Тимофеева (д. Лопухи)

18.03.1835 Яков = Даниил Иванов Ходюк + Мария Корнилова (д. Туконовка)

Иван Трофимов Жолуд (д. Туконовка)

Устинья Леонова (д. Райково)

02.05.1835  Афанасий = Иван Яковлев (№3 по РС1834) Гришмановский + Пелагея Авраамова (Мацково)

Моисей Лукьянов Гришмановский (Мацково)

Михаил Игнатов Гришмановский + Феодора Борисова (Мацково)

(Слайд 286 Запись 29)

04.05.1835 Иван = Яков Захаров Перепеч + Прасковья Степанова (д. Раево)

Карп Лиммер (управляющий имением помещика Мезенцева)

Ларион Бозилевич + Софья Семенова (дьячка Кицковской Георгиевской церкви жена)

22.05.1835 Семен = Семен (Михайлов?) Тихонов Гришмановский + Татьяна Андреева (Мацково)

Прокофий Яковлев Шершень (Мацково)

Никифор Тимофеев Гришмановский + София? [Евдокия] Васильева (Мацково)

(Слайд 286 Запись 32)

02.06.1835 Иван = Яким Иванов Никоненок + Мария Трофимова (д. Леоново)

Иван Иванов Пунтус (д. Савино)

Федор Иванов Пунтус ? + Мария Трофимова (д. Савино)

16.06.1835 Онуфрий = Мирон Иванов Лапуха + Анисья Спиридонова (д. Яловки)

Макар Петров (д. Мацково ?)

Захар Никифоров Лапуха + Акулина Захарова (д. Яловки)

20.06.1835 Евсей = Степан Григорьев + Устинья Иванова (д. Лопухи)

Павел ? (погоста Кицково дьякон)

Никита Степанов Гришмановский + Мария Тимофеева (д. Лопухи)

29.06.1835 восприемник: Трофим Антонов Ходюк (д. Есково)

29.06.1835 восприемник: Иван Васильев Школа + Агриппина Ананьева [Онуфриева](д. Родионово)

03.07.1835 Филипп = Карп Федоров Шершень + Евдокия Осипова (д. Максютино)

Яков Юдин (Себ. Мещанин д. Максютино)

Роман Андреев + Елена Елисеева (д. Максимково ?)

07.07.1835 Марфа = Терентий Якимов + Татьяна Григорьева (д. Воронино)

Иван Лукьянов Гришмановский (д. Мацково)

Александр Филимонов + Анна Емельянова (д. Воронино, крестьяне)

07.07.1835 Марфа = Андрей Павлов + Софья Иванова (д. Насоново, крестьяне)

Антон Филимонов (д. Шушково, крестьянин)

Давид Иванов Дроздецкий = Устинья Давидова (д. Насоново, девица)

07.07.1835 Андрей = Даниил Павлов + Фекла Никитина (д. Тябуты)

Фома Иванов (д. Тябуты)

Захар Иванов Шипилин + Евдокия Иванова (д. Тябуты)

10.07.1835 Леон = Иван Павлов Гришмановский + Акулина Мелентьева ? (Мацково)

Гаврила Леонов Гришмановский (Мацково)

Петр Игнатов Гришмановский = девица Прасковья Петрова (Мацково)

(Слайд 289 Запись 47)

09.07.1835 восприемник: Матвей Николаев ? [Сысоев]  Ходюк ? (д. Козихи)

12.07.1835 Михаил = Моисей Лукьянов Гришмановский + Варвара Семенова (Мацково)

                       Гаврила = Моисей Лукьянов Гришмановский + Варвара Семенова (Мацково)

Михаилу – Погоста Кицкова священник Григорий Дроздецкий

 Леон Иванов Гришмановский = девица Евдокия Леонова (Мацково)

Гавриле – Елисей Михайлов Гришмановский (Мацково)

Даниил Яковлев Шершень + Мария Герасимова (Мацково)

(Слайд 290 Запись 49 и 50)

12.07.1835 восприемник: Яким Корнеев (Задунайского полка 2й гренадерской роты унтер-офицер д. Влазовичи ?)

20.07.1835 Илья = Борис Игнатов Фролович + Ефимия Емельянова (д. Насоново)

Василий Емельянов Никоненок (д. Козихи)

Никифор Игнатов Фролович = Меланья Никифорова (д. Насоново, девица)

23.07.1835 Трофим = Моисей Григорьев + Мария Матвеева (д. Чертово) крестьяне?

Герасим Аверьянов (д. Чертово, крестьянин)

Филимон Афанасьев Дроздецкий + Анастасия Якимова (д. Чертово)

27.07.1835 Прохор = Яков Исааков + Агриппина Васильева (д. Лопухи)

Сысой Степанов Лапуха (д. Мостищи)

Антон Николаев + Матрона Исаакова (д. Толстуха)

21.04.1835 Александра = Андрей Ефремов + Мария Семенова (д. Клишино, казак Езерищ. Войтовства проживающий в д. Клишино, жена расколка)

Тимофей Васильев Масло  (д. Пристань)

Мирон Иванов Перепеч + Пелагея Иванова (д. Клишино)

01.08.1835 Мария = Никандр Антонов Познахирка + Евдокия Павлова (д. Почерняево)

Николай Лазарев Лапуха (д. Прудищи)

Георгий Ларионов Лапуха [Егор Лавренов] = Татьяна Георгиева (д. Прудищи, девица)

05.08.1835 Емельян = Петр Иванов Борода + Мария Михайлова (д. Глухарево)

Иван Федоров Ходюк (д. Есково)

Евдокия Антонова (д. Есково, вдова)

05.08.1835 Анна = Яким Иванов Гришмановский + Татьяна Игнатова (Мацково)

 Иван Павлов Гришмановский (Мацково)

Петр Игнатов Гришмановский = Прасковья (Мацково)

(Слайд 292 Запись 39)

05.08.1835 Степан = Тимофей Иванов Ходюк + ? (д. Туконовка)

Маркьян Степанов (д. Остров)

Иван Филиппов + Устинья Пахомова (д. Райково) крестьяне?

06.08.1835 Евдокия = Михаил Григорьев + Пелагея Яковлева (д. Чертово) крестьяне?

Никита Митрофанов (д. Чертово) крестьянин?

Федот Ларионов Дроздецкий + Евдокия Иванова (д. Чертово)

07.08.1835 Матвей = Федор Митрофанов Калина [Дмитриев] + Екатерина Григорьева (д. Родионово)

Дмитрий Васильев Школа (д. Родионово)

Захар Васильев Полуйкевич + Пелагея Федорова (д. Родионово)

09.08.1835 Матвей = Иван Моисеев Калина + Акулина Петрова (д. Китово)

Иван Павлов Гришмановский (Мацково)

Алексей Афанасьев  Борода = Мария (д. Китово, девица)

(Слайд 293 Запись 68)

10.08.1835 Матвей = Фома Андреев + Домна Трофимова (д. Максютино)

Гаврила Емельянов (6й артиллерийской бригады отставной бомбардир)

Андрей Михайлов Перепеч + Мария Исаакова (д. Максютино)

11.08.1835 Мария = Иван Кузьмин Дроздецкий + Евдокия Иванова (д. Максютино)

Матвей Гаврилов Перепеч (д. Максютино)

Тимофей Васильев Перепеч [Власов] + Елена Михайлова (д. Максютино)

17.08.1835 Мария = Василий Тарасов Литвинов + Татьяна Прохорова (д. Родионово)

Леон Тимофеев Полуйкевич (д. Родионово)

Иван Васильев Школа+ Агриппина Онуфриева (д. Родионово)

19.08.1835 Иван = Иван Карпов Тябут + Прасковья Петрова (д. Есково)

Павел ? (погоста Кицково дьякон)

Марфа Емельянова (Тябут) (д. Есково, вдова)

22.08.1835 Марфа = Иван Герасимов Тябут + Татьяна Иванова (д. Есково)

Иван Федоров Ходюк (д. Есково)

Иван Пименов [Епимахов] Тябут + Елена Васильева (д. Есково)

22.08.1835 Наталья = Леон Михайлов Перепеч + Марфа Герасимова (д. Максютино)

? (себежский мещанин д. Максютино)

Семен Андреев Перепеч = Наталья Семенова (д. Максютино, девица)

30.08.1835 Александр = Григорий Логинов Дроздецкий + Татьяна Осипова (д. Козихи)

Иван Кондратов Шершень (д. Козихи)

Виктор Григорьев Дроздецкий = Агафья Викторова (д. Козихи, девица)

31.08.1835 Андрей = Яков Власов Лапуха + Меланья Давидова (д. Насоново)

Герасим Иванов Мазур (д. Влазовичи)

Андрей Павлов + Софья Иванова (д. Насоново, крестьяне)

31.08.1835 Илья = Борис Игнатов Фролович + Евдокия Емельянова (д. Насоново)

Василий Емельянов Дроздецкий (д. Козихи)

Никифор Игнатов Фролович = Меланья Никифорова (д. Насоново, девица)

10.09.1835 Федора = Григорий Федотов Никоненок + Матрона Якимова (д. Влазовичи)

Осип Филимонов (д. Влазовичи, крестьянин)

умерший Михаил Антипов = Прасковья Михайлова (д. Влазовичи, девица) крестьяне?

15.09.1835 Вера = Харитон Федоров Жолуд + Варвара Емельянова (д. Курилово)

Яков Кононов Жолуд (д. Курилово)

Никита Иванов Жолуд + Дарья Емельянова (д. Курилово)

15.09.1835 Захар = Антон Денисов Полуйкевич + Феодосия Антонова (д. Родионово)

Леон Тимофеев Полуйкевич (д. Родионово)

Дмитрий Васильев Школа + Агафья Фокина [Фаддеева](д. Родионово)

15.09.1835 Софья = Константин Осипов Мазур + Пелагея Григорьева (д. Влазовичи)

Евстрат Федотов Никоненок [Астрат](д. Влазовичи)

Парфен Михайлов Никоненок ? [Максимов]+ Евдокия Никитина (д. Влазовичи)

19.09.1835 Иван = Ефим Иванов Москаленок + Устинья Иванова (д. Родионково)

Даниил Моисеев (д. Идрия, крестьянин)

Иван Романов Познахирка + Мария Васильева (д. Родионково)

23.09.1835 Иван = Пимен Анкипов + Меланья Фомина (д. Лопухи)

Евдоким Максимов (д. Гришино)

Василий Павлов = Иоанна Васильева (д. Островно, девица)

25.09.1835 Ефросинья = Никита Григорьев Дроздецкий + Марвары ? Георгиевой (д. Козихи)

Прохор Иванов Луппо (д. Малюзино)

Федор Николаев Полуйкевич  = Марфа Федорова (д. Козихи)

27.09.1835 Харитина = Федор Иванов Никоненок + Анастасия Федорова (д. Леоново)

Владимир Иванов (д. Леоново)

Дмитрий Афанасьев Никоненок + Мария Антонова (д. Леоново)

01.10.1835 Иван = Максим Денисов + Пелагея Емельянова (д. Гужово)

Иван Антонов (д. Пустыньки, крестьянин)

Сергей ? + Агафья Денисова (д. Гужово)

01.10.1835 Устинья = Малах Иванов Дроздецкий + Мария Терентьева (д. Козихи)

                      Григорий = Малах Иванов Дроздецкий + Мария Терентьева (д. Козихи)

Василий Алексеев Дроздецкий (д. Козихи)

Иван Яковлев Дроздецкий = Агриппина Иванова (д. Козихи, девица)

Кузьма Фомин Дроздецкий (д. Козихи)

Логин Леонов Дроздецкий + Елена Романова (д. Козихи)

11.10.1835 Филипп = Михаил Ипатов  Гришмановский + Прасковья Иванова (д. Курилово)

Харитон Федоров  Жолуд (д. Курилово, казак)

Федор Семенов Сковорода = Мария??? (д. Курилово, девица)

(Слайд 302 Запись 91)

27.10.1835 Прасковья = Михаил Семенов + Феодосия Назарова (д. Лопухи)

Пимен Анкипов (д. Лопухи)

Илья Никитин Гришмановский + Марфа Леонова (д. Лопухи)

10.11.1835 Матрона = Пимен Исааков Дроздецкий + Евдокия Иванова (д. Максютино)

Андрей Максимов (д. Максютино)

Матвей Елисеев Дроздецкий = Пелагея Матвеева (д. Максютино, девица)

01.11.1835 Кузьма = Максим Фомин Фролович + Марфа Пименова (д. Есково)

Иван Федоров Ходюк (д. Есково)

Герасим Давидов Тябут = Евдокия Герасимова (д. Есково)

17.11.1835 Мария = Емельян Гаврилов Дроздецкий + Евдокия Андреева (д. Козихи, 2й брак)

Иван Федоров Дроздецкий (д. Козихи)

умерший Харлап Никифоров Дроздецкий = Пелагея Харлапова (д. Козихи, девица)

26.11.1835 Яков = Осип Дементьев Познахирка [Демьянов] + Устиния Ефремова (д. Клишино)

Максим Михайлов Борода = Наталья Максимова (д. Клишино, девица)

04.12.1835 Николай = Федор Онуфриев Перепеч + Анна Антонова (д. Максютино)

Андрей Михайлов Перепеч (д. Максютино)

Осип Андреев Дроздецкий + Варвара Родионова (д. Максютино)

13.12.1835 Даниил = Василий Демидов Гришмановский + Агриппина Исаакова (д. Литвиново)

Василий Китов Голуб [Титов](д. Литвиново)

умерший Демид Иванов Гришмановский = Мария Демидова (д. Литвиново, девица)

1836 Кицково о родившихся

05.01.1836 Агафья = Филимон Федоров Калина + Марина Корнилова (д. Орехово)

Яков Кононов Жолуд (д. Курилово)

умерший Федор Степанов Калина = Мария Федорова (д. Орехово, девица)

06.01.1836 Федор = Пахом Дмитриев Перепеч + Евдокия Кузьмина (д. Раево)

Маркьян Лапуха (Непоротовской избы земский писарь)

Яков Дмитриев + Прасковья Тимофеева (д. Раево)

01.03.1836 Евдокия = Иван Васильев Школа + Агриппина Дмитриева [Онуфриева](д. Родионово)

Василий Тарасов Литвинов (д. Родионово)

Евдокия Григорьева (д. Родионово)

03.03.1836 Василий = Дмитрий Васильев Школа + Агафья Фаддеева (д. Родионово)

Никон Тарасов Литвинов (д. Родионово)

Екатерина Михайлова (д. Слатино)

15.03.1836 Матрона = Гаврила Леонов Гришмановский + Прасковья Трофимова (Мацково)

Елисей Михайлов Гришмановский (Мацково)

Федор Игнатов Гришмановский = девица Александра Федорова (Мацково)

(Слайд 312 Запись 13)

08.04.1836 Василий = Мирон Иванов Перепеч + Пелагея Иванова (д. Клишино)

Иосиф Гаврилов Голуб (д. Клишино)

Тимофей Власов Перепеч + Елена Михайлова (д. Максютино)

10.04.1836 Ирина = Григорий Федотов Гришмановский + Агафья Федотова (второй брак, д. Леоново)

Алексей Федотов Гришмановский = Дорофей Алексеев (д. Леоново)

 Петр Игнатов Гришмановский = девица Прасковья (д. Мацково)

 (Слайд 313 Запись 18)

02.05.1836 Борис = Никита Митрофанов + Ксения Гаврилова (д. Чертово) крестьяне?

Андрей Алексеев Борода (д. Китово)

Мария Матвеева (д. Чертово)

07.05.1836 Семен = Иван Иванов + Ирина Федорова (д. Конюхи)

Назар Иванов Борода (д. Конюхи)

Аграфена Титова (д. Конюхи)

14.05.1836 Елена = Максим Евсеев Борода + Фекла Иванова (д. Конюхи)

Корнила Васильев Шершень (д. Симоновка)

Василий Иванов Борода = Пелагея Васильева (д. Конюхи, девица)

17.05.1836 Федор = Иван Федоров Полуйкевич + Марфа ? (д. Козихи)

Василий Алексеев Дроздецкий (д. Козихи)

Харлап Никифоров Дроздецкий = Мар? (д. Козихи, девица)

20.05.1836 Елена = Филимон Федулов Лапуха + Ксения Изофатова (д. Леоново)

Дмитрий Афанасьев Никоненок (д. Леоново)

Захар Васильев + Пелагея Федулова (д. Леоново)

27.05.1836 Ульян = Иван Федоров Ходюк + Елена Павлова (д. Есково)

Наум Юдин (д. Ходюки мещанин)

Феодосия Павлова (д. Есково)

27.05.1836 Ульян = Василий Харитонов Ходюк + Гликерия Куприянова [Лукерья] (д. Есково)

Евдоким Степанов Москаленок (д. Есково)

Прасковья Петрова (д. Есково)

03.07.1836 Феврония = Роман Андреев Шершень + Ирина Трофимова (Мацково)

Иван Лукьянов Гришмановский (Мацково)

Яким Иванов Гришмановский + Татьяна Игнатова (Мацково)

(Слайд 317 Запись 31)

Edited by Гришман
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.01.2017 в 18:49, нахалёнок сказал:

30-08-1913 р. Александр Семён Васильев Никоненок + Александра Евдокимова, кр. Михаил Васильев Никоненок и Ирина Иосифова Бахмара, Пучни

Это деревня Пучнино, а не Пучни и так почти по всей ц.Кицково. Переселил их одним махом, прям как Сталин

Пучнино-и-Пучни.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин. у тебя вроде есть права-поправь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу, только удалить. Редактировать могу только свой пост, да и то несколько минут, после создания :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин. полазю в настройках

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@нахалёнок, покопайся, пожалуйста, и в моих настройках. У меня есть целая минута на исправление своих постов, а косяки-то замечаются при внимательном перечитывании.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а больше минуты это уже модерское

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кицково 1801 - 1802 Полностью. (потом допроставляю фамилии и обновлю)

 

1801

О родившихся:

01.12.1801 Наум = Иван Степанов + Агриппина Степанова (д. Ливица, крестьяне)

Кирилл Семенов (д. Ливица, крестьянин)

09.12.1801 Анна = Степан Якимов + Вера Иванова (д. Осиновка, крестьяне)

Калина Степанов = Ирина Калинова (д. Осиновка, девица, крестьяне)

22.12.1801 Анастасия = Иван Федоров + Анна Емельянова (д. Заголихи)

Гаврила Емельянов + Анна Алексеева (д. Большие Дроздцы)

22.12.1801 Анастасия = Даниил Дементьев + Татьяна Андреева (д. Леоново)

Филимон Романов + Наталья Самойлова (д. Леоново)

27.12.1801 Федор = Иван Алексеев + Марина Дорофеева (д. Воронино)

Андрей Васильев (д. Влазовичи, крестьянин)

27.12.1801 Степан = Пахом Алексеев + Мелания Фомина (д. Конюхи, крестьяне)

Селивон Лукьянов ? (д. Конюхи) Борода ?

27.12.1801 Федор = Ананий Федоров + Акулина Алексеева (д. Максютино)

Ульян Петров Дроздецкий (д. Максютино)

31.01.1801 Мелания = Ларион Степанов Мелих + Наталья Гаврилова (д. Глухарево)

Дементий Корнилов + Прасковья Романова (д. Глухарево)

21.12.1801 Петр = Демид Григорьев + Ксения Романова (д. Межибродье, крестьяне)

Яков Осипов (д. Межибродье, крестьянин)

21.12.1801 Петр = Иев Антонов + Евгения Ефимова (д. Козлы, крестьяне)

Осип Николаев (д. Козлы)

22.12.1801 Прасковья = Григорий Иванов Фролович + Ульяна Давыдова (д. Дорбыши)

                   Анастасия = Григорий Иванов Фролович + Ульяна Давыдова (д. Дорбыши)

Николай Климентьев + Лукерья Иванова (д. Гвозды)

Яков Георгиев + Марфа Яковлева (д. Дорбыши)

05.12.1801 Савва = Яков Тимофеев + Евдокия Ильина (д. Желуды)

Леон Григорьев (д. Козихи, крестьянин)

1802

О родившихся:

01.01.1802 Василий = Гаврила Савельев + Наталья Федорова (д. Орехово)

Дмитрий Сидоров (мещанин г. Себеж)

07.01.1802 Иван = Исаак Павлов + Прасковья Спиридонова (д. Дорбыши, крестьяне)

Епимах Федоров (д. Савино, крестьянин)

08.01.1802 Домна = Алексей Евстратов + Дарья Корнилова (д. Литвиново)

Кузьма Григорьев + Дарья Никитина (д. Ходюки)

07.01.1802 Иван = Евдоким Степанов + Мария Емельянова (д. Слатино)

Василий Степанов (д. Родионово)

08.01.1802 Георгий = Фома Сидоров + Феодосия Павлова (д. Глухарево)

Иван Корнилов (д. Клишино)

12.01.1802 Татьяна = Феклист Трофимов + Акулина Григорьева (д. Большое Нижнее, крестьяне)

Ларион Климентьев = Евдокия Ларионова (д. Погорелово, девица, крестьяне)

17.01.1802 Антон = Георгий Гаврилов + Мария Григорьева (д. Князево, крестьяне)

Кузьма Кириллов (д. Князево, крестьянин)

12.01.1802 Татьяна = Яков Георгиев + Марфа Яковлева (д. Дорбыши)

Василий Давыдов + Мария Прохорова (д. Дорбыши, крестьяне)

12.01.1802 Татьяна = Кузьма Никитин Мелих + Екатерина Николаева (д. Звинячь)

Леон Игнатьев + Татьяна Никитина (д. Пристань)

01.02.1802 Трифон = Григорий Антонов + Анна Иванова (д. Новое Козлово, крестьяне)

Филипп Захаров (д. Новое Козлово)

01.02.1802 Трифон = Трофим Петров + Евдокия Демидова (д. Красные Борки, крестьяне)

Андрей Семенов (д. Ливица, крестьянин)

12.02.1802 Алексей = Артем Васильев + Агафья Иванова (д. Пристань)

Дементий Корнилов (д. Глухарево)

12.02.1802 Алексей = Лукьян Афанасьев + Анастасия Тарасова (д. ?ниовки)

Исаак Семенов (д. Харманово)

12.02.1802 Алексей = Леон Панкратов Лапуха + Елена Васильева (д. Лопухи)

Маркьян Владимиров (д. Лопуховский Остров)

15.02.1802 Онисим = Иван Семенов Богданович + Прасковья Гаврилова (д. Леоново, крестьяне)

Иван Никифоров Панфиленок (д. Леоново)

21.02.1802 Тимофей = Пимен Павлов + Матрона Юдина (д. Гречухино, крестьяне)

Панкрат Павлов (д. Гречухино)

24.02.1802 Иван = Павел Семенов + Мария Лаврентьева (д. Харманово)

Никифор Васильев (д. Харманово)

28.02.1802 Василий = Андрей Трофимов Шершень + Феодосия Дмитриева (д. Мацково)

Емельян Корнилов Гришмановский (д. Мацково)

01.03.1802 Евдокия = Клим Миронов + Екатерина Герасимова (д. Осиновка, крестьяне)

Иван Корнилов Мелих + Татьяна Якимова (д. Глухарево)

02.03.1802 Федот = Кузьма Владимиров + Софья Григорьева (д. Ходюки)

Афанасий Трофимов (д. Ходюки)

01.03.1802 Евдокия = Василий Антипов + Анна Федотова (д. Глухарево)

Григорий Васильев + Ксения Антипова (д. Желуды)

01.03.1802 Евдокия = Федор Гаврилов + Мелания Артемова (д. Симоновка)

Иван Павлов + Феодосия Харитонова (д. Симоновка)

04.03.1802 Герасим = Лазарь Якимов Панфиленок + Мария Гаврилова (д. Липники)

Исаак Семенов (д. Харманово)

01.03.1802 Евдокия = Архип Данилов + Анна Кузьмина (д. Коршуновка)

Филипп Кузьмин + Степанида Михайлова (Себежского мещанина жена)

04.03.1802 Герасим = Ермолай Емельянов + Феодосия Никифорова (д. Осиновка)

Влас Семенов (д. Осиновка, крестьянин) ?

01.03.1802 Евдокия = Никита Иванов + Дарья Елисеева (д. Чертово)

Афанасий Никитин + Прасковья Григорьева (д. Чертово, крестьяне)

01.03.1802 Евдокия = Федор Трифонов + Мария Парфенова (д. Глухарево)

Иван Антипов + Ефросинья Тимофеева (д. Глухарево)

13.03.1802 Никифор = Трифон Григорьев Гвозд [Трофим]+ Федора Федотова (д. Гвозды)

Михаил Федотов (д. Гвозды, крестьянин)

13.03.1802 Никифор = Иван Павлов + Прасковья Семенова (д. Гречухино)

Корнила Павлов (д. Гречухино)

13.03.1802 Никифор = Иван Сысоев + Екатерина Семенова (д. Китово)

Семен Аверьянов (д. Китово)

13.03.1802 Никифор = Иван Трофимов + Татьяна Павлова (д. Максютино)

Иван Гаврилов Дроздецкий (д. Максютино)

19.03.1802 Дарья = Григорий Климентьев + Феодора Григорьева (д. Малюзино, крестьяне)

Фаддей Иванов + Екатерина Емельянова (д. Малюзино, крестьяне)

21.03.1802 Яков = Василий Иванов Шарипа + Агафья Владимирова (д. Конюхи, крестьяне)

Антон Федоров (д. Желуды)

21.03.1802 Яков = Марк Пименов + Макрида Петрова (д. Раево, крестьяне)

Андрей Петров (д. Раево)

24.03.1802 Захар = Кузьма Мартинов Гришмановский + Наталья Куприянова (д. Мацково)

Игнат Степанов Гришмановский (д. Мацково)

27.03.1802 Матрона = Филимон Матвеев + Мария Тимофеева (д. Ливица, крестьяне)

Моисей Осипов + Варвара Самсонова (д. Ливица)

03.04.1802 Никита = Леон Павлов + Христина Иванова (д. Идрия, крестьяне)

Даниил Иванов (д. Идрия, крестьянин)

05.04.1802 Федул = Федот Степанов Гришмановский + Евдокия Емельянова (д. Мацково)

Лукьян Никифоров Гришмановский (д. Мацково)

06.04.1802 Евтихий = Семен Андреев Гвозд + Пелагея Григорьева (д. Гвозды)

Михаил Федотов (д. Моисеенково, крестьянин)

01.04.1802 Мария = Трофим Семенов + Хима Игнатова (д. Малюзино)

Лука Иванов = Анна Лукьянова (д. Малюзино, девица, умершего дочь)

04.04.1802 Иосиф = Максим Дмитриев Тябут + Ефросинья Федорова (д. Реищи)

Игнат Ларионов (д. Козишино, Опочецкой округи)

01.04.1802 Мария = Михей Игнатов + Прасковья Амосова (д. Прудищи)

Прохор Фомин Панфиленок = Евдокия Прохорова (д. Малые Прудищи, девица)

16.04.1802 Ирина = Андрей Леонов + Акулина Филиппова (д. Идрия, крестьяне)

Степан Тимофеев + Прасковья Петрова (д. Идрия, крестьяне)

19.04.1802 Иван = Иван Онуфриев (умерший) + Феодора Никитина (д. Харманово)

Маркьян Владимиров (д. Лопухи)

23.04.1802 Александра = Климентий Иванов + Марфа Ильина (д. Красные Борки)

Павел Иванов + Анастасия Осипова (д. Родионово, крестьяне)

26.04.1802 Степан = Иуда Климентьев + Агриппина Осипова (д. Исаково)

Гаврила Андреев (д. Орехово, крестьянин)

04.05.1802 Пелагея = Елисей Петров + Пелагея Парфенова (д. Яловки)

Семен Власов Гришмановский + Агафья Григорьева (д. Яловки)

04.05.1802 Пелагея = Трофим Фомин + Акулина Яковлева (д. Клишино)

Трофим Дмитриев + Акулина Яковлева (д. Глухарево)

04.05.1802 Пелагея = Иван Иванов + Прасковья Никитина (д. Люлино)

Антон Федоров + Хима Иванова (д. Желуды)

02.05.1802 Борис = Сила Лукашов [Лукьянов] Ходюк + Мария Михайлова (д. Конюхи)

Емельян Павлов (д. Зуевка)

05.05.1802 Ирина = Онуфрий Степанов + Устинья Иванова (д. Разиньки, крестьяне)

Алексей Евдокимов + Харитина Федотова (д. Савино, крестьяне)

08.05.1802 Иван = Онуфрий Емельянов Познахирка + Пелагея Федорова (д. Осиновка)

Николай Исааков (д. Холая)

05.05.1802 Ирина = Михей Иванов + Мария Андреева (д. Шупилино)

Дмитрий Максимов + Мария Иванова (д. Шупилино)

05.05.1802 Ирина = Николай Емельянов Москаленок + Феодосия Антонова (д. Старокозлово)

Яким Ефремов + Агафья Ермолаева (д. Прудищи)

15.05.1802 Дмитрий = Алексей Савельев + Дарья Григорьева (д. Ливица, крестьяне)

Пимен Васильев (д. Ливица, крестьянин)

21.05.1802 Константин = Иван Васильев + Агафья Степанова (д. Родионово)

Антон Иванов Школа (д. Родионово)

18.05.1802 Федот = Евдоким Савельев + Мария Васильева (д. Малюзино, крестьяне)

Степан Андреев (д. Малюзино)

21.05.1802 Елена = Яков Константинов + Феодосия Максимова (д. Конюхи, крестьяне)

Максим Терентьев = Елена Максимова (д. Клишино)

21.05.1802 Елена = Павел Матвеев ? + Софья Лукьянова (д. Козлы)

Исаак Елисеев + Хеврония Миронова (д. Козлы)

21.05.1802 Елена = Назар Сидоров + Татьяна Григорьева (д. Ливица)

Дорофей Савельев + Татьяна Захарова (д. Ливица, крестьяне)

23.05.1802 Ефросинья = Родион Дементьев + Агафья Якимова (д. Полтинино)

                   Петр = Родион Дементьев + Агафья Якимова (д. Полтинино)

Леон Самсонов Жолуд + Агафья Якимова (д. Воронцово)

Назар Григорьев (д. Воронцово)

25.05.1802 Иван = Григорий Тимофеев + Ксения Антонова (д. Желуды)

Дорофей Чарный (Георгиевской церкви погоста Кицково священник)

23.05.1802 Ефросинья = Семен Осипов + Ксения Васильева (д. Симоновка)

Григорий Васильев + Прасковья Георгиева (д. Симоновка)

29.05.1802 Феодосия = Изофат Сидоров + Татьяна Григорьева (д. Ливица)

Иван Савельев + Дарья Родионова (д. Ливица, крестьяне)

29.05.1802 Феодосия = Иван Степанов + Матрона Герасимова (д. Прудищи)

Никон Павлов + Евдокия Иванова (д. Прудищи)

29.05.1802 Феодосия = Моисей Романов + Наталья Иванова (д. Идрия, крестьяне)

Андрей Леонов + Акулина Филиппова (д. Идрия, крестьяне)

18.05.1802 Денис = Василий Иванов ? + Меланья Семенова (д. Дубровка)

Назар Антонов Игнатович (д. Дубровка)

12.06.1802 Онуфрий = Григорий Григорьев + Наталья Степанова (д. Толстуха)

Григорий Иванов (д. Толстуха)

12.06.1802 Онуфрий = Борис Андреев + Мария Иванова (д. Исаково, крестьяне)

Осип Семенов (д. ?, крестьянин)

12.06.1802 Онуфрий = Фома Иванов Фролович + Мария Степанова (д. Литвиново)

Родион Николаев (д. Литвиново)

13.06.1802 Акулина = Степан Корнилов Гришмановский + Прасковья Иванова (д. Мацково)

Игнат Степанов Гришмановский + Агафья Васильева (д. Мацково)

10.06.1802 Тимофей = Кирилл Леонов + Прасковья Емельянова (д. Звягино, крестьяне)

Мартин Иванов (д. Клюевка ?, крестьянин)

13.06.1802 Акулина = Сысой Артамонов + Агафья Васильева (д. Новгородец, крестьяне)

Трофим Лаврентьев = Ксения Трофимова (д. Ходюки, девица)

13.06.1802 Акулина = Артем Спиридонов + Меланья Семенова (д. Моисеенково, крестьяне)

Исаак Павлов = Анастасия Исаакова (д. Дорбыши, девица, крестьяне)

16.06.1802 Тихон = Трофим Лаврентьев + Феодора Федорова (д. Ходюки)

Георгий Кириллов (д. Исаево, крестьянин)

16.06.1802 Тихон = Николай Андреев Гвозд + Наталья Власова ? (д. Гвозды)

Николай Климентьев (д. Гвозды)

13.06.1802 Акулина = Николай Андреев Гвозд + Анастасия Власова (д. Гвозды)

Федор Родионов Гвозд + Мария Максимова (д. Гвозды)

23.06.1802 Агриппина = Антон Петров + Ирина Петрова (д. Раево)

Захар Федоров + Агриппина ? Федорова (д. Гвозды)

23.06.1802 Агриппина = Николай Демидов + Дарья Лаврентьева (д. Гречухино, крестьяне)

Феодосий Иванов + Мария Назарова (д. Бибки, крестьяне)

25.06.1802 Феврония = Михей Михайлов + Агафья Иванова (д. Пристань)

Василий Григорьев = Феодосия Васильева (д. Пристань, девица)

25.06.1802 Феврония = Василий Филимонов + Дарья Степанова (д. Данилово, крестьяне)

Пимен Артемов + Феодосия Филимонова (д. Данилово, крестьяне)

23.06.1802 Агриппина = Даниил Игнатов + Меланья Софронова (д. Пуцень)

Василий Кириллов + Прасковья Исаакова (д. Пуцень)

23.06.1802 Агриппина = Федот Тимофеев Жолуд + ? Софронова (д. Желуды)

Иван Антонов + Прасковья Тимофеева (д. Глухарево)

04.07.1802 Марфа = Андрей Иванов + Ефросинья Семенова (д. Князево, крестьяне)

Гаврила Иванов + Ксения Федорова (д. Князево)

04.07.1802 Марфа = Иван Алексеев + Ефросинья Ильина (д. Шушково, крестьяне)

Семен Петров + Мария Кузьмина (д. Ивонино, крестьяне)

05.07.1802 Афанасий = Иван Васильев + Евдокия Лукьянова (д. Пуцнино, крестьяне)

Яков Тарасов (д. Тихаево, крестьянин)

11.07.1802 Ефимия = Давид Ананьев + Пелагея Емельянова (д. Толстуха)

Яков Григорьев + Прасковья Григорьева (д. Толстуха)

11.07.1802 Ефимия = Степан Андреев + Агафья Степанова (д. Исаево, крестьяне)

Борис Андреев (д. Исаево, крестьянин)

11.07.1802 Ефимия = Мартин Никитин Лапуха + Ксения Якимова (д. Мостищи)

Иван Савельев + Екатерина Гаврилова (д. Мостищи, крестьяне)

18.07.1802 (Амельян) Емельян = (Амельян) Емельян Георгиев + Агриппина Малахова (Малафиева) (д. Козихи)

Иван Малахов (Малафиев) (д. Козихи)

18.07.1802 (Амельян) Емельян = Корнила Данилов (умерший) + Меланья Прокофьева (д. Влазовичи, крестьяне)

Давид Елисеев Никоненок [Алексеев] (д. Влазовичи)

17.07.1802 Марина = Семен Кузьмин Жолуд + Агафья Сидорова (д. Речки)

Кузьма Антипов (Анкипов) Калина + Агриппина Адамова (д. Речки)

18.07.1802 Емельян = Михаил Емельянов (Амельянов) Перепеч + Прасковья Емельянова (д. Максютино)

Онуфрий Федоров Перепеч (д. Максютино)

18.07.1802 Емельян = Семен Никитин + Татьяна Георгиева (д. Мостищи)

Степан Васильев (д. Мостищи)

17.07.1802 Марина = Иван Моисеев + Мария Денисова (д. Харманово)

Павел Семенов + Марина Лавренова (д. Харманово)

17.07.1802 Марина = Иван Лазарев Панфиленок + Мария Ларионова (д. Липники)

Матвей Николаев + Анна Григорьева (д. Липники, крестьяне)

20.07.1802 Илья = Онуфрий Трофимов + Ефросинья Михайлова (д. Ананьина Гора)

Антон Яковлев (д. Есково)

18.07.1802 Емельян = Никита Павлов + Агафья Федорова (д. Максимково, крестьяне)

Захар Карпов (д. Торчилово)

24.07.1802 Христина = Степан Климов (Климентьев) + Пелагея Игнатова (д. Пуцень)

Иван Семенов + Мария Семенова (д. Пуцень)

23.07.1802 Трофим = Назар Антонов Игнатович + Евгения Матвеева (д. Дубровка)

Мартин Иванов (д. Дубровка, крестьянин)

23.07.1802 Трофим = Василий Исиков ? + Феодосия Васильева (д. Прудищи)

Никон Федоров (д. Прудищи)

26.07.1802 Ермолай = Игнат Иванов + Мария Семенова (д. Шупилино)

Иван Павлов (д. Гречухино)

26.07.1802 Ермолай = Иезофат Алексеев + Матрона Антонова (д. Рыбна)

Михаил Максимов (д. Рыбна)

26.07.1802 Борис = Иезофат Федотов Никоненок + Прасковья Степанова (д. Влазовичи)

Федот Федоров Никоненок (д. Влазовичи)

26.07.1802 Борис = Филимон Венедиктов Никоненок + Агафья Леонова (д. Зуевка)

Пахом Емельянов (д. Зуевка)

26.07.1802 Ермолай = Михаил Михайлов + Феодосия Данилова (д. Воронино)

Панкрат Павлов (д. Гречухино)

27.07.1802 Пантелей = Леон Данилов + Мария Федорова (д. Бодялино, крестьяне)

Иван Иванов (д. Максютино, крестьянин)

24.07.1802 Борис = Петр Михайлов + Татьяна Емельянова (д. Гречухино)

Нестор Дементьев (д. Гречухино, крестьянин)

25.07.1802 Анна = Фома Лукьянов + Мария Максимова (д. Малюзино)

Трофим Семенов + Ефимия Игнатова (д. Малюзино)

26.07.1802 Прасковья = Епимах Васильев + Анна Михайлова (д. Большие Дроздцы)

Никита Онуфриев + Софья Калинова (д. Большие Дроздцы)

28.07.1802 Прохор = Марк Пахомов + Лукерья Леонова (д. Орехово)

Терентий Корнилов (д. Родионово)

02.08.1802 Степан = Феклист Терентьев + Прасковья Ипатова (д. Звиняч)

Никифор Никифоров (д. Желуды)

02.08.1802 Степан = Василий Иванов (умерший) + Анна Игнатова (д. Тращаницы, крестьяне)

Давид Васильев Богданович (д. Леоново, крестьянин)

03.08.1802 Антон = Максим Прохоров + Екатерина Алексеева (д. Раево, крестьяне)

Филимон Емельянов (д. Шушково, крестьянин)

03.08.1802 Антон = Давид Васильев Богданович + Мария Куприянова (д. Леоново, крестьяне)

Яким Иванов (д. Воронино)

04.08.1802 Евдокия = Трофим Андреев + Акулина Максимова (д. Большое Нижнее, крестьяне)

Михаил Васильев + Пелагея Афанасьева (д. Погорелово, крестьяне)

08.08.1802 Емельян = Маркьян Ильин + Агафья Павлова (д. Шушково, крестьяне)

Ларион Емельянов (д. Шушково, крестьянин)

08.08.1802 Антон = [Исаак] Иван Гаврилов Гришмановский + Феодора Захарова (д. Мацково)

Игнат Степанов Гришмановский (д. Мацково)

04.08.1802 Евдокия = Прохор Фомин Панфиленок + Елена Федорова (д. Прудищи)

Михей Игнатов + Ефросинья Амосова (д. Прудищи)

04.08.1802 Евдокия = Панкрат Игнатов Шарипа + Софья Якимова (д. Конюхи, крестьяне)

Яков Кононов Мовленок + Феодосия Максимова (д. Конюхи, крестьяне)

04.08.1802 Евдокия = Борис Алексеев Черневской + Агафья Дорофеева (д. Райково, крестьяне)

Василий Алексеев + Татьяна Петрова (д. Быково, крестьяне)

15.08.1802 Анна = Кондрат Данилов + Феодора Павлова (д. Тихаево)

Игнат Михайлов + Екатерина Ивьева (д. Тращаница, крестьяне)

15.08.1802 Демид = Харлампий Елисеев Дроздецкий + Ульяна Никифорова (д. Максютино)

Григорий Михайлов (д. Максютино)

12.08.1802 Никита = Григорий Емельянов + Прасковья Васильева (д. Козихи)

Максим Григорьев (д. Козихи)

13.08.1802 Максим = Яков Федотов + Акулина Павлова (д. Большие Дроздцы)

Гаврила Мартинов (д. Козихи)

16.08.1802 Демид  = Максим Епимахов + Наталья Игнатова (д. Савино, крестьяне)

Алексей Федоров (д. Савино)

04.08.1802 Евдокия = Григорий Корнилов + Пелагея Павлова (д. Раево, крестьяне)

Емельян Демидов = Зиновия Емельянова (д. Шушково, девица, крестьяне)

19.08.1802 Тимофей = Логин Иванов + Феодосия Андреева (д. Шупилино)

Степан Ларионов Полуйкевич (д. Шупилино)

18.08.1802 Иван = Лукьян Мартинов + Мария Парфенова (д. Родионово, крестьяне)

                   Евдокия = Лукьян Мартинов + Мария Парфенова (д. Родионово, крестьяне)

Василий Корнилов (д. Родионово)

Мартин Леонов = Анна Мартинова (д. Родионово, девица,  крестьяне)

04.08.1802 Евдокия = Давид Павлов + Анна Павлова (д. Пестонок, крестьяне)

Григорий Харитонов + Ирина Павлова (д. Гужово)

04.08.1802 Евдокия = Роман Романов + Мария Тимофеева (д. Дорбыши, крестьяне)

(умерший) Иван Федоров = Аграфена Иванова (д. Дорбыши, девица)

04.08.1802 Евдокия = Леон Герасимов Жолуд + Фекла Кондратова (д. Малое Нижнее)

Иван Тимофеев + Дарья Ефремова (д. Малое Нижнее, крестьяне)

18.08.1802 Иван = Иван Никифоров Панфиленок + Ксения Иванова (д. Леоново)

Федор Гаврилов (д. Леоново)

04.08.1802 Евдокия = Конон Алексеев + Татьяна Павлова (д. Бурлаки, крестьяне)

Алексей Никитин + Феодосия Федорова (д. Бурлаки, крестьяне)

04.08.1802 Евдокия = Климентий Васильев Гвозд + Елена Андреева (д. Гвозды)

Яков Павлов + Анна Андреева (д. Мельница, крестьяне)

13.08.1802 Андрей = Малах Федоров + Наталья Павлова (д. Китово)

Иван Иванов Дроздецкий (д. Китово)

04.08.1802 Евдокия = Денис Васильев + Евдокия Алексеева (д. Райково, крестьяне)

Иван Петров + Мавра Андреева (д. Быково, крестьяне)

04.08.1802 Евдокия = Иван Иванов + Елена Иванова (д. Курилово)

Семен Степанов = Феодосия Семенова (д. Курилово, девица, крестьяне)

24.08.1802 Петр = Михаил Корнилов Борода + Ефимия Изотова (д. Клишино)

Иван Корнилов (д. Клишино)

01.09.1802 Семен = Яков Никитин + Марфа Лукьянова (д. Чертово, крестьяне)

Афанасий Никитин (д. Чертово, крестьянин)

01.09.1802 Марфа = Михей Герасимов + Наталья Осипова (д. Горюшино)

Исаак Леонов + Мавра Миронова (д. Козлово)

01.09.1802 Марфа = Климентий Селивонов + Мария Кондратьева (д. Исаково, крестьяне)

Иуда Климентьев + Агриппина Осипова (д. Исаково, крестьяне)

01.09.1802 Семен = Павел Игнатов Дроздецкий + Прасковья Алексеева (д. Максютино)

Роман Фомин Лапуха (д. Максютино)

01.09.1802 Марфа = Петр Антонов Шия + Мария Венедиктова (д. Тябуты)

Фома Авсеев Портной [Евсеев] + Елена Игнатова (д. Тябуты, крестьяне)

01.09.1802 Марфа = Яков Павлов + Варвара Харитонова (д. Пристань)

Иван Исааков + Мария Васильева (д. Пристань)

01.09.1802 Марфа = Парфен Несторов + Евдокия Карпова (д. Пестоновка, крестьяне)

Яков Мартинов + Мария Михайлова (д. Пестоновка, крестьяне)

01.09.1802 Марфа = Денис Харитонов + Анастасия Парфенова (д. Гужово)

Исаак Леонов + Феврония Миронова (д. Козихи)

05.09.1802 Захар = Антон Давыдов + Меланья Федорова (д. Дорбыши, крестьяне)

Ларион Емельянов (д. Шушково, крестьянин)

01.09.1802 Марфа = Игнат Демидов + Пелагея Леонова (д. Козлы)

Елисей Леонов = Мария Елисеева (д. Козлы, девица)

05.09.1802 Захар = Никифор Семенов + Меланья Парфенова (д. Яловки)

Игнат Андреев (д. Яловки)

01.09.1802 Марфа = Антон Иванов + Агафья Лукьянова (д. Пустыньки, крестьяне)

                   Марфа = Антон Иванов + Агафья Лукьянова (д. Пустыньки, крестьяне)

Степан Максимов + Мария Гаврилова (д. Гужово)

Павел Лукьянов + Агафья Никонова (д. Пустыньки, крестьяне)

01.09.1802 Семен = Яков Вавилов + Феодосия Демидова (д. Пуцнино, крестьяне)

Ларион Емельянов (д. Шушково, крестьянин)

01.09.1802 Марфа = Сидор Дементьев + Мария Филиппова (д. Ливица, крестьяне)

Филипп Кузьмин + Степанида Михайлова (д. Ливица, Себ. Мещанина жена)

01.09.1802 Марфа = Степан Ларионов Лапуха + Ефимия Антонова (д. Лопухи)

Антон Иванов Лапуха ? [Антип]+ Матрона Куприянова (д. Лопухи)

08.09.1802 Яким = Филимон Емельянов + Мария Кузьмина (д. Шушково, крестьяне)

Прохор Васильев Богданович (д. Леоново, крестьянин)

09.09.1802 Анна = Борис Лаврентьев + Софья Степанова (д. Липники, крестьяне)

Игнат Лукьянов + Анастасия Тимофеева (д. Люлино, крестьяне)

09.09.1802 Анна = Степан Андреев + Ульяна Петрова (д. Малюзино)

Агафья Андреева = Иван Дмитриев (Николаевской церкви погоста Прихабы дьячка мать)

09.09.1802 Яким = Иван Яковлев Гришмановский + Анна Федорова (д. Мацково)

Павел Степанов Гришмановский (д. Мацково)

11.09.1802 Феодора = Василий Лупов + Ирина Иванова (д. Пыляево, крестьяне)

Даниил Онуфриев = Анна Данилова (д. Пыляево, девица)

11.09.1802 Феодора = Трофим Васильев Лапуха + Агафья Кузьмина (д. Лопухи)

Григорий Васильев Лапуха + Елена Михайлова (д. Лопухи)

13.09.1802 Корнила = Алексей Семенов Дроздецкий + Евдокия Иванова (д. Князево)

Павел Григорьев Игнатович (д. Князево)

11.09.1802 Феодора = Дмитрий Романов + Татьяна Онуфриева (д. Горлово)

Александр Пахомов + Мария Мартинова (д. Орехово)

09.09.1802 Яким = Афанасий Осипов + Пелагея Якимова (д. Гришино)

Евдоким Терентьев (д. Гришино)

09.09.1802 Анна = Иван Васильев Словецкий + Анна Трофимова (Егорьевской церкви погоста Кицково священник)

Гаврила Захаров Лузгин + Агриппина Никитина (Николаевской церкви погоста Прихабы пономаря жена)

05.09.1802 Захар = Климентий Прохоров + Дарья Григорьева (д. Гришино)

Исаак Прокофьев Лапуха (д. Лопухи)

02.09.1802 Иван = Николай Климов Гвозд + Лукерья Иванова (д. Гвозды)

Игнат Иванов (д. Дорбыши)

17.09.1802 Вера = Тимофей Малахов + Фекла Иванова (д. Дубровка, крестьяне)

Назар Антонов Игнатович + Евдокия Матвеева (д. Дубровка)

17.09.1802 Вера = Спиридон Степанов Мелих + Мария Никифорова (д. Пуцень)

Антип Иванов Лапуха + Матрона Куприянова (д. Лопухи)

17.09.1802 Вера = Григорий Игнатов + Мария Сидорова (д. Гречухино)

Павел Павлов + Агафья Константинова (д. Гречухино)

17.09.1802 Вера = Давид Романов + Прасковья Мартинова (д. Козихи, крестьяне)

(умерший) Кузьма Григорьев + Анна Иванова (д. Козихи, крестьяне)

19.09.1802 Трофим = Андрей Якимов + Прасковья Корнилова (Гришмановская) (д. Липники)

Емельян Корнилов Гришмановский (д. Мацково)

17.09.1802 Вера = Иван Павлов + Феодосия Харитонова (д. Симоновка)

Гаврила Тарасов + Анастасия Миронова (д. Симоновка)

20.09.1802 Иван = Алексей Антонов + Мария Семенова (д. Большое Нижнее, крестьяне)

Ефрем Иванов (д. Большое Нижнее, крестьянин)

24.09.1802 Фекла = Малах Родионов + Прасковья Васильева (д. Пестоновка, крестьяне)

Ульян Петров Дроздецкий + Анастасия Кондратова (д. Максютино)

26.09.1802 Иван = Корнила Иванов + Ирина Кононова (д. Конюхи, крестьяне)

Федор Иванов Шарипа ? (д. Конюхи, крестьянин)

26.09.1802 Иван = Андрей Ананьев + Ирина Сидорова (д. Влазовичи)

Емельян Давидов Никоненок (д. Влазовичи)

26.09.1802 Иван = Кузьма Петров + Татьяна Исаакова (д. Погорелово)

Павел Иванов (д. Курилово)

24.09.1802 Фекла = Матвей Емельянов + Прасковья Трофимова (д. Гвозды)

Михаил Емельянов Перепеч + Прасковья Емельянова (д. Максютино)

17.09.1802 Вера = Исаак Демидов + Агриппина Павлова (д. Липники, крестьяне)

Лазарь Якимов Панфиленок + Мария Пименова (д. Липники)

26.09.1802 Иван = Абрам Васильев + Варвара Иванова (д. Литвиново, крестьяне)

Куприян Самойлов (д. Литвиново, крестьяне)

24.09.1802 Фекла = Игнат Федотов Дроздецкий + Мария Иванова (д. Большие Дроздцы)

Федот Степанов + Харитина Никифорова (д. Большие Дроздцы, крестьяне)

28.09.1802 Харитон = Осип Васильев + Феодосия Данилова (д. Люлино, крестьяне)

Тихон Ильин (д. Борисович, крестьянин)

05.10.1802 Петр = Феодосий Андреев + Мария Никитина (д. Мельница, крестьяне)

Афанасий Никитин (д. Чертово, крестьянин)

02.10.1802 Устина = Игнат Иванов Фролович + Анна Леонова (д. Дорбыши)

Никита Георгиев + Елена Иванова (д. Дорбыши)

02.10.1802 Андрей = Никон Федоров + Евдокия Исаакова (д. Прудищи)

Никифор Емельянов (д. Козлы)

02.10.1802 Устина = Андрей Петров + Анна Иванова (д. Раево)

Мартин Власов + Наталья Митрофанова (д. Раево, крестьяне)

02.10.1802 Устина = Василий Андреев + Матрона Осипова (д. Орехово, крестьяне)

Иван Климентьев + Агриппина Иванова (д. Орехово)

03.10.1802 Алексей = Кузьма Гаврилов + Мария Дементьева (д. Князево, крестьяне)

Григорий Никитин (д. Князево)

08.10.1802 Пелагея = Трофим Гаврилов + Прасковья Игнатова (д. Горюшино)

Василий Васильев + Елена Кондратова (д. Топорково, крестьяне)

08.10.1802 Пелагея = Фрол Матвеев + Ефросинья Парфенова (д. Козлы)

(умерший) Матвей Михайлов = Пелагея Матвеева (д. Козлы)

06.10.1802 Фома = Иван Мартинов Гришмановский + Мария Осипова (д. Мацково)

Андрей Трофимов Шершень (д. Мацково)

07.10.1802 Сергей = Борис Миронов + Мария Малахова (д. Гужово, крестьяне)

Андрей Герасимов (д. Желуды)

08.10.1802 Пелагея = Иван Корнилов + Прасковья Максимова (д. Клишино)

(отданный в солдаты) Василий Емельянов + Анна Федорова (д. Максютино, солдатка, крестьяне)

06.10.1802 Фома = Лазарь Павлов + Евдокия Родионова (д. Люлино, крестьяне)

Тихон Ильин (д. Борисовичи, крестьянин)

11.10.1802 Филипп = Влас Дмитриев + Ульяна Гаврилова (д. Ковалево, крестьяне)

Яков Григорьев (д. Барсуки, крестьянин)

15.10.1802 Лука = Алексей Петров + Ефросинья Сидорова (д. Погорелово)

Онисим Емельянов (д. Погорелово)

15.10.1802 Лука = Емельян Давидов Никоненок + Прасковья Евдокимова (д. Влазовичи)

Игнат Васильев (д. Влазовичи)

16.10.1802 Логин = Григорий Ананьев + Агафья Калинова (д. Рыбна)

Василий Спиридонов (д. Воронцово, крестьянин)

17.10.1802 Прасковья = Андрей Гаврилов + Евдокия Федорова (д. Бодялино, крестьяне)

Алексей Федоров + Харитина Петрова (д. Бодялино, крестьяне)

18.10.1802 Лука = Василий Иванов + Мария Павлова (д. Тябуты, крестьяне)

Георгий Григорьев (мещанин г. Витебск)

14.10.1802 Прасковья = Филипп Мартинов Голуб + Феврония Матвеева (д. Мацково)

Игнат Степанов Гришмановский + Прасковья Васильева (д. Мацково)

14.10.1802 Прасковья = Иван Павлов + Марфа Осипова (д. Симоновка)

Иван Васильев Словецкий + Анна Трофимова (Егорьевской церкви погоста Кицково священника жена)

26.10.1802 Дмитрий = Андрей Васильев Лапуха + Прасковья Ларионова (д. Лопухи)

Петр  Исааков Федосов (д. Лопухи)

23.10.1802 Яков = Григорий Карпов Борода + Матрона Дмитриева (д. Пестоновка)

Ларион Емельянов (д. Шушково, крестьянин)

26.10.1802 Дмитрий = Иван Семенов Ходюк + Прасковья Терентьева (д. Ходюки)

Иуда Андреев Игнатович (д. Ходюки, шляхтич)

21.10.1802 Ларион = Иван Нестеров + Пелагея Петрова (д. Гречухино, крестьяне)

Феодосий Иванов (д. Бибки, крестьянин)

14.10.1802 Прасковья = Федор Пахомов + Агафья Андреева (д. Орехово)

Влас Тимофеев = Феодора Власова (д. Исаково, девица)

28.10.1802 Прасковья = Федор Семенов + Евдокия Иванова (д. Козлово)

Карп Васильев + Прасковья Трофимова (д. Есково)

25.10.1802 Маркьян = (умерший) Степан Мартинов Гришмановский + Елена Филиппова (д. Мацково)

Семен Иванов (Егорьевской церкви погоста Кицково дьячек)

29.10.1802 Анастасия = Григорий Игнатов + Ирина Яковлева (д. Пристань)

Василий Григорьев = Феодосия Васильева (д. Пристань, девица)

31.10.1802 Епимах = Кит Захаров [Тит] + Агафья Максимова (д. Дубровки, крестьянин)

Лазарь Михайлов (д. Дубровка, крестьянин)

31.10.1802 Епимах = Ефрем Иванов Перепеч + Анна Васильева (д. Райково)

Борис Алексеев Черневской (д. Райково, крестьянин)

01.11.1802 Кузьма = Степан Никитин + Вера Дмитриева (д. Осиновка, крестьяне)

Ермолай Емельянов (д. Осиновка)

01.11.1802 Кузьма = Иван Федотов + Феодора Иванова (д. Рыбна)

Семен Мартинов (д. Рыбна)

03.11.1802 Феодосия = Михаил Осипов Лапуха + Евгения Степанова (д. Шершни)

Григорий Борисов Шершень + Агриппина Андреева (д. Шершни)

03.11.1802 Георгий = Георгий Васильев Борода + Татьяна Андреева (д. Китово)

Леон Корнилов Шершень (д. Есково)

01.11.1802 Феодосия = Степан Маркьянов Лапуха + Агриппина Федорова (д. Лопуховский Остров)

Исаак Семенов + Софья Савельева (д. Харманово)

01.11.1802 ? Кузьма = Андрей Семенов + Дарья ? (д. Ливица, крестьяне)

Иван Савельев (д. Ливица, крестьянин)

01.11.1802 Феодосия = Денис Осипов + Марфа Григорьева (д. Родионово)

Семен Корнилов + Пелагея Михайлова (д. Родионово)

01.11.1802 Феодосия = Роман Леонов Дроздецкий + Марфа Федотова (д. Большие Дроздцы)

Захар Иванов + Елена Мартинова (д. Большие Дроздцы)

01.11.1802 Феодосия = Нестор Мартинов + Наталья Леонова (д. Мостищи, крестьяне)

Николай Павлов = Евдокия Николаева (д. Гречухино)

09.11.1802 Матрона = Ерофей Ананьев Никоненок + Прасковья Терентьева (д. Влазовичи)

Сидор Фомин + Харитина Игнатьева (д. Влазовичи)

09.11.1802 Матрона = Александр Петров + Татьяна Иванова (д. Раево, крестьяне)

Федор Федотов = Мария Федорова (д. Пестоновка, девица, крестьяне)

08.11.1802 Михаил = Иван Ларионов (Харитонов ?) + Прасковья Васильева (д. Максимково, крестьяне)

Даниил Константинов (д. Максимково)

09.11.1802 Матрона = Архип Онисимов + Меланья Андреева (д. Родионково)

(умерший) Иван Андреев = Агафья Иванова (д. Родионково, девица, крестьяне)

06.11.1802 Павел = Лука Никифоров Гришмановский + Агафья Корнилова (д. Мацково)

Леон Мартинов Гришмановский (д. Мацково)

08.11.1802 Михаил = Федор Семенов + Мария Тимофеева (д. Яловки)

Федор Семенов (д. Яловки)

09.11.1802 Матрона = Василий Кириллов + Прасковья Исаакова (д. Пуцень)

Сергей Иванов + Мария Николаева (д. Пуцень)

09.11.1802 Матрона = Изот Иванов + Феодосия Минина (д. Торчилово, крестьяне)

Сидор Лупов Панфиленок + Мария Макеева (д. Торчилово)

13.11.1802 Иван = Яким Дорофеев + Агафья Савельева (д. Воронино, крестьяне)

Яким Иванов (д. ?)

01.11.1802 Степанида = Захар Иванов + Ходора Ананьева (д. Тябуты, крестьяне)

Кит Яковлев + Екатерина Ананьева (д. Толстуха, крестьяне)

09.11.1802 Матрона = Фома Аверьянов + Прасковья Гаврилова (д. Китово)

Кузьма Давидов + Татьяна Спиридонова (д. Есково)

24.11.1802 Екатерина = Ананий Васильев Никоненок + Анна Осипова (д. Влазовичи)

Устин Сергеев + Василиса Васильева (д. Борки, крестьяне)

08.11.1802 Михаил = Яков Павлов Дроздецкий + Прасковья Симонова (д. Малые Дроздцы)

Артамон Дмитриев (д. Малые Дроздцы)

24.11.1802 Екатерина = Спиридон Наумов + Анастасия Михайлова (д. Рыбна)

Константин Мартинов + Агафья Остапова (д. Рыбна)

26.11.1802 Георгий = Яким Андреев + Мария Елисеева (д. Шершни)

Григорий Борисов Шершень (д. Шершни)

01.12.1802 Наум = Иуда Андреев Игнатович + Наталья Андреева (д. Ходюки, шляхтич)

Петр Андреев (д. Малюзино)

04.12.1802 Иван = Николай Климов Гвозд + Лукерья Иванова (д. Гвозды)

Игнат Иванов (д. Дорбыши)

04.12.1802 Варвара = Захар Федотов + Агафья Андреева (д. Тябуты)

Федот Афанасьев + Наталья Никитина (д. Тябуты)

04.12.1802 Варвара = Родион Ананьев + Наталья Степанова (д. Максютино)

Ананий Васильев = Агафья Ананьева (д. Максютино, девица)

06.12.1802 Николай = Федот Иванов + Феодора Андреева (д. Конюхи, крестьяне)

Федот Тимофеев Жолуд (д. Желуды)

06.12.1802 Николай = Никифор Григорьев + Феодосия Антонова (д. Максимково)

Антон Емельянов (д. Старокозлово)

04.12.1802 Варвара = Трофим Васильев Лапуха + Пелагея Самсонова (д. Лопухи)

Исаак Семенов + Софья Савельева (д. Харманово)

04.12.1802 Варвара = Григорий Тихонов + Феодосия Васильева (д. Торчилово)

Карп Афанасьев = Татьяна Карпова (д. Торчилово, девица)

12.12.1802 Спиридон = Михаил Трофимов + Матрона Федорова (д. Пристань)

Феклист Терентьев (д. Звиняч)

24.12.1802 Евгения = Василий Иванов Ермошенок + Екатерина Куприянова (д. Литвиново)

Демид Иванов Гришмановский + Ксения Максимова (д. Литвиново)

О бракосочетавшихся:

12.01.1802 Борис Семенов Гришмановский (д. Ходашино, крестьянин) + Прасковья Андреева (д. Насоново, крестьянка)

Андрей Иванов = Прасковья Андреева

12 01.1802 Парфен Пименов (д. Лавришково, 2й брак) + Татьяна Гаврилова (д. Лавришково, вдова)

(умерший) Никифор Софронов + Татьяна Гаврилова

12.01.1802 Игнат Венедиктов (д. Шупилино, крестьянин) + Прасковья Климова (д. Бибки, крестьянка)

Клим Лукьянов = Прасковья Климова

12.01.1802 Антон Евдокимов (д. Ходюки) + Меланья Игнатова (д. Холая, вдова)

(умерший) Павел Герасимов + Меланья Игнатова

12.01.1802 Емельян Семенов (д. Мостищи, крестьянин) + Пелагея Прохорова (д. Исаево, крестьянка)

Андрей Лукьянов = внучка Пелагея Прохорова

12.01.1802 Захар Иванов (д. Большие Дроздцы, вторым) + Елена Мартинова (д. Рыбна)

(умерший) Мартин Федоров = Елена Мартинова

19.01.1802 Гаврила Петров (д. Пустыньки, крестьянин) + Феодосия Гаврилова (д. Максимково, крестьянка)

(умерший) Гаврила Исааков = Феодосия Гаврилова

19.01.1802 Исаак Ильин (д. Ливица, крестьянин, вторым) + Пелагея Тимофеева (д. Мостищи, крестьянка, вдова)

(умерший) Иван Самсонов + Пелагея Тимофеева

19.01.1802 Флор Герасимов (д. Данилово, крестьянин, вторым) + Мария Алексеева (д. Заголихи, вдова, крестьянка)

(умерший) Федор Сафронов + Мария Алексеева

19.01.1802 Гаврила Алексеев Тябут (д. Тябуты) + Варвара Юрьева (д. Горюшино)

Юрий Якимов = Варвара Юрьева

19.01.1802 Семен Тарасов (д. Литвиново) + Прасковья Кузьмина (д. Ходюки)

Кузьма Владимиров = Прасковья Кузьмина

19.01.1802 Михаил Лупов (д. Пыляево, крестьянин) + Марина Романова (д. Чертово, крестьянка)

Роман Андреев = Марина Романова

02.02.1802 Федот Терентьев (д. Холая, вторым) + Феодосия Михеева (д. Малые Дроздцы)

Михей Герасимов = Феодосия Михеева

02.02.1802 Иван Ларионов (д. Тябуты, крестьянин) + Прасковья Яковлева (д. Максимково, крестьянка)

(умерший) Яков Васильев = Прасковья Яковлева

02.02.1802 Василий Кузьмин (д. Ливица, вторым) + Агафья Иванова (д. Новое Харманово)

(умерший) Иван Афанасьев = Агафья Иванова

10.02.1802 Артем Данилов (д. Большие Дроздцы) + Ирина Калинова (д. Китово)

Калина Афанасьев = Ирина Калинова

10.02.1802 Зиновий Васильев (д. Гришино) + Мария Павлова (д. Остров)

(умерший) Павел = Мария Павлова

10.02.1802 Пимен Ананьев (д. Рыбна) + Ксения Игнатова (д. Ермачково)

Игнат Михайлов = Ксения Игнатова

10.02.1802 Григорий Никитин (д. Князево, вторым) + Пелагея Федорова (д. Влазовичи)

Федор Григорьев = Пелагея Федорова

10.02.1802 Яков Васильев (д. Разиньки, крестьянин) + Ирина Елисеева (д. Влазовичи, крестьянка)

Елисей Васильев = Ирина Елисеева

14.02.1802 Григорий Михайлов (д. Замостье, крестьянин) + Прасковья Семенова (д. Новое Харманово)

Семен Афанасьев = Прасковья Семенова

14.02.1802 Трофим Игнатов Ходюк ? (д. Есково) + Лукерья Антонова (д. Старокозлово)

Антон Емельянов = Лукерья Антонова

14.02.1802 Николай Исааков (д. Холая) + Мария Максимова (д. Литвиново)

(умерший) Максим Алексеев = Мария Максимова

14.02.1802 Павел Якимов (д. Пуцень) + Дарья Харитонова (д. ?, крестьянка)

(умерший) Харитон = Дарья Харитонова

16.02.1802 Феодосий Иванов (д. Бибки, крестьянин) + Мария Несторова (д. Гречихино, крестьянка, вторым)

(умерший) Денис Афанасьев + Мария Несторова

16.02.1802 Василий Степанов (д. Рыбна) + Мария Авдеева (д. Рыбна)

Авдей Федоров = Мария Авдеева

17.04.1802 Федор Трофимов (д. Князево, крестьянин, вторым) + Ульяна Филимонова (д. Князево, крестьянка)

(умерший) Филимон Михеев = Ульяна Филимонова

04.05.1802 Михаил Тимофеев (д. Тябуты, крестьянин, вторым) + Прасковья Яковлева (д. Толстуха, крестьянка)

(умерший) Яков Иванов = Прасковья Яковлева

18.05.1802 Андрей Герасимов Жолуд (д. Желуды, вторым) + Екатерина Тихонова Гришмановская (д. Мацково)

Тихон Епимахов Гришмановский [Пименов] = Екатерина Тихонова

02.06.1802 Павел Григорьев (д. Красные Борки) + Агафья Кузьмина (д Князево)

Кузьма Емельянов = Агафья Кузьмина

02.06.1802 Осип Фаддеев (д. Горюшино, крестьянин, вторым) + Варвара Харитонова (д. Гужовец, крестьянка, вторым)

(умерший) Василий Осипов + Варвара Харитонова

30.10.1802 Григорий Степанов (д. Тябуты) + Мария Тихонова (д. Лавришково)

Тихон Кондратов = Мария Тихонова

02.11.1802 Онуфрий Агафонов (д. Осиновка) + Феодосия Иудина (д. Исаково)

Иуда Климентьев = Феодосия Иудина

02.11.1802 Борис Никифоров (д. Козлово) + Татьяна Корнилова (д. Родионово)

(умерший) Корнила Тихонов = Татьяна Корнилова

02.11.1802 Андрей Кондратов (д. Ливица) + Софья Васильева (д. Пристань)

(умерший) Василий Григорьев = Софья Васильева

02.11.1802 Елисей Калинин (д. Китово) + Пелагея Матвеева (д. Козлово)

(умерший) Матвей Михайлов = Пелагея Матвеева

06.11.1802 Григорий Григорьев Игнатович (д. Толстуха, вторым) + Феодора Никитина (д. Харманово, вторым)

(умерший) Иван Онуфриев + Феодора Никитина

06.11.1802 Онисим Карпов (д. Клишино) + Зиновия Демидова (д. Конюхи, вторым)

(умерший) Харитон Лукьянов Ходюк + Зиновия Демидова

09.11.1802 Григорий Семенов Мелих (д. Пуцень) + Мария Гаврилова Ефименок (д. Лавришково)

(умерший) Гаврила Софронов Ефименок = Мария Гаврилова

09.11.1802 Исаак Григорьев (д. Гвозды) + Анастасия Максимова (д. Ходюки)

Максим Пименов = Анастасия Максимова

09.11.1802 Иван Васильев (д. Малюзино вторым) + Софья Данилова (д. Малые Дроздцы)

Даниил Кондратов = Софья Данилова

09.11.1802 Василий Прокофьев Позняк (д. Осняки, вторым) + Елена Иванова Шамша (д. Воронино)

Иван Алексеев Шамша = Елена Иванова

09.11.1802 Степан Савельев Лапуха (д. Лопуховский Остров) + Ксения Максимова (д. Клишино)

Максим Терентьев = Ксения Максимова

09.11.1802 Василий Данилов (д. Беляево, крестьянин) + Екатерина Семенова Мазур (д. Мазуры)

Семен Корнилов Мазур = Екатерина Семенова

10.11.1802 Терентий Петров (д. Тихаево, крестьянин) + Акулина Матвеева (д. Шушково, крестьянка)

(умерший) Матвей Филиппов = Акулина Матвеева

13.11.1802 Иван Трофимов (д. Чашница) + Ксения Семенова (д. Влазовичи)

(умерший) Семен Андреев = Ксения Семенова

Об умерших:

09.12.1801 + Иосиф Алексеев (44 года, д. Рыбна)

10.12.1801 + Алексей Якимов (10 лет, д. Гришино) = Яким Лукьянов

17.12.1801 + Пелагея Никитина (44 года, д. Савино) + Яков Владимиров

20.12.1801 + Степан Григорьев (1 год, д. Пристань) = Григорий Игнатов

21.12.1801 + Иван Мартинов (2 года, д..Раево) = Мартин Власов крестьянин

05.01.1802 + Евдокия Сидорова (49 лет, д. Горюшино) + Осип Фомин крестьяне

08.01.1802 + Пахом Степанов (68 лет, д. Орехово)

10.01.1802 + Марфа Корнилова (50 лет, д. Малые Дроздцы) + Леон Иванов

15.01.1802 + Агафья Иванова (25 лет, д. Князево) + Григорий Никитин

17.01.1802 + Исаак Иванов (66 лет, д. Гришино)

20.01.1802 + Мария Максимова (9 лет, д. Слатино) = Максим Епимахов крестьяне

25.01.1802 + Филипп Исааков (4 мес, д Желуды) = Исаак Тимофеев

30.01.1802 + Марфа Степанова (30 лет, д. Погорелово) + (умерший) Корнила Якимов

31.01.1802 + Евдокия Никифорова (6 лет, д. Лавришково) = (умерший) Никифор Софронов

09.02.1802 + Михей Герасимов (64 года, д. Малые Дроздцы)

13.02.1802 + Домна Максимова (68 лет, д. Ливица, вдова) крестьянка

14.02.1802 + Самуил Корнилов (20 лет, д. Погорелово)

17.02.1802 + Абрам Мартинов (26 лет, д. Мостищи)

24.02.1802 + Иван Андреев (60 лет, д. Родионово) крестьянин

09.03.1802 + Иван Онуфриев (50 лет, д. Харманово)

17.03.1802 + Иван Павлов (2 мес, д. Харманово) = Павел Семенов

20.03.1802 + Матрона Борисова (50 лет, д. Гвозды вдова) + Михаил Васильев

25.03.1802 + Мария Иванова (10 лет, д. Максютино) = (умерший) Иван Алексеев

10.04.1802 + Василий Иванов (26 лет, д. Тращаницы) крестьянин

15.04.1802 + Пелагея Романова (32 года, л. Новгородец) + Никифор Афанасьев крестьяне

16.04.1802 + Кузьма Никитин (3 мес, д. Ананьина Гора) = Никита Евдокимов крестьяне

17.04.1802 + Прасковья Иванова (4 мес, д. Новгородец) = Иван Емельянов

19.04.1802 + Трофим Тимофеев (7 мес, д. Нлвгородец) = Тимофей Афанасьев крестьяне

22.04.1802 + Прасковья Миронова (33 года, д. Желуды) + Андрей Герасимов

23.04.1802 + Иван Васильев (3 мес, д. Пустыньки) = Василий Матвеев

                   + Прасковья Васильева (3 мес, д. Пустыньки) = Василий Матвеев

28.04.1802 + Марфа Леонова (40 лет, д. Родионово) + Алексей Ларионов

04.05.1802 + Мирон Леонов (36 лет, д. Чертово)

05.05.1802 + Агафья Нестерова (30 лет, д. Пристань) + Максим Васильев

08.05.1802 + Ирина Степанова (8 мес, д. Максютино) = Степан Антонов

27.05.1802 + Татьяна Гаврилова (30 лет, д. Лавришково, от родов) + Парфен Пименов

10.06.1802 + Захар Кузьмин (6 мес, д. Мацково) = Кузьма Мартинов Гришмановский

11.06.1802 + Иван Иванов (60 лет, д. Ходюки)

15.06.1802 + Прасковья Кириллова (4 года, д. Попово) = Кирилл Петров

20.06.1802 + Прасковья Кириллова (4 года, д. Попово) = Кирилл Петров

22.06.1802 + Василий Федотов (22 года, д. Рыбна)

05.07.1802 + Владимир Яковлев (3 года, д. Пристань) = Яков Павлов крестьяне

10.07.1802 + Федот Иезофатов (2 мес, д. Слатино) = Иезофат Степанов

20.06.1802 + Сидор Федотов (1 год, д. Толстуха) = Федот Ларионов крестьяне

07.08.1802 + Ксения Дмитриева (8 лет, д. Дроздцы) = Дмитрий Лукьянов

17.08.1802 + Федор Никифоров (1 год, д. Полтинино) = Никифор Николаев крестьяне

18.08.1802 + Семен Леонов (5 лет, д. ?) = Леон Трофимов Шершень ? тогда д. Мацково

20.08.1802 + Евдокия Кононова (6 лет, д. Литвиново) = Конон Алексеев крестьяне

23.08.1802 + Иван Евдокимов (7 мес, д. Слатино) = Евдоким Степанов

26.08.1802 + Филипп Прохоров (5 лет, д. Мацково) = Прохор Власов Гришмановский

07.09.1802 + Прасковья Иванова (6 мес, д. Полтинино) = (умерший) Иван Прохоров крестьяне

10.09.1802 + Антон Исааков (1 мес, д. Мацково) = Иван Гаврилов Гришмановский [Исаак]

18.09.1802 + Анна Осипова (22 года, д. Горюшино) = Осип Фомин крестьяне

23.09.1802 + Леон Кондратов (77 лет, д. Чертово)

24.09.1802 + Евдокия Климентьева (1 мес, д. Гвозды) = Климентий Васильев

25.09.1802 + Евдокия Леонова (1 мес, д. Леоново) = Леон Герасимов крестьяне

28.09.1802 + Петр Родионов (1 мес, д. Полтинино) = Родион Дементьев

28.09.1802 + Прасковья Родионова (1 мес, д. Полтинино) = Родион Дементьев

10.10.1802 + Анастасия Семенова (58 лет, д. Пристань) + Игнат Трофимов

11.10.1802 + Елисей Яковлев (6 мес, д. Симановка) = Яков Павлов

16.10.1802 + Мария Самсонова (38 лет ?, д. Китово) + Алексей Афанасьев

20.10.1802 + Марфа Иванова (3 года, д. Харманово) = Иван Моисеев

21.10.1802 + Мария Яковлева (3 года, д. ?) = Яков Васильев

22.10.1802 + Татьяна Тарасова (47 лет, д. Питаки?) + Матвей Игнатов

23.10.1802 + Иван Гаврилов (18 лет, д. Ореховка)

23.10.1802 + Ефимия Кириллова (50 лет, д. Исаково) + Осип Григорьев крестьяне

24.10.1802 + Василий Леонов (3 года, д. Мацково) = Леон Мартинов

27.10.1802 + Федот Харлампов (46 лет, д. Максютино) крестьянин

28.10.1802 + Мина Семенов (26 лет, д. Мельница) крестьянин

29.10.1802 + Анастасия (5 лет, д. Разиньки) = вдова Мария Иванова

10.11.1802 + Онуфрий Григорьев (6 мес, д. Толстуха) = Григорий Григорьев Игнатович

18.11.1802 + Самуил Антонов (16 лет, д. Речки) = Антон Павлов

18.11.1802 + Фима Леонова (2 года, д. Козихи) = Леон Григорьев крестьянин

20.11.1802 + Иван Титов (4 года, д. Насоново) = Тит Григорьев

26.11.1802 + Прасковья Титова (7 лет, д. Насоново) =Тит Григорьев

28.11.1802 + Корнила Степанов (25 лет, д. Разиньки) крестьянин

04.12.1802 + Афанасий Васильев (76 лет, д. Китово)

07.12.1802 + Татьяна Григорьева (1 год, д. Князево) = Григорий Никитин

07.12.1802 + Анастасия Петрова (12 лет, д. Шершни) = Петр Васильев

09.12.1802 + Прасковья Иванова (7 лет, д. Максимково) = Иван Фомин

11.12.1802 + Василий Китов (20 лет, д. Лопуховский Остров)

13.12.1802 + Прасковья Логинова Дроздецкая (81 год, д. Яловки) вдова

14.12.1802 + Евдокия Алексеева (2 года, д. Погорелово) = Алексей Петров

14.12.1802 + Терентий Леонов (1 год, д. Погорелово) = Леон Артемов крестьяне

14.12.1802 + Даниил Терентьев (6 лет, д. Гришино) = Терентий Лазарев

14.12.1802 + Анна Онуфриева (6 мес, д. Малюзино) = Онуфрий Дмитриев

                   + Роман Онуфриев (6 мес, д. Малюзино) = Онуфрий Дмитриев

14.12.1802 + Вера Власова (2 года, д. Горлово) = Влас Патафеев ? крестьяне

14.12.1802 + Агафья Евтифьева (35 лет, д. Мацково) + Михаил Пименов Гришмановский

17.12.1802 + Митрофан Емельянов (23 года, д. Ананьина Гора) крестьянин

28.12.1802 + Тихон Николаев (7 лет, д. Гвозды) = Николай Андреев

28.12.1802 + Емельян Емельянов ( 3 мес, д. Козихи) = Емельян Георгиев

Edited by Гришман
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Д.731-1-3 Кицково брачные обыски

 

25.10.1808 Степан Федоров Гришмановский (д. Мацково) + Акулина Филиппова Лапуха (д. Мостищи)

Филипп Игнатов Лапуха = Акулина Филиппова

Семен Онуфриев Панфиленок (д. Харманово)

Марк Артемов Маслов  (д. Холая)

Кузьма Никитин Мелих  (д. Звинячи)

 

09.11.1808 Яков Москаленок (д. Ра...шково ?) + Феврония Семенова Лапуха (д. Яловки)

Семен Лапуха = Феврония Семенова

Игнат Степанов Гришмановский  (д. Мацково)

Архип Иванов  (д. Орешково ?)

 

09.11.1808 Леон Иванов Гришмановский (д. Мацково) + Гликерия Филиппова Голуб (д. Мацково)

Филипп Мартинов Голуб = Гликерия Филиппова

Игнат Степанов Гришмановский  (д. Мацково)

Ефрем Иванов Перепеч (д. Райково)

Иван Семенов Лапуха (д. Яловки)

 

17.01.1809 Ерема Афанасьев Перепеч (д. Раево) + Ксения Васильева (д. Курилово, вдова)

умерший Корнила Игнатов + Ксения Васильева

Ефрем Иванов Перепеч (д. Райково)

Иван Семенов Лапуха (д. Яловки)

 

19.01.1809 Иосафат Давыдов Никоненок (д. Влазовичи) + Екатерина Емельянова (д. Влазовичи, вдова)

умерший Климентий Фомин Гришмановский + Екатерина Емельянова

Федот Федоров Никоненок (д. Влазовичи)

Георгий Максимов ? (д. Влазовичи)

Яким Иванов Шамша ? (д. Воронино)

 

30.10.1809 Кондрат Елисеев Перепеч (д. Яловки) + Наталья Андреева (д. Гужово)

Андрей Максимов ? = Наталья Андреева

Исаак Борисов Перепеч (д. Березовка)

Иван Агурьев Шипилин (д. Тябуты)

Никон Емельянов Москаленок (д. Новокозлово)

 

31.10.1809 Василий Иванов Шипилин (д. Тябуты) + Евдокия Никифорова Москаленок (д. Старокозлово)

Никифор Емельянов Москаленок = Евдокия Никифорова

Исаак Прокофьев Лапуха (д. Конюхи)

Игнат Амосов Пузыня ? (д. Прудищи)

Емельян Степанов Литвинов (д. Родионово)

 

07.11.1809 Иван Федотов Борода (д. Тябуты) + Наталья Михайлова Игнатович (д. Харманово)

Михаил Васильев Игнатович = Наталья Михайлова (д. Харманово)

Емельян Карнилов Тябут (д. Лавришково)

Захар Иванов Шипилин (д. Тябуты)

 

08.11.1809 Игнат Григорьев Голуб (д. Литвиново) + Пелагея Осипова Фролович (д. Аржавки)

Осип Леонов Фролович = Пелагея Осипова

Григорий Кузьмин Масло (д. ?)

Иван Иванов Дроздецкий (д. Китово)

Исаак Леонов Храпович (д. Козлы)

 

12.11.1809 Алексей Ерофеев Никоненок (д. Влазовичи) + Домна Леонова (д. Влазовичи) ?

Леон Степанов Ниб...к ? = Домна Леонова

Игнат Васильев Калина (д. Влазовичи)

Георгий Моисеев (д. Влазовичи)

 

14.11.1809 Роман Филипов Голуб (д. Мацково) + Варвара Мартинова Лапуха (д. Мостищи)

Мартин Никитин Лапуха = Варвара Мартинова (д. Мостищи)

Кузьма Мартинов Гришмановский (д. Мацково)

 Леон Петров Мазур (д. Раево)

Даниил Климов Голуб (д. Речка)

 

16.01.1810 Никита Григорьев (д. Туконовка) + Екатерина Емельянова (д. Малюзино, вдова)

Алексей Тарасов (д. Тихаево)

Самуил Семенов (д. Мельница)

Иван Алексеев (д. Шушково)

 

20.01.1810 Архип Кузьмин Лапуха (д. Харманово) + Пелагея Анисимова (д. Есково, вдова)

умерший Кузьма Григорьев Игнатович + Пелагея Анисимова

Марк Константинов (д. Мостищи)

Сидор Григорьев Борода (д. Харманово)

 

23.01.1810 Гаврила Леонов Гришмановский (д. Мацково) + Анастасия Степанова Никоненок (д. Леоново)

умерший Степан Кузьмин Никоненок = Анастасия Степанова

Игнат Степанов Гришмановский (д. Мацково)

Андрей Герасимов Желуд (д. Желуды)

Исаак Гаврилов Гришмановский (д. Мацково)

 

09.02.1810 Петр Игнатов Гришмановский  (д. Мацково) + Марина Григорьева Нарбут (д. Борисовичи)

Григорий Осипов Нарбут = Марина Григорьева

Леон Алексеев Гришмановский (д. Мацково)

Иван Яковлев Гришмановский (д. Мацково)

Иван Мартинов Гришмановский (д. Мацково)

 

12.02.1810 Яким Корнилов Никоненок (д. Влазовичи) + Мария Иванова Масло (д. Пристань)

Иван Михайлов Масло = Мария Иванова

Василий Григорьев Масло (д. Пристань)

Иван Мартинов Голуб (д. Речка)

Михаил Емельянов Перепеч (д. Максютино)

 

13.02.1810 Тарас Михайлов Позняк (д. Мацково) + Александра Архипова Гришмановская (д. Мацково)

Архип Григорьев Гришмановский = Александра Архипова

Алексей Спиридонов Гришмановский (д. Мацково)

Никифор Тихонов Гришмановский  (д. Мацково)

Исаак Гаврилов Гришмановский (д. Мацково)

 

17.02.1810 Семен Семенов Лапуха (д. Яловки) + Ирина Константинова (д. Толстуха)

(умерший) Константин Тимофеев = Ирина Константинова

Филимон Емельянов (д. Шушково)

Василий Давыдов  (д. Дорбыши)

Лука Борисов Перепеч (д. Зряцавки (Зрядавки) ?

 

20.10.1810 Марк Филимонов Желуд (д. Коршуновка) + Акулина Иванова Шипилина (д. Тябуты)

Иван Георгиев Шипилин = Акулина Иванова

Исаак Прокофьев Лапуха (д. Лопухи)

Николай Емельянов Масло (д. Старокозлово)

Иван Иванов Дроздецкий (д. Китово)

 

20.10.1810 Николай Емельянов Москаленок (д. Старокозлово) + Ксения Иванова (д. Влазовичи)

(умерший) Иван Васильев = Ксения Иванова

Михаил Захаров Москаленок (д. Новокозлово)

Исаак Прокофьев Лапуха (д. Козлы)

Иван Иванов Дроздецкий (д. Китово)

 

20.10.1810 Герасим Иванов Мазур (д. Влазовичи) + Ефросинья Елисеева Фролович (д. Козлы)

Елисей Яковлев Фролович = Ефросинья Елисеева

 

Федот Федоров Никоненок (д. Влазовичи)

Демид Иванов (д. Влазовичи)

Исаак Иванов Фролович (д. Козлы)

 

13.11.1810 Емельян Павлов Тябут (д. Тябуты) + Дарья Кузьмина Жолуд (д. Туконовка)

(умерший) Кузьма Тимофеев Жолуд = Дарья Кузьмина

Емельян Корнильев Тябут (д. Тябуты)

Исаак Прокофьев Лапуха (д. Лопухи)

Герасим Иванов Тябут (д. Тябуты)

 

15.11.1810 Прохор Алексеев (д. Райково) + Феодосия Маркова (д. Шершни)

Фома Семенов (д. Райково)

Василий Давыдов (д. Дорбыши)

Корнила Пименов (д. Раево)

 

22.01.1811 Кондрат Григорьев (д. Влазовичи) + Прасковья Климова (д. Влазовичи)

Климентий Семенов = Прасковья Климова (д. Влазовичи)

Яков Васильев Никоненок (д. Влазовичи)

Федот Федоров Никоненок (д. Влазовичи)

Яков Григорьев Игнатович (д. Толстуха)

 

22.01.1811 Родион Сергеев Жолуд (д. Туконовка) + Акулина Кононова (д. Малюзино)

(умерший) Конон Дмитриев = Акулина Кононова

Ефим Иванов Перепеч (д. Райково)

Иван Семенов Лапуха (д. Яловки)

Иван Харитонов Ходюк (д. Туконовка)

 

26.01.1811 Алексей Федотов Гришмановский (д. Мацково) + Дарья Венедиктова Дроздецкая (д. Максютино)

Венедикт Павлов Дроздецкий = Дарья Венедиктова

Николай Емельянов Москаленок (д. Козлово)

Трофим Иванов Лапуха (д. Ананьина Гора)

 

29.01.1811 Влас Дорофеев (д. Ливица) + Варвара Федорова Гришмановская (д. Мацково)

(умерший) Федор Степанов Гришмановский = Варвара Федорова [наверное Федора Павлова???]

Алексей Васильев Мазур (д. Погорелово)

Григорий Никитин ... ... ленок ? (д. Князево)

Николай Емельянов Москаленок (д. Старокозлово)

 

31.01.1811 Леон Алексеев Гришмановский (д. Мацково, вдовец) + Прасковья Мокиева (д. Курилово)

(умерший) Мокей Якимов = Прасковья Мокиева

Федот Федоров Никоненок (д. Влазовичи)

Архип Григорьев Гришмановский (д. Мацково)

Ларион Васильев Никоненок (д. Леоново)

 

03.02.1811 Леон Трофимов Шершень (д. Мацково, вдовец) + Агафья Трофимова (д. Клишино)

Трофим Максимов = Агафья Трофимова

Лука Никифоров Гришмановский (д. Мацково)

Сидор Фомин Гришмановский (д. Влазовичи)

Федот Федоров Никоненок (д. Мацково)

 

05.02.1811 Степан Петров Борода (д. Клишино) + Пелагея Максимова Масло (д. Пристань)

Максим Васильев Масло = Пелагея Максимова

Игнат Трофимов Тябут (д. Пристань)

Моисей Аверьянов Калина (д. Китово)

Иван Кузьмин Никоненок (д. Пуцень)

 

05.02.1811 Марк Васильев Никоненок (д. Влазовичи) + Ксения Ананьева Гришмановская (д. Мацково)

(умерший) Аврам Никифоров Гришмановский = Ксения Ананьева [Онуфрий или Ананий]

Василий Корнилов Шершень (д. Есково)

Лука Никифоров Гришмановский (д. Мацково)

Федот Федоров Никоненок (д. Мацково)

 

05.02.1811 Трофим Прокофьев Полуйкевич (д Орехово) + Феодосия Захарова (д. Яловки)

Захар Федоров = Федосия Захарова

Кондрат Данилов Ходюк (д. Пыляево)

Иван Семенов Лапуха (д. Яловки)

Тарас Емельянов Литвинов (д. Родионово)

 

05.02.1811 Василий Корнилов Шершень (д. Есково, вдовец) + Прасковья Моисеева (д. Раево, вдова)

(умерший) Исаак Давыдов + Прасковья Моисеева

Иван Нестеров Дроздецкий – (д. Ермачково)

Тихон Григорьев Дроздецкий (д. Козихи)

Антон Давыдов (д. Дорбыши)

 

15.04.1811 Степан Федоров Гришмановский (д. Тябуты) + Феодора Федотова Борода (д. Тябуты)

Федот Афанасьев Борода = Федора Федотова

Никита Степанов Гришмановский (д. Лопухи)

Григорий Борисов Шершень (д. Шершни)

Василий Иванов Шипилин (д. Тябуты)

 

15.10.1811 Федор Емельянов Тябут (д. Лавришково) + Ксения Данилова Шамша (д. Мацково)

(умерший) Даниил Марков Шамша = Ксения Данилова

Иван Нестеров Дроздецкий (д. Ермачково)

Семен Онуфриев Панфиленок (д. Харманово)

Емельян Корнилов Гришмановский (д. Мацково)

 

22.10.1811 Федор Иванов Шипилин (д. Тябуты) + Мария Павлова Москаленок (д. Старокозлово)

Павел Филиппов Москаленок = Мария Павлова

Прохор Фомин Позняк (д. Почерняево)

Тимофей Мартинов Лапуха (д. Лопухи)

Кузьма Емельянов (д. Князево)

 

24.10.1811 Аврам Алексеев Мазур (д. Погорелово) + Татьяна Терентьева Полуйкевич (д. Родионово)

Терентий Корнилов Полуйкевич = Татьяна Корнилова

Никита Васильев Никоненок (д. Леоново)

Степан Кузьмин Масло (д. Слатино)

Григорий Яковлев Дроздецкий (д. Реищи)

 

29.10.1811 Василий Емельянов Мазур (д. Тябуты) + Пелагея Захарова Тябут (д. Тябуты)

Захар Федотов Тябут = Пелагея Захарова

Лука Максимов Ефименок (д. Тябуты)

Герасим Иванов Тябут (д. Тябуты)

Леон Григорьев Дроздецкий (д. Козихи)

 

29.10.1811 Трофим Ананьев Никоненок (д. Влазовичи) + Варвара Игнатова Мелих (д. Бурлаки)

(умерший) Игнат Мелих = Варвара Игнатова

Трофим Тимофеев (д. Моисеенково)

Фома Семенов (д. Райково)

Илья Авинов (д. Райково)

 

03.11.1811 Федор Корнилов (д. Раево) + Мария Харлампова (д. Влазовичи)

Харлампий Самойлов = Мария Харлампова

Василий Давыдов (д. Дорбыши)

Андрей Васильев (д. Влазовичи)

Филимон Емельянов (д. Шушково)

 

03.11.1811 Парфен Максимов Дроздецкий (д. Влазовичи) + Дарья Леонова Жолуд (д. Желуды)

Леон Семенов Жолуд = Дарья Леонова

Иван Георгиев Шипилин (д. Тябуты)

Давыд Елисеев Никоненок (д. Влазовичи)

Моисей Аверьянов Калина (д. Китово)

 

11.11.1811 Никифор Данилов Тябут (д. Коршуновка) + Татьяна Максимова Гришмановская (д. Клишино)

Максим Семенов Гришмановский = Татьяна Максимова

Игнат Трофимов Тябут (д. Пристань)

Григорий Никитин Тябут (д. Тябуты)

Михаил Корнилов Борода (д. Клишино)

 

12.11.1811 Тимофей Федотов (д. Влазовичи) + Лукерья Фомина (д. Мельница)

Фома Федоров = Лукерья Фомина

Игнат Кирилов (д. Мельница)

Иван Алексеев (д. Шушково)

Иван Емельянов Панфиленок (д. Зуевка)

 

25.01.1812 Климент Семенов (д. Литвиново) + Мария Трофимова (д. Топорково, вдова)

Алисей Герасимов Луппо (д. Гороватки)

Тимофей Лукьянов Алехнович (д. Малюзино)

Онисим Демидов Фролович (д. Козлы)

 

16.02.1812 Кирилл Яковлев Никоненок (д. Влазовичи) + Екатерина Григорьева Гвозд (д. Гвозды)

Григорий Васильев Гвозд = Екатерина Григорьева

Федот Федоров Никоненок (д. Влазовичи)

Прокоп Ильин Никоненок (д. Зуевка)

Влас Васильев Никоненок (д. Зуевка)

 

21.02.1812 Иван Макеев Лапуха (д. Лопухи) + Домна Степанова (д. Пуцень)

Степан Клементьев = Домна Степанова

Иван Иванов Лапуха (д. Лопухи)

Назар Антонов Игнатович ??? Ду ... ван?

Семен Тимофеев Лапуха (д. Лопухи)

 

22.02.1812 Иван Михайлов Позняк (д. Мацково) + Матрона Кондратова Тябут (д. Речиц)

Кондрат Дмитриев Тябут = Матрона Кондратова

Алексей ???? – (д. Речиц) ?

Иван Кузьмин Никоненок (д. Пуцень)?

Трофим Иванов (д. Горы)

 

22.02.1812 Алексей Евстратов Голуб (д. Литвиново) + Феодора Якимова Дроздецкая (д. Речец)

(умерший) Яким Иванов Дроздецкий = Феодора Якимова

Иван Иванов Дроздецкий (д. Речец)

Андрей Максимов (д. Гужово)

Панкрат Павлов Позняк (д. Гречухино)

 

20.01.1813 Степан Сидоров Гришмановский (д. Влазовичи) + Агафья Семенова (д. Леоново)

(умерший) Семен Кузьмин = Агафья Семенова

Федот Федоров Никоненок (д. Влазовичи)

Максим Никонов Дроздецкий (д. Гороватка)

Михаил Михайлов (д. Гороватка)

 

09.02.1813 Иван Харитонов (д. Есково) + Ефросинья Петрова Шершень (д. Максютино)

Петр Шершень = Ефросинья Петрова

Степан Максимов (д. Гужово)

Анисим Емельянов Дроздецкий (д. Погорелово)

Григорий Кузьмин Масло (д. Слатино)

 

13.02.1813 Григорий Степанов Никоненок (д. Леоново) + Анна Иосафатова (д. Влазовичи)

(умерший) Иосафат Федотов = Анна Иосафатова

Федул Гаврилов Лапуха (д. Леоново)

Яким Иванов Шамша (д. Воронино)

Гаврила Леонов Гришмановский (д. Мацково)

 

16.02.1813 Гаврила Федоров Гвозд (д. Гвозды, вдовец) + Пелагея Осипова (д. Литвиново, вдова)

(умерший) Игнат Григорьев + Пелагея Осипова

Григорий Васильев Жолуд (д. Желуды)

Фома Романов (д. Савино)

Елисей Павлов Фролович (д. Козлы)

 

23.04.1813 Иосафат Давыдов Никоненок (д. Влазовичи + вдовец) + Мария Григорьева (д. Максютино)

Григорий Емельянов Перепепеч = Мария Григорьева

Федор Григорьев Никоненок (д. Влазовичи)

Николай Емельянов Москаленок (д. Старокозлово)

Лука Борисов Перепеч (д. Березовка)

 

03.05.1813 Андрей Викторов Борода (д. Харманово, вдовец) + Мария Фомина (д. Островно, вдова)

(умерший) Кондрат Ларионов + Мария Фомина

Павел Семенов Перепеч (д. Максютино)

Григорий Емельянов Перепеч (д. Максютино)

Иван Никифоров Дроздецкий (д. Максютино)

 

12.05.1813 Давыд Панкратов Полуйкевич (д. Гречухино) + Марина Иванова Гришмановская (д. Мацково)

Иван Мартинов Гришмановский = Марина Иванова

Михаил Васильев (д. Погорелово)

Григорий Яковлев Дроздецкий  (д. Речец)

Прокофий Харлапов Полуйкевич (д. Курилово)

 

27.07.1813 Иосафат Максимов (д. Раево, вдовец) + Елена Спиридонова (д. Влазовичи)

(умерший) Спиридон Наумов = Елена Спиридонова

Григорий Корнилов (д. Раево)

Корнила Епимахов (д. Раево)

Василий Давыдов (д. Дорбыши)

 

27.07.1813 Трофим Антонов Ходюк (д. Есково, вдовец) + Мария Михайлова Алехнович (д. Гороватка)

Михаил Михайлов Алехнович = Мария Михайлова

Тимофей Лукьянов Алехнович (д. Малюзино)

Елисей Герасимов Лупа (д. Гороватка)

Влас Харитонов Ходюк (д. Есково)

 

22.10.1813 Яков Исааков Лапуха (д. Лопухи) + Дарья Емельянова (д. Лавришково)

Емельян Корнилов = Дарья Емельянова

Семен Онуфриев Панфиленок (д. Харманово)

Степан Степанов Мелих (д. Глухарево)

Ларион Денисов Позняк  (д. Островно)

 

23.10.1813 Михаил Игнатов Гришмановский (д. Мацково) + Феодора Борисова Шершень (д. Шершни)

(умерший) Борис Андреев Шершень = Феодора Борисова

Николай Емельянов Москаленок (д. Старокозлово)

Ахрем Иванов Перепеч (д. Райково)

Емельян Корнилов Гришмановский (д. Мацково)

 

06.11.1813 Леон Григорьев Игнатович (д. Толстуха) + Марфа Андреева Шершень (д. Мацково)

(умерший) Андрей Трофимов Шершень = Марфа Андреева

Ларион Денисов Позняк (д. Островно)

Исаак Гаврилов Гришмановский (д. Мацково)

Кузьма Андреев Дроздецкий (д. Яловки)

 

10.11.1813 Епимах Антонов Лапуха (д. Лопухи) + Меланья Фомина Никоненок (д. Савино)

(умерший) Фома Романов Никоненок = Меланья Фомина

Лука Борисов Перепеч (д. Березовка)

Петр Алексеев (д. Савино)

Марк Климентьев Лапуха (д. Лопухи)

 

18.01.1814 Сидор Харитонов Ходюк (д. Есково) + Матрона Мартинова Фролович (д. Гари)

Мартин Филиппов Фролович = Матрона Мартинова

Терентий Дмитриев Тябут (д. Речец)

Василий Семенов Фролович (д. Аржавки)

Трофим Лаврентьев Ходюк (д. Ходюки)

 

18.01.1814 Кондрат Семенов Тябут (д. Тябуты) + Зиновия Михайлова (д. Субровик ?)

Михаил Васильев = Зиновия Михайлова

Терентий Дмитриев (д. Речец)

Василий Осипов Фролович (д. Аржавки)

Трофим Иванов Полуйкевич (д. Ананьина Гора)

 

18.01.1814 Кузьма Фаддеев (д. Пуцень) + Марфа Моисеева Лапуха (д. Харманово)

(умерший) Моисей Лапуха = Марфа Моисеева

Архип Гаврилов (д. Гришино)

Трофим Иванов (д. Ананьина Гора)

Василий Осипов Фролович (д. Аржавки)

 

20.01.1814 Дмитрий Андреев (д. Раево, вдовец) + Ирина Трофимова (д. Островно, вдова)

Исаак Корнилов Перепеч (д. Раево)

Михей Иванов Перепеч (д. Райково)

Леон Петров Мазур (д. Раево)

 

29.01.1814 Наум Ерофеев Никоненок (д. Влазовичи) + Анна Игнатова Гвозд (д. Прудищи)

(умерший) Игнат Васильев Гвозд = Анна Игнатова

Никифор Афанасьев Перепеч (д. Раево)

Георгий Максимов Ходюк (д. Влазовичи)

Трофим Григорьев Гвозд (д. Гвозды)

 

05.11.1814 Максим Михайлов (д. Клишино) + Меланья Степанова Мелих (д. Гужово)

Степан Максимов Мелих = Меланья Степанова

Иван Григорьев Масло (д. Слатино)

Лука Павлов Перепеч (д. Клишино)

Прохор Васильев Никоненок (д. Леоново)

 

07.11.1814 Федор Игнатов Гришмановский (д. Мацково) + Прасковья Самуилова Дроздецкая (д. Леоново)

(умерший) Самуил Иванов Дроздецкий = Прасковья Самуилова

Никита Васильев Никоненок (д. Леоново)

Елисей Петров Перепеч (д. Яловки)

Иван Макаров Дроздецкий (д. Козихи)

 

08.11.1814 Никита Онуфриев (д. Осиновка) + Меланья Иванова (д. Конюхи)

Иван Данилов = Меланья Иванова

Семен Онуфриев Панфиленок (д. Харманово)

Герасим Лукин Борода (д. Конюхи)

Мирон Исааков Масло (д. Холая)

 

08.11.1814 Никита Васильев (д. Тябуты) + Евгения Герасимова (д. Тябуты)

(умерший) Герасим Иванов = Евгения Герасимова

Тимофей Мартинов Лапуха (д. Лопухи)

Гаврила Павлов Тябут (д. Тябуты)

Федор Емельянов Тябут (д. Лавришково)

 

08.11.1814 Владимир Моисеев (д. Китово) + Феодосия Куприянова (д. Есково)

Куприян Васильев = Федосия Куприянова

Василий Калинов Борода (д. Китово)

Николай Емельянов Москаленок (д. Старокозлово)

Василий Корнилов Шершень (д. Есково)

 

11.11.1814 Василий Мартинов (д. Новгородец) + Фекла Ермолаева (д. Литвиново, вдова)

Игнат Иванов (д. Новгородец)

Иван Никифоров (д. Воронцово)

Иван Емельянов Дроздецкий (д. Новгородец)

 

11.11.1814 Савастей Максимов (д. Раево) + Мария Климова (д. Влазовичи)

Василий Давыдов (д. Дорбыши)

Филимон Емельянов (д. Шушково)

Антон Андреев (д. Насоново)

 

11.11.1814 Филипп Максимов (д. Влазовичи) + Агафья Власова (д. Тихаево)

Влас Тарасов = Агафья Власова

Антон Андреев (д. Насоново)

Василий Давыдов (д. Дорбыши)

Филимон Емельянов (д. Шушково)

                                                        

12.11.1814 Яков Григорьев (д. Туконовка)+ Татьяна Онуфриева (д. Разиньки, вдова)

Федот Федоров Никоненок (д. Влазовичи)

Василий Давыдов (д. Дорбыши)

Филимон Емельянов (д. Шушково)

 

08.01.1815 Иосафат Ефремов (д. Райково) + Устинья Ананьева (д. Литвиново)

(умерший) Ананий = Устинья Ананьева

Иван Ананьев Лапуха (д. Яловки)

Никита Васильев Никоненок (д. Леоново)

Иван Никитин (д. Шушково)

 

24.01.1815 Даниил Иванов (д. Туконовка) + Мария Иванова (д. Гужово)

Иван Павлов Дроздецкий (д. Симоновка)

Степан Максимов Мелих (д. Гужово)

Семен Онуфриев Панфиленок (д. Харманово)

 

11.02.1815 Маркьян Тихонов Гришмановский (д. Мацково) + Харитина Герасимова (д. Пуцень)

(умерший) Герасим Власов = Харитина Герасимова

Андрей Герасимов Жолуд (д. Желуды)

Михаил Игнатов Гришмановский (д. Мацково)

Емельян Михайлов Позняк (д. Мацково)

 

11.02.1815 Сысой Ларионов (д. Максютино) + Агафья Антонова (д. Тябуты)

(умерший) Антон Минов = Агафья Антонова

Иван Гурьев Шипилин (д. Тябуты)

Осип Миронов Тябут (д. Тябуты)

Максим Пименов Тябут (д. Тябуты)

 

14.02.1815 Никита Алексеев (д. Лакомщина ?) + Агриппина Трофимова Шершень (д. Мацково)

(умерший) Трофим Шершень = Агриппина Трофимова

Исаак Гаврилов Гришмановский (д. Почерняево)

Иван Семенов Никоненок (д. Влазовичи)

Иван Яковлев Гришмановский (д. Мацково)

 

14.02.1815 Степан Петров (д. Клишино, вдовец) + Варвара Федотова (д. Ливица, вдова)

Ахрим Иванов Перепеч (д. Рошкова ?)

Иван Семенов Лапуха (д. Яловки)

Василий Ананьев Перепеч (д. Торчилово)

 

17.10.1815 Фома Кузьмин (д. Князево, вдовец) + Феодосия Трофимова (д. Клишино)

Трофим Фомин = Феодосия Трофимова

Прохор Сидоров Сковорода (д. Ливица)

Василий Иванов Борода (д. Конюхи)

Федор Родионов Гвозд (д. Гвозды)

 

20.10.1815 Яким Игнатов (д. Влазовичи) + Евдокия Тимофеева (д. Козлы)

(умерший) Тимофей Андреев = Евдокия Тимофеева

Павел Матвеев (д. Козлы)

Федот Федоров (д. Влазовичи)

Елисей Леонов (д. Козлы)

 

07.11.1815 Степан Яковлев (д. Терешково) + Лукерья Сафонова (д. Влазовичи)

Сафон Ананьев = Лукерья Сафонова

Трофим Тимофеев (д. Моисеенково)

Петр Павлов (д. Нестерово)

Федот Федоров (д. Влазовичи)

 

23.01.1816 Евдоким Иванов (д. Гороватка) + Домна Леонова (д. Есково)

(умерший) Леон Корнилов = Домна Леонова

Дмитрий Андреев (д. Раево)

Лука Борисов (д. Березовка)

Григорий Марков (д. Холая)

 

29.10.1816 Лука Васильев (д. Тябуты) + Евдокия Елисеева (д. Гороватка)

Елисей Герасимов = Евдокия Елисеева

Никита Степанов Гришмановский (д. Лопухи)

Павел Семенов (д. Харманово)

Мартин Борисов (д. Харманово)

 

02.11.1816 Иосиф Кузьмин (д. Яловки) + Дарья Прохорова (д. Паново)

Иван Семенов (д. Яловки)

Кондрат Елисеев (д. Яловки)

Исаак Кондратов (д. Раево)

 

05.11.1816 Максим Марков (д. Раево) + Ксения Григорьева (д. Райково)

(умерший) Григорий Федоров = Ксения Григорьева

Григорий Корнилов (д. Раево)

Иософат Ефремов (д. Райково)

 

12.11.1816 Илья Елисеев (д. Яловки) + Мария Харитонова (д. Туконовка)

Давыд Иванов (д. Насоново)

Захар Федоров (д. Яловки)

Исаак Корнилов (д. Раево)

 

25.01.1817 Иван Прохоров (д. Пристань) + Ирина Никифорова (д. Клишино)

Иван Михайлов (д. Пристань)

Артем Васильев (д. Пристань)

Парфен Васильев (д. Желуды)

 

25.01.1817 Василий Тимофеев (д. Леоново)+ Анна Георгиева (д. Влазовичи)

Георгий Максимов = Анна Георгиева

Михаил Васильев (д. Желуды)

Антон Семенов (д. Мостищи)

Степан Маркьянов (д. Остров)

 

25.01.1817 Яков Трофимов Шершень (д. Мацково) + Мария Прокофьева (д. Толстуха, вдова)

Кузьма Андреев (д. Яловки)

Марк Мартинов (д. Яловки)

Яков Мартинов (д. Яловки)

 

10.?.1817 Иван Иванов (д. Харманово) + девка Марфа ??? (д. Харманово)

Захар Иванов (д. Тябуты)

Федор Степанов (д. Козлы)

 

08.11.1817 Степан Леонов (д. Раево) + Евдокия Денисова (д. Зуевка, вдова)

Максим Никонов (д. Влазовичи)

Иван Амельянов (д. Мазуры)

 

08.11.1817 Пимен Яковлев (д. Конюхи) + Евдокия Лукина (д. Березовка)

Михаил Васильев (д. Желуды)

Трофим Лаврентьев (д. Ходюки)

Елисей Герасимов (д. Гороватка)

 

19.01.1818 Влас Федоров (д. Влазовичи) + Матрона Спиридонова (д. Пестоновка, вдова)

Пахом Демьянов (д. Зуевка)

Сафрон Ананьев (д. Влазовичи)

Иван Сидоров (д. Малюзино)

 

20.01.1818 Степан Сидоров Гришмановский (д. Влазовичи) + Прасковья Якимова (д. Влазовичи)

Яким Евстафьев (д. Рыбна)

Алексей Леонов (д. Козлы)

Иван Никифоров (д. Козлы)

 

27.01.1818 Сергей Филиппов (д. Харманово) + Марфа Иванова (д. Яловки)

Прокофий Харитонов (д. Курилово)

Макей Захаров (д. Пестоновка)

Корнила Иванов (д. Гречухино)

 

30.01.1818 Алексей Лукьянов (д. Тябуты) + Евдокия Федорова (д. Тябуты)

Иван Павлов (д. Симоновка)

Артем Данилов (д. Дросдцы)

Давид Васильев (д. Леоново)

 

31.01.1818 Василий Харитонов (д. Есково) + Лукерья Куприянова (д. Есково)

Семен Григорьев (д. Гвозды)

Семен Васильев (д. Погорелово)

Михаил Михайлов (д. Человинич ???)

 

07.02.1818 Василий Федоров (д. Яловки) + Марина Семенова (д. Гвозды)

Клементий Васильев (д. Горка)

Афанасий Никифоров (д. Чертово)

Алексей Яковлев (д. Речец)

 

16.02.1818 Емельян Мартинов (д. Харманово) + Анна Семенова (д. Толстуха)

Алексей Иванов (д. Толстуха)

Григорий Яковлев (д. Речец)

Семен Тимофеев (д. Толстуха)

 

17.10.1818 Герасим Иванов (д. Тябуты) + Домна Фомина (д. Савино, вдова)

Никита Иванов (д. Тябуты)

Захар Иванов (д. Тябуты)

Никита Степанов Гришмановский (д. Лопухи)

 

17.10.1818 Илья Никитин Гришмановский (д. Лопухи) + Мария Степанова (д. Лопуховский Остров)

Иван Кузьмин (д. Слатино)

Исаак Прокофьев (д. Лопухи)

Авдот Гаврилов (д. Гришино)

 

10.11.1818 Иван Фомин (д. Тябуты) + Татьяна Иванова (д. Тябуты)

Григорий Яковлев (д. Речец)

Трофим Григорьев (д. Гвозды)

 

14.11.1818 Исаак Семенов (д. Харманово) + Анна Артемова (д. Яловки)

Гаврила Алексеев (д. Мостищи)

Дементий Захаров (д. Гришино)

 

14.11.1818 Степан Игнатов (д. Влазовичи) + Софья Игнатова (д. Мазуры)

Василий Филиппов (д. Гари)

Терентий Марков (д. Воронцово)

Василий Тимофеев (д. Леоново)

 

02.01.1819 Трофим Данилов (д. Харманово) + Ефимия Васильева (д. Глухарево)

Василий Марков (д. Холая)

Мирон Исааков (д. Холая)

Семен Федоров (д. Холая)

 

31.01.1819 Иван Герасимов (д. Тябуты) + Мария Дементьева (д. Клишино)

Яков Венедиктов (д. Тябуты)

Лука Васильев (д. Тябуты)

Прохор Игнатов (д. Пристань)

 

09.02.1819 Никита Андреев (д. Лопухи) + Евдокия Иванова (д. Пуцень)

Маркьян Иванов (д. Китово)

Григорий Антонов (д. Есково)

Роман Леонов (д. Дросдцы)

 

13.11.1819 Яков Захаров (д. Раево) + Прасковья Тимофеева (д. Малюзино)

Андрей Петров (д. Раево)

Иван Павлов (д. Симоновка)

Федор Родионов (д. Гвозды)

 

23.01.1820 Парфен Максимов (д. Влазовичи) + Евдокия Никитина (д. Лавришково, вдова)

Иван Павлов (д. Симоновка)

Яким Дорофеев (д. Воронино)

Василий Захаров (д. Воронино)

 

27.01.1820 Георгий Сидоров Гришмановский (д. Влазовичи) + Екатерина Трофимова Гвозд (д. Гвозды)

Михаил Павлов (д. Курилово)

Климент Васильев (д. Горей)

Иван Павлов (д. Симоновка)

 

27.01.1820 Степан Иванов (д. Райково) + Феодора Исаакова (д. Савино, вдова)

Федор Родионов (д. Гвозды)

Иван Антипов (д. Глухарево)

Иван Павлов (д. Симоновка)

 

31.01.1820 Давыд Андреев (д. Влазовичи) + Агафья Павлова (д. Родионово)

Иван Евдокимов (д. Гришино)

Антон Гаврилов (д. Ореховец)

Григорий Емельянов (д. Влазовичи)

 

31.01.1820 Евстрат Федоров (д. Влазовичи) + Евдокия Михайлова (д. Рыбна)

Герасим Иванов (д. Влазовичи)

Яким Иванов Гришмановский (д. Мацково)

Григорий Емельянов (д. Влазовичи)

 

31.01.1820 Яков Маркьянов (д. Раево) + Устинья Иванова (д. Шушково)

Иван Павлов (д. Симоновка)

Никита Васильев (д. Тябуты)

Лука Борисов (д. Березовка)

 

13.01.1820 (дубль???) Давыд Андреев (д. Влазовичи) + Агафья Павлова (д. Родионово)

Иван Евдокимов (д. Гришино)

Антон Гаврилов (д. Ореховец)

Максим Исааков (д. Гришино)

 

09.01.1821 Андрей Яковлев (д. Влазовичи) + Агафья Филимонова (д. Мельница)

Самуил Семенов (д. Мельница)

Трофим Тимофеев (д. Моисеенково)

Яков Тарасов (д. Тюхаево)

 

09.01.1821 Семен Михайлов Гришмановский (д. Мацково) + Татьяна Андреева Шершень (д. Мацково)

Яким Федоров (д. Рыбна)

Прокофий Харлапов (д. Курилово)

Макей Захарьев (д. Пестоновка)

 

11.01.1821 Василий Титов (д. Литвиново) + Домна Мартинова (д. Гарей)

Андрей Захаров (д. Слатино)

Филимон Емельянов (д. Шушково)

Емельян Леонов (д. Литвиново)

 

13.01.1821 Павел Леонов (д. Литвиново) + Анна Федорова (д. Клишино)

Иосафат Ефремов (д. Райково)

Филипп Корнилов (д. Козихи)

Ермолай Семенов (д. Литвиново)

 

13.01.1821 Иван Павлов Гришмановский (д. Мацково) + Акулина Моисеева (д. Китово)

Иван Семенов (д. Яловки)

Василий Борисов (д. Шершни)

Даниил Михайлов (д. Исаево)

 

27.01.1821 Семен Иванов (д. Влазовичи) + Матрона Никитина (д. Леоново)

Федор Иванов (д. Влазовичи)

Афанасий Иванов (д. Ананьина Гора)

Василий Иванов (д. Воронино)

 

29.01.1821 Демид Иванов Гришмановский (д. Литвиново, вдовец) + Акулина Игнатова (д. Родионово, вдова)

Дмитрий Григорьев (д. Литвиново)

Прокофий Харлапов (д. Курилово)

Иван Артемов (д. Курилово)

 

29.01.1821 Борис Евстратов (д. Литвиново) + Варвара Алексеева (д. Погорелово)

Онуфрий Трофимов (д. Ананьина Гора)

Федор Степанов (д. Орехово)

Роман Леонов (д. М. Дроздцы)

 

30.01.1821 Мирон Иванов (д. Клишино) + Пелагея Иванова (д. Клишино)

Степан Кузьмин (д. Клишино)

Василий Иванов (д. Тябуты)

Елисей Леонов (д. Козлы)

 

06.02.1821 Иван Тимофеев (д. Лопухи) + Елена Иевлева (д. Старокозлово)

Архип Гаврилов (д. Гришино)

Григорий Емельянов (д. Влазовичи)

Михаил Михайлов (д. Гороватка)

 

07.02.1821 Влас Федоров (д. Литвиново) + Прасковья Якимова (д. Слатино)

Ларион Ермолаев (д. Бурлаки)

Семен Васильев (д. Погорелово)

Федор Степанов (д. Орехово)

 

08.02.1821 Никита Ананьев (д. Влазовичи) + Татьяна Исаакова (д. Козлы)

Кузьма Мартинов Гришмановский (д. Мацково)

Сысой Онуфриев (д. Максютино)

Кондрат Григорьев (д. Савино)

 

12.02.1821 Артем Федоров (д. Литвиново) + Анна Федосеева (д. Литвиново)

Михаил Данилов (д. Пыляево)

Максим Пименов (д. Савино)

Кондрат Григорьев (д. Савино)

 

12.02.1821 Филимон Наумов (д. Литвиново) + Домна Кузьмина (д. Слатино)

Ларион Ермолаев (д. Бурлаки)

Терентий Корнилов (д. Родионово)

Николай Исааков (д. Холая)

 

21.10.1821 Павел Семенов (д. Харманово) + Василиса Карпова (д. Торчилово)

(не написано имя) Захаров (д. Гришино)

Максим Исааков (д. Гришино)

Климент Захаров (д. Гришино)

 

23.10.1821 Иван 2й Яковлев Гришмановский (д. Мацково) + Евдокия Антонова (д. Есково)

Алексей Афанасьев (д. Китово)

Кузьма Яковлев (д. Мацково) [Мартинов] Гришмановский

Василий Калинов (д. Китово)

 

19.01.1822 Никита Федоров (д. Влазовичи) + Марфа Антонова ?

Трофим Федоров (д. Разиньки)

Иван Алексеев (д. Малюзино)

Трофим Алексеев (д. Савино)

 

19.01.1822 Павел Исааков (д. Раево) + Агриппина Леонова (д. Раево)

Трофим Ларионов (д. Ходюки)

Яким Афанасьев (д. Мельница)

Захар Андреев (д. Раево)

 

22.01.1822 Иван Власов (д. Максютино) + Агафья Семенова (д. Харманово)

Дмитрий Григорьев (д. Литвиново)

Семен Тимофеев (д. Полтинино)

Терентий Корнилов (д. Родионово)

 

28.01.1822 Иван Лукьянов Гришмановский (д. Мацково) + Дарья Леонова Гришмановская (д. Мацково)

Игнат Степанов Гришмановский (д. Мацково)

Григорий ? (д. Мацково)

Семен Иванов Гришмановский (д. Мацково)

 

29.01.1822 Трофим Васильев (д. Влазовичи) + Устинья Иванова (д. Козлы)

Игнат Иванов Фролович (д. Дорбыши)

Прохор Васильев (д. Леоново)

Павел Игнатов Фролович (д. Козлы)

 

30.01.1822 Илья Ермолаев (д. Литвиново) + Меланья Васильева (д. Звягино)

Климент Софронов (д. Бибки)

Прокофий Харлапов (д. Курилово)

Архип Никифоров (д. Бибки)

 

31.01.1822 (дубль???) Иван Лукьянов Гришмановский (д. Мацково) + Дарья Леонова Гришмановская (д. Мацково)

Игнат Степанов Гришмановский (д. Мацково)

Яков Андреев Шершень (д. Мацково)

Алексей Афанасьев (д. Китово)

 

05.02.1822 Филат Васильев (д. Мацково) + Прасковья Иванова (д. Курилово) [возм. Онуфрий Васильев Гришмановский]

Яков Мартинов Гришмановский (д. Мацково)

Филимон Емельянов (д. Шушково)

Яков Андреев Шершень (д. Мацково)

 

05.02.1822 Максим Федоров (д. Харманово) + Агриппина Степанова (д. Лавришково)

Кузьма Никитин (д. Харманово)

Евсей Прокофьев (д. Лопухи)

Иван Иванов (д. Харманово)

 

05.02.1822 Яков Антонов (д. Есково) + Татьяна Ефремова (д. Рыбна)

Лупа Борисов (д. Березовка)

Влас Харитонов (д. Есково)

 

29.10.1822 Никифор Васильев (д. Мостищи) + Христина Исаакова (д. Лопухи)

Павел Евдокимов (д. Гришино)

Тимофей Мартинов (д. Лопухи)

Сысой Степанов (д. Мостищи)

 

22.11.1822 Иван Данилов (д. Гречухино) + Марфа Тарасова (д. Литвиново)

Панкрат Павлов  (д. Гречухино)

Герасим Антонов (д. Речка)

Епиманий Давыдов (д. Есково)

 

06.11.1822 Иван Тарасов (д. Есково) + Татьяна Иванова (д. Туконовка)

Федор Елисеев (д. Гороватка)

Иван Павлов (д. Симоновка)

Иван Харитонов (д. Туконовка)

 

13.11.1822 Иосиф Иосифов (д. Харманово) + Евдокия Прохорова (д. Почерняево)

Тимофей Мартинов (д. Лопухи)

Илья Антонов (д. Козлы)

Роман Григорьев Лапуха (д. Торчилово)

 

15.01.1823 Федор Федотов (д. Влазовичи) + Агафья Фомина (д. Тябуты)

Степан Петров (д. Максютино)

Герасим Исааков (д. Влазовичи)

Яков Леонов (д. Влазовичи)

 

15.01.1823 Николай Абрамов (д. Литвиново) + Евдокия Панкратова (д. Пристань)

Леон Матвеев (д. Литвиново)

Семен Алексеев (д. Козихи)

Аврам Иванов (д. Литвиново)

 

23.02.1823 Алексей Максимов Гришмановский (д. Клишино) + Пелагея Трофимова (д. Клишино)

Афанасий Никитин Дроздецкий (д. Чертово)

Никита Степанов Лапуха (д. Мацково)

Антип Иванов Лапуха (д. Мацково)

 

23.02.1823 Игнат Корнилов (д. Раево) + Прасковья Иосифова (д. Тюхаево)

Михей Максимов (д. Раево)

Трофим Тимофеев (д. Моисеенково)

Михаил Павлов (д. Пыляево)

 

06.02.1823 Иван Федоров (д. Есково) + Елена Павлова (д. Козлы)

Петр Яковлев Дроздецкий (д. Речка)

Мартин Иванов Дроздецкий (д. Китово)

Макар Иванов (д. Козлы)

 

06.02.1823 Даниил Яковлев Шершень (д. Мацково) + Фекла Денисова (д. Малогужово)

Елисей Афанасьев (д. Китово)

Павел Матвеев (д. Китово)

Владимир Моисеев (д. Китово)

 

08.02.1823 Алексей Ефремов (д. Райково) + Прасковья Мартинова (д. Орехово)

Захар Андреев Перепеч (д. Раево)

Пимен Иванов Фролович (д. Рыбна)

Игнат Иванов Фролович (д. Дорбыши)

 

11.02.1823 Тимофей Терентьев (д. Тябуты) + Евдокия Ильина (д. Тябуты)

Андрей Исааков Жолуд (д. Бибки)

Кондрат Павлов Полуйкевич (д. Гречухино)

Иван Степанов Игнатович (д. Селищи)

 

25.02.1823 Антон Максимов (д. Клевца (Киевца?) + Прасковья Леонова (д. Литвиново, вдова)

(поручители не указаны)

 

02.11.1823 Демид Иванов (д. Влазовичи) + Акулина Емельянова (д. Мацково)

Федор Гришмановский (д. Мацково)

Иван Никоненок (д. Лопухи)

Яков Никоненок (д. Влазовичи)

 

20.01.1824 Семен Леонов Гришмановский (д. Мацково) + Пелагея Антонова (д. Дорбыши)

Иван Дроздецкий (д. Симоновка)

Алексей Борода (д. Китово)

Афанасий Никитин (д. Чертово)

 

20.01.1824 Федор Федоров (д. Тябуты) + Татьяна Васильева (д. Пуцень)

Григорий ? (д. Гришино)

Илья Гаврилов (д. Пуцень)

Алексей Герасимов (д. Пуцень)

 

01.02.1824 Павел Тарасов (д. Харманово) + Ксения Иванова (д. Родионово)

Терентий Лазарев (д. Гришино)

Исаак Перепеч (д. Раево)

Исаак Лапуха (д. Лопухи)

 

04.02.1824 Алексей Лукьянов (д. Тябуты) + Ефимия Яковлева (д. Тябуты)

Иван Павлов (д. Симоновка)

Даниил Федоров (д. Гвозды)

Григорий Васильев (д. Осиновка)

 

11.07.1824 Алексей Ефремов (д. Райково) + Мария Иванова (д. Харманово, вдова)

Исаак Корнилов (д. Раево)

Тихон ? (д. Гвозды)

Леон Петров (д. Раево)

 

11.11.1824 Федор Климов Гришмановский (д. Влазовичи) + Татьяна Исаакова (д. Холая)

Василий Борода (д. Конюхи)

Василий ? (д. Холая)

Максим Дроздецкий (д. Влазовичи)

 

12.11.1824 Степан Емельянов Познахирка (д. Мацково) + Евдокия Елисеева (д. Мацково)

Федор Гришмановский (д. Мацково)

Мартин Филипов (д. Горка)

Леон Петров (д. Раево)

 

17.01.1825 Иван Сысоев (д. Харманово) + Софья Осипова (д. Осиновка)

Николай Тихонов (д. Козлы)

Трифон Гвозд (д. Глухарево)

 

21.01.1825 Павел Дмитриев (д. Раево) + Евдокия Кузьмина (д. Гришино)

Демид ? Павлов (д. Родионово)

Ананий Степанов (д. Орехово)

Федор Игнатов Гришмановский (д. Мацково)

 

11.01.1825 Степан Трофимов (д. Лопухи) + Ксения Григорьева (д. Козлы)

Федот Григорьев (д. Лопухи)

Пимен Антонов (д. Лопухи)

Иван Тимофеев (д. Лопухи)

 

15.01.1825 Осип Федоров (д. Яловки) + Агафья Федулова (д. Леоново)

Иван Степанов (д. Яловки)

Петр Петров (д. Мацково)

Трифон Григорьев (д. Гвозды)

 

18.01.1825 Евдоким Максимов (д. Гришино) + Татьяна Тимофеева (д. Лопухи)

Исаак Прокофьев (д. Лопухи)

Матвей Андреев (д. Гужово)

Илья Никитин Гришмановский (д. Лопухи)

 

18.01.1825 Павел Демидов (д. Клишино) + Агафья Иванова (д. Клишино)

Марк Васильев (д. Мацково)

Павел ? (д. Козлы)

Михей Никонов ? (д. Клишино)

 

18.01.1825 Иван Трофимов (д. Клишино) + Пелагея Дементьева (д. Клишино)

Лукьян Павлов (д. Клишино)

Яким Ларионов (д. Глухарево)

Григорий Емельянов (д. Влазовичи)

 

25.01.1825 Роман Георгиев (д. Влазовичи) + Матрона Ерофеева (д. Влазовичи)

Тимофей Полуйкевич (д. Китово)

Ларион Мелих (д. Бурлаки)

Никита Никоненок (д. Влазовичи)

 

25.01.1825 Яков Никифоров (д. Клишино) + Устинья Леонова (д. Козлы)

Петр Фролович (д. Аржавки)

Борис Мелих (д. Глухарево)

Прохор ? (д. Речка)

 

25.01.1825 Федот Леонов (д. Есково) + Прасковья Григорьева (д. Дорбыши)

Епимах Тябут (д. Есково)

Клим ? (д. Бибки)

Петр Фролович (д. Аржавки)

 

25.01.1825 Иван Максимов (д. Лопухи) + Прасковья Филиппова (д. Мацково)

Исаак Прокофьев (д. Лопухи)

Емельян Демидов (д. Глухарево)

Илья Никитин Гришмановский (д. Лопухи)

 

01.02.1825 Василий Демидов Гришмановский (д. Литвиново) + Агриппина Исаакова (д. Желуды, вдова)

Евсей Лупа (д. Горки)

Михайла ? (д. Горки)

Филипп Завилейский (д. Ходюки)

 

28.10.1825 Яким Фомин (д. Терешково) + Анастасия Иванова (д. Туконовка)

Иософат Ефремов (д. Райково)

Наум Семенов (д. Михеево)

Степан Сидоров (д. Терешково)

 

08.11.1825 Михаил Евдокимов (д. Харманово) + Мария Иванова (д. Прудищи)

Исаак Лапуха (д. Лопухи)

Григорий Гвозд (д. Прудищи)

Осип Степанов Лапуха (д. Мостищи) ?

 

08.11.1825 Иван Яковлев Гришмановский (д. Мацково) + Агриппина Григорьева (д. Мацково)

Василий Иванов Борода (д. Конюхи)

Елисей Лупа (д. Гороватка)

Семен Лупа ?

 

08.11.1825 Петр Михайлов (д. Клишино) + Анастасия ? (д. Конюхи)

Алексей Шершень (д. Козихи)

Герасим Авдеев (д. Чертово)

Edited by Гришман
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Гришман сказал:

09.02.1810 Петр Игнатов Гришмановский  (д. Мацково) + Марина Григорьева Нарбут (д. Борисовичи)

забавно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, нахалёнок сказал:

забавно

Это дочка униатского священника.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

забавно в том что это шляхетский род вообще то

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, нахалёнок сказал:

забавно в том что это шляхетский род вообще то

полагаешь, пора их герб себе забирать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это ж по женской линии. надо узнать что там с Польшей-как у них с передачей герба по женской линии. кстати, почитай про принца Монако. он такой же Гримальди как я Радзивилл. но... исключение сделано, прецедент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, нахалёнок сказал:

как у них с передачей герба по женской линии

у меня другая ветка, поэтому в любом случае мимо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нам как то гмерков хватает. правда своего я не знаю, пользуюсь Жолудовским

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, нахалёнок сказал:

нам как то гмерков хватает. правда своего я не знаю, пользуюсь Жолудовским

я тоже не нашел в документах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставлю известные фамилии.

09.11.1802 Матрона = Ерофей Ананьев Никоненок + Прасковья Терентьева (д. Влазовичи)

Сидор Фомин Гришмановский + Харитина Игнатьева (д. Влазовичи)

 

Кицково брачные обыски

 

20.01.1813 Степан Сидоров Гришмановский (д. Влазовичи) + Агафья Семенова (д. Леоново)

(умерший) Семен Кузьмин = Агафья Семенова

Федот Федоров Никоненок (д. Влазовичи)

Максим Никонов Дроздецкий (д. Гороватка)

Михаил Михайлов (д. Гороватка)

 

20.01.1818 Степан Сидоров Гришмановский (д. Влазовичи) + Прасковья Якимова (д. Влазовичи)

Яким Евстафьев (д. Рыбна)

Алексей Леонов (д. Козлы)

Иван Никифоров (д. Козлы)

А эти мои.

27.01.1820 Георгий Сидоров Гришмановский (д. Влазовичи) + Екатерина Трофимова Гвозд (д. Гвозды)

Михаил Павлов (д. Курилово)

Климент Васильев (д. Горей)

Иван Павлов (д. Симоновка)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Гришман сказал:

я тоже не нашел в документах

надо искать. где то они точно есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

Магазин Coins.su Рекламодатель, купи рекламу на форуме