klepa73

Ф. 25 копеек 1827 год на подлинность

В теме 122 сообщения

"Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев"

Когда нибудь и господин Ширяков станет бессилен...

Я уже сказал по этому вопросу свое мнение... Люди покупают в темных переулках ,,рарики,, и думают, что на.бали весь мир,...а заплатить 100 рублей за консультацию по подлинности сеятеля, цена которого даже сейчас в районе 22000-их жаба душит...

 

Зато бегут к Ширякову и несут в клювике от 200 долларов иногда, будем справедливы, что иногда,,...за веселые заключения :dirol:

 

Если не знаешь-не бери, обратись к знающему, заплати ему... А нет-и суда нет, попадай на бабло, баловень удачи :spiteful:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже сказал по этому вопросу свое мнение... Люди покупают в темных переулках ,,рарики,, и думают, что на.бали весь мир,...а заплатить 100 рублей за консультацию по подлинности сеятеля, цена которого даже сейчас в районе 22000-их жаба душит...

 

Зато бегут к Ширякову и несут в клювике от 200 долларов иногда, будем справедливы, что иногда,,...за веселые заключения :dirol:

 

Если не знаешь-не бери, обратись к знающему, заплати ему... А нет-и суда нет, попадай на бабло, баловень удачи :spiteful:

Тогда зачем нужна база фуфла, труд людей, которые её собирают......... данная тема возможно спасёт не один карман, да и люди покупающие монеты в слабах у проверенных продавцов, которые сами бывают не в курсе, не заслуживают данного определения, кому тогда верить, неправильно Вы рассуждаете, я не беру покупателей в подворотне, а обычных коллекционеров или с каждой монетой в слабе надо к Ширякову ехать или темы создавать оно или не оно.......печаль в том, что скоро ни кто не сможет определить и это будет общая беда........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем нужна база фуфла, труд людей, которые её собирают......... данная тема возможно спасёт не один карман, да и люди покупающие монеты в слабах у проверенных продавцов, которые сами бывают не в курсе, не заслуживают данного определения, кому тогда верить, неправильно Вы рассуждаете, я не беру покупателей в подворотне, а обычных коллекционеров или с каждой монетой в слабе надо к Ширякову ехать или темы создавать оно или не оно.......печаль в том, что скоро ни кто не сможет определить и это будет общая беда........

Я не мать Тереза... 

 

Помогаю людям чем могу, но в бизнесе добровольные помощники обычно нервно курят, причем самые дешевые...типа ,,Примы,,, в сторонке от настоящих денег :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, забыл совсем, сорри... Может клепа всёж заслужил хоть плюсик от рачительных форумчан,не?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь проблема в том , что по фото без гурта хрен определишь - если хитрожопым образом сфоткать , чтоб блеск поганый не видно было ! :mellow::angry:  И не факт , что первая фуфло .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь проблема в том , что по фото без гурта хрен определишь - если хитрожопым образом сфоткать , чтоб блеск поганый не видно было ! :mellow::angry:  И не факт , что первая фуфло .

Серж, при всем к тебе уважении :hi: ,... первая из общей обоймы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Может и так - но я действительно много видел нормальных . Да и где-то "папа" есть . Видимо всё таки вживую надо смотреть - а то так вообще всё зафуфлить можно ! :mellow::hammerhead:  :angry:

Изменено пользователем Serg-antik68
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. ещё  одна, как и обещал, с разрешения владельца,

та самая с СМ, комментарии излишни,думаю...

 

П.С. тот самый редкий  случай, когда   НГЦ не навели тень на плетень

Это не потому, что там охренительные спецы в русской нумизматике сидят,...но сидят не совсем дебилы... Им на слабирование последние два года потянулась не одна 25 копеек 1827... Так вот слабировали они, слабировали, пока кто-то не заглянул в их базу  и не сличил фотки... :spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,... первая из общей обоймы...

Покамест гурта с неё не увидим - не факт.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения ,что влез в чужую тему. Моя монета 1829 г. Износ корон практически такой же!

post-43027-0-09381500-1479507557_thumb.jpg

post-43027-0-44134800-1479507576_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не износ. Непрочекан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них это болезнь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно,спасибо! С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и так - но я действительно много видел нормальных . Да и где-то "папа" есть . Видимо всё таки вживую надо смотреть - а то так вообще всё зафуфлить можно ! :mellow::hammerhead:  :angry:

Согласен с тобой, возразить нечего... Картинки являются вспомогательной базой для определения подлинности... Живая монета основа...

 

Взял пока два фрагмента  обсуждаемой монеты ТС и той, которая с Редкой монеты, ну...только потому, что наиболее хорошие картинки из попавшихся мне...

post-27255-0-51327800-1479548103_thumb.png

post-27255-0-20021100-1479548114_thumb.png

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Согласен с тобой, возразить нечего... Картинки являются вспомогательной базой для определения подлинности... Живая монета основа...

 

Взял пока два фрагмента  обсуждаемой монеты ТС и той, которая с Редкой монеты, ну...только потому, что наиболее хорошие картинки из попавшихся мне...

 

Ну и, где война и где немцы? :muzhik:

До сих пор не понял, что вы ребята фуфлом торгуете, причем даже не моргнув на голубом глазу... :spiteful:

Изменено пользователем Rappoport
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашёл к соседям http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum15/topic135195/ пора уже "Джека потрошителя" звать, слабы потрошить, а их в России потрошить не перепотрошить по ходу........

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой, возразить нечего... Картинки являются вспомогательной базой для определения подлинности... Живая монета основа...

 

Взял пока два фрагмента  обсуждаемой монеты ТС и той, которая с Редкой монеты, ну...только потому, что наиболее хорошие картинки из попавшихся мне...

Блин , ну ты ж не глупый вроде ! :mellow: Это доказывает только то , что либо оба фуфла - либо одна всё таки подлинная ( с чего сняли ) . И ничего более  без гурта .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Как удобны слабы продавцам фуфла.

Гурта не видно, без него подлинность не всегда определишь.

А если сломать слаб и увидев гурт, 100%-но понять, что это фуфло, то начнутся проблемы с возвратом, т. к. раз покупал в слабе - то и возвращать нужно в слабе.

 

Хотя приличные дилеры, продав подделку в слабе и получив ее назад без слаба, должны в любом случае делать возврат. 

Изменено пользователем AnatolyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как удобны слабы продавцам фуфла.

Гурта не видно, без него подлинность не всегда определишь.

А если сломать слаб и увидев гурт, 100%-но понять, что это фуфло, то начнутся проблемы с возвратом, т. к. раз покупал в слабе - то и возвращать нужно в слабе.

 

Хотя приличные дилеры, продав подделку в слабе и получив ее назад без слаба, должны в любом случае делать возврат.

Приличные дилеры , бывают. Но только тогда, когда много зрителей и свидетелей. А вот когда у Вас интим, здесь уж какие приличия. Как Вы себе представляете это? Вернуть без слаба....... Если конечно, это не будет делать комитет обманутых(дольщиков) покупателей. Большая группа лиц с видиосъемкой процесса изымания объекта из гробика и немедленной экспертизой авторитетных экспертов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурт той что с низу в посте номер 60

post-27747-0-32792200-1479751236_thumb.jpg

post-27747-0-06768800-1479751257_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жутко покупать монеты по фотографиям, а деваться некуда, выход один не брать монеты в идеальном состоянии или близко к этому состоянию(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жутко покупать монеты по фотографиям, а деваться некуда, выход один не брать монеты в идеальном состоянии или близко к этому состоянию(

Выход есть, можно марки или календарики собирать......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот ещё фуфлецо, так то по фото многим будет видеться правильной.....не там ли ноги растут у четвертаков.

post-24180-0-89480700-1480228582_thumb.jpg

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жутко покупать монеты по фотографиям, а деваться некуда, выход один не брать монеты в идеальном состоянии или близко к этому состоянию(

Ни чего и не жутко,просто такое обсуждение,на мой взгляд,должно происходить,и происходит где-то, в узком кругу Специалистов без "мнений" высказывающих своё видение предмета.Т.з. за это,как кто то сказал,нужно платить дополнительные деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока тема свежа, что можно сказать про этот гурт?

post-24180-0-77523000-1480442266_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru