Raufbold

Почта РФ

В теме 4 537 сообщений

Только что, iff сказал:

но с него взяли 200, а с меня 300

шикуешь... с меня берут 150. троечкой. по всей голове...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

6 минут назад, нахалёнок сказал:

шикуешь... с меня берут 150. троечкой. по всей голове...

Я о позапрошлом годе стригся за 149 руб. в новосибе. Но тут дело было перед самым НГ, некогда было разыскивать дешевле. Кстати, я однажды в России постригся троечкой, потом пришлось почти месяц в кепке ходить - иначе все знакомые спрашивали, откуда мол тебя выпустили? То ли троечка у вас другая, то ли ещё что не так, я у нас троечкой стригусь за 7 евро (это на данный момент лучшая цена, раньше по 5 было) - всё нормально, за месяц обрастаю опять.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

троечка-это самое то. во-первых-прохладно

во-вторых-вентиляция мозга

в-третьих если вши то их видно

я так начал сричься как мелкий из школы 2 раза вшей приносил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ничего прекраснее лысого черепа, правда умываться дольше...........:sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, rvs111 сказал:

Нет ничего прекраснее лысого черепа, правда умываться дольше...........:sarcastic:

Волосы для защиты от царапин и ударчиков полезны, ну чтобы там в маршрутке не стукаться и проходя в дверь черепом не зацепиться. А также для уменьшения трения прои пролезании в узкие места. Если б кошка была лысой, она бы застревала в малых отверстиях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, нахалёнок сказал:

шикуешь... с меня берут 150. троечкой. по всей голове...

А я за 100 (по блату) и без насадочки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iff сказал:

Волосы для защиты от царапин и ударчиков полезны, ну чтобы там в маршрутке не стукаться и проходя в дверь черепом не зацепиться. А также для уменьшения трения прои пролезании в узкие места. Если б кошка была лысой, она бы застревала в малых отверстиях.

Череп от царапин и ударчиков можно папахой прикрыть, а пролазить в узкие места, это точно фантастика, с таким то брюхом............:sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2019 в 20:10, coins2001 сказал:

Беда. В моем ОПС вдруг поменяли всех сотрудников. Все старые уволились. Хотя многие работали давно, двоих знаю больше 15 лет. Ничто не предвещало. Даже дверь входную поменяли :(

Ну вот. Новые сотрудники не умеют даже ценные бандероли с оплатой марками отправлять.

Пытались мое заказное письмо 1 класса отправить посылкой 1 класса (в 1,5 раза дороже).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, coins2001 сказал:

Ну вот. Новые сотрудники не умеют даже ценные бандероли с оплатой марками отправлять.

Пытались мое заказное письмо 1 класса отправить посылкой 1 класса (в 1,5 раза дороже).

Сейчас походу во всех регионах установка такая - не принимать заказные письма. Только первый класс. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то доверие к почте России падает, ценный материал предпочитаю получать транспортными компаниями, со страховкой. Лучше немного переплатить, чем потом локти кусать...... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, rvs111 сказал:

Что то доверие к почте России падает, ценный материал предпочитаю получать транспортными компаниями, со страховкой. Лучше немного переплатить, чем потом локти кусать...... 

Самое прикольное, что отправить посылку весом более 3х кг. почтой в полтора раза дороже, чем транспортной компанией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, prorab сказал:

Самое прикольное, что отправить посылку весом более 3х кг. почтой в полтора раза дороже, чем транспортной компанией.

Люди по привычке несут все отправления в почту, как и сбербанк, продолжая по инерции думать: вроде как государственное, вроде как надёжнее и привычнее.....А на самом деле..........Просто для многих что то новое воспринимается с недоверием и боязнью каких то сложностей. Долго мы ещё будем отходить от старых стереотипов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, rvs111 сказал:

Что то доверие к почте России падает, ценный материал предпочитаю получать транспортными компаниями, со страховкой. Лучше немного переплатить, чем потом локти кусать...... 

А с какой суммы материал считается ценным?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Случайный прохожий сказал:

А с какой суммы материал считается ценным?

для меня с 10000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, prorab сказал:

Сейчас походу во всех регионах установка такая - не принимать заказные письма. Только первый класс. 

Не тот случай. Я его сам хотел 1 классом отправить. Но письмом, а не посылкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.12.2019 в 00:10, coins2001 сказал:

Беда. В моем ОПС вдруг поменяли всех сотрудников. Все старые уволились. Хотя многие работали давно, двоих знаю больше 15 лет. Ничто не предвещало. Даже дверь входную поменяли :(

Всех приветствую!

Вот и ко мне, на задворки империи, пришла беда....:cry:  Сегодня отправлял пергу Слуге кощея....охренел....все сотрудницы новые и .....дверь входную поменяли... Бабушек поменяли на поколение пепси....сидят... в телефоны бычатся....этакий тусняк накрашенных до ушей девиц....

Грустно..  но посылку приняли к отправке...

Будем посмотреть что будет дальше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Бродяга Алтая сказал:

Всех приветствую!

Вот и ко мне, на задворки империи, пришла беда....:cry:  Сегодня отправлял пергу Слуге кощея....охренел....все сотрудницы новые и .....дверь входную поменяли... Бабушек поменяли на поколение пепси....сидят... в телефоны бычатся....этакий тусняк накрашенных до ушей девиц....

Грустно..  но посылку приняли к отправке...

Будем посмотреть что будет дальше...

У нас тоже практически везде поменяли персонал, но я не скажу, что хуже стало. Да посадили молодых девиц, но пропало хамство о откровенное не желание работать, как было раньше. Очереди резко сократились, персонал стал более приветлив и вежлив. ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2020 в 18:34, rvs111 сказал:

У нас тоже практически везде поменяли персонал, но я не скажу, что хуже стало. Да посадили молодых девиц, но пропало хамство о откровенное не желание работать, как было раньше. Очереди резко сократились, персонал стал более приветлив и вежлив. ИМХО.

Да , Вы оказались правы! Всё идёт к добрым переменам, крайне был удивлен. Отправлял заказ коллеги hazar77, весы показали вес посылки 10 кг 165 гр.  Ну думаю " приплыл", придётся везти посылку до дому, откладывать мёд и подгонять вес, чтоб не платить за "большегруз", иначе после 10 кг веса пересыл стаёт неприлично дорогим.  Ан нет..!  Молодая сотрудница улыбнулась и поставила вес посылки ровно 10 кг....Я был в шоке... прежние бабули мне бы всю кровь свернули.  А тут...прям ляпота...!

Обязательно увезу девчёнкам на день почтового работника трехлитровку медовухи....пусть останутся ночевать на работе, под прилавками..:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта доставляет :wall:

Прислали такой ответ. Содержание в данном случае не важно. Обращение, на которое дан этот ответ, было оставлено в книге отзывов ручкой на бумаге (не в интернете). Ответ прислали тоже обычным письмом.

Теперь смотрите приписку внизу. Предлагают оценить качество ответа, перейдя по ссылке. Из бумажного письма :wall:

И адрес какой-то странный. Почему надо оценивать работу почты на постороннем сайте?

DSC01324.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему на стороннем понять то можно. у меня в магазине тоже отзывы

https://moscow.cataloxy.ru/firms/coins.su.htm

а вот как кликать хз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта то работает на этой неделе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Rain713 сказал:

Почта то работает на этой неделе?

Почта работает. В субботу отправлял, сказали, машина на прием и отправку будет в понедельник, как обычно. Почтальоны так же будут работать.

Но для клиентов отделения закрыты. Пока до четверга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, coins2001 сказал:

 

Но для клиентов отделения закрыты. Пока до четверга.

У нас также до четверга закрыто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. 2 часа назад отправил все , отделение работает на 
Смоленской площади, 13/21. Очередь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавное описание стоимости доставки лота у продавца на мешке:

 

"Прежде чем сделать ставку, посчитайте лот + 100 рублей упаковка лота (почтовый конверт, картон, скотч и так далее) + услуги почта РФ (после отправки) = ?
Это написано в описании доставки
Стоимость почты я знать не могу, так как страна большая. После отправки лота, я вам напишу сколько взяла почта, при необходимости скину чек на WhatsApp"

 

Неужели так сложно сразу рассчитать стоимость почтовых услуг?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru