нахалёнок

награды СССР-РФ, ст. 324

В теме 219 сообщений

Рассмотрим более примитивный вариант.

Предположим, что у меня совсем пустой холодильник, денег нет, а есть как хоца...

В ящике стола лежат коробки с наградами предка, причем не абы что, а лысый к примеру или звезда.

Так что, получается мне их надо цыганам продать по лому?

А вещи то принадлежат мне, как наследнику!

Получается, что государство в свое время наградило человека бронзулеткой как бы понарошку - можешь носить, гордиться, а продавать ни-ни.

Даже в царские времена награжденный предметом с алмазами, мог спокойно их продать ювелиру, заменив на стекляшки. :muzhik:

Рассмотрите другой вариант - насчёт работы (найти)! Ответ, что пробовал и не понравилось - не принимается. :hihi:

Иначе могут и "трудоустроить", а там кормят бесплатно и по часам.

С уважением. :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Сергеевич, и как же Вы пополняете закрома?

Где-то показывали фотку, где Андрей Сергеевич позировал на стремянке с отвёрткой. Был при галстуке или без оного - не запомнил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрите другой вариант - насчёт работы (найти)! Ответ, что пробовал и не понравилось - не принимается. :hihi:

Иначе могут и "трудоустроить", а там кормят бесплатно и по часам.

С уважением. :hi:

Ерунда.Вы не рассматриваете варианты что не может человек работать так как больной, совсем старый и тд,экстренные случаи болезни, срочные операции и тд.и еще куча всего.И вообще жизнь человека дороже всяких цацок Другой вопрос продажа ради наживы.Отговорки умру а не продам домашнюю реликвию -брехня,по крайней мере на сегодняшний день. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иначе могут и "трудоустроить", а там кормят бесплатно и по часам.

С уважением. :hi:

Там тоже не всё так просто. Могут и плохому научить - "не хочешь работать - иди кради. Не можешь красть - иди в ж*пу е%ись"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там тоже не всё так просто. Могут и плохому научить - "не хочешь работать - иди кради. Не можешь красть - иди в ж*пу е%ись"

Вот она реальность жизни :hihi:  :hihi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунда.Вы не рассматриваете варианты что не может человек работать так как больной, совсем старый и тд,экстренные случаи болезни, срочные операции и тд.и еще куча всего.И вообще жизнь человека дороже всяких цацок Другой вопрос продажа ради наживы.Отговорки умру а не продам домашнюю реликвию -брехня,по крайней мере на сегодняшний день. :)

Не совсем брехня! Так моя прабабка во время войны, когда жрать было нечего, продавала и меняла на рынке на еду украшения. При этом, когда осталось обручальное кольцо, доставшееся ей от ее бабки, она сказала - продажа этого кольца нас не спасет. Так оно и сохранилось! сейчас оно у правнучки, то бишь у моей дочери - 7 поколение!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунда.Вы не рассматриваете варианты что не может человек работать так как больной, совсем старый и тд,экстренные случаи болезни, срочные операции и тд.и еще куча всего.И вообще жизнь человека дороже всяких цацок Другой вопрос продажа ради наживы.Отговорки умру а не продам домашнюю реликвию -брехня,по крайней мере на сегодняшний день. :)

У больного и старого есть родственники, которые за ним могут присмотреть и накормить. И о какой жизни идёт речь? Если только пожрать и посрать, то это жизнь обычного животного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У больного и старого есть родственники, которые за ним могут присмотреть и накормить. И о какой жизни идёт речь? Если только пожрать и посрать, то это жизнь обычного животного

Утрируете товарищ Мешка Плюшас :D  . Родственники есть ,но не у всех,и когда встанет вопрос между жизнью и ямкой и раритеты в ход пойдут :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем брехня! Так моя прабабка во время войны, когда жрать было нечего, продавала и меняла на рынке на еду украшения. При этом, когда осталось обручальное кольцо, доставшееся ей от ее бабки, она сказала - продажа этого кольца нас не спасет. Так оно и сохранилось! сейчас оно у правнучки, то бишь у моей дочери - 7 поколение!

А я про что палка о двух концах,все зависит от ситуевины :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунда.Вы не рассматриваете варианты что не может человек работать так как больной, совсем старый и тд,экстренные случаи болезни, срочные операции и тд.и еще куча всего.И вообще жизнь человека дороже всяких цацок Другой вопрос продажа ради наживы.Отговорки умру а не продам домашнюю реликвию -брехня,по крайней мере на сегодняшний день. :)

Культурный вы человек!? Это только смягчающие вину обстоятельства и только ....

:hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще спор не о чем,повторюсь ситуаций в жизни пруд пруди.Дедушка Эйнштейн был  прав :D  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утрируете товарищ Мешка Плюшас :D  . Родственники есть ,но не у всех,и когда встанет вопрос между жизнью и ямкой и раритеты в ход пойдут :D

Раритеты может и уйдут, а вот память не продаётся. Видно у тебя самого за душой ничего нет. Без роду-племени, понаехавший в Подмосковье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раритеты может и уйдут, а вот память не продаётся. Видно у тебя самого за душой ничего нет. Без роду-племени, понаехавший в Подмосковье

Ахаха :hihi:  :hihi: Не корректно,откуда такие выводы,я вроде как память не продавал,основываюсь на реальных событиях происходящих в наше время.И потом мы с Вами знакомы без году неделя, и написать от балды про Вас я тоже могу.И вообще товарищ Мешка Плюшас, не Вам мне про память указывать,я наших бойцов времен ВОВ поднимал, и участвовал в поднятии ,и захоронении, и восстановлении памяти, и не одного. Прежде чем судить человека и о человеке не плохо было бы узнать его. :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раритеты может и уйдут, а вот память не продаётся. Видно у тебя самого за душой ничего нет. Без роду-племени, понаехавший в Подмосковье

Да и еще товарищ Звенигородский,я то родился,вырос, и провел сознательную жизнь в столице,и предки мои тоже,а вот о Вас по вашим высказываниям судить о том что Вы из Подмосковья не могу :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха. Зато у Мешки Плюшаса фазенда в аккурат на линии фронта декабря 41-го стоит, так он на бывшее немецкое кладбище справлять нужду каждый раз ходит, Антифашист с большой буквы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвовать ты мог где угодно. Пришёл с друзьями за компанию, дали в руки лопату и начал копать. Вот и всё участие. А сужу я по тому, что ты говоришь, как человек у которого за душой ничего. Реальность у тебя какая-то странная.

А в Москве то вы давно обосновались? Мы вот 360 лет уже на своей земле живём. И не звенигородский я если что, старое местоположение у меня точней было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвовать ты мог где угодно. Пришёл с друзьями за компанию, дали в руки лопату и начал копать. Вот и всё участие. А сужу я по тому, что ты говоришь, как человек у которого за душой ничего. Реальность у тебя какая-то странная.

А в Москве то вы давно обосновались? Мы вот 360 лет уже на своей земле живём. И не звенигородский я если что, старое местоположение у меня точней было

Пусть меня забанят. Козел ты а не дама ,больше не хочу с тобой дискутировать ты мне не интересен :D С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кладбище немецкое у нас лет 30 назад с землёй сровняли. А косточки немецкие теперь фундаменты коттеджей укрепляют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старое местоположение у меня точней было

Иорданский кибуцколхоз им. Моше Даяна?  :hihi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрите другой вариант - насчёт работы (найти)! Ответ, что пробовал и не понравилось - не принимается. :hihi:

Иначе могут и "трудоустроить", а там кормят бесплатно и по часам.

С уважением. :hi:

 

Я тебя щас так трудоустрою, что век меня помнить будешь!

Всю жизнь на лекарства работать будешь!

Сиди в своем Питере и ни о каких квартирах в Москве не мечтай, понял! :bat:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть меня забанят. Козел ты а не дама ,больше не хочу с тобой дискутировать ты мне не интересен :D С ув.

Чо обиделся что ли? Скажи хоть что плохого то про тебя сказал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иорданский кибуцколхоз им. Моше Даяна?  :hihi:

колхоз "Путь вперёд имени И.В.Сталина"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У больного и старого есть родственники, которые за ним могут присмотреть и накормить. И о какой жизни идёт речь? Если только пожрать и посрать, то это жизнь обычного животного

+пообщаться: чел - животное общественное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще спор не о чем,повторюсь ситуаций в жизни пруд пруди.Дедушка Эйнштейн был  прав :D  :D

оба пра-Пра деда были не совсем правы - и Эйнштейн, и Маркс. Интересно, без интернета, а есть ли у обоих наследники или только последователи?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя щас так трудоустрою, что век меня помнить будешь!

Всю жизнь на лекарства работать будешь!

Сиди в своем Питере и ни о каких квартирах в Москве не мечтай, понял! :bat:

Во, 119 УК РФ, "нарисовалась" С тебя 2 (+), как компенсация, иначе ...приеду и ...всё в холодильнике съем!  :tongue:

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru