9525255

Фуфло из нового "Справочника для Коллекционеров"

В теме 133 сообщения

9 минут назад, Тапир сказал:

Редко прошу, но сейчас наверно - именно этот случай.

Забаньте ЭТО на год. Ну, хотя бы на полгода!

Ибо за один только сегодняшний день этого неудержимого бреда хватит для этого. Даже в теме Нахаленка успело отметиться))

 

Уже отправил на месяц, пока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маловато, но и за то - спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Тапир сказал:

Маловато, но и за то - спасибо

Да, думаю толку нет. Через месяц посмотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎04‎.‎10‎.‎2019 в 15:19, to4cka сказал:

Как Скобченко невинно не распинался о высоких научных идеях,обещал исправить,продолжает гнать фуфло...

Он уже ничего не гонит.

Нет людей сливающих ему информацию.

Халява закончилась.....

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 9525255 сказал:

Он уже ничего не гонит.

Нет людей сливающих ему информацию.

Халява закончилась.....

 

Я как-то наблюдал за 4ми 62года на соседнем форуме.Смотрю,он активно участвует в торгах.Думаю,может,хочет сам пробить тему по дворам на основе своих реальных монет...Открываю справочник,а тут давно нумизматика закончилась...:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, to4cka сказал:

Я как-то наблюдал за 4ми 62года на соседнем форуме.Смотрю,он активно участвует в торгах.Думаю,может,хочет сам пробить тему по дворам на основе своих реальных монет...Открываю справочник,а тут давно нумизматика закончилась...:(

А в чём для вас заключается сложность в самостоятельном анализе рисунка штемпелей четвёрок?

Номинал довольно крупный, штемпель как правило влезает на кружок хорошо.

 

Если не лезть в дебри с точками, и прочими около-научными подходами - информации о месте чеканки на каждой  монете предостаточно. Надо лишь захотеть её увидеть!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, МиМ сказал:

А в чём для вас заключается сложность в самостоятельном анализе рисунка штемпелей четвёрок?

Номинал довольно крупный, штемпель как правило влезает на кружок хорошо.

 

Если не лезть в дебри с точками, и прочими около-научными подходами - информации о месте чеканки на каждой  монете предостаточно. Надо лишь захотеть её увидеть!

 

Скажу честно,в справочнике я по 4кам ничего нового не увидел особо.Так,фактики в мире галактики...Основные 3 двора я для себя уже уяснил.Более того,есть устойчивые соображения по поводу Сестроцкого МД тоже...А вот по временным дворам в справочнике никакой конкретики.

Нет исследований гурта - неудивительно если составитель справочника использовал картинки из сети.Имеено вертя монеты в руках,можно просечь на каких разновидностях было гурчение,а на каких гурт достался в наследство...4ки монеты нечастые,даже в сети фото без гурта обычно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2019 в 15:19, to4cka сказал:

..Отмазки уже не катят - ушлость налицо.

 

В 05.04.2018 в 11:12, Kaneps сказал:

А зачем это здесь?  если это официальная позиция администрации СМ то кто это может там потереть? :sarcastic:  Если это частное мнение Тимофея то тем более зачем это здесь? При всем уважении к Тимофею, он настаивает что его мнение самое объективное и является непреклонным фактом, но это не так! это всего лишь мнение. Факт в том, что Скобченко ВОР, факт в том что они пытаются обелить австралийского ВОРА отталкиваясь только от последней публикации (справочника),  но у австралийского гения с десяток ворованных опубликованных статей. 

 

 

 

В 04.10.2019 в 23:40, Kaneps сказал:

Ворьё пригрели на СМ, пыхтит там и пыжится сссука........ :sucks:

А он точно с Мельбурна? Мне он давал адрес с Подмосковья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru