AAAAAA

Пропал покупатель - Швед. а потом продавец-ШВЕД

В теме 392 сообщения

Здравствуйте все не равнодушные посетители форума.Отдельная благодарность Дмитрию,за поддержку.Господа я попал в аварию и лежал в больнице.Прошу не судить строго.

В принципе этим всё сказано, людям надо верить, тем более человек после аварии, не будим давить и выносить мозг, надеемся по остальному он всё понял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему - все? Остальным эта тема видимо уже мало интересна. Просто потом не хочется еще одной подобной темы.

У этого продавца нет - у других могут возникнуть потом

Я понимаю - авария, проблемы, здоровье и т.д.  но...

Четко был сформулирован вопрос на страницах выше - почему нельзя было сообщить о задержке...и по ответам Шведа лично мне видно ( не знаю, как остальным) что ему все это до звезды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему - все? Остальным эта тема видимо уже мало интересна. Просто потом не хочется еще одной подобной темы.

У этого продавца нет - у других могут возникнуть потом

Я понимаю - авария, проблемы, здоровье и т.д.  но...

Четко был сформулирован вопрос на страницах выше - почему нельзя было сообщить о задержке...и по ответам Шведа лично мне видно ( не знаю, как остальным) что ему все это до звезды.

 

Согласен, и поддерживаю.

Что бы там ни было, а о задержке надо было сообщить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему - все? Остальным эта тема видимо уже мало интересна. Просто потом не хочется еще одной подобной темы.

У этого продавца нет - у других могут возникнуть потом

Я понимаю - авария, проблемы, здоровье и т.д.  но...

Четко был сформулирован вопрос на страницах выше - почему нельзя было сообщить о задержке...и по ответам Шведа лично мне видно ( не знаю, как остальным) что ему все это до звезды.

Может человек в запое был. Да до последнего рубля. Когда страшно вспоминать, что вчера было, а о завтра вообще речь не идёт, лишь бы сегодня в зимней куртке найти забытые в прошлом году пару рублей на опохмел. Легко могу себе такое представить, и душить человека рука не поднимется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги вперед и все проблемы, а такое отношение это не о чем

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Почему - все? Остальным эта тема видимо уже мало интересна. Просто потом не хочется еще одной подобной темы.

У этого продавца нет - у других могут возникнуть потом

Я понимаю - авария, проблемы, здоровье и т.д.  но...

Четко был сформулирован вопрос на страницах выше - почему нельзя было сообщить о задержке...и по ответам Шведа лично мне видно ( не знаю, как остальным) что ему все это до звезды.

почему мало интересна ? просто читаю и вспоминаю в каком году получили массовое распространение планшеты, нетбуки и ноутбуки... не говоря уже о смартфонах с выходом в интернет...

 

Деньги вперед и все проблемы, а такое отношение это не о чем

тут не стоит обобщать... много лотов получил с постоплатой и никто еще не жаловался...

Изменено пользователем karden53
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему мало интересна ? просто читаю и вспоминаю в каком году получили массовое распространение планшеты, нетбуки и ноутбуки... не говоря уже о смартфонах с выходом в интернет...

 

тут не стоит обобщать... много лотов получил с постоплатой и никто еще не жаловался...

У меня нет планшета, хотя могу купить хоть какой, телефон современный, но я ни разу не пользовался через него интернетом, только через ноутбук, дома за столом и всё общение и все сайты только так и что?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

тут не стоит обобщать...

Так Марс и не о всех. О Шведе.

Изменено пользователем Тапир
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

У меня нет планшета, хотя могу купить хоть какой, телефон современный, но я ни разу не пользовался через него интернетом, только через ноутбук, дома за столом и всё общение и все сайты только так и что?

Андрей, твоя адвокатская позиция в теме еще была объяснима ДО ответов Шведа. После его ответов я ее ( позицию) уже не понимаю 

Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут не стоит обобщать... много лотов получил с постоплатой и никто еще не жаловался...

 

Так Марс и не о всех. О Шведе.

Конкретно о Шведе, без предоплаты больше материал не отправлять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, твоя адвокатская позиция в теме еще была объяснима ДО ответов Шведа. После его ответов я ее ( позицию) уже не понимаю 

Да нет адвокатской позиции, просто человек решил проблему, попросил не судить строго, тем более, с его слов, после аварии и больницы, я знаю, что это такое, да и один товарищ в теме вроде знает, по себе, то же самое, зачем дальше, он всё понял, десантники, коих я знаю, говном ни, когда не были, или надо заставить его приползти и упасть в ноги, по поводу пост оплаты, согласен, только так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,своё мнение я сказал ещё в #43 данной темы,после чего можно было закрыть тему.

Александр только сегодня вышел из больницы.Проявите хоть немного уважения и понимания.

Давайте не будем превращать Нумизматической форум в подобие реалити-шоу для домохозяек.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бывает, поэтому особых вопросов нет, но в будущем только предоплата, раз случайность, два случайность, а потом система

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане,не нужно судить человека попавшего в беду строго,знаю не по наслышке,что такое авария и каково после нее самому попавшему в аварию и всем его близким.В такой плачевной ситуации,в таком горе,не только о монетах,но совершенно ни о чем не помнишь,не видишь ничего,ни мир,ни улицу,ни погоду,совершенно отрешен от жизни вне больницы,и слава богу,что человек жив остался.Здоровья вам Швед,остальное всё будет и прибудет.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значится так.

Хочу услышать от Шведа ответ - кто такой SWED66.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А впрочем - как сей товарищ отвечает - долго, да "через губу" сам расскажу.

Сведения от соседей:

 

Шлевис Алексей . Данному персонажу было оплачено 8700 руб за монеты +доставка Почтой России - ни денег ни монет. Шлевис не отвечает на звонки, (с начала отвечал, мямлил - Завтра отправлю, завтра.) потом и вовсе перестал брать трубку. Кто еще пострадал от этого мошенника пишите сюда, попробуем разобраться.

 

Перевел ему денежку неделю назад-тишина(но сумма гораздо меньше)

 

Его профиль там

 

post-25043-0-35166400-1441830226_thumb.jpg

 

Пара монет с его аукционов там ( одна не продана, вторая продана)

 

post-25043-0-40398500-1441830284_thumb.jpgpost-25043-0-90277400-1441830301_thumb.jpg

post-25043-0-63079600-1441830317_thumb.jpgpost-25043-0-63079600-1441830317_thumb.jpg

 

И эти же монеты - на нашей площадке ( через месяц после аукционов там)

 

post-25043-0-72819000-1441830556_thumb.jpg

 

 

Десантник, авария, говорите? Ну-ну....

Большое спасибо форумчанину alvalk за то, что помог разобраться

 

 

 

 

 

 

 

 

 

post-25043-0-87855100-1441830325_thumb.jpg

post-25043-0-70227300-1441830761_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзное обвинение, ждём ответа от Шведа, адреса отправки лотов здесь и там и номера карт надо сопоставить, перво очерёдно, затем Дмитрий, который подтвердил про больничку и вообще, зачем ему здесь вскрываться и отписываться, если он кидалово, смысл, уже на дне должен быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...сс."Непонятка" вырисовывается. :bat:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...сс."Непонятка" вырисовывается. :bat:

А ведь я нашёл на другом форуме Вахмурку и аватарка такая же, как у вас была до этого, помните, мистика...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@leipasyo370, он седня на форуме тусовался вроде. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Толстой точно одна монета, значит и человек один и тот же, да уж, сюжет

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 копеек тоже с вероятностью в 99 % - одна и та же. Там характерные забоины на реверсе в цифре 0 номинала. Кто хочет - найдите тему прождаж сборного лота полтинников в профиле Шведа и сравните

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзное обвинение, ждём ответа от Шведа, адреса отправки лотов здесь и там и номера карт надо сопоставить, перво очерёдно, затем Дмитрий, который подтвердил про больничку и вообще, зачем ему здесь вскрываться и отписываться, если он кидалово, смысл, уже на дне должен быть.

А со мной совсем всё просто.Заступился за Шведа,стал гарантом данной сделки.Нашёл супругу Александра(Шведа) на просторах Интернета,где и узнал об аварии и что он в больнице(кстати,такими вещами никогда не шутят).1 сентября оплатил за него лот,как и обещал.

Вот и всё.

Самое интересное,лот с 50 копеечными монетами,показанными в данной теме,тоже я выиграл в честной борьбе.Часть монет из этого лота у меня осела,часть поменял.

Вот такая "Санта-Барбара".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А со мной совсем всё просто.Заступился за Шведа,стал гарантом данной сделки.Нашёл супругу Александра(Шведа) на просторах Интернета,где и узнал об аварии и что он в больнице(кстати,такими вещами никогда не шутят).1 сентября оплатил за него лот,как и обещал.

Вот и всё.

Самое интересное,лот с 50 копеечными монетами,показанными в данной теме,тоже я выиграл в честной борьбе.Часть монет из этого лота у меня осела,часть поменял.

Вот такая "Санта-Барбара".

 

Самого Шведа, тоже, через интернет знаете, или лично?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А со мной совсем всё просто.Заступился за Шведа,стал гарантом данной сделки.Нашёл супругу Александра(Шведа) на просторах Интернета,где и узнал об аварии и что он в больнице(кстати,такими вещами никогда не шутят).1 сентября оплатил за него лот,как и обещал.

Вот и всё.

Самое интересное,лот с 50 копеечными монетами,показанными в данной теме,тоже я выиграл в честной борьбе.Часть монет из этого лота у меня осела,часть поменял.

Вот такая "Санта-Барбара".

Денег от Шведа в Ваш адрес нет и на связь с Вами он не вышел, я правильно это понимаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru