ADV

Как продажи на Мешке?

В теме 1 357 сообщений

(изменено)

А чей-то в разделе Основной нумизматический форум биржевой рейтинг имеет место быть? ( извините за отступление от разговора о мясе и овощах  :hi: )

Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно убивает-всё импортное. На местах хоть настоящее продают, а в Москве сплошная Турция, и тд. Говорю, хоть что-то отечественное есть? По ушам продавщица чешет, мол, черешня дагестанская. :)Какая дагестанская, все сплошь одно и то же продают, никаких отличий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно убивает-всё импортное. На местах хоть настоящее продают, а в Москве сплошная Турция, и тд. Говорю, хоть что-то отечественное есть? По ушам продавщица чешет, мол, черешня дагестанская. :)Какая дагестанская, все сплошь одно и то же продают, никаких отличий.

Ага.. обиднее всего когда в Крыму персики турецкие продают по 100 рублей... цены круче чем в Москве  :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ага.. обиднее всего когда в Крыму персики турецкие продают по 100 рублей... цены круче чем в Москве  :unsure:

А Вы в детстве не смотрели комедию Леонида Гайдая "Спортлото 82"? :)

Изменено пользователем Long_Piter
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал веткой форума ошибся, а нет, про мешок какой то с фруктами и овощами.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.. обиднее всего когда в Крыму персики турецкие продают по 100 рублей... цены круче чем в Москве  :unsure:

Серьёзно? Около меня "Перекрёсток", и "Магнолия", в них цены немного выше, чем на рынке. По 89руб. Сплошная Туреччина. Сладкие, правда, чем они их пичкают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересна на Ёбее как с торгами?

дураки куда-то все подевались...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дураки куда-то все подевались...

За судьбой молотка наблюдают :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь попробуйте продать. На украинском или польском. Почувствуете разницу :sarcastic:  

Вот никогда там не продавал. Ибо был акк на Молотке. И кому надо покупали оттуда.

Если знаете, то в чем разнца-то ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Редкое как было редкое и дорогое, так и остается. И врят ли подешевеет. Если только стагнация не продлится лет несколько.

ну да. вспомни 98й. кто сидел в зелёном нале - брали коллекции. кто сидел в материале-сосали лапу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт ебея ситуация более, чем странная. Ухватить там что-то интересное гораздо сложнее, чем на очниках. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да. вспомни 98й. кто сидел в зелёном нале - брали коллекции. кто сидел в материале-сосали лапу.

ага, помню у нас так сотрудница купила тогда за полцены считай золотые часы "Чайка".  Продала зелень (в сентябре 98 она подскочила с 6 до 18 руб., как сейчас помню), а цены на часы стояли старые. вот и получилось, что нахаляву.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзно? Около меня "Перекрёсток", и "Магнолия", в них цены немного выше, чем на рынке. По 89руб. Сплошная Туреччина. Сладкие, правда, чем они их пичкают...

В городе надо работать. А жить в 20-30 км от города. :)

Сейчас хорошо. Черешня есть, огурцы, помидоры, и всякая хрень тоже. Персиков нет. Но это можно и купить. Даже арбузы с дынями растут. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городе надо работать. А жить в 20-30 км от города. :)

Сейчас хорошо. Черешня есть, огурцы, помидоры, и всякая хрень тоже. Персиков нет. Но это можно и купить. Даже арбузы с дынями растут. :)

Ты прав. Да ещё и только что в "Перекрёсток" заходил. Акция кончилась, персики уже по 129р. Дороже чем в Крыму!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 персики уже по 129р. Дороже чем в Крыму!

Надо у своих спросить сколько сейчас в Греции стоят. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Испании персики 0.5- 1евро за кг. В связи с запретом ввоза испанских персиков в Россию, правительство покупает у фермеров по 0.26 евро за кг перерабатывает в сок и бесплатно в социальные учреждения поставляет.Вот это забота о людях.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунда какая то, с переносом рейтинга. Пришел на почту код, активировал, зашел, пишет: Добавьте на страницу "Обо мне" или в отзыв об одном из других пользователей на Молотке следующий код: М*69на*р*8 Зашел на страницу "обо мне",где можно только занес этот код. Скидываю страницу с молотка, с рейтингом, выскакивает иконка:"На странице не обнаружена строка идентификации М*69на*р*8. Возможно Вы неправильно указали адрес не той страницы". Что я, делаю не так, или это кУль тупит? :wall:  :comp:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что я, делаю не так, или это кУль тупит?

Тупит. Подождите немного и снова попробуйте. У меня так же было - сперва " не обнаружена строка идентификации", минут через 10 - все получилось 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще здох, кОлом встал! :fly:  :god: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, зарегился, код на молотке о себе сохранил, вставил ссылку на себя в мешок, написали ждите, минут через 20 пришло письмо все перенесено.

И рейтинг и отзывы.

Правда рейтинг мешок считает все скопом покупки, а молоток от уникальных продавцов/покупателей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ видно, действительно ждет, НОВУЮ площадку. В рюкзак не больно то торопятся, перекладывать своё барахлишко. Просматривал полуполтинники- одна "шляпа", дырки и фуфло, не считая десятка полтора побитых жизнью. Печалька. :hmm: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все перенесено.
 

Об"ясните, мил человек, куда этот код вставить (без интимных подробностей пожалуйста) который они дают? Может быть, я тупой напрочь, не туда заношу, но в принципе, на странице "Обо мне", его можно напечатать только в данных о себе и второе-описание лотов. Может еще где? Подскажите плиз, а то молоток скончается и репа уйдет с ним в небытие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Код забивается ( можно добавить правкой)  в название любого лота на Молотке. Например " 1 рубль 1898 г. 23994637 " где 23994637, код  который даёт Мешок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Код забивается ( можно добавить правкой)  в название любого лота на Молотке. Например " 1 рубль 1898 г. 23994637 " где 23994637, код  который даёт Мешок.

А ежели я, не чего не продаю в данный временной промежуток, тогда как быть? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда боюсь, что никак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru