немец1_2010

Делимся результатами перебора современной ходячки и СССР

В теме 13 146 сообщений

А я решил вопрос с временем для перебора. Времени теперь на него нет. Вообще )) Надо делать дела, хочу новую квартиру, и поменять немного жизнь. Поэтому пока завязал, но буду следить за вами )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, dpk сказал:

А я решил вопрос с временем для перебора. Времени теперь на него нет. Вообще )) Надо делать дела, хочу новую квартиру, и поменять немного жизнь. Поэтому пока завязал, но буду следить за вами )))

мне тоже поставили условие, что нужна новая жилплощадь... поскольку район менять не хочется, то подождем начала строительства нового комплекса, в следующем году начнут и будут строить 3 года... так что время еще есть для поиска налички для новой квартиры :о)))

но один черт начинать откладывать нужно уже сейчас :о(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, так и откладывать - то можно прямо этими самыми мешками. А потом привезете застройщику в его контору грузовик налички в виде этих мешков!.
Вот они обрадуются!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gvele сказал:

Денис, так и откладывать - то можно прямо этими самыми мешками. А потом привезете застройщику в его контору грузовик налички в виде этих мешков!.
Вот они обрадуются!

ну да, счастью не будет предела, когда тебе привезут газель железа :о))) представляю картину, если привезти 5 мультов монетами по 10 и 50 копеек :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, karden53 сказал:

ну да, счастью не будет предела, когда тебе привезут газель железа :о))) представляю картину, если привезти 5 мультов монетами по 10 и 50 копеек :о)))

5 мультов гривенниками, это почти 93 тонны. Это не газель нужна будет ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сегодня попался полтинничек 2011М с разворотом около 160 градусов, приятно

50-160.jpg

50-160а.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, dpk сказал:

А я решил вопрос с временем для перебора. Времени теперь на него нет. Вообще )) Надо делать дела, хочу новую квартиру, и поменять немного жизнь. Поэтому пока завязал, но буду следить за вами )))

Такая же фигня. у меня жара пошла))). Времени теперь на него нет. Вообще )) Надо делать дела, Поэтому пока завязал, но буду следить за вами )))

Коня продай.он жрёт много.в смысле денег.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Абдулла сказал:

Коня продай.он жрёт много.в смысле денег.)))

Какого из двоих, железного или живого? )) За живого жена душу вытрясет, а железный мне самому нужен ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, dpk сказал:

или

живого....у меня старшая мастер спорта по вольтижировке. НА России 2 и 3 места брала и то с этим смерилась. этот спорт не наш))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Абдулла сказал:

живого....у меня старшая мастер спорта по вольтижировке. НА России 2 и 3 места брала и то с этим смерилась. этот спорт не наш))

Жена скорее меня выгонит ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2017 в 17:33, karden53 сказал:

ну да, счастью не будет предела, когда тебе привезут газель железа :о))) представляю картину, если привезти 5 мультов монетами по 10 и 50 копеек :о)))

Надо будет только шепнуть получателю на ушко, что монеты не перебирались. И тогда он точно будет счастлив предвкушением находок раритетов и браков.... Недолго, правда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Jaroslaff сказал:

Надо будет только шепнуть получателю на ушко, что монеты не перебирались. И тогда он точно будет счастлив предвкушением находок раритетов и браков.... Недолго, правда.

я тут как то взял 5 мешков гривенников, которые принесли буквально за час до моего прихода в банк и был глубоко разочарован при вскрытии пломб... все монеты до 2006 года были выбраны, но я все равно перебрал эти мешки и с пяти мешков выскочил один не полный раскол...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2017 в 14:07, karden53 сказал:

у меня такого хлама 2015 года: 7 мешков по 10 копеек и 2 мешка по 50 копеек...

но в моих гривенниках еще можно поискать расколы и гальванику 2015... так что при наличии времени разгребу их :о)))

У меня в 10к-2015 чаще всего полные расколы попадаются, чуть меньше 2014 и чем раньше год тем меньше расколов.

Всё никак не придумаю приспособу для фотографирования. На барахолках раньше, когда ненужно было, попадались штативы от советских фотоувеличителей, а когда понадобились нет их,

Да в основном попадаются браки уже известные здесь. Почему то большое сходство по бракам с Гусь-Хрустальным. Как оттуда покажут монетку с браком, через пару-тройку дней и у меня появляется такая же).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

scan 5.jpg

scan 4.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ещё искать, эту в оборот. Пусть другим тоже для разогрева послужит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть что-то стоящее попалось. Жаль что не ровно 180...

img_0033.thumb.jpg.397ccc28662df31cb8220a8a28b621b5.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2017 в 23:35, Абдулла сказал:

Такая же фигня. у меня жара пошла))). Времени теперь на него нет. Вообще )) Надо делать дела, Поэтому пока завязал, но буду следить за вами )))

Коня продай.он жрёт много.в смысле денег.)))

Вот-вот, повыдёргивают все вкусняшки,а потом в сторонке постоят- понаблюдают...:sarcastic::wink:

Попробуй тут что нибудь найди...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не пойму, на правой какчество чеканки такое или таки нет ?

больше img_9261.thumb.jpg.b95ba87cd48fa3c1d67bf16c26808812.jpgсклоняюсь к первому варианту, но все таки лучше переспросить :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, karden53 сказал:

 

вот не пойму, на правой какчество чеканки такое или таки нет ?

 

Таки точно хуже правая-оказалась левой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тоже сомневался,но потом пришёл к выводу,что виной всему качество чекана современных монет.

dsc06900.jpg.fef73a23a29dd457830fc7cb0ba1e973.thumb.jpg.7d10e0c5ff8344723f62e7c26e1a6403.jpg

Изменено пользователем vitvs
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, vitvs сказал:

Тоже сомневался,но потом пришёл к выводу,что виной всему качество чекана современных монет.

dsc06900.jpg.fef73a23a29dd457830fc7cb0ba1e973.thumb.jpg.7d10e0c5ff8344723f62e7c26e1a6403.jpg

а визуально изображение приближено к канту :о))) вчера перед сном разгребал и сразу в глаза бросилось...

сейчас рублики смотрел и со всего мешка всего две штуки магнитных 1 рубль 2009 спмд шт Е

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, karden53 сказал:

а визуально изображение приближено к канту :о))) вчера перед сном разгребал и сразу в глаза бросилось...

сейчас рублики смотрел и со всего мешка всего две штуки магнитных 1 рубль 2009 спмд шт Е

И пернатый хищник больше)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перебрал 1000 пятерок. Вообще в отделении сказали, что перед праздниками мелочи очень много принесли, есть ВСЕ номиналы.

Но я забрал 5 копеек и 5 рублей, денег больше не хватило. Удивила тетка в окошке, сказав, что пришел непонятный мужик отгрузил 25 рублей Сочи в блистерах целую коробку, обещала 2 числа вскрыть её и дать мне несколько ,а то ей лень щас. Интересно даже, какие там.

Нашлось:

2017 - 13 штук

2015 - 4

2013сп -1

2010м - 11

2010сп - 0

2009сп н/м - 5 (почему-то стало меньше попадаться)

1999 - 1 (только второй пока)

и одна неплохая Р.И.О. (вторая пока за всё время из оборота)

 

Из браков бонусный поворот 40 градусов на 5р97спмд

и пара небольших расколов:

raskoly5r.thumb.jpg.5d0121e296a3c95849c7133ad1cfadfc.jpg

 

2016 странный какой-то, бывают расколы, начинающиеся от гурта?

Друг кто-то просто гвоздем знак ММД зачеркнул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то решил подна*бать Пиночета, но не учёл сканер 4800 дпи.

расколы5р4800дпи.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Артем P1n0cheT сказал:

Кто-то решил подна*бать Пиночета, но не учёл сканер 4800 дпи.

 

ты лучше покажи пятерку 1999 из предыдущего сообщения, а лучше сразу две, коль она у тебя вторая уже :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru