dyle

к/т "Улан - Батор", вторая серия

В теме 685 сообщений

(изменено)

А с чего вы взяли, что Нумизмат заслуживает? Это иллюзия, что царизм надо покупать непременно в бутиках и что в магазинах приемлемое соотношение.

Царизм надо покупать у проверенных людей. И не только царизм

Изменено пользователем Фима Фокс
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт понятно что наиболее приемлемого соотношения можно достичь покупая из рук в руки на клубе у нумизматов, но в магазинах тоже бывает можно что-то стоящее выцепить по приемлемой цене ибо народ дремучий за прилавком бывает стоит)).

К примеру в Петербурге в магазине мне это удалось)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

57 минут назад, Lenox сказал:

К примеру в Петербурге в магазине мне это удалось)) 

в середине 90-х я там и 58-й год, бывало, покупал по смешным ценам. Лавка на Гороховой улице по левой стороне, как щас помню.

 

но Питер город либеральный и потому расслабленный. Москва же город жлобский и подобной расслабленности себе не позволяет

Изменено пользователем Фима Фокс
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

в Москве вообще срубить с гостя максимум бабла, затратив при этом минимум усилий - что-то вроде национальной забавы, крымчане с ЮБК и жители черноморского побережья КК в этом плане сущие дети малые. Особенно это касается ресторанов, кафешек и прочего общепита. От нумизматических лавок сложно ждать иного отношения

Изменено пользователем Фима Фокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю не знаю - с беззастенчивыми Геленджикскими армянами по этим финансовым аттракционам врядли кто сравнится)) даже лихие Московские хлопцы), ибо каждый первый в России боле менее подкованный турист знает что отдохнуть на курорте КК (при прочих равных) будет раза в 2,5-3 дороже чем в Турции))

Ну да ладно - оффтопик. 

Если будет инфа по ближайшему полноценному клубу в Москве - дрожайше прошу сообщить! :)   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

По нум. магазинам я Вас понял - больше не пристаю) но на Таганку всёж заскочу для расширения кругозора так сказать..

Изменено пользователем Lenox
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Величие Таганки в прошлом, в тех годах, когда там Пастырь сидел на примёрзшей к ж*пе табуретке.

Ныне там полтора старпёра терроризируют прохожих вопросом "что есть на продажу", и всё

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но место сакральное, аура присутствует, к посещению в целях поклонения обязательное. Там витают эгрегоры многих замечательных людей из числа ныне здравствующих форумчан, и духи ушедших.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Фима Фокс сказал:

но место сакральное, аура присутствует, к посещению в целях поклонения обязательное. Там витают эгрегоры многих замечательных людей из числа ныне здравствующих форумчан, и духи ушедших.

Эка загнуто... с чуйством :thumbsup:

Не , Вы, уважаемый Борухов сын, неисправимый эстет. Это уже не вылечить :)

Вот прям бы так и поверил, вот чес слово:pioneer:

В реалиях однако все гораздо прозаичнее. Буквально недавно как раз, под витание астрального тела одного действующего эгрегора, ожидал его собственно материальную сущность.

За это время был атакован пару раз дяденьками разного виду и телосложения, с предложениями купить всякую всячину. Причём выводы делали с ходу, ничтоже сумняшеся, и реагировали молниеносно. Хотя может именно сие, вкупе с растущим озлоблением растущей тревогой от ожидания и желанием скорее массового геноцида, нежели чегойто высокого, и не позволило соприкоснуться с описанными Вами горними эфирами и воздать им некую толику поклонения:pardon:

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким прагматичным деятелям, как ты, лучше обходить стороной места, осиянные славой великих нумизматов прошлого и овеянные аурой самого Пастыря всея ЦФН (интересно, там никак не выделено место, где 4 точки его табуретки с трудом выдерживали давление основной пятой?). Ес-сно, что ты чувствовал беспокойство и нервозность. Духи дали тебе понять, что человек ты суетный, меркантильный и в священном месте случайный

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AVION сказал:

Эка загнуто... с чуйством :thumbsup:

Не , Вы, уважаемый Борухов сын, неисправимый эстет. Это уже не вылечить :)

Вот прям бы так и поверил, вот чес слово:pioneer:

В реалиях однако все гораздо прозаичнее. Буквально недавно как раз, под витание астрального тела одного действующего эгрегора, ожидал его собственно материальную сущность.

За это время был атакован пару раз дяденьками разного виду и телосложения, с предложениями купить всякую всячину. Причём выводы делали с ходу, ничтоже сумняшеся, и реагировали молниеносно. Хотя может именно сие, вкупе с растущим озлоблением растущей тревогой от ожидания и желанием скорее массового геноцида, нежели чегойто высокого, и не позволило соприкоснуться с описанными Вами горними эфирами и воздать им некую толику поклонения:pardon:

 

 

Может день недели и время суток не смогли открыть чакры оппонентов на сакральные беседы и воспоминания о вечных ценностях, отчеканенных в бренном металле и делах давно минувших лет.

Как сказал бы классик: "Ведь были люди в наше время, не то что нынешнее племя ....... ".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не, я не того вероисповедания, шоб утро субботы смогло мне помешать :)

раньше хоть в сам Нумизмат зайти можно было, посмотреть как Иван Иванович, при помощи разной толщины внушительных кондуитов, объясняет страждущим почему они не могут стать миллионерами прям не отходя от его окошка, вощем ЖЗЛ - " Классик за работой" :)

 

а теперь скучно, Ивана Ивановича там уже нет, разве тока лицезреть витрины и попытаться понять, шо это за цифири - номера телефонов или другое шо

а так как я догадался уже, шо это - цены , то совсем не интересно:dontknow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Фима Фокс сказал:

Таким прагматичным деятелям, как ты, лучше обходить стороной места, осиянные славой великих нумизматов прошлого и овеянные аурой самого Пастыря всея ЦФН (интересно, там никак не выделено место, где 4 точки его табуретки с трудом выдерживали давление основной пятой?). Ес-сно, что ты чувствовал беспокойство и нервозность. Духи дали тебе понять, что человек ты суетный, меркантильный и в священном месте случайный

адназначна, ишшо про коньюктуризм забыл

я - чисто Барболюб и усьо, моя Мекка- ближайшее Подмагдебуржье, надеюсь я таки хаджану туды када-нибудь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт мемориала пятой точке Великого Полосата , вроде ничо такого не замечал

Бизоноподдерживающий и Слонопопираюсчий Брат Светил - он всётки … осанистый такой,комлектажный  скажем так, и какой то мелкой точкой там бы не обошлось :)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lenox сказал:

Если будет инфа по ближайшему полноценному клубу в Москве - дрожайше прошу сообщить! :)   

А на МЯУ то заглядывали? В прошлую пятницу народу там было море. Видно вместо клуба МНО многие в тамошнюю тусовку переметнулись. Найти что-то приличное там за умеренные деньги не так просто, но можно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот только собираюсь..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lenox сказал:

Да вот только собираюсь..

ну давай отвезу. Мимо Дворца на Яузе специально проедем, чтобы понимал, если изберут его Храмом Юноны. Соберёшься в пятницу - набери, встречу на Электрозаводской. Мне один хрен там неназываемого за вымя пощекотать надо будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Приятно такое слышать! Пока точно не знаю, но возможно буду не один, поэтому не хочу Вас напрягать. Если буду один то обязательно позвоню!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну если с супругой, то всегда пожалуйста. Если с ватагой джигитов, тогда лучше на такси

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Фима Фокс сказал:

 Мне один хрен там неназываемого за вымя пощекотать надо будет

помочь? а то шото скучно. в бубен настучим ну т.е покамлаем.

 

чот навеяло, где то прочитал.

 

шаман стучал пол года в бубен

чтоб наконец то вызвать шлюх

но приходили духи предков

похмелье грусть и два дождя.

 

мдя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навеяло

 

сидят два бывших зека на кухне бухают

один говорит - чё-та от меня жена ушла, не пойму

второй спрашивает - а чё ушла-то, ты её хоть ипал?

первый - а чё её ипать, вроде не косячила

 

ну и чё им в бубен-то стучать, они вроде бабло регулярно выписывают

эт на вашем узловом колосятнике хрен продашь чего

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://mosnumismat.ru/

ул. Малая Семеновская, дом 5, строение 1.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. На дворец пожмотились

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нам во дворце и делать нечего.

Там паркет лакированный, а тут мы со своими тележками и металлическими столами...:sarcastic:

Два наших посещения - и кердык паркету!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может к нам ...в деревню. Клуб большой....патефон поставим. Нет на улице под берёзками.Коровьи лепёшки уберём и всё...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru