Sign in to follow this  
Followers 0
leipasyo370

Яшка Косой

166 posts in this topic

Чего-то я не наблюдаю от Яшки письма с извинениями и уточнением, когда будут отправлены оплаченные лоты...Зато наблюдаю его лоты в бирже, выставленные им минусы учачтникам форума...Короче - полную хрень наблюдаю! Требую вмешательства модераторов!!!

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=100540&st=50#entry1009597

0

Это я все читал, Манчестер51. Т.е сперва лот на торги, потом - разборки в теме. и только после всего - письмо на почту с треком отправления? ( по крайней мере мне он его именно в такой последовательности выслал). По моему скромному мнению - торги по лотам Яшки могут быть только после полного урегулирования ситуации и снятия с него всех претензий покупателей. Если я не прав - готов услышать об этом. С уважением ко всем форумчанам...

1

Дайте ссылочку на торги, будьте любезны.

0

Сколько покупателей в "режиме ожидания" ?

0

Судя по треку сегодня-завтра я должен все получить.

0

Свои монеты тоже должен сегодня завтра забрать.Получу отпишусь.Согласен с тем что у него теперь возможна покупка только если монета вперед.Все остальное отмазки и говорильня,а правду знает только он и репу себе уже поправил сам.

0

То, как поступил Яша Косой, настоящее свинство, по отношению к форумчанам и ко всем покупателям у него монет.

Человек решил посмотреть реакцию покупателей, понял что дело пахнет керосином, поэтому решил вернуться с командировки :kuku: .

0

То, как поступил Яша Косой, настоящее свинство, по отношению к форумчанам и ко всем покупателям у него монет.

Человек решил посмотреть реакцию покупателей, понял что дело пахнет керосином, поэтому решил вернуться с командировки :kuku: .

И что характерно - уже не впервые...
0

....Согласен с тем что у него теперь возможна покупка только если монета вперед....

Можно и в титул ему это прописать над аватарой.

0

Можно и в титул ему это прописать над аватарой.

Нужно! И "монеты вперед денег" обязательно, чтобы всем видно было.

0

я всё равно ни разу не понимаю смысла кидания на 13к рублей, если дополнительным условием является полная пожизненная отсечка от данного ресурса ...

Вопрос в принципе, а не в сумме.
0

Вот же злые вы... :(

А ведь может Яшка поехал в командировку, да от поезда отстал, телефон у него спиз... украли... еще в 37-м, а сам он не местный. В-общем, полный абзац. :sorry:

0

Монеты получил.Все гуд первым класом.Все что наговорил в этой теме попрежнему считаю правильным.

Спасибо всем кто помог или просто участвовал в этом ...........(слово каждый сам поставит)!Для меня тема закрыта.Всем Удачи!

0

И что на Монетоносе? Простили, сделали два раза КУ перед ним, что "заподозрили в неладном" и опять торговать разрешили, как ни в чем не бывало?

Всем равнение на монетонос!

0

Монеты пришли.

0

Понять и простить..?? :wub: ..на первый раз..

0

Сие дело каждого по его усмотрению и вероисповеданию :ph34r: . Я боле не ходок на ауки Яшки. :angry:

Да и раз уже как минимум второй...

0

А ведь может Яшка поехал в командировку, да от поезда отстал, телефон у него спиз... украли... сам он не местный. В-общем, полный абзац. :sorry:

Ага................. Как герой "Вокзала для двоих".
0

А ты кто такой то ?

Написал пару слезных строчек и снова можно торговать типа.

Закрывать доступ в биржу для таких нужно .

Я не хочу срача...

Но отвечу. Немец - человек слова. Он так не поступит никогда.

Вы (Яшка) виноваты - полностью и всецело.

Какой реакции Вы здесь ожидали?

Вот народ и возмущается - сразу новые торги - так не делается, коллега.

Edited by kwarta_rus
1

титул выдал

2

Вот почему нету больше, чем 2 плюса в сутки? Мне сегодня 4 надо :bravo:

0

Помню, был у меня один такой продаван... Деньги получил, пишет: вчера посылку выслал. Попросил номер отправления, и тишина... попросил повторно.... тишина... подождав три недели, отписал ситуацию на Молоток, те выслали ему письмо с претензиями. ну а мне порекомендовали, если не прокатит, написать заявление... Написал продавцу на мейл, дескать так и так, нафиг мне ваша монетка не сдалась больше. т.к. я завтра иду писать заявление в полицию о мошенничестве, а молоток поможет мне как вашим адресом (верифицирован он был), так и компенсацией в 5 тыщ. Меня это вполне устраивает, а вы дескать ждите на дом (свой или своего родственничка, чей адрес вы отправляли молотку) участкового.

И что же? Через пару дней мой продаван объявляется! Оказывается, лежал он в больнице, увезли на скорой с пневмонией. Чуть ли он кровью не харкался, и лыжи не откинул, ну а как только выписался, первым делом побежал на почту отправлять монетку (по счастливому совпадению, вчера, ну а письмо мое увидел только сегодня и сразу отписался).

Всё бы оно хорошо: да, вот такая я бездушная сволочь, человек чуть концы не отдал, а я ему столько проблем хотел причинить (не хотел, на самом деле, но метод оказался действенным)! Но есть одно маленькое НО, о котором наш "потерпевший" кажется забыл: посылку он "выслал" до того, как я попросил его ид. номер отправить, т.е. за месяц до описываемых событий. Читать надо архив переписки, однако, прежде чем дважды себя подлецом выставлять!

После этого не верю я ни в пневмонию, ни в почившую любимую бабушку, ни в срочную командировку в Тугулым...

0

Прикольно , поучительно ..Но не говорю о других....""""в нашем обществе , сударь..людям привыкли верить на слово..""".(с)

Не те люди...не те нравы...да блин и мадамы не те уже..

А если по теме..соглашусь с вышестоящим постом....

0

Все эти оправдания типа уехал,заболел детский лепет.Есть же родственники,друзья,которых можно попросить отписать в тему.За меня например дочка 10 лет пишет,если вдруг приходится срочно отъехать.Диктую текст по телефону или смс.

1