Sign in to follow this  
Followers 0
leipasyo370

Яшка Косой

166 posts in this topic

На конверте на марках стоит дата 06.02.2013 - это дата отправления?

0

Хорошо если получим,но извиняться я бы не стал.Интернет есть везде и номер можно отписать всегда!Если оправление 06.02.2013 то получается почти на месяц позже обещанного,а 05 02 2013 я обратился к модераторам и попросил помощи в в этом вопросе.

0

Будем подождать и посмотреть :) насчет извинений согласен с Красик33 - мало того, что при отправлении надо было сообщить - так вообщето надо было сказать - КОГДА же он планирует отправить.

0

на марке стоит именно дата отправки

0

Я же говорил,что не похож он на гоплохого человека! А в жизни бывает всяко,думаю узнаем скоро,что за проблема была,думаю веская!

0

Еще раз повторюсь - подождем, посмотрим. Как знать - может мы тут все по получении монет от Якова мантру запоем " алилуя Яшка!!! Хотим еще твоих аукционов!!!" :god:

0

Ну, какие могут быть извинения перед ним? Что бы не случилось, 2 минуты можно было за это время найти, чтобы всем не получившим монеты, хотя бы 1 общее сообщение на форуме написать с просьбой подождать. И все бы поняли, вошли в положение. Когда темы создавал , представляю сколько времени не пожалел, а тут за полтора месяца 2х минут не нашел ради людей, выславших ему свои, пусть и небольшие, деньги. А теперь чего уж гадать планировал он "кидок" или в последний момент поднятого шума испугался или еще что-то там произошло? В общем, все происходящее, и так уже характеризует человека более чем...И вряд ли кто-то захочет связываться впредь с таким необязательным продавцом.

1

Доброе утро!приношу всем извинения за молчание,уезжал в срочную командировку(там связь не везде берет,не говоря уже о И-нете.)Кидать не ког не собирался,письма отправлены 6.02..13,сам только сегодня ночью вернулся с командировки,и сразу сел отписывать.Пршу не судить строго.
0

. А теперь чего уж гадать планировал он "кидок" или в последний момент поднятого шума испугался или еще что-то там произошло?

Заметьте,тема создана 8.02.,а письма отправлены 6.02,кого я испугался!?

0

Заметили., суть от этого не меняется. Или вы считаете, что в создавшейся ситуации, никто не имел права засомневаться в вашей порядочности? Повод не надо было давать. А то, вы вроде " белый и пушистый", а мы накинулись на кристально честного и порядочного человека!

Ничего личного, просто не надо пытаться у нас вызвать чувство вины, что подумали о вас плохо.

1

а какого хрена ето чудо делает опять в бирже ???

После недавних событий.в условиях торгов должно значится.отправлю монету первым !

0

Попроще в выражениях,чудо .

0

Попроще в выражениях,чудо .

А ты кто такой то ?

Написал пару слезных строчек и снова можно торговать типа.

Закрывать доступ в биржу для таких нужно .

3

Задам встречный вопрос.Ты то кто тут такой,!?пустобрех да и только.

-1

Да все правильно Немец пишет. С таким отношением монеты только вперед. Можно ведь было и заранее предупредить о командировках..И не было бы таких неприятных тем..Так что сами виноваты в создавшейся ситуации...откуда форумчанам известны ваши поездки???...ждали , не выдержали и создали тему для обсуждения..Все логично..

0

Задам встречный вопрос.Ты то кто тут такой,!?пустобрех да и только.

Если тебе к бирже доступ закроют.толк от моего пиз....ва будет !

0

Шеф согласен с Вами полностью,но не было возможности отисатся.А немец 1_2010 пусть будет поосторожней в выражениях,и всего.

-1

Доброе утро!приношу всем извинения за молчание,уезжал в срочную командировку(там связь не везде берет,не говоря уже о И-нете.)Кидать не ког не собирался,письма отправлены 6.02..13,сам только сегодня ночью вернулся с командировки,и сразу сел отписывать.Пршу не судить строго.

Командировка была настолько срочной, что не успели перед отъездом отписать контрагентам? Или хотя бы на Форуме тему создать для всех сразу, подождите, мол, я скоро вернусь и всё отправлю. Люди ведь вам деньги послали, а не приветы.

0

как и писал выше,не было возможности отписатся.
-1

Что значит - нет возможности? Отписаться - надо 5 минут. Я бы перекрыл вам допуск в биржу. По крайней мере - временно, чтобы подумали хорошенько.

1

Яр, согласен, такое бывает, я сам пару раз попадал, что инет должен быть, а нету. Для этой цели у меня на форуме куча друзей и знакомых, которым можно позвонить и попросить отписаться, что всё нормально, и акул-рыба не сожрала.

Чего кстати и Яшке желаю - познакомиться с кем-то не на уровне постов, а в реале и если чего - просить отписаться за него.

2

Арестовали, сидел в подвале, выбивались долги, не кормили, телефон забрали, копмьютор забрали, напоили и был месяц без сознания, лежал в коме в больнице. Куча причин, выбирайте любую :D
0

Чего-то я не наблюдаю от Яшки письма с извинениями и уточнением, когда будут отправлены оплаченные лоты...Зато наблюдаю его лоты в бирже, выставленные им минусы учачтникам форума...Короче - полную хрень наблюдаю! Требую вмешательства модераторов!!!

0

... уезжал в срочную командировку(там связь не везде берет,не говоря уже о И-нете.)Кидать не ког не собирался,письма отправлены 6.02..13,сам только сегодня ночью вернулся с командировки,и сразу сел отписывать.

"Не верю"!!! (с)
0

а какого хрена ето чудо делает опять в бирже ???

а Ванька Яшка слушает,да ест (с) :D
0