нахалёнок

работоспособность

В теме 141 сообщение

Люди добрые! За что мне обрезание ника сделали?! Я же не еврей и не мусульманин :(

А кому сейчас легко? (с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня смог пролезть, так напортачил теми исправлениями, что добрые люди на альтернативном форуме давали...Не мог зайти из-за кодировки - на форуме никакая не катила, один голимый символизм. Сносил куки отовсюду, но безрезультатно, откатывал винды с тем же успехом.Пришлось удалить все *.txtТеперь подходит одна только кодировка - юникод, так что каждую страницу приходится перезагружать, но зато я очень рад попастись с Вами!!!Правда, не знаю, дойдет ли этот опус в читабельном виде, ведь после клика "отправить" кодировка опять сменится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читабельно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, дошло!Хотя и выдал при отправлении критическую ошибку.Failed sending email :: PHP :: DEBUG MODELine : 234File : /www/coins/www/htdocs/forum/includes/emailer.phpВо всяком случае мне (в юникоде) пост виден...Интересно что это окно в котором я пишу - в юникоде, а предыдущие посты, те что внизу - идут абракадаброй в кодировке кириллица (Windows). А я думал, вся страница всегда в одной кодировке открывается, если ты ее принудительно выбираешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня всё в одной кодировке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки на ответы на форуме стали приходить.Постепенно налаживается. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В заголовке уведомления об ответе на пост имя темы абракадаброй, UTF-8 вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня все супер, кроме аттача картинок. А так хочется шапку новую (с одной "к") выложить и фотки с НГ ;) Отдлельное спасибо за транслит моего ника Герману. СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня все супер, кроме аттача картинок.

Не скажите, мне сегодня форум 3 раза отвечал, что не может добавить ответ в тему, а когда я плюнул и решил не отвечать, выяснилось что ответ записался 2 раза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять, выдает ошибку :Failed sending email :: PHP :: DEBUG MODELine : 234File : /www/coins/www/htdocs/forum/includes/emailer.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять, выдает ошибку :Failed sending email :: PHP :: DEBUG MODELine : 234File : /www/coins/www/htdocs/forum/includes/emailer.php

енто ерунда сообщение всеравно отправляется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ;) А как надпись над счетчиками отображается ;) Жалко не вставить картинку... Шрифты - мьянманский, арабский, китайский и какой-то из индийских ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личка открывается не с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

енто ерунда сообщение всеравно отправляется..

Спасибо, это я уже понял эксперементально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в говне жизнь есть :rolleyes:

хочеться надеяться, что волна жизни на этот берег не выкинет новичков, слабых духом, в этот периодпс о опять не в ту тему прилипло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять, выдает ошибку :Failed sending email :: PHP :: DEBUG MODELine : 234File : /www/coins/www/htdocs/forum/includes/emailer.php

а енто спецом так-шоб шапиёны не догадалися :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru