Jaroslaff

Jaroslaff

В теме 463 сообщения

13 минут назад, sova159 сказал:

Моё мнение - подгравировка (предварительно).... Но, хорошо бы причинное место в большом увеличении, для исключения "случайных" моментов.:magnifier:

Придёт ИФФ и внесёт ясность ...или А. И. Федорин, или Ярослав Владиленович.

 

Я бы внёс, но не в рамках этого форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Jaroslaff сказал:

Я бы внёс, но не в рамках этого форума.

День добрый.Ярослав Владиленович,а какое ваше мнение,по поводу девятого стебля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Штраус сказал:

День добрый.Ярослав Владиленович,а какое ваше мнение,по поводу девятого стебля?

Не на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Jaroslaff сказал:

Не на этом форуме.

Люди то везде одни и те же.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, leipasyo370 сказал:

Люди то везде одни и те же.;)

Я не хочу приносить пользу этому форуму ни в какой форме, пока не сменится владелец. Если есть вопросы - на них может ответить нахалёнок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jaroslaff сказал:

Я не хочу приносить пользу этому форуму ни в какой форме, пока не сменится владелец.

а что тогда ты тут делаешь? у тебя есть 3 варианта

1-сменить владельца (купи домен и делай что хочешь, цена известна)

2-не появляйся вообще

3-если на 2 не хватит силы воли могу забанить

зачем нужны неприносящие ползу в той или иной форме-не понимаю. ТС вот пользу принёс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, нахалёнок сказал:

а что тогда ты тут делаешь? у тебя есть 3 варианта

1-сменить владельца (купи домен и делай что хочешь, цена известна)

2-не появляйся вообще

3-если на 2 не хватит силы воли могу забанить

зачем нужны неприносящие ползу в той или иной форме-не понимаю. ТС вот пользу принёс

Затем, что:

Ты не ответил на мои вопросы, заданные уже давно. Для начала:

 

Модераторы от уплаты 2% освобождены.
До января 2014 года я был модератором, причём в 2009 году - лучшим модератором. За всё время моего модераторства ты не предъявил мне НИ ОДНОЙ претензии.
 
Потом в ходе развёрнутой шоблой травли ты издал указа "О юзерах года" (который потом куда-то исчез, но скрин остался), в 6-м пункте которого записано, что для того, чтобы юзер мог нести свет нумизматики в массы, он освобождается от модераторских обязанностей, стесняющих его - из тогдашних пяти юзеров модератором был только один я - то есть направленность этого указа увидели даже дураки.
 
А потом оказалось, что Федорин и юзер и модератор, Ив. Ив. и юзер - и модератор, Ифф - и юзер и модератор. То есть указ утратил силу. Но меня в модераторах никто не восстановил. И сам указ спрятан.
 
Да и вообще - на этом форуме я имею ВСЕ возможные титулы (не путать с должностями) - до единого. И когда я уходил с ЦФН в 2014 году (после больницы, до которой вы меня довели) у меня был самый высокий на форуме рейтинг, а второй - у Ив. Ив. - был в полтора раза ниже. Он меня стоячего (я не появлялся на ЦФН более 2 лет) догнал только через полтора года.
 
Началом всеобъемлющей травли был бан, в который меня отправил павел (голлум на аватарке) 12 декабря 2013 года, но до сих пор ни сам павел, ни ты не предъявили мне, какой пункт Правил я нарушил. Потому, что я ничего не нарушил. А уж как бася и Федорин изгалялись, провоцируя меня (надо отдать должное - это они умеют)... вместе с ИТК. Кстати - голлум позже нашёл в себе силы признать свою неправоту. Ты этот шанс не использовал.
 
А рейтинг дают форумчане - то есть я форуму нужен. А недавно по телефону ты сказал, что я бесполезен для ЦФН....
О пользе СЕЙЧАС - ТА тема дала +78 только за первый пост. Это ли не польза для форума? Я уж не говорю, что делать что-то реальное я смогу только при полной защите от шоблы. А ты, вместо того, чтобы такую защиту дать, предлагаешь ИТК пригласить? Каким местом ты тогда думал?
 
Если у человека психология гопника - он будет по жизни гопником, независимо от других данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты даже в "БЕЗ БИРЖИ" меня перевёл втихомолку, не объявляя в соответствующей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jaroslaff сказал:

И когда я уходил с ЦФН в 2014 году (после больницы, до которой вы меня довели)

так может уйти сейчас, не доводя до больницы?

1 час назад, Jaroslaff сказал:

Ты даже в "БЕЗ БИРЖИ" меня перевёл втихомолку, не объявляя в соответствующей теме.

да. забыл отметить. ща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, нахалёнок сказал:

так может уйти сейчас, не доводя до больницы?

Присоединяюсь к просьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, нахалёнок сказал:

так может уйти сейчас, не доводя до больницы?

Ты бы на вопросики ответил. По существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cyTyr33u сказал:

Присоединяюсь к просьбе.

Если бы форум состоял из вас двоих - я бы давно его покинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу. как хорошо паше самарскому. вот завидую просто. он то на своём форуме вообще не появляется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть кто то кто ещё считает что если юзер демонстративно не хочет приносить пользу форуму то ему следует уйти по собственному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, нахалёнок сказал:

не хочу. как хорошо паше самарскому. вот завидую просто. он то на своём форуме вообще не появляется :)

Ты не "не хочешь" на них ответить, а не можешь - ибо ответив, тебе придётся или говорить правду, или лгать. И в обоих случаях выглядеть будешь гопником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро же ты посты удаляешь.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не удалено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, нахалёнок сказал:

ничего не удалено

Ты прав - я не сразу заметил, что ты перенёс сюда. Там ещё постик остался - перенеси его для комплекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Только что, нахалёнок сказал:

есть кто то кто ещё считает что если юзер демонстративно не хочет приносить пользу форуму то ему следует уйти по собственному?

Я слишком много вложил в этот форум за 12 лет, чтобы по собственному уходить. Если ты забыл или ослеп - то форумчане помнят - что и отражено в рейтинге - даже сейчас, через 5 с лишним лет после окончания активной деятельности он все ещё ШЕСТОЙ.

2019-05-28-03.JPG

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни один человек на земле не в состоянии угодить всем, всегда будут люди которые одобрят действия и поступки отдельно взятого человека, и будут те, кто не одобрит.

Я считаю что ни уходить ни выгонять не стоит. Человек всю жизнь учится. Если Ярослав Владиленович публично не хочет что-то говорить это его право, но польза ведь все равно есть. Я думаю он и сам что то новое от форума узнаёт, и можно в ЛС вопрос задать.

Как пример Сергей Титов очень много полезного написал, а сейчас не появляется... жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sergant сказал:

Как пример Сергей Титов очень много полезного написал, а сейчас не появляется... жаль...

Сергей тоже не просто так перестал появляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, многие покупатели ушли с форума. А вот продавцов даже ссаной тряпкой не выгнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за гравировка? О чем вообще речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, юрьев сказал:

Что за гравировка? О чем вообще речь?

Это из другой темы :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучи поддержки Ярославу Владиленовичу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru