cyTyr33u

Рзаев В.П. Энциклопедия российской нумизматики в 3-х томах

В теме 120 сообщений

Наконец получил книги. Большое спасибо Ивану Ивановичу за хлопоты по отправке! Интересный труд, внимательно почитаю на досуге. Владимиру Полушевичу новых творческих успехов и долгих лет жизни. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Иванович, а можно мне книги застолбить? С доставкой на новогоднее празднество? Моя благодарность не будет знать границ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, K3 сказал:

Иван Иванович, а можно мне книги застолбить? С доставкой на новогоднее празднество? Моя благодарность не будет знать границ)

Можно. Напишите, пожалуйста, в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю большую благодарность Уважаемому Ивану Ивановичу за помощь в приобретении очень полезной и интересной энциклопедии!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже приобрёл этот замечательный труд от самого автора. В этом году автор выпустил ещё две книги: "Нумизматический жаргон. Словарь", "Типовой состав коллекции российских монет 1699-1917". Трёхтомник несомненно интересная вещь и рекомендуется к приобретению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книги получил. Спасибо Уважаемому Ивану Ивановичу за содействие в приобретении  энциклопедии!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто прочитал: какая статья в книгах показалась самой интересно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, correspondent-russia сказал:

Кто прочитал: какая статья в книгах показалась самой интересно?

К данному изданию такой критерий не подходит. Там всё интересно и полезно, в общей сути.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отзыве в конце с. 10 первого тома упоминается статья "Неотвратимость возмездия за воровство и обмен". Всё вроде пролистал, но так и не нашёл. Может кто-то подскажет, на какой странице такая статья?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2018 в 09:39, gvele сказал:

Алексей, никакой оптимизации там нет. Я совершенно точно знаю, что тираж соответствует заявленному (300 экземпляров).

Просто Володе надоело бороться с двухтомником "Загадки российской нумизматики", который он при тираже 1000 экземпляров никак не может продать до конца уже 8 лет (вроде осталось книг 100). Ну и я внёс в это дело свою лепту, из двухтомника 300 экземпляров ушли прямо бегом, а дальше пошло по капелькам. Я ему об этом напомнил, но подразумевал, что нужно сделать 500. А он решил - 300. Правда, тут наложилось и ещё одно обстоятельство: печатать - то книги приходится за свой счёт, а кому сейчас легко? У Володи с наличными деньгами было не очень здорово, вот он и сделал тираж меньше. Кстати, по этой же причине и бумага выбрана не самого лучшего качества...

А тираж - при нынешних технологиях его легко можно допечатать. Вон М.М. Глейзер из объявленного тиража в 1000 экземпляров какую - то из своих книг (вроде по бонам, но могу и ошибаться) печатал по 300, 200 и даже 100 экземпляров и за многие годы так 1000, насколько я знаю, не выпустил.

А разойдется быстро этот тираж - можно сделать, как это называют, "второй завод".

Другой вопрос, что, например, сделать сразу 600 книг стоит дешевле, чем два раза по 300.

Но вы себе представьте, что вы отпечатали пусть даже 300 таких трёхтомников. И где их хранить? Как перевозить? И, самое главное - как продавать?

Подскажите а  "Загадки российской нумизматики" по какой цене продает автор? давно хотел приобрести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Юфан сказал:

Подскажите а  "Загадки российской нумизматики" по какой цене продает автор? давно хотел приобрести.

Я на сегодня точно не могу сказать, по какой цене Владимир Полушевич продаёт этот двухтомник, но раньше он его продавал за 4000 рублей.

У меня был вроде один лишний, уже и не вспомню, каким образом он у меня образовался.

Я его хотел продать чуть дешевле (3800). Но уже и не вспомню, может, уже и продал... Я ним не занимался, лежал и лежал.

Если двухтомник нужен, могу уточнить цену у ВПР.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, gvele сказал:

Я на сегодня точно не могу сказать, по какой цене Владимир Полушевич продаёт этот двухтомник, но раньше он его продавал за 4000 рублей.

У меня был вроде один лишний, уже и не вспомню, каким образом он у меня образовался.

Я его хотел продать чуть дешевле (3800). Но уже и не вспомню, может, уже и продал... Я ним не занимался, лежал и лежал.

Если двухтомник нужен, могу уточнить цену у ВПР.

Я бы с удовольствием приобрел "загадки.." и  энциклопедию. Если возможно с автографами автора. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, gvele сказал:

Если двухтомник нужен, могу уточнить цену у ВПР.

Уточните, вдруг у автора ещё какие-то книги остались. Если получится продать их через форум - было бы просто замечательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В праздничные дни наконец-то появилась возможность ознакомится с данным трёхтомником. Мягко говоря впечатляет. Открыл для себя очень много нового и интересного. Автору низкий поклон за труд, потому как, по моему скромному мнению, данная Энциклопедия в обозримом будущем станет классикой отечественной нумизматической литературы. Однозначно всем рекомендую к приобретению!

Ивану Ивановичу большое спасибо за содействие в приобретении трёхтомника и получении автографа Автора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Иванович ! Получилось ли уточнить про цену у автора?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.01.2019 в 08:50, gvele сказал:

Я на сегодня точно не могу сказать, по какой цене Владимир Полушевич продаёт этот двухтомник, но раньше он его продавал за 4000 рублей.

У меня был вроде один лишний, уже и не вспомню, каким образом он у меня образовался.

Я его хотел продать чуть дешевле (3800). Но уже и не вспомню, может, уже и продал... Я ним не занимался, лежал и лежал.

Если двухтомник нужен, могу уточнить цену у ВПР.

Иван Иванович ! Получилось ли уточнить про цену у автора?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 19.01.2019 в 13:47, Юфан сказал:
 
Цитата

 

 В 19.01.2019 в 08:50, gvele сказал:

Я на сегодня точно не могу сказать, по какой цене Владимир Полушевич продаёт этот двухтомник, но раньше он его продавал за 4000 рублей.

У меня был вроде один лишний, уже и не вспомню, каким образом он у меня образовался.

Я его хотел продать чуть дешевле (3800). Но уже и не вспомню, может, уже и продал... Я ним не занимался, лежал и лежал.

Если двухтомник нужен, могу уточнить цену у ВПР.

 

 

Я бы с удовольствием приобрел "загадки.." и  энциклопедию. Если возможно с автографами автора. 

Извиняюсь за настырность. Хотелось бы получить хоть какой-то ответ.

Изменено пользователем Юфан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Юрий Анатольевич!

Напишите мне в личку.

Я обязательно отвечу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2019 в 08:13, gvele сказал:

Уважаемый Юрий Анатольевич!

Напишите мне в личку.

Я обязательно отвечу.

Книги получил. Очень благодарен за помощь в приобретении книг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю.

Книги ("Энциклопедия российской нумизматики" в трёх томах) есть ещё в наличии.

Цена пока прежняя - 4997 рублей. В других местах - значительно дороже.

Почта - по тарифам "Почты России".

В Москве возможна личная встреча.

Пересылка - только по России (за границу не высылаю).

Кому интересно - пишите в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru