AAAAAA

Пропал покупатель - Швед. а потом продавец-ШВЕД

392 posts in this topic

Здравствуйте все не равнодушные посетители форума.Отдельная благодарность Дмитрию,за поддержку.Господа я попал в аварию и лежал в больнице.Прошу не судить строго.

В принципе этим всё сказано, людям надо верить, тем более человек после аварии, не будим давить и выносить мозг, надеемся по остальному он всё понял

0

Почему - все? Остальным эта тема видимо уже мало интересна. Просто потом не хочется еще одной подобной темы.

У этого продавца нет - у других могут возникнуть потом

Я понимаю - авария, проблемы, здоровье и т.д.  но...

Четко был сформулирован вопрос на страницах выше - почему нельзя было сообщить о задержке...и по ответам Шведа лично мне видно ( не знаю, как остальным) что ему все это до звезды.

0

Почему - все? Остальным эта тема видимо уже мало интересна. Просто потом не хочется еще одной подобной темы.

Четко был сформулирован вопрос на страницах выше - почему нельзя было сообщить о задержке...и по ответам Шведа лично мне видно ( не знаю, как остальным) что ему все это до звезды.

Согласен, и поддерживаю.

Что бы там ни было, а о задержке надо было сообщить.

0

Может человек в запое был. Да до последнего рубля. Когда страшно вспоминать, что вчера было, а о завтра вообще речь не идёт, лишь бы сегодня в зимней куртке найти забытые в прошлом году пару рублей на опохмел. Легко могу себе такое представить, и душить человека рука не поднимется.

0

Деньги вперед и все проблемы, а такое отношение это не о чем

1

почему мало интересна ? просто читаю и вспоминаю в каком году получили массовое распространение планшеты, нетбуки и ноутбуки... не говоря уже о смартфонах с выходом в интернет...

Деньги вперед и все проблемы, а такое отношение это не о чем

тут не стоит обобщать... много лотов получил с постоплатой и никто еще не жаловался...

Edited by karden53
0

почему мало интересна ? просто читаю и вспоминаю в каком году получили массовое распространение планшеты, нетбуки и ноутбуки... не говоря уже о смартфонах с выходом в интернет...

тут не стоит обобщать... много лотов получил с постоплатой и никто еще не жаловался...

У меня нет планшета, хотя могу купить хоть какой, телефон современный, но я ни разу не пользовался через него интернетом, только через ноутбук, дома за столом и всё общение и все сайты только так и что?

1

тут не стоит обобщать...

Так Марс и не о всех. О Шведе.

Edited by Тапир
1

У меня нет планшета, хотя могу купить хоть какой, телефон современный, но я ни разу не пользовался через него интернетом, только через ноутбук, дома за столом и всё общение и все сайты только так и что?

Андрей, твоя адвокатская позиция в теме еще была объяснима ДО ответов Шведа. После его ответов я ее ( позицию) уже не понимаю 

Edited by Тапир
0

Так Марс и не о всех. О Шведе.

Конкретно о Шведе, без предоплаты больше материал не отправлять

0

Андрей, твоя адвокатская позиция в теме еще была объяснима ДО ответов Шведа. После его ответов я ее ( позицию) уже не понимаю 

Да нет адвокатской позиции, просто человек решил проблему, попросил не судить строго, тем более, с его слов, после аварии и больницы, я знаю, что это такое, да и один товарищ в теме вроде знает, по себе, то же самое, зачем дальше, он всё понял, десантники, коих я знаю, говном ни, когда не были, или надо заставить его приползти и упасть в ноги, по поводу пост оплаты, согласен, только так.

0

Уважаемые,своё мнение я сказал ещё в #43 данной темы,после чего можно было закрыть тему.

Александр только сегодня вышел из больницы.Проявите хоть немного уважения и понимания.

Давайте не будем превращать Нумизматической форум в подобие реалити-шоу для домохозяек.

1

Все бывает, поэтому особых вопросов нет, но в будущем только предоплата, раз случайность, два случайность, а потом система

0

Форумчане,не нужно судить человека попавшего в беду строго,знаю не по наслышке,что такое авария и каково после нее самому попавшему в аварию и всем его близким.В такой плачевной ситуации,в таком горе,не только о монетах,но совершенно ни о чем не помнишь,не видишь ничего,ни мир,ни улицу,ни погоду,совершенно отрешен от жизни вне больницы,и слава богу,что человек жив остался.Здоровья вам Швед,остальное всё будет и прибудет.

2

Значится так.

Хочу услышать от Шведа ответ - кто такой SWED66.

0

А впрочем - как сей товарищ отвечает - долго, да "через губу" сам расскажу.

Сведения от соседей:

Шлевис Алексей . Данному персонажу было оплачено 8700 руб за монеты +доставка Почтой России - ни денег ни монет. Шлевис не отвечает на звонки, (с начала отвечал, мямлил - Завтра отправлю, завтра.) потом и вовсе перестал брать трубку. Кто еще пострадал от этого мошенника пишите сюда, попробуем разобраться.

Перевел ему денежку неделю назад-тишина(но сумма гораздо меньше)

Его профиль там

post-25043-0-35166400-1441830226_thumb.jpg

Пара монет с его аукционов там ( одна не продана, вторая продана)

post-25043-0-40398500-1441830284_thumb.jpgpost-25043-0-90277400-1441830301_thumb.jpg

post-25043-0-63079600-1441830317_thumb.jpgpost-25043-0-63079600-1441830317_thumb.jpg

И эти же монеты - на нашей площадке ( через месяц после аукционов там)

post-25043-0-72819000-1441830556_thumb.jpg

Десантник, авария, говорите? Ну-ну....

Большое спасибо форумчанину alvalk за то, что помог разобраться

post-25043-0-87855100-1441830325_thumb.jpg

post-25043-0-70227300-1441830761_thumb.jpg

1

Серьёзное обвинение, ждём ответа от Шведа, адреса отправки лотов здесь и там и номера карт надо сопоставить, перво очерёдно, затем Дмитрий, который подтвердил про больничку и вообще, зачем ему здесь вскрываться и отписываться, если он кидалово, смысл, уже на дне должен быть.

0

Мда...сс."Непонятка" вырисовывается. :bat:

0

Мда...сс."Непонятка" вырисовывается. :bat:

А ведь я нашёл на другом форуме Вахмурку и аватарка такая же, как у вас была до этого, помните, мистика...

0

@leipasyo370, он седня на форуме тусовался вроде. 

0

Толстой точно одна монета, значит и человек один и тот же, да уж, сюжет

Edited by Марс
0

50 копеек тоже с вероятностью в 99 % - одна и та же. Там характерные забоины на реверсе в цифре 0 номинала. Кто хочет - найдите тему прождаж сборного лота полтинников в профиле Шведа и сравните

0

Серьёзное обвинение, ждём ответа от Шведа, адреса отправки лотов здесь и там и номера карт надо сопоставить, перво очерёдно, затем Дмитрий, который подтвердил про больничку и вообще, зачем ему здесь вскрываться и отписываться, если он кидалово, смысл, уже на дне должен быть.

А со мной совсем всё просто.Заступился за Шведа,стал гарантом данной сделки.Нашёл супругу Александра(Шведа) на просторах Интернета,где и узнал об аварии и что он в больнице(кстати,такими вещами никогда не шутят).1 сентября оплатил за него лот,как и обещал.

Вот и всё.

Самое интересное,лот с 50 копеечными монетами,показанными в данной теме,тоже я выиграл в честной борьбе.Часть монет из этого лота у меня осела,часть поменял.

Вот такая "Санта-Барбара".

0

А со мной совсем всё просто.Заступился за Шведа,стал гарантом данной сделки.Нашёл супругу Александра(Шведа) на просторах Интернета,где и узнал об аварии и что он в больнице(кстати,такими вещами никогда не шутят).1 сентября оплатил за него лот,как и обещал.

Вот и всё.

Самое интересное,лот с 50 копеечными монетами,показанными в данной теме,тоже я выиграл в честной борьбе.Часть монет из этого лота у меня осела,часть поменял.

Самого Шведа, тоже, через интернет знаете, или лично?

0

Вот и всё.

Денег от Шведа в Ваш адрес нет и на связь с Вами он не вышел, я правильно это понимаю

0