leipasyo370

Яшка Косой

В теме 166 сообщений

Я тоже монету получил.

А по поводу всей этой истории - у меня на работе был такой сказочник. Так красочно и с подробностями расписывал, что с ним произошло и почему он не может быть на работе - заслушаешься. То он в выходные ездил чёрт знает куда к бабке в заброшенный сад яблоки собрать и, прыгая с дерева напоролся ногой на гвоздь, То жена ушла и подкинула ему двоих детей, которых не с кем оставить. То, при выходе из офиса на него наехал белый джип с блондинкой за рулём и следующие несколько дней он ездил по врачам и ментам. И всё это до тех пор, пока он не пропал прямо по дороге из офиса в офис, вместе с чужими документами, и приехавший к нему домой курьер застал его мертвецки пьяным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и приехавший к нему домой курьер застал его мертвецки пьяным.

Это та блондинка его напоила,а жена их застукала и оставила ему детей,

т.к. это были внуки бабки.Она же (бабка) и подложила ему гвоздь под яблоню,

когда он полез за молодильными яблоками,

потому что она была злой колдуньей.

чё,не может такого быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это та блондинка его напоила,а жена их застукала и оставила ему детей,

т.к. это были внуки бабки.Она же (бабка) и подложила ему гвоздь под яблоню,

когда он полез за молодильными яблоками,

потому что она была злой колдуньей.

чё,не может такого быть?

Как мне теперь мозги на место вернуть.?? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё ждёт монеты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на Мо...се ведёт активные торги.В общем жив курилка :alkash:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в теме о "нехороших" там отписал - модераторам видать пофиг...А ставки идут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на Мо...се ведёт активные торги.В общем жив курилка :alkash:

Приветствую Тёмный! :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс...Не признал :blush: ....Дмитрий и Василий - вы бы как-то отметили там продавца что-ли...Если человек не понимает, когда он не прав - надо объяснять так, как это Нахаленок сделал. Исправиться - можно будет убрать вывеску над авой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там отписал модерам-пусть решают вопрос...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я - покупателям :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу всей этой истории - у меня на работе был такой сказочник. Так красочно и с подробностями расписывал, что с ним произошло и почему он не может быть на работе - заслушаешься. То он в выходные ездил чёрт знает куда к бабке в заброшенный сад яблоки собрать и, прыгая с дерева напоролся ногой на гвоздь, То жена ушла и подкинула ему двоих детей, которых не с кем оставить. То, при выходе из офиса на него наехал белый джип с блондинкой за рулём и следующие несколько дней он ездил по врачам и ментам. И всё это до тех пор, пока он не пропал прямо по дороге из офиса в офис, вместе с чужими документами, и приехавший к нему домой курьер застал его мертвецки пьяным.

Вот вам смешно.... А у меня есть один сссатрудник, так с ним, пусть и без экзотики в виде блондинок, но регулярно что-то случается: переломов не счесть, сотрясений того, что он считает мозгом, тоже, попасть в полицию на ровном месте для него не проблема, ну и так далее, причём состояние алкогольного опьянения никак на частоту несчастий не влияет. 33 несчастья. Если где-то на его пути есть место, где можно упасть и сломать ногу, он это обязательно сделает..., даже если этого места и нет... Мы уже знаем - если человек не пришёл на работу, значит с ним что-то произошло, но, что характерно, не критичное...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вспоминаю кинофильм с участием прекрасных актёров,Эдиты Пьехи и Георгия Вицина,да мало ли у человека может быть неприятностей,может не хочет рассказывать,у меня сейчас у коллеги с женой проблемы со здоровьем,лучше не буду говорить,ходит "отмороженный",но молчит,как сычь,случайно узнали,увидели его в больничке,а там родственник сотрудника работает,главное человек выполнил обязательства,а затоптать у нас всегда и везде за пожалуйста!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё ждёт монеты?

Сегодня наконец то получил от него монету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вспоминаю кинофильм с участием прекрасных актёров,Эдиты Пьехи и Георгия Вицина,да мало ли у человека может быть неприятностей,может не хочет рассказывать,у меня сейчас у коллеги с женой проблемы со здоровьем,лучше не буду говорить,ходит "отмороженный",но молчит,как сычь,случайно узнали,увидели его в больничке,а там родственник сотрудника работает,главное человек выполнил обязательства,а затоптать у нас всегда и везде за пожалуйста!

Яшке надо было самому ситуацию пояснить раз появился,как ни в чём не бывало...А раз сам не разруливает-у других скажем не подозрение,то осторожность возникает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное человек выполнил обязательства,а затоптать у нас всегда и везде за пожалуйста!

Никто бы слова не сказал, предупреди он покупателей о задержке. Надо было всего по письму скинуть каждому...... :)

И вроде как никто не топчет его - торги разрешили.А то, что с поправкой "на ветер" - так никто кроме него в этом не виноват.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох уж этот Яшка,уже на пять страниц его пожурили. пора заканчивать.

мне кажется человек сделал выводы,люди потихоньку монеты получают. а вообще время покажет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 дней нет информации об отправке монеты. (после оплаты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Монетоноса такие же вести :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что же вы все в самом деле! Ну есть же поговорка " на ошибках учатся". А вы все на одни и те же грабли.... Ну да и ждите теперь, терпением только запаситесь. Объявится, куда денется, болеет , наверно.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю в командировку его срочную опять отправили, совсем загоняли бедолагу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это называется элементарное неуважение...Ведь писали..МОНЕТЫ ВПЕРЕД...Хотя если продавец так поступает периодически , может наступить момент когда просто пошлют на три буквы..и никакие отговорки не помогут..Это называется ХАМСТВО...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь писали..МОНЕТЫ ВПЕРЕД...

post-6-0-88531000-1363114603_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не пойму, что тут обсуждать, тогда , ладно, не знали ничего. Но теперь то...кто ставки делал, знал на что идет. Запасайтесь терпением...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да заблокировать ему биржу нахрен! Пускай посты про коп пишет - народ фотками радует найденного. А продавать - в другое место пусть идет, раз не умеет !

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему был присвоен титул, монеты вперед потом деньги, подпись под аватаркой http://coins.su/forum/index.php?showtopic=101226#entry1014064

Зачем постоянно поднимать волну, куда пропал, у него все как обычно, кто сделал предоплату, понимал наверное с кем имеет дело, кто покупал наверное тоже понимал, так зачем опять тему поднимать, бред какой то

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru