korobok

Разменные Знаки Шпицберген 1998 Лмд . 18 Монет .

30 posts in this topic

Кстати, не далее как в это воскресенье появилось уже ТРЕТЬЕ издание брошюры Е. М. Фролова по металлическим бонам Шпицбергена, включающее всё, что было выпущено, вплоть до 2014 года. Один экземпляр с автографом автора уже имею.

А зачем уважаемому человеку хрень фантазийную каталогизировать? Чтобы каждый год каталог можно было выпускать?

Edited by Фима Фокс
0

Не дядь, к примеру по аньюжелам вон сколько каталогов. Спрос на предметы имеется, значит будет и описание. Тут как раз все нормально.

0

1993 - последний официальный выпуск металлических бон Шпицбергена.Все последующие выпуски - частные.

Иван Иванович, последний это получается второй? Интересно, боны 1993 г. в обращении были?
0

Не дядь, к примеру по аньюжелам вон сколько каталогов. Спрос на предметы имеется, значит будет и описание. Тут как раз все нормально.

Про каталоги по анъюжелам понятно. Но зачем в каталог по Шпицбергену вставлять каждый год фантазийную хрень, только потому, что на ней написано Шпицберген - не понимаю. Это ведь фактическое признание и легализация левого продукта, разве нет?

0

Потому что это собирают. Возможно тебе и мне не очень понятно такое влечение, но оно имеет место быть и ничего плохого в этом в моем понимании нет. По поводу легализации и левого продукта....да разве каталогизация этих предметов это легализация? Это, скорее, разъяснение и полезная информация - все по теме и в одной обложке. Удобно....И в этом и есть, кстати, основопологающее предназначение любого каталога. Я так думаю.....)) ©.

Edited by Grim
0