NLP

Крошка-Блошка

В теме 179 сообщений

Нахалёнка в баню))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение, за эту бодягу должен отвечать человек, который создал эту тему здесь.Это по справедливости.Я знаю много людей которым нужна помощь.Спасибо NPL за открытие правды,а то сколько ещё добрых людей перевели бы деньги.ИЗВИНИТЕ ЗА ПРАВДУ!!!!!!!

Вопрос именно к Вам-Вы,лично деньги переводили?

Если нет-прошу покинуть арену и не кричать в толпу.

Разбираться в этой ситуации надлежит именно причастным к обсуждаемой проблеме.

Т.к. проблема эта-свершившаяся вещь.И пресеченная.

Прошу-без обид.Не стоитздесь флудильню устраивать.

Итак сутки очень тяжелые выдались.И нервные в том числе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не переводил и не собираюсь ни кому переводить,особенно не знакомым мне личностям. Увы, жизнь полна жуликов.А мнение я своё высказал,т.к у нас демократия и я, прочитав 4 страницы, сделал свои выводы .А на арену я не выходил.И почему, я не имею право высказать свою точку зрения??????? Вам не нравится ПРАВДА,не читайте.Я такой же участник форума как и все и имею свою точку зрения.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение, за эту бодягу должен отвечать человек, который создал эту тему здесь.Это по справедливости.Я знаю много людей которым нужна помощь.Спасибо NPL за открытие правды,а то сколько ещё добрых людей перевели бы деньги.ИЗВИНИТЕ ЗА ПРАВДУ!!!!!!!

Хишник вы чаво такой на жизню обиженный то ?

Элен в курсе того.что случилось.

И поверьте.она не только отвечает за свой поступок.

Стас.раз уж в тему я зашел.то вопрос на засыпку можно ?

Те кто перевел к примеру 250 р.в отказе в возбуждение дела будет отказано.я правильно понимаю ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горячие финские парни, хватит пылить. :viking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой же участник форума как и все и имею свою точку зрения.

Хищник, да мы знаем и любим Вас - Вы кристальной души человек. Никто на Вас не наезжает. Я очень ценю, что Вы имеете свою точку зрения.

Сейчас просто у этой темы другие задачи:

1 собрать пострадавших и оценить ущерб

2 дать законный ход делу

3 занимается этим Львенка и adara78 (человек без сомнения компетентный в таких делах)

4 ну а все остальные в помощь по желанию.

С уважением, NLP

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи,не надо сратьсяпорить и высказывать свои неуместные точки сзрения,на чужую "беду"у каждого своя правда,лично я,ежелиб форум не заболел,уже пару сольдов перевёл бы,но не успел,надо понимать,что не все гниды в этом мире,есть люди которые нуждаются в помощи и знакомы они вам или нет,не приведи господи узнать ни кому это,имеют право на поддержку! http://podari-zhizn.ru/main их много!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Ну, я ещё переводил, если имеется в виду тема, не так давно поднятая тут на форуме уважаемой форумчанкой.

2) Перевёл немного.

3) О том, кем уважаемой форумчанке приходится страждущий, не задумывался, надо, значит, она уверена и знает что делает, иначе бы не делала.

4) Если я буду расследовать и измышлять, куда дели деньги все те, кому я их давал в виде одолжения на срок, ставший бессрочным, или в виде изначально безвозмездной материальной помощи, то я перестану нормально спать и радоваться жизни.

5) Мне это не надо.

6) Кто накосячил, пусть переживает.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал задевать Хищника.

Просто старался дать понять,что не место в этой теме каким-то призывам,

лозунгам и т.п.

Есть определенный круг лиц,которые и должны самостоятельно принимать какие-либо решения и делать какие-либо выводы.

Нельзя подталкивать со стороны.

А Вы(Хищник)-высказываете свое мнение,причем мнение стороннего от ситуации человека.Причем высказываете публично.

Тем самым создавая ненужный резонанс.

Про арену высказывание привел в качестве аналогии с ареной гладиаторов.

Никак не цирковой.

Отвечаю на вопросы:

скорее всего переводы менее 3000 рублей не смогут послужить основанием для возбуждения дела.

Таковы реалии.

Да и вообще,за все время ко мне лично обратился лишь один человек,который реально хочет наказать Блохину.

Но сумма его перевода-менее ,чем 3000 рублей.

Еще один человек-в сомнениях.А его желания будет достаточно,чтобы запустить механизм.

Сумма позволяет.

Вот такие дела.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще,за все время ко мне лично обратился лишь один человек,который реально хочет наказать Блохину.

Но сумма его перевода-менее ,чем 3000 рублей.

Еще один человек-в сомнениях.А его желания будет достаточно,чтобы запустить механизм.

Сумма позволяет.

Вот такие дела.

:blink:

Остается только, снова разместить информацию о ее нужде и номер карты, и ждать, когда ее разорвет от избытка сладкого.

Adara78 большое спасибо за участие, мне очень жаль потраченных Вами сил... :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахалёнка в баню))

и крайним оказался я :( ща как самозабанюсь!!! до утра. хоть высплюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть определенный круг лиц,которые и должны самостоятельно принимать какие-либо решения и делать какие-либо выводы.

Нельзя подталкивать со стороны.

Вот именно - есть определенный круг лиц! Именно самостоятельно! Именно нельзя подталкивать со стороны!!!

Так чего Вы кипятитесь?

Чего Вы пытаетесь здесь навязать свое мнение?

Или Вы адвокат и пытаетесь сейчас впарить свои услуги?

Отвечаю на вопросы:

скорее всего переводы менее 3000 рублей не смогут послужить основанием для возбуждения дела.

Таковы реалии.

Да и вообще,за все время ко мне лично обратился лишь один человек,который реально хочет наказать Блохину.

Но сумма его перевода-менее ,чем 3000 рублей.

Еще один человек-в сомнениях.А его желания будет достаточно,чтобы запустить механизм.

Ну тогда Вы еще одна Блошка спешащая срубить маленько бабла. Честно скажу, что очень хочу в этом ошибиться, но пока это выглядит именно так.

Я по сумме перевода подпадаю в интересующий Вас диапазон, но никаких кар и преследований никому не желаю, поскольку жизнь ее все равно так или иначе накажет и мало ей не покажется.

Для себя я сделал вывод о том, что больше если и буду кому оказывать помощь, то никак не через интернет-призывы, а только по просьбе лично известных мне людей.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и крайним оказался я :(

Миша, а чему тут удивляться? Это судьба любого руководителя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно - есть определенный круг лиц! Именно самостоятельно! Именно нельзя подталкивать со стороны!!!

Так чего Вы кипятитесь?

Чего Вы пытаетесь здесь навязать свое мнение?

Или Вы адвокат и пытаетесь сейчас впарить свои услуги?

Ну тогда Вы еще одна Блошка спешащая срубить маленько бабла. Честно скажу, что очень хочу в этом ошибиться, но пока это выглядит именно так.

Я по сумме перевода подпадаю в интересующий Вас диапазон, но никаких кар и преследований никому не желаю, поскольку жизнь ее все равно так или иначе накажет и мало ей не покажется.

Для себя я сделал вывод о том, что больше если и буду кому оказывать помощь, то никак не через интернет-призывы, а только по просьбе лично известных мне людей.

О,как!

За свое же сало еще и п...!

Так что ли?

Я ее на чистую воду вывел,а он меня еще и обвиняет.

Все!

Спасибо всем-я из данной темы устраняюсь!

Уже обвинения поперли.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... за эту бодягу должен отвечать человек, который создал эту тему здесь.Это по справедливости...

Это справедливо, но отвечать нужно перед кем-то конкретным.

Перед кем? Перед Вами не за что, Вы оказались умнее многих, и можете собой гордиться. Передо мной - тоже нет, я пока что, слава Богу, дееспособен и хочу сам отвечать за свои мелкие ошибки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Хорошего человека обидели.

Стыдно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Хорошего человека обидели.

Стыдно...

Если этот пост обращен ко мне то позвольте задать несколько вопросов:

1. Почему мне должно быть стыдно за то, что я усомнился в порядочности совершенно не известного мне форумчанина проявляющего активность в вопросах его не касающихся?

2. Почему этому форумчанину я должен доверять больше другого, того которому я доверял, но напрасно?

3. За что мне должно быть стыдно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа - не ссорьтесь!

Еще не хватало из-за этой сучки крошки-блошки нам тут ссориться!

Я честно признаюсь - наблюдал со стороны за темой Львенки, ( первым там кстати по-моему МАР глаза всем открыл) и потом - за продолжением сюжета.

И я, несмотря на свою прагматичность и близость моих взглядов к мнению Артема-Пиночета и Хищника, искренне восхищаюсь такими людьми, как Львенка, Адара 78 и многим десяткам других, кто не особо задумываясь протянул руку помощи незнакомому человеку! Пока есть такие люди и такие поступки - несмотря на все "кидки" мошенничества,и прочую мерзость, к сожалению присущую нашему времени - все равно вера в людей, бескорыстие и добро будет живо!

А блоху не люди - так бог накажет! Он же все таки не фраер!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение, за эту бодягу должен отвечать человек, который создал эту тему здесь.Это по справедливости.Я знаю много людей которым нужна помощь.Спасибо NPL за открытие правды,а то сколько ещё добрых людей перевели бы деньги.ИЗВИНИТЕ ЗА ПРАВДУ!!!!!!!

Тему с просьбой о помощи Блохиной создала я.

Сама поверила этой даме. Вы знаете, склонна полагать, что люди добро от сердца делают, а мысли о подтверждении ее беды бумажками у меня лично могут возникнуть, только если я буду думать головой.

Если вас это успокоит, то я уже отвечаю за свою активность и наивность... и самое печальное, что нервной системой еще не родившегося ребенка.

Сегодня как раз была на этом сайте. Свои мысли появились.

Там моя сердобольность нужнее будет.

и крайним оказался я :( ща как самозабанюсь!!! до утра. хоть высплюсь :)

А с тобой я не дружу больше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош собачиться !

На сколько я понял.Стас не адвокат.а простой полицейский.

Человек.что-то делает.его же и в дерьмо.

Не хорошо это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош собачиться !

На сколько я понял.Стас не адвокат.а простой полицейский.

Человек.что-то делает.его же и в дерьмо.

Не хорошо это.

Да никто и не собачился, я просто высказал свое мнение. Это во- первых.

А, во-вторых, почему я ему должен доверять больше чем Львенке? Кто он?

Ну а насчет "полицейский", так лично для меня это отнюдь не положительная характеристика, а скорее наоборот. Извините если кого задел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yuryvg

Я думаю, Вы не совсем владеете ситуацией.

У Вас есть конкретные доказательства непорядочности Adara78? Если есть - я публично извинюсь перед Вами. Если нет - это не повод нападать на человека.

А стыдно мне за то, что многие (в том, числе и Вы) спонсировали мошенницу, проявляя свою активную гражданскую позицию. А теперь из 70-100 откликнувшихся форумчан,только 3 хотят дать законный ход делу. А остальные продолжают проявлять милосердие - мне понятна Ваша активная жизненная позиция.

Хорошо, я уважаю Ваше мнение. Это Ваше личное дело. Но не стоит обвинять людей, которые хотя бы,что-то делают, тратя на это свои силы и время.

С уважением,NLP

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и самое печальное, что нервной системой еще не родившегося ребенка.

Элен, а вот это уже лишнее. Вам сейчас о другом думать надо.

Так, гусары, закончили нападки. Кто лажанулся сделал это по собственной наивности, глупости, человеколюбию. Выводы сделали, зафиксировали убытки. Кто желает крови - разберитесь без Элен. Хао!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стыдно мне за то, что многие (в том, числе и Вы) спонсировали мошенницу, проявляя свою активную гражданскую позицию.

Мне не стыдно за то, что я спонсировал мошенницу, мне стыдно за то, что я поверил человеку которому доверял. А вот это уже моя личная проблема.

Никаких мер ни к кому предпринимать не хочу потому, что никого кроме себя виновным в данной ситуации не считаю.

В услугах никаких полицейских-адвокатов-прокуроров и не просил и эти услуги мне навязывать не надо.

За все это мне стыдно.

NLP, может быть мне еще за что-то по Вашему должно быть стыдно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элен, а вот это уже лишнее. Вам сейчас о другом думать надо.

Так, гусары, закончили нападки. Кто лажанулся сделал это по собственной наивности, глупости, человеколюбию. Выводы сделали, зафиксировали убытки. Кто желает крови - разберитесь без Элен. Хао!

Брат Рауф!!! Закройте тему, она уже давно не туда идет, в совершенно плохую сторону!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru