arko222

Актуальный Поиск По Интернет Аукционам.

111 posts in this topic

Сервис, действительно, хороший, но считаю надо обратить внимание на следующие моменты:

- в поиске по каталогам сайт выдает среднюю цену на монету в зависимости от состояния. Например вот здесь http://www.fcoins.ru/catalog/catalogrimp/catalogrimp17016.asp в расчет средней цены включены монеты с отверстиями, а это в корне неправильно.

- средняя цена на монету, как я понял, высчитывается средним арифметическим из ВСЕХ проходов, начиная с 2007(?) года и нисколько не является актуальной на сегодняшний день. Возможно, надо ограничить эту математику, допустим, последними 2-мя годами.

- у меня ни разу не получилось посмотреть цену на найденую в каталоге монету, если я пытаюсь посмотреть цену другого состояния этой же монеты (цены на разновидности показывает, а при кликании на, допустим XF, если показана монета в состоянии F, - зависает)

0

Сервис, действительно, хороший, но считаю надо обратить внимание на следующие моменты:

- в поиске по каталогам сайт выдает среднюю цену на монету в зависимости от состояния. Например вот здесь http://www.fcoins.ru/catalog/catalogrimp/catalogrimp17016.asp в расчет средней цены включены монеты с отверстиями, а это в корне неправильно.

- средняя цена на монету, как я понял, высчитывается средним арифметическим из ВСЕХ проходов, начиная с 2007(?) года и нисколько не является актуальной на сегодняшний день. Возможно, надо ограничить эту математику, допустим, последними 2-мя годами.

- у меня ни разу не получилось посмотреть цену на найденую в каталоге монету, если я пытаюсь посмотреть цену другого состояния этой же монеты (цены на разновидности показывает, а при кликании на, допустим XF, если показана монета в состоянии F, - зависает)

ваши запросы увязаны на человеческий фактор. как программист могу сказать: ребята делают все возможное. и это возможное гораздо больше чем: Вы, Я, или кто другой может сделать

0

ваши запросы увязаны на человеческий фактор. как программист могу сказать: ребята делают все возможное. и это возможное гораздо больше чем: Вы, Я, или кто другой может сделать

наверно, Вы неправильно поняли.

Мой пост - не претензия, а предложение по улучшению (если возможно) Вашего, действительно, полезного ресурса

0

наверно, Вы неправильно поняли.

Мой пост - не претензия, а предложение по улучшению (если возможно) Вашего, действительно, полезного ресурса

ресурс не мой, оцениваю их трудозатраты огромными. обратная связь имеется. пишите и воздастся

0

В 12.05.2015 в 14:57, coins2000 сказал:

1) Спасибо за комментарий -  монеты с отверстиями убрали из графика цен.

2) Математика применяется заметно более сложная - чем расчет среднего значения. Строится кривая максимально точно аппроксимирующая имеющиеся по сохранности проходы и при этом сглаживающая выбросы. Это хорошо можно увидеть например на странице: http://www.fcoins.ru/catalog/catalogrimp/catalogrimp20032.asp

3) Это какая-то ошибка - сохранности должны переключатся. Сообщите, пожалуйста, каким браузером вы пользуетесь - постараемся повторить  и затем поправить ошибку.

0

3) Это какая-то ошибка - сохранности должны переключатся. Сообщите, пожалуйста, каким браузером вы пользуетесь - постараемся повторить  и затем поправить ошибку.

Пользуюсь оперой (старой) - не переключается.

Попробовал Хромом - всё работает

Спасибо за ответ

0

случайно набрел в тему , попробовал очень достойно ..буду пользоваться , спасибо 

0

Сорри, может не разобрался, но как на вашем поиске найти определенные монеты - там в поиске даже монетный двор нельзя задать, и поэтому выдача всегда очень большая?

0

если ..найти и купить..в окошке... название ....пишите номинал,мондвор.отдельно год

если..узнать рыночную цену....выбираете подходящюю  группу, потом металл,потом номинал,

под описанием монеты видны разновидности(если есть)жмём нужную,ниже состояние.жмём нужную

всё.

0

если ..найти и купить...

Спасибо! у меня похоже не работало потому что были какие то плагины по ограничению скриптов в браузере, я удалил все лишнее и заработало норм!)

0