нахалёнок

Смысл раздела "благотворительные торги"

В теме 63 сообщения

Все так, как Дима говорит. В обоих темах есть номере карт, Мне в личку купившие лоты сканы чеков скидывали. А вообще - тот, кто по-нормальному в благотворительных торгах принимает участие ( не по рублю ставки делает) - тот не станет обманывать! ( до сих пор верю в порядочность людскую). Ну, на крайний случай - можно на вашу карту принимать оплату, а вы -переведете на карту Якута или Андрея :)

Не ужели,среди нас,могут быть,такие "товарищи",которые воспользуются чужим горем! Не думаю,а если и так,то господь им судья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ужели,среди нас,могут быть,такие "товарищи",которые воспользуются чужим горем! Не думаю,а если и так,то господь им судья!

Среди нас то могут и не быть, но на форуме народу много, зачастую и вполне случайного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто уточнить в лс, у того, на кого карта зарегистрирована, поступили ли деньги. Я , например, так и сделала на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж проще на свою карту оплату принять и переслать ( имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК,

тогда завтра и приступим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж проще на свою карту оплату принять и переслать ( имхо)

У меня покупатель деньги перевел мгновенно, Андрей был на форуме в это время, я у него и узнала ...инкогнито все равно не получится, Андрей же видит, кто выставляет лоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыба

 

Старт: р.
Шаг: .
Блиц:
Описание лота:
Год:.
Окончание: 
Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное.
Местонахождение лота: .

Доставка и стоимость пересылки: 80 рублей в пластиковом конверте. Остальное по договорённости. За работу почты ответственность не несу. На розыск подаю. Только по РФ.
Оплата:

Примечания:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День Добрый. Случилось со мной горе, обнаружили рак 3 ей степени( лёгкие). Лечусь химиотерапией, езжу в город Томск. Работать нельзя, на солнце нельзя, на мороз нельзя, больше 5 кг нельзя и т. д. Что будет дальше не знаю и сколько лет у меня ещё впереди. Просидел всю зиму дома, кроме лечения и наступает лето, копать, шурфить нельзя и рыбачить нельзя, у меня 2 хобби да просто мало что можно. Не могу и в погреб слазить за картошкой и соленьями и отдышка и с движением не очень. Да, что писать, кто сталкивался или знает, тот поймёт. Деньги летят на лечение, лекарства, поездки и т. д. Делаю инвалидность, не скоро, но когда сделаю будет не более 8000 - 10000 р. Крохи, не прожить. 

 

Обращаюсь к Вам, Господа - Форумчане.  Крик о помощи. Любая сумма поможет. Спасибо Всем, Всем, Всем заранее. Думаю мне верят, такими вещами не шутят.

 

Карта СБ.  4276 1609 5363 0457. На имя Елена Николаевна Г.  Мой тел. для связи:  8 923 612 90 10. Алексей Павлович Олейников. 

 

Согласовано с Нахалёнок. 

 

 

20220327_102017[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ушерович С. Спасибо Вам огромное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за помощь. Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Спасибо. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru