Dimoking

п ACE на замусоренном месте.

В теме 107 сообщений

Вот-вот! В этом то и дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему, так сказать.Купил жене Асю-250-ю.Дык я с Сигом в пролёте.Вот её хабар.А я пустой.post-14926-134357943155_thumb.jpg

Эт за сколько выездов? Почему спрашиваю,наконечник вроде уже видел раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой прибор рулит на замусоренном месте, НО со снайперкой, только махать устанешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за ACE.Я сам ходил по пятам за Теркой 505 и поднимал и Гривенник 1772 и чешую и всегда находок больше. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по глубине Терка не намного глубже берет,да и железа с Аськой я мало покапал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за ACE.Я сам ходил по пятам за Теркой 505 и поднимал и Гривенник 1772 и чешую и всегда находок больше. :rolleyes:

Пусть считают новичками,но я первую АСЮ приобрёл 14лет назад.Потом пошли по восходящей всякие сорексы,терки,ака.Спичек не надо втыкать---единственнй мало-мальский конкурент ГОВЁННЫЙ....дальше на Ваш вкус.АСЯ-ВЕЩЬ! Остальное навороченное или навороченные ФИКАЛИИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ася рулит !

post-22627-134564754324_thumb.jpgpost-22627-134564753213_thumb.jpgpost-22627-134564755466_thumb.jpgpost-22627-134564804134_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая фигня постоянно попадается и на терке :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, да не прибор ищет, а оператор. Можно и Асей нащелкать, а можно и с траком на сушняках уехать домой. В качестве примера у меня был выезд такой. Я с Асей (705-я на даче была), напарник с траком. Итог - у него мешочек алюминиевой проволоки (собирал все кусочки в мешочек целофановый) у меня 8 монет. Место - деревня сгинувшая в 70-х. Если оператор бивень, то тут ни ася, ни трек, ни доктор не поможет. Доктор - это не прибор, это чел в белом халате и димпломом об окончании меда)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Пусть считают новичками,но я первую АСЮ приобрёл 14лет назад.Потом пошли по восходящей всякие сорексы,терки,ака.Спичек не надо втыкать---единственнй мало-мальский конкурент ГОВЁННЫЙ....дальше на Ваш вкус.АСЯ-ВЕЩЬ! Остальное навороченное или навороченные ФИКАЛИИ.

И что это за Ася такая была? Очень любопытно. Асе 250 был анонсирован Гарретом только в 2004 году. А это простите 8 лет назад. Где-то у вас неувязочка. Судя по вашему посту вы не в теме, но стараетесь в ней быть.

Изменено пользователем Eug
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что это за Ася такая была? Очень любопытно. Асе 250 был анонсирован Гарретом только в 2004 году. А это простите 8 лет назад. Где-то у вас неувязочка. Судя по вашему посту вы не в теме, но стараетесь в ней быть.

Не было ответа по одной причине--причём АСЕ и Гаррет?И не нужно втирать про Минелаб...Металлоискатели от Минелаб ВЕЧНЫЕ и БЕЗОТКАЗНЫЕ!Желаю удачного копа...Но компьютерные мозги не заменют ОПЫТА.Ну как-то так... :pooh_door: :pooh_door:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было ответа по одной причине--причём АСЕ и Гаррет?И не нужно втирать про Минелаб...Металлоискатели от Минелаб ВЕЧНЫЕ и БЕЗОТКАЗНЫЕ!Желаю удачного копа...Но компьютерные мозги не заменют ОПЫТА.Ну как-то так... :pooh_door: :pooh_door:

Вот это причииина... Вы вообще АСЕ хоть видели? А причем Minelab и terra, Fisher и F75 ...?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было ответа по одной причине--причём АСЕ и Гаррет?И не нужно втирать про Минелаб...Металлоискатели от Минелаб ВЕЧНЫЕ и БЕЗОТКАЗНЫЕ!Желаю удачного копа...Но компьютерные мозги не заменют ОПЫТА.Ну как-то так... :pooh_door: :pooh_door:

Бред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред.

Естественно бред.Кстати,в бреду поеду в пятый раз на свою мусорку.Надеюсь что выбил её не до конца,уже серебришко стало попадаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно бред.Кстати,в бреду поеду в пятый раз на свою мусорку.Надеюсь что выбил её не до конца,уже серебришко стало попадаться...

Вот-вот, а с сигом или минелабом одного-двух выездов бы туда хватило :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, а с сигом или минелабом одного-двух выездов бы туда хватило :smoking:

Шот я сомневаюсь однако :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось узнать координаты поляны и помочь человеку, только если он не на самом деле на помойке лазиет...Мало ли :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.С поиском на замусоренных местах,думаю,разобрались.Вывод--Качество прибора мало влияет на конечный результат.Если не будет возражений,могу обсудить поиск по свежевспаханному полю,не по ПАШНЕ,обратите внимание,лично для меня тёрка выглядит на порядок лучше АСИ,но есть одно НО...Только в рифму не надо...И даже здесь АСЯ может утереть нос тёрке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.С поиском на замусоренных местах,думаю,разобрались.Вывод--Качество прибора мало влияет на конечный результат.Если не будет возражений,могу обсудить поиск по свежевспаханному полю,не по ПАШНЕ,обратите внимание,лично для меня тёрка выглядит на порядок лучше АСИ,но есть одно НО...Только в рифму не надо...И даже здесь АСЯ может утереть нос тёрке.

Беспонтовый прибор ваша ася.

Хоть монеты копать,хоть чермет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беспонтовый прибор ваша ася.

Хоть монеты копать,хоть чермет.

Ну уж не скажите...По грибы городчанин подЪезжает где удобно,а сельчанин где грибов больше...Так же АСЯ создана для поиска,а тёрка для УДОБСТВА.Ну как-то так... :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну уж не скажите...По грибы городчанин подЪезжает где удобно,а сельчанин где грибов больше...Так же АСЯ создана для поиска,а тёрка для УДОБСТВА.Ну как-то так... :smoking:

Иной горожанин,сельчанина оставляет с носом :smoking:

Ток вот почему-то у тех,у кого аська лежит вторым прибором,все-таки предпочитают ходить с теркой :) и про аську позабыли давно :tongue:

Изменено пользователем немец1_2010
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было ответа по одной причине--причём АСЕ и Гаррет?И не нужно втирать про Минелаб...Металлоискатели от Минелаб ВЕЧНЫЕ и БЕЗОТКАЗНЫЕ!Желаю удачного копа...Но компьютерные мозги не заменют ОПЫТА.Ну как-то так... :pooh_door: :pooh_door:

Не один поисковик, с таким стажем как у Вас, не напишет подобной галиматьи.Я голову сломал,пытаясь понять написаное.А по поводу аськи 250.Сам с этим мд не работал,но у друга есть,так вот по моим наблюдениям его прибор отличается от большего числа собратьев.Обычно, два асевода ,ближе чем на 15 метров, друг к другу подойти не могут.Возле него они не могли работать на 70 метрах.По глубине, терке 705 со штатной катушкой не уступает.Да и с высокочастотной тоже побороться может,правда чешую петровскую плохо видит.На помойке не хуже,но и не лучше.Траку она никак не конкурент,если конечно тот трак собран в правильном месте.Малазийский вертел в руках, показалось,что совсем другой ,не правильный какойто.Возможно,что с малазийским траком та ася может побороться.А о том,какой прибор рулит,каждый из нас может много чего понаписать.У меня вот 4 прибора и продавать как то, не один ,рука не поднимается,поскольку каждый в определенных условиях показывает себя лучше чем другие.Поэтому говорить можно,лишь о том,какой прибор оказался лучше в данное время,в конкретном месте,и не более.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред.

я же писал,что бред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было ответа по одной причине--причём АСЕ и Гаррет?И не нужно втирать про Минелаб...Металлоискатели от Минелаб ВЕЧНЫЕ и БЕЗОТКАЗНЫЕ!Желаю удачного копа...Но компьютерные мозги не заменют ОПЫТА.Ну как-то так... :pooh_door: :pooh_door:

Человек, мне так кажется, даже не подозревает, что Аська детище Гарретта. О чём вообще говорить?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, мне так кажется, даже не подозревает, что Аська детище Гарретта. О чём вообще говорить?.

Вот-вот, и я о том же. Какая ася зае..тая, какая ася крутая. Но бл.. Гаррет тут ваще ни при чем.

Как кто-то тут выше сказал - человек не в теме, но пытается в ней быть. И в теме можно найти несколько подтверждений этому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru