Гринвич

Пробный рубль 1967 года.

В теме 31 сообщение

Была публикация в газете после 1967 года те после выхода монет .Корреспондент писал про конкурс в котором победили настоящие монеты ( выпущенные в оборот ).И были представлены рисунки всех участвующих в конкурсе за право быть выпущеными.

А в какой газете и когда была публикация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какой газете и когда была публикация?

Присоединяюсь к вопросу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какой газете и когда была публикация?

Вероятно ,местная краевая газета или местная городская .В то время ( 1967г )их выписывали мои родители .Возможен журнал " Наука и жизнь ".Публикация была после выхода юбилейных монет 1967 года .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Журнал "Наука и жизнь" выписывал все те годы мой отчим и я его (журнал, разумеется, а не отчима) всегда просматривал. Такой статьи в нем не помню, хотя строго не отслеживал - не было цели прочитать именно ВСЕ эти журналы. Поэтому, конечно, мог какой - то номер и пропустить.

Версия с местной прессой - крайне сомнительна. Откуда у местных корреспондентов такая информация? Её и центральные - то газеты не могли получить.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Журнал "Наука и жизнь" выписывал все те годы мой отчим и я его (журнал, разумеется, а не отчима) всегда просматривал. Такой статьи в нем не помню, хотя строго не отслеживал - не было цели прочитать именно ВСЕ эти журналы. Поэтому, конечно, мог какой - то номер и пропустить.

Версия с местной прессой - крайне сомнительна. Откуда у местных корреспондентов такая информация? Её и центральные - то газеты не могли получить.

Вспомнил с точностью на 90% .Газета " Советская Россия "на второй странице внизу ,были рисунки .Это было не зима и не лето .Год ,вероятно,1968 .
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Память достойная восхищения ! :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru