ADV

Илья

В теме 49 сообщений

alexzone у нас нет

а что было с 20-33?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexzone у нас нет

а что было с 20-33?

В фотошопе грамотно сделанная картинка новой разновидности. Ярослав ее тогда даже в манколист включил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с айпи 91.224.14.14 у него была регистрация но удалённая

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ещё одна "тёмная" история с ним же:

Пост Илья в теме 15 копеек 1925 года. Новая разновидность?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, неприятный дяденька вырисовывается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну "Илья" человек известный... раньше он назывался alexzone. Но после случая с 20к33 шт.Б переименовался. Сам однажды чуть не пострадал именно в похожей ситуации: на самаре несколько лет назад выставлялась 2к24 с 16 лучами. Я попросил у продавца крупное изображение и сказал, что если монету не купят - заберу по старту, т.к. на момент торгов был в отъезде. Оплатил монету и получаю от продавца сообщение, что alexzone просит не продавать эту монету мне, а готов заплатить больше. Но продавец в той ситуации свои обязательства выполнил.

А, вот кто это. И 5 рублей 2007 на его совести. И еще кое-что по мелочи. И никаких объяснений не давал. Как только его ловили на этих картинках, уходил головой в песок. Впечатление не очень приятное осталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу всем свои глубочайшие извинения. Готов поспорить с некоторыми постами в данном топике, которые ко мне не имеют никакого отношения, но делать этого не будут, раз сложилась такая неприятная история.

Урок для себя сделал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу всем свои глубочайшие извинения. Готов поспорить с некоторыми постами в данном топике, которые ко мне не имеют никакого отношения, но делать этого не будут, раз сложилась такая неприятная история.

Урок для себя сделал.

Да ты и нам неплохой урок преподал. А если спорить и доказывать обратное не хочешь, значит оправдываешь свое новое звание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Только он не Илья, а Алексей.

Вот и сейчас, почитал эту тему и тихо ушел.

Еще ник Zamotaev_Ilya.

Урок для себя сделал.

В следующий раз будешь осторожнее, чтобы не вычислили?

Изменено пользователем PaveL
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу всем свои глубочайшие извинения. Готов поспорить с некоторыми постами в данном топике, которые ко мне не имеют никакого отношения, но делать этого не будут, раз сложилась такая неприятная история.

Урок для себя сделал.

Это как понимать .Урок для себя сделал .Как в страшном сне .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще ник Zamotaev_Ilya.

В следующий раз будешь осторожнее, чтобы не вычислили?

Паша не зря имеет ТАКОЙ Личный титул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу высказаться.

Вот Вы Илья вроде опытный человек, разбираетесь в нумизматике - это сразу видно.

Неужели имея знания - нельзя честно делать дела?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Еще ник Zamotaev_Ilya."

Данный персонаж присутствует и на соседнем форуме под этим же ником.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Можно внести уточнение. Меня поставили в пожизненный бан?

Изменено пользователем Илья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно внести уточнение. Меня поставили в пожизненный бан?

Вы же пишите,значит бана нет. Есть звание какое-то под ником.Оно может пожизненное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа ... звание жесткое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бана нет только в этом разделе, чтобы я мог высказаться или оправдаться. А в остальных всё closed.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бана нет только в этом разделе, чтобы я мог высказаться или оправдаться. А в остальных всё closed.

так выскажитесь пожалуйста,объясните народу свои поступки.вам оставили для этого возможность,ведь язык для того и существует ,чтобы улаживать спорные ситуации.

P.S. народ ждет развития ситуации

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так выскажитесь пожалуйста,объясните народу свои поступки.вам оставили для этого возможность,ведь язык для того и существует ,чтобы улаживать спорные ситуации.

P.S. народ ждет развития ситуации

Да вроде и так все ясно. К чему выжимать оправдания? После истории с 20-33, выяснилось, что он обещал уже не заниматься такими вещами. Но продолжает. 5 лет прошло - люди не меняются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ ждет развития ситуации

Там, скорее всего, психологическая проблема. Типа клептомании. Или дикий комплекс неполноценности. Человек "находит" рарики, чтобы поднять себя в глазах других, привлечь к себе внимание. У меня был знакомый, который всегда воровал в гостях. Ему было стыдно, но он ничего не мог с собой поделать. В конце концов все просто узнали об этом и перестали его приглашать и общаться с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде и так все ясно. К чему выжимать оправдания? После истории с 20-33, выяснилось, что он обещал уже не заниматься такими вещами. Но продолжает. 5 лет прошло - люди не меняются.

значит ему не повезло.карма у него такая- мелкого грызуна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оверлорд а вы как то связаны с обвиняемым? Если да, то я прошу перед Вами прощения! А если нет, то какого куя вы гоните на человека и подливаете масло в огонь? Я его не защищаю и он получил свой статус не с проста, но я не терплю, когда не касаясь темы , некто обсирает другого . . . Это как-то не комильфо выкрикивать на кого либо, не имея с ним дел. Не нужно делать так, чтобы на вас обратили внимание. Не хотел обидеть вас . С уважением . П.С. Наверное буду ждать минусов от старших, но я никого не защищаю. . . Виноват - отвечай!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беня,Оверлод подытожил факты и озвучил подпись, вам то что?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема закрыта.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru