ADV

Галерея годовые наборы

В теме 78 сообщений

(изменено)

вот честно от чего в аху@
так вот от этого изделия


товарищ дал отфотать, продавалось по размытым картинкам
в итоге набор 1985 года жесткий (куплен за 6 тр)
1. монеты в наборе с оборота
2.шильдик с годом литой и не выдерживает никакой критики + чем то покрыт
3.набор в картонку не влезает, т.к. картонка тож подделка

и опять же продавал кто?

zadadaef
Питер

post-1107-132790036646_thumb.jpg

post-1107-132790039543_thumb.jpg

post-1107-132790043864_thumb.jpg

post-1107-132790045491_thumb.jpg

post-1107-13279004705_thumb.jpg

post-1107-132790049766_thumb.jpg

post-1107-13279005137_thumb.jpg

post-1107-132790052685_thumb.jpg

post-1107-132790053893_thumb.jpg

post-1107-132790055241_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скупердяй, для рарика 5-6 тыр на раздербанивание мягкого набора пожалел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь нафлудить не по теме, но все же.

Почему на странице отзывов у этого товарища в разделе отрицательные отзывы от покупателей до сих пор пусто? Почему товарищ не отписался?

С администрацией молотка кто-нибудь связывался?

За инфу спасибо, это действительно что-то новое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю этого зададаева!

Назад он набор забрать не хочет?

нет не хочет и как убедить не знаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже чуть не купил похожий набор. Продавец также из Питера, но другой.

У него несколько редких наборов - 1982,83,84,85. Фото замыленные.

Обратите внимание на картонные коробки - все как новенькие, с клапаном (как у наборов до 1977 года, а не с выдвижным карманом типа рукав, как в наборах 1977-1991), видимо полукруглую обрезку не освоили. На картонке от набора 1985 в дате у пятерки другой шрифт (скорее всего не было оригинала для сканирования) и еще куча мелких отличий имеется.

Среди всех наборов только 1980 вроде бы оригинальный, но с левой новенькой коробкой (пластик набора затерт, явно долго хранился без картонки).

post-12448-132865568864_thumb.jpg

post-12448-132865576757_thumb.jpg

post-12448-132865578005_thumb.jpg

post-12448-132865612264_thumb.jpg

post-12448-132865612954_thumb.jpg

post-12448-132865626155_thumb.jpg

post-12448-132865628027_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему на странице отзывов у этого товарища в разделе отрицательные отзывы от покупателей до сих пор пусто? Почему товарищ не отписался?

Я тоже удивился...

Может быть человек не теряет надежду вернуть "набор" и получить свои деньги назад?

Хотя, даже если вернет, "набор" будет продан кому-то другому примерно за такую же сумму. :(

Неужели эту сволочь никак нельзя жестоко вздрючить по закону?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже удивился...

Может быть человек не теряет надежду вернуть "набор" и получить свои деньги назад?

Хотя, даже если вернет, "набор" будет продан кому-то другому примерно за такую же сумму. :(

Неужели эту сволочь никак нельзя жестоко вздрючить по закону?!

эээ, скажу так: продавец этот давно зареген на этом форуме и у него неплохая репа тут, я просто жду его реакции

не хочу ник раньше времени называть, может быть очухается сам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот честно от чего в аху@

так вот от этого изделия

товарищ дал отфотать, продавалось по размытым картинкам

в итоге набор 1985 года жесткий (куплен за 6 тр)

А сколько стОит нормальный жесткий набор 1985 года?

И по какой причине продавец должен набор забрать обратно - можно услышать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стОит нормальный жесткий набор 1985 года?

И по какой причине продавец должен набор забрать обратно - можно услышать?

Жесткий набор 1985 года стоит 5 - 6 тыс. руб.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесткий набор 1985 года стоит 5 - 6 тыс. руб.

Интересная информация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесткий набор 1985 года стоит 5 - 6 тыс. руб.

У вас есть на продажу за такую цену? Можно на него глянуть? Или где-то висит за такую цену, дайте ссылку, пожалуйста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже чуть не купил похожий набор. Продавец также из Питера, но другой.

У него несколько редких наборов - 1982,83,84,85. Фото замыленные.

Обратите внимание на картонные коробки - все как новенькие, с клапаном (как у наборов до 1977 года, а не с выдвижным карманом типа рукав, как в наборах 1977-1991), видимо полукруглую обрезку не освоили. На картонке от набора 1985 в дате у пятерки другой шрифт (скорее всего не было оригинала для сканирования) и еще куча мелких отличий имеется.

Среди всех наборов только 1980 вроде бы оригинальный, но с левой новенькой коробкой (пластик набора затерт, явно долго хранился без картонки).

Да уж, он Вас будет только благодарить за тщательно проделанную за него работу над ошибками, и в следующий раз по таким фото Вы уж точно не отличите от подлинных. :blush: Кстати, пластик на 80-м не затёрт - там просто царапины изнутри пластика, отчего они там появились - догадайтесь самостоятельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная информация.

Продавцу откомментировали насчет набора, а он не реагирует, странно...

Слава богу, что я на молотке не бываю, как то не по душе он мне.

Лучше нашего Форума - нет :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная информация.

Продавцу откомментировали насчет набора, а он не реагирует, странно...

А как он должен реагировать? Ну, хотя бы пару вариантов можно услышать? Ну абсолютно не вижу ни какого криминала? Если покупатель в теме - каким образом он умудрился такой набор купить? Если он не в теме - какая ему нафик разница - что там в наборе? На всех монетах и на шильдике нужная дата, чего не устраивает то? Ни как теперь не перепродать дороже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как он должен реагировать? Ну, хотя бы пару вариантов можно услышать? Ну абсолютно не вижу ни какого криминала? Если покупатель в теме - каким образом он умудрился такой набор купить? Если он не в теме - какая ему нафик разница - что там в наборе? На всех монетах и на шильдике нужная дата, чего не устраивает то? Ни как теперь не перепродать дороже?

ADVOKAT же ясно пояснил,что "товарищ дал отфотать, продавалось по размытым картинкам".

Конечно,не спорю,покупатель сам виноват,что покупает по таким размытым и неточным фото,но продавец, после объяснения, должен среагировать и договориться хотя бы половину денег вернуть.Но это только моё ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как он должен реагировать? Ну, хотя бы пару вариантов можно услышать? Ну абсолютно не вижу ни какого криминала? Если покупатель в теме - каким образом он умудрился такой набор купить? Если он не в теме - какая ему нафик разница - что там в наборе? На всех монетах и на шильдике нужная дата, чего не устраивает то? Ни как теперь не перепродать дороже?

Да ему здесь реагировать и не резон. Надо ошибки исправлять, чтобы в следующий раз всё было более правдоподобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ему здесь реагировать и не резон. Надо ошибки исправлять, чтобы в следующий раз всё было более правдоподобно.

Дык, может покупцу лучше как-то извилин прибавить по поводу покупки наборов 85-ого твёрдых за 6000 рублей? А в чём вина продавана - так и не понял? Там на картинках было что-то другое? Или на какой-то монете дата другая? Чего там не хватает на 6000 рублей? Монеты не блестят? Можно об валенок шоркнуть самостоятельно - зачем переплачивать? Купить предмет по неразличимым картинкам, а потом винить кого-то за это - это абсурд, не находите? По неразличимым картинкам можно купить только нечто неразличимое - и это абсолютно ни для кого не новость, какие претензии то, разъясните, пожалуйста?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, может покупцу лучше как-то извилин прибавить по поводу покупки наборов 85-ого твёрдых за 6000 рублей? А в чём вина продавана - так и не понял? Там на картинках было что-то другое? Или на какой-то монете дата другая? Чего там не хватает на 6000 рублей? Монеты не блестят? Можно об валенок шоркнуть самостоятельно - зачем переплачивать? Купить предмет по неразличимым картинкам, а потом винить кого-то за это - это абсурд, не находите? По неразличимым картинкам можно купить только нечто неразличимое - и это абсолютно ни для кого не новость, какие претензии то, разъясните, пожалуйста?!

Согласен, только кроме извилин, добавление коих одному покупцу ничего не изменит, всегда найдутся новые без извилин.

Претензии только в том, что валенок в состав лота не включён - получается заведомая дискриминация тех, у кого своего валенка нет - дискриминация, так сказать, по валенковому признаку или по имущественному цензу на владение валенком. :blush:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, только кроме извилин, добавление коих одному покупцу ничего не изменит, всегда найдутся новые без извилин.

Претензии только в том, что валенок в состав лота не включён - получается заведомая дискриминация тех, у кого своего валенка нет - дискриминация, так сказать, по валенковому признаку или по имущественному цензу на владение валенком. :blush:

Блин, ну хочется понять - зачем покупец покупал такой набор? О чём он думал в этот момент, что и как прикидывал? Ну, думал же, что внимания привлекать не будет лишними распросами, а по получению достанет рарики и втюхает каждый по двадцатке. Если не так было, то как - можно услышать покупателя? Чем он недоволен? Если бы там всё было видно - там бы очередь была - километр. Ну и цена - соответственно. Если ни чего не видно - неужели трудно попросить нормальные картинки? Если там даже правильные монеты, но не редкие - нафига он такой набор нужен за 6000? Ну реально достал весь этот бред про фуфлоделов и лохов. Нет ни каких лохов, есть желание обмануть, но не всегда желания совпадают с действительностью. Ну не верится в таких наивных покупателей, которые просто так мимо проходят и выбрасывают по 6000 за абсолютно неторкающую весч, а потом, как это не странно, эта абсолютноневставляющая весч оказывается не такой, какую бы хотелось? Когда всё встало на место - сразу и знания появились и всё остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forest: не возмущайся, я думаю никто не видит плохого в том что бы купить подешевле и продать подороже

для определенной категории людей - это основной вид заработка

мой товарисЧ уже смирился с покупкой этого фуфла и от него сегодня поступило предложение выставить

этот набор в рекомендуемые на молотке с припиской с названии этого продавца

самое хуевое на мой взгляд в этой ситуации то, что и ты и я знаем этого продавца

и он буквари Федорина с Адриановым то же отлично знает

и что ЭТОТ человек не смог бы отличить наборные монеты от оборотных

в жизни не поверю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это всё понятно, человек то же денег хочет заработать. Осталась пустая коробка - выбрасывать её что ли? Вставил монеты и продаёт - чем он хоже остальных? То же хочет денег заработать. Понятно, что все сразу зарабатывать на одном и том же не могут, поэтому кто-то должен терять. Это закон природы такой. И продавца я этого не знаю( не пересекался ни разу, ну, или, просто ник не знакомый ), и абсолютно его не оправдываю, но он и не хуже всех остальных. Да, закинул он этот лот в надежде на лоха, именно не втюхал с гарантией возврата, и не подсунул что-то другое. А просто повесил ненужный предмет на продажу. Кто-то этот предмет купил - в чём теперь проблема? Возможно, подобные темы приносят какой-то эффект, но что-то подсказывает, что скоро появится подобных наборов в разы больше. Все прочитали, что так можно делать безнаказанно, теперь каждый забъёт пустые коробки обычными монетами и повесит в надежде на лохов - и это ВСЁ, чего можно добиться подобным пиаром. Кто-то наивно считает, что это борьба с фуфлоделами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это всё понятно, человек то же денег хочет заработать. Осталась пустая коробка - выбрасывать её что ли? Вставил монеты и продаёт - чем он хоже остальных? То же хочет денег заработать. Понятно, что все сразу зарабатывать на одном и том же не могут, поэтому кто-то должен терять. Это закон природы такой. И продавца я этого не знаю( не пересекался ни разу, ну, или, просто ник не знакомый ), и абсолютно его не оправдываю, но он и не хуже всех остальных. Да, закинул он этот лот в надежде на лоха, именно не втюхал с гарантией возврата, и не подсунул что-то другое. А просто повесил ненужный предмет на продажу. Кто-то этот предмет купил - в чём теперь проблема? Возможно, подобные темы приносят какой-то эффект, но что-то подсказывает, что скоро появится подобных наборов в разы больше. Все прочитали, что так можно делать безнаказанно, теперь каждый забъёт пустые коробки обычными монетами и повесит в надежде на лохов - и это ВСЁ, чего можно добиться подобным пиаром. Кто-то наивно считает, что это борьба с фуфлоделами.

ЗЫ: у нас с тобой понятия разные, одно дело торговать правым материалом, другое дело подобным на картинках, дело не в том только, что монеты оборотный + коробку изготовили, т.е.

кто-то делает это целенаправленно

мне такое претит

и борьба все же имеет место:

миром навалились вернули Паше бабло за левую 20ку(перепутка вроде)и все больше с Липецка продаж фуфла не было

а этот раздел работает по принципу: предупрежден -значит вооружен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это всё понятно, человек то же денег хочет заработать. Осталась пустая коробка - выбрасывать её что ли? Вставил монеты и продаёт - чем он хоже остальных? То же хочет денег заработать. Понятно, что все сразу зарабатывать на одном и том же не могут, поэтому кто-то должен терять. Это закон природы такой. И продавца я этого не знаю( не пересекался ни разу, ну, или, просто ник не знакомый ), и абсолютно его не оправдываю, но он и не хуже всех остальных. Да, закинул он этот лот в надежде на лоха, именно не втюхал с гарантией возврата, и не подсунул что-то другое. А просто повесил ненужный предмет на продажу. Кто-то этот предмет купил - в чём теперь проблема? Возможно, подобные темы приносят какой-то эффект, но что-то подсказывает, что скоро появится подобных наборов в разы больше. Все прочитали, что так можно делать безнаказанно, теперь каждый забъёт пустые коробки обычными монетами и повесит в надежде на лохов - и это ВСЁ, чего можно добиться подобным пиаром. Кто-то наивно считает, что это борьба с фуфлоделами.

Как ни верти, а приходится с Вами согласиться- покупец виноват сам.

Хотел облапошить продавана, ан лоханулся сам.

Знаний не хватало, но жадность победила трусость- вот и результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни верти, а приходится с Вами согласиться- покупец виноват сам.

Хотел облапошить продавана, ан лоханулся сам.

Знаний не хватало, но жадность победила трусость- вот и результат.

Тогда поблагодарим продавца за то что он по заслугам наказал такого нечестного покупца. :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни верти, а приходится с Вами согласиться- покупец виноват сам.

Хотел облапошить продавана, ан лоханулся сам.

Знаний не хватало, но жадность победила трусость- вот и результат.

Не понял. Покупатель хотел облапошить продавца?

Покупатель просто увидел в продаже недостающий в его коллекции набор с блиц ценой 6 тысяч и его купил. Где обман со стороны покупателя?

А вот продавец пошел на обман - раздербанил более дешевый набор (например, 1979 года), уложил туда совсем другие монеты, ИЗГОТОВИЛ годовую плашку и картонную коробку от набора 1985 года, выставил на продажу свое произведение с замыленными фотографиями и конечно же "не заметил", что монеты не наборные.

И оказывается, это покупатель хотел обмануть продавца!

В каком ценнике написано, что твердый набор 1985 года ОЧЕНЬ редкий и стоит более 6 тысяч?

Покупатель ведь брал не по лимонаду (1-2-3 тысячи).

В "актуальном" ценнике на этом сайте проставлена цена 3000 рублей за твердый набор 1985 года!!!

А не менее редкий твердый набор 1986 вообще оценивается в 1500 рублей в этом же ценнике!

Может пора уже обновить ценник? Ясно ведь, что эти наборы стоят в разы (если не на порядок) дороже.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru