степаныч

непонятный орёл

В теме 32 сообщения

Вопрос только не решаемый: как они могли оказаться в наших краях?

Почему не решаемый

1. Пленные мадьяры в 1 МВ

2. Сельчане, побывавшие в мадьярском плену в 1 МВ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не решаемый

1. Пленные мадьяры в 1 МВ

2. Сельчане, побывавшие в мадьярском плену в 1 МВ

Штандартенфюрер, к чему?

Итак уж начали с отшкуренного орла, продолжили пуговицами-ушанками. Куда теперь дальше? :D

Викторины и прочие угадайки сами по себе и неплохи, но можно же и отдельную тему завести.

Да и текущую, если уж так прям охота продолжать надо перенести нафиг в трёп или в общие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, в общем-то это никак не про монеты.

50pf. 1877 Frankfurt (KM#8)

Это я плюсану чуть позже непременно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял.

Почему "-" в репу за прошлогоднюю тему?

Хоть бы объяснили причину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степаныч, не парьтесь! Вы просто попали под раздачу за кампанию. Тут сегодня ночью побывал псих-неадекват нетрадиционной сексуальной ориентации, открывший пару десятков политических тем и вставлявшей свою сраную политику повсюду в существующие темы форумчан.

Бывшие на форуме в этот момент отреагировали минусованием психа. В ответ с его стороны пошла матерная брань в личку, которая естественно тоже вызвала соответствующую реакцию. После чего на развалинах часовни псих видимо открыл несколько фиктивных профилей и принялся активно минусовать тех, чье столь нетрепетное отношение к его особе ему не очень понравилось. Каким-то образом прежде, чем его забанили, ему удалось выставить несколько сотен минусов. Минусовал он старые темы, при этом в спешке или из тупой мстительности минусовал часто всех, кто в этих темах участвовал. В том числе получили минуса и админ, и суперы, и модератор Юрий, забанивший пару профилей-мультов, и многие участники форума, в том числе и Вы.

Вот отголосок имевших место словопрений, который забыли стереть, последний пост (кстати, наверное стоит и его убрать):

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=82576&st=25

Степаныч, не переживайте Вы так из-за этой ерунды, берегите нервы, на всех психов их все равно не хватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость, а я вообще спал, но под раздачу попал :D . А ты чего тут, ты же вроде уже в пути должен быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Дим, тут все, кто с Юрием Кульвелисом, с overlord20072007, ну и со мной общались, под раздачу попали. Ну и ты тоже, а как же!

А чего мне в пути быть, я в 12 ночи выеду, в 6-7 утра на месте буду, от меня всего 600 км автострадой. 7 верст не крюк.

Изменено пользователем stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru