нахалёнок

вор

212 posts in this topic

Очень грустно, если врач, а тем более главврач, районной больницы занимается крысятничеством. Воровство+клевета... Да уж, измельчала рассейская интеллигенция.

2

У вора и дочка в той же больнице работает:

ГОРБУНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

10/2001 - наст. вр.

МЛПУ ВАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАДРОВ

РАБОТА С ПЕРСОНАЛОМ, ВЕДЕНИЕ ТРУДОВЫХ КНИЖЕК, ОФОРМЛЕНИЕ НА ПЕНСИЮ, ПОДБОРКА КАДРОВ, И.Т.Д.

Интересно, она про папулю знает?

0

У вора и дочка в той же больнице работает

Девушка-вампир-медработник? Обычное дело. У них там в мордовских лесах это сплошь и рядом, национальная традиция, передающаяся по наследству. Фон хоть у Фауста спросите, он до сих пор крови попить не откажется при случае

post-53-131948047619_thumb.jpg

Edited by Фокс
0

Горбунова Елена Александровна-это не дочь. У него дочь только в прошлом шоду родилась. А так у него 5 пацанов от 2 жен. А это либо сноха, либо родственница. Сама с Вада,точно знаю. До кучи его втора жена моя одноклассница

0

Горбунова Елена Александровна-это не дочь. У него дочь только в прошлом шоду родилась. А так у него 5 пацанов от 2 жен. А это либо сноха, либо родственница. Сама с Вада,точно знаю. До кучи его втора жена моя одноклассница

Живем значит!!!!Нас больше и больше...Елена спасибо за эти слова!!!!
0

Горбунова Елена Александровна - когда будет это сын, прощайте....

0

Чего разоряешься? По Ваду слухи про это пошли, вот я и стала искать в Интернете информацию, нашла только на вашем форуме. Еще раз тебе говорю, у него 2 детей от первой жены, 4 от второй. Все, кроме последнего сыновья, дочь родилась втолько в прошлом году. А что там еще за Елена Александровна работает не знаю,т.к. живу уже давно в НН,а на Ваду родители живут. Но, если, эта Елена тебя так волнует,могу узнать, кто такая.

0

А шо за слухи по Ваду ходят -можно поподробнее?

0

А шо за слухи по Ваду ходят -можно поподробнее?

Ну примерно так, как тут и пишут. Пришел в магазин, украл монеты, потом пошел нажаловался в милицию. Когда милиция пришла и посмотрела видеозапись, ему было сказано -вали отсюда. Никто толком ничего не знает. Мне мама моя сегодня позвонила, попросила что-нибудь поискать, ну вот я и нашла здесь. Только дело-то смотрю давно было, еще осенью.Если честно, я в шоке. Лет 15 назад, когда он за мой подругой ухлестывал, общалась с ним-создавал впечатление нормального человека. Но это было давно.
0

Нет, как раз наоборот, что он пришел в милицию и нажаловался что его в магазине избили, просил разобраться. А на деле, оказалось, сам виноват. И милиция послала его подальше

0

Ну примерно так, как тут и пишут. Пришел в магазин, украл монеты, потом пошел нажаловался в милицию. Когда милиция пришла и посмотрела видеозапись, ему было сказано -вали отсюда. Никто толком ничего не знает. Мне мама моя сегодня позвонила, попросила что-нибудь поискать, ну вот я и нашла здесь. Только дело-то смотрю давно было, еще осенью.Если честно, я в шоке. Лет 15 назад, когда он за мой подругой ухлестывал, общалась с ним-создавал впечатление нормального человека. Но это было давно.

0

если что, то можем на "доблестных" повлиять...

Мне для этого нужно знать отделение мил... тьфу ... пилиции
0

помоги уточнить..

Последний сын-это дочь.Как в сказке,старшие сыновья нормальные,а младший.. дочка. ;)

Возможно причина: "когда он за мой подругой ухлестывал,"

Вообще в этом деле странная цепочка: Вад,МЯУ,Горбунов или как там его,и самое главное,почему именно НАШ. :D

Не мог он что ли мобильник какой-нить тиснуть в евросети.

0

Зажрался уж этот товарищ, сидя в главврачах. К тому же он еще и зам главы администраци района по вопросам здравоохранения

0

Последний сын-это дочь.Как в сказке,старшие сыновья нормальные,а младший.. дочка. ;)

Возможно причина: "когда он за мой подругой ухлестывал,"

Вообще в этом деле странная цепочка: Вад,МЯУ,Горбунов или как там его,и самое главное,почему именно НАШ. :D

Не мог он что ли мобильник какой-нить тиснуть в евросети.

А ты к словам не придирайся. Я писала, что все ДЕТИ, кроме последнего сыновья... И вообще, если вам ничего больше не интересно,я могу вообще больше ничего не писать. Сидите сами и разбирайтесь
0

всегда пытался поковыряться в мозгах таких людей.

Пусть паталогоанатом в их мозгах ковыряется. :skull:

Может и правда клептоман, а может просто увидел возможность скоммуниздить, один раз проделал такую операцию, второй, а потом и ... :butcher:

0

Ну поскольку я с ним сейчас не общаюсь, что у него в голове происходит не знаю. Был обычным терапевтом, потом стал главврачом. С первой женой разошелся, старший сын наркоман. Со второй женой познакомился, когда она после медучилища пришла работать в Вадскую ЦРБ, сейчас уже не могу сказать точно, но разница в возрасте у них лет 15. Ему я не знаю сколько сейчас, ей 36. Рожали детей, пока до дочери не дошли. Жена естественно не работает уже давно, т.к.из декретов не вылезает, ну а у него роман с очередной молодой медсестричкой. Особо приближенная особа к мэру и как итог к губернатору.

0

Ириш ему в НН жизни не дадут-это мне твёрдо пообещал коллега при звёздах. Сценарий с антизаявами это похоже обработано уже у нас было тоже самое. Только у нас его в итоге доить будут. Выглядит этот нехороший человек лет на 45, очень представительной и внушающее доверие хабитус. Выложил бы фильм но но как из формата .rf переделать хз

Ему больше 50
0

А я поеду в НН копать....могу по дороге ему пиздюлей дать. :hysterical::invalid:

Edited by Жуков
0

А я поеду в НН копать....могу по дороге ему пиздюлей дать. :hysterical::invalid:

Так он не в Нижнем, а на Ваду, это еще 100 км
0

А шо ещё нехорошего этот редиска натворил?

0

Ну поскольку я с ним сейчас не общаюсь, что у него в голове происходит не знаю. Был обычным терапевтом, потом стал главврачом. С первой женой разошелся, старший сын наркоман. Со второй женой познакомился, когда она после медучилища пришла работать в Вадскую ЦРБ, сейчас уже не могу сказать точно, но разница в возрасте у них лет 15. Ему я не знаю сколько сейчас, ей 36. Рожали детей, пока до дочери не дошли. Жена естественно не работает уже давно, т.к.из декретов не вылезает, ну а у него роман с очередной молодой медсестричкой. Особо приближенная особа к мэру и как итог к губернатору.

Шеблова, чуток ошиблась, разница в возрасте 18 лет

0

Шеблова, чуток ошиблась, разница в возрасте 18 лет

у вас есть што сказать по этому делу?

поставил на стол пиалу с семОчками.

0

Ребят, так это же про нашего главного врача с Вадской ЦРБ а мы не верили.Да и человек то не из бедняков.

0

хоть бы кто из ВАДЧАН что рассказал новенькое а?

0