СтарецЪ

Хитрый "Павловский Перечекан". Обсуждение подделок.

В теме 540 сообщений

(изменено)

Десятью тезисами от Кости тему можно закрывать.


Выводы каждый для себя сделает сам.
Фуфла вагон, а все белые и пушистые 

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, уважаемый колега Канепс, это вам можно закрыть или пройти мимо, а мне тут например наговорено столько что я все же хочу получить результат справедливого разбирательства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид напомнить из за чего начался срач!Кто то под ником LLL попросил Фрегата продать полушку за 1000 рублей в личку в момент начала её обсуждения.Получив отказ начал сыпать угрозами,что так разрекламируешь что больше ни где не продашь.Что собственно и зделал.А булкотрясы - подхалимы твои ( с Брежневсой башкой и т.д)тебе просто подыграли,считая тебя первоклассным спецом.Низко и подло!

А вот это уже серьезно. И у меня также имеется подтверждение о поступлении такого предложения ФРИГАТу от двух фигурантов данной темы.(готов предоставить как и обещал любому коллегиально избранному представителю форума, а впрочем могу и в открытую, вы ж не стесняетесь в методах) Просто не хотел выкладывать, все ждал ответов на свои вопросы.

Как с этим быть ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А вот это уже серьезно. И у меня также имеется подтверждение о поступлении такого предложения ФРИГАТу от двух фигурантов данной темы.(готов предоставить как и обещал любому коллегиально избранному представителю форума, а впрочем могу и в открытую, вы ж не стесняетесь в методах) Просто не хотел выкладывать, все ждал ответов на свои вопросы.

Как с этим быть ???

ни в чем никого не обвиняю, просто интересно откуда у человека из Дрездена сведения из личной переписки ФРИГАТА?

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В который раз предлагаю не уходить от существа вопроса.

И в чем повод для сомнений а уж тем более обвинений? - сеть безгранична.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В который раз предлагаю не уходить от существа вопроса.

И в чем повод для сомнений а уж тем более обвинений? - сеть безгранична.

не полностью цитата отобразилась. лично мне не в чем Вас упрекнуть, а тем более в чем либо обвинять. вопрос адресовался к господину с ником kkkkkk.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не вижу смысл отвечать только что зарегистрированному нику, единственная цель которого - выбросить г*вна на вентилятор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря сомневаетесь. Есть. И, полагаю, не только у меня. Хотя обладание этой бумажкой само по себе далеко не всегда говорит о знаниях и умениях, как и отсутствие такой бумажки.

Уважаемый Ярослав Владиленович, позвольте пару вопросов?

1) Сколько Вами выдано заключений и сколько оно стоит?

2) Можно к Вам обращаться за офиц.заключением?

Спасибо, с уважением к Вам и Вашим трудам skornayjka.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ярослав Владиленович, позвольте пару вопросов?

1) Сколько Вами выдано заключений и сколько оно стоит?

2) Можно к Вам обращаться за офиц.заключением?

Спасибо, с уважением к Вам и Вашим трудам skornayjka.

Заключений я выдал немного. Стоимость зависит от объекта. Бывает и бесплатно.

Обращаться можно только лично - по картинкам заключения не выдаются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заключений я выдал немного. Стоимость зависит от объекта. Бывает и бесплатно.

Обращаться можно только лично - по картинкам заключения не выдаются

Спасибо Ярослав Владиленович.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда весело читать как люди доказывают что чёрное это белое, и что кривда правдивее правды. :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда весело читать как люди доказывают что чёрное это белое, и что кривда правдивее правды. :wacko:

Извините, а в чём информативность Вашего поста? Вроде и пытаются разобраться, где черное, а кто белый. Я жесткую и ясную позицию по теме видел практически только у одного Леонида. А основная масса еще в раздумьях.

Если не сложно, расскажите свое видение пофамильно - кто фуфлогон, кто жертва, кто подельник? И мотивировку выводов.

А то мне чего-то это читать совсем не весело, даже наоборот - грустно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав предлагал почистить ветку от флуда. И спрашивал меня насчёт "оказать посильную помощь". Не смог, т.к. провалялся эти дни в постели из-за простуды. Предложил просто немного подождать. Пусть люди ещё раз сделают сами выводы, и ещё раз ветку перечитают. Андрюшка(Кисан) :rolleyes: не поленился здесь зарегиться под ником kkkkk. :hysterical: Ё-моё, этож открытый лист. У него на лбу всё прописано...все его намерения, и все возможные ходы. :hysterical: От него хитрых ходов ждать не следует. И это здорово. :rolleyes: На Ревью создал такого же нулевика 5R(RRRRR), здесь-5k. :rolleyes: Вопрос в том, что оставлять в этой ветке? Имхо, все наши комменты нужно потереть.(хотя тов. Chonkin говорил об эмоциональной составляющей )Все изображения фуфла оставить. По Ртищеву(имхо) всё ясно. Андрюшка(Кисан), Монгол-2 эшелона. Метелица-однозначно замазанный в их делишках. То, что Vulgustr-Монгол, так это тайна только для непосвящённых лиц. И мне неоднократно писали, и сам неоднократно писал, что это 1 человек. Что это меняет? На Ревью их поведение прозрачно...Кисан продвигает фуфло, все остальные поддерживают активно в теме, и в репутации. Почему и был применен термин "шайка". Бега, имхо, включать в их число не следует. Но обязательно нужно отметить(только х.з. как)что это чепушило, полный НОЛЬ в монетах, записной адвокат фуфлоделов, и продавателей фуфла. Поскольку ещё есть новички, и не только, кот. ведутся на его разговоры ни о чём. Хотя факт его "покупки"(в обоих случаях)фуфла(а они больше и не светились)тоже должен быть отмечен.

Ну и тема не закончена по поводу фуфловых АМПП. Имхо, факты будут добавляться, будут добавляться и комменты. В дальнейшем не будет труда всё лишнее также подчистить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, а в чём информативность Вашего поста? Вроде и пытаются разобраться, где черное, а кто белый. Я жесткую и ясную позицию по теме видел практически только у одного Леонида. А основная масса еще в раздумьях.

Если не сложно, расскажите свое видение пофамильно - кто фуфлогон, кто жертва, кто подельник? И мотивировку выводов.

А то мне чего-то это читать совсем не весело, даже наоборот - грустно.

Господин Remember отвечу вам пока ветку не подправили.

Слова ветер! А фактов здесь очень немного.

Факт А: Наличие некоторого количества однотипного фуфла.

Факт Б: Некая группа лиц сбывающая это фуфло, и им корыстно или бескорыстно сочувствующие.

Факт В: Фото изношенного штемпеля.

Всё остальное флуд.

Мы не суд и не правоохранительные органы. Проводить «расследование» полнейший бред. Никто вам чистосердечно не признаться.

Мне выше названных фактов достаточно - как говориться репутация создаётся годами но исчезает в секунды.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне выше названных фактов достаточно - как говориться репутация создаётся годами но исчезает в секунды.

Золотые слова. От меня завтра +.

"Мы не суд и не правоохранительные органы." Совершенно верно. В кои то веки наконец-то сказали то, что давно надо было. :angry: Многие мне в личку написали. Други, в ветку пишите.

В личку, только если страх одолевает. :hysterical:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это уже серьезно. И у меня также имеется подтверждение о поступлении такого предложения ФРИГАТу от двух фигурантов данной темы.(готов предоставить как и обещал любому коллегиально избранному представителю форума, а впрочем могу и в открытую, вы ж не стесняетесь в методах) Просто не хотел выкладывать, все ждал ответов на свои вопросы.

Как с этим быть ???

Всё пытался сдерживаться, не повторять пройденное. Не получается. Пусть этот пидор Бег(тупорылое создание,ничего(АБСОЛЮТНО)не смыслящий в монетах, и записной адвокат фуфлоделов)покажет то, что хотел. На Ревью только была тема создана(фригатом, этот чел отписался, что из Пензы, мы его сразу пробили-ртищевский.)сразу же сказал, что фуфло. Потом тему на коинсе создал. Нет, это тупорылое создание(Бега)нужно всё-таки причислять к шайке. Оно же не угомонится никак. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно слежу за темой.Leon красавец.Моя поддержка и уважуха.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Берем заведомо подлинный предмет и делаем экспертизу у Ширякова, либо просто ищем подлинное заключение, коих в интернете сотни.

2. Берем аналогичное фуфло, сканируем монету, шапку от подлинного заколючения и ваяем новое заключение на компьютере - полный клон подлинному. Распечатываем.

3. Делаем за 500 рублей "колотушку" общества друзей и шлепаем ее на созданный шедевр.

4. Росчерком пера ставим ширяковский автограф.

Заключение готово. Дата одна, номер документа один, номинал один, слова одни, результат один. А то, что картинка чуть другая - да и хрен с ней. И на подлинных заключениях низкокачественные размазюканные картинки.

И никакая база не поможет, тем более, если я правильно понимаю, г-н Ширяков по номеру и дате заключения скажет по телефону только то, что он делал такое заключения, а визуально картинку или монету можно подтвердить только вживую.

Миша, ты обрисовал вполне возможную ситуацию.(и нах ты учишь этих мразей???Самыми внимательными чтецами этой ветки(а также и про фуфельные полушки А.И.)были эти отрицательные герои. :hysterical:

К тому же, в этой ветке речь шла о многочисленных фуфелах, но вот заключения на ВСЕ давал Ширяков. А каковы его познания, и как он выдаёт эти заключениях-знаю не понаслышке. Иначе бы не писал. Конвейер...Квитанция об оплате-заключение...проходи, не задерживай...кто там, следующий???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

а на ревью, что за пятачок? :rolleyes:

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, ты обрисовал вполне возможную ситуацию.(и нах ты учишь этих мразей???Самыми внимательными чтецами этой ветки(а также и про фуфельные полушки А.И.)были эти отрицательные герои. :hysterical:

К тому же, в этой ветке речь шла о многочисленных фуфелах, но вот заключения на ВСЕ давал Ширяков. А каковы его познания, и как он выдаёт эти заключениях-знаю не понаслышке. Иначе бы не писал. Конвейер...Квитанция об оплате-заключение...проходи, не задерживай...кто там, следующий???

Леня, эти мрази уже давно так делают. На кувалде десятки предметов с фуфловыми заключениями, я уже делал тему по этому поводу.

Лично по мне, самый главный член банды - это Ширяков.

Во первых - он возглавляет некую мутную организацию, которая берет с населения деньги и ни за что не отвечает.

Во вторых - он выдает фуфловые заключения, и нифига не понимает, что люди из-за этих говно-бумажек "попадают" на большие деньги, заработанные нах кровью и потом!

в третьих - зная, что по стране ходят фуфловые бумажки, он ни коим образом не борется с этим. А по большому счету, надо всего лишь делать бланки со степенями защиты и выкладывать качественное фотоизображение каждой проверенной монеты в интернет или по крайней мере дать доступ к материалу хотя бы членам общества.

Если ты профессионально не полностю компетентный, но хотя бы порядочный и человек и понимаешь, что враги используют твои недостатки, то по крайней мере борись с врагами. Нет ничего хуже, чем преступное бездействие.

Ну вот как то так :)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

а на ревью, что за пятачок :rolleyes:

Вставлять надо так

post-10842-131787116344_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леня, эти мрази уже давно так делают. На кувалде десятки предметов с фуфловыми заключениями, я уже делал тему по этому поводу.

Лично по мне, самый главный член банды - это Ширяков.

Во первых - он возглавляет некую мутную организацию, которая берет с населения деньги и ни за что не отвечает.

Во вторых - он выдает фуфловые заключения, и нифига не понимает, что люди из-за этих говно-бумажек "попадают" на большие деньги, заработанные нах кровью и потом!

в третьих - зная, что по стране ходят фуфловые бумажки, он ни коим образом не борется с этим. А по большому счету, надо всего лишь делать бланки со степенями защиты и выкладывать качественное фотоизображение каждой проверенной монеты в интернет или по крайней мере дать доступ к материалу хотя бы членам общества.

Если ты профессионально не полностю компетентный, но хотя бы порядочный и человек и понимаешь, что враги используют твои недостатки, то по крайней мере борись с врагами. Нет ничего хуже, чем преступное бездействие.

Ну вот как то так :)

Миша, имхо, Ширяков глубоко несчастный человек. Если бы он сидел на форумах, и читал этот стёб в свой адрес, то не было бы у него сомнений насчёт себя. А к членам банды его нельзя записать. Никогда не слышал о его материальной заинтересованности. Имхо, такой ситуации просто быть не может(сам не проверял). Просто эти академики уже изжиты сегодняйшей ситуацией(как писал ув.Д.Элмен). Если бы на его месте сидел Костя(по меди), то этого бы не было. Соответственно, так же и по серебру, и по золоту. Другие, разбирающиеся в этом вопросе люди, обязательно, держащие руку "на пульсе" современного фуфлоделия. И что можно требовать от этого человека? Имхо, просто "шарашкина" контора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Миша, имхо, Ширяков глубоко несчастный человек. Если бы он сидел на форумах, и читал этот стёб в свой адрес, то не было бы у него сомнений насчёт себя. А к членам банды его нельзя записать. Никогда не слышал о его материальной заинтересованности. Имхо, такой ситуации просто быть не может(сам не проверял). Просто эти академики уже изжиты сегодняйшей ситуацией(как писал ув.Д.Элмен). Если бы на его месте сидел Костя(по меди), то этого бы не было. Соответственно, так же и по серебру, и по золоту. Другие, разбирающиеся в этом вопросе люди, обязательно, держащие руку "на пульсе" современного фуфлоделия. И что можно требовать от этого человека? Имхо, просто "шарашкина" контора.

Лёнь, дело не в том, что он сознательно не делает вреда. и Его пользуют втёмную. Вина Ш. именно в том, что находясь на столько ответственном посту, он НЕ держит руку на пульсе. Это и называется "преступное бездействие". Что не мешает ему быть глубоко несчастным человеком.

************

ЗЫ: Я не знаю, читает ли он форумы, но то, что отголоски до него доходят - это факт.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёнь, дело не в том, что он сознательно не делает вреда. и Его пользуют втёмную. Вина Ш. именно в том, что находясь на столько ответственном посту, он НЕ держит руку на пульсе. Это и называется "преступное бездействие". Что не мешает ему быть глубоко несчастным человеком.

************

ЗЫ: Я не знаю, читает ли он форумы, но то, что отголоски до него доходят - это факт.

Ярослав, ему это всё вообще пох.й. Всё, что мы обсуждаем в разделе "Россия до 1917 года". И всем бумажкам сегодня грош цена. А не 4т.р. На самом мною ув. форуме СМ кто-то как-то упрекнул...Надо было Ширякова поставить в известность...Вот это недопонимаю. Платить деньги, и его же самого просвещать?

От одного человека на сегодня нех требовать результатов. Да он с ними никогда и не справится. Тот же Костя-18-шка. Любимый период. По др. монетам выход найдёт...не тот этот человек, чтобы хню писать. Только коллегиальное решение. Все эти вчерашние академики сегодня в .опе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то правда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru