Гришко Сергей

Оцените, пожалуйста, царизм!

В теме 71 сообщение

(изменено)

Ребят, оцените, пожалуйста, царизм.

Ну и есть ли желающие на эти монеты (когда будет доступ к бирже - выставлю на аукцион или продажу по фиксированной цене, которая будет зависеть от вашей оценки)

post-21572-131425904344_thumb.jpg

post-21572-131425905744_thumb.jpg

Изменено пользователем Артем P1n0cheT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещ монеты

post-21572-131425911831_thumb.jpg

post-21572-131425913011_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще одна подборка

post-21572-131425921865_thumb.jpg

post-21572-131425922989_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-ая подборочка

post-21572-131425927507_thumb.jpg

post-21572-131425928808_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-ая подборочка

post-21572-131425933373_thumb.jpg

post-21572-131425934648_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И последняя подборочка!

post-21572-131425938707_thumb.jpg

post-21572-1314259398_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где четвертую подборку надыбали? :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-ая подборочка

Хорошо "сохранилась" :help:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все на молоток, кучей, с рубля. 4ая подборка в подарок покупателю всего остального. А Вы в биржу стремились :invalid:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо "сохранилась" :help:

Удивительное рядом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю весь остальной мусор показан именно из-за 4-й "подборки"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raufbold, Уважаемая, может хватит в каждой теме ни с того ни с всего на меня давить?) Что, в конце концов, я вам сделал? Это мизерная часть того, что я могу предложить на продажу.. Вы не разобрались, а уже такое отношение. Я специализируюсь на иностранных монетах. У меня огромное кол-во бон, огромное кол-во советской ходячки, большое кол-во юбилейных монет, в том числе и иностранных. Я, к сожалению, не разбираюсь в нашем царизме, именно поэтому и интересуюсь ценой. Будет возможность открыть обменник - приглашу посмотреть. Я не из тех, кто открыл дедушкин загажник и решил зарегистрироваться н форуме, с целью обогатиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю весь остальной мусор показан именно из-за 4-й "подборки"...

это худший вариант

но именно он и срабатывает :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все на молоток, кучей, с рубля. 4ая подборка в подарок покупателю всего остального. А Вы в биржу стремились :invalid:

4-ая подборка - есть новодел 1992.

Я интересуюсь ценой этого новодела.

А не "где, когда, зачем"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все на молоток, кучей, с рубля. 4ая подборка в подарок покупателю всего остального. А Вы в биржу стремились :invalid:

Я, кстате, просил оценить мнеты, а не куда мне и с какого старта выставлять, прошу заметить. :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстате, просил оценить мнеты, а не куда мне и с какого старта выставлять, прошу заметить. :blush:

Вам уже и ответили прямо и ненавязчиво - 1,2,3,5 - Govno (Merde), прошу прощения за мой французский, не стоящее ровным счетом ничего, четвертая подборка - фуфло, стоящее ровно столько же. Новодел, ять... :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raufbold, Уважаемая, ...

Димка, я ж тебе говорил, есть в тебе что-то ммм... женственное :hysterical:

Пора аватарку опять менять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глушко Сергей, давайте еще монет показывайте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам уже и ответили прямо и ненавязчиво - 1,2,3,5 - Govno (Merde), прошу прощения за мой французский, не стоящее ровным счетом ничего, четвертая подборка - фуфло, стоящее ровно столько же. Новодел, ять... :angry:

В таком случае буду ждать других мнений=)

На паралельном форуме мне оценили первые три лота на 400 рублей старта (старт гарантировали), однако, я там не стал продавать. Тут интересуюсь оценкой, больш, не что бы убедиться в стоимости, а для того, что бы найти своих покупателей тут.. Ну, если конкретно для вас, эти монеты, как вы сказали "гов*о" и ничего не стоят, то можно было и не писать тут ничего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, извиняюсь за неправильное обращение, судил действительно по аватарке, а по ник не понятно.

С Уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за всё (кроме 4-ой) - порядка 300 рэ отдал бы. Для экперементов по чистке.

Копии поз.№ 4 по 50 рэ/шт., ну по 100 макс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за всё (кроме 4-ой) - порядка 300 рэ отдал бы. Для экперементов по чистке.

Копии поз.№ 4 по 50 рэ/шт., ну по 100 макс.

Спасибо за оценку.

Скажите пожалуйста, а в поз.№4, а точнее в ее стоимости вы хорошо уверены? (о оценки сильно разница информация) мне давали оценку копий этих от 50 до 300 рублей за монету, а на Таганке продаются похожие варианты по 500-600 рублей (хотя, Таганка, конечно, не показатель)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае буду ждать других мнений=)

На паралельном форуме мне оценили первые три лота на 400 рублей старта (старт гарантировали), однако, я там не стал продавать. Тут интересуюсь оценкой, больш, не что бы убедиться в стоимости, а для того, что бы найти своих покупателей тут.. Ну, если конкретно для вас, эти монеты, как вы сказали "гов*о" и ничего не стоят, то можно было и не писать тут ничего.

Ваше право. Здесь Вы на них не найдете покупателя за цену, на которую рассчитываете. 80% предметов уже проходят в категории "труп", оставшиеся не представляют интереса, т.к. очень просто достать их в приличном состоянии. Поэтому мой Вам совет - продавайте по 400 рублей за лот на параллельном и бегите оттуда чтобы не догнали и не попробовали вернуть :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оценку.

Скажите пожалуйста, а в поз.№4, а точнее в ее стоимости вы хорошо уверены? (о оценки сильно разница информация) мне давали оценку копий этих от 50 до 300 рублей за монету, а на Таганке продаются похожие варианты по 500-600 рублей (хотя, Таганка, конечно, не показатель)

Я отвечаю прежде всего за себя. За сколько САМ готов купить (или покупаю) то или иное в коллекцию. Как и что где-то происходит - даже фантазировать не собираюсь.

Что касается копий - их можно и по 1т.р. выставить, а можно и по 10 т.р. выставить. Это ЛИЧНОЕ дело КАЖДОГО продавца. Опять же сам иногда покупаю копии редких монет (именно как копии, а не фуфло). По озвученной выше цене 50-10 -(редко 150).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как еще минусов не наставили за "4 ую подборочку"...новодел и "липа" разные вещи,а выставлять в один ряд настоящие и поддельные монеты-моветон,здесь тем более,глупо как минимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru