manson

Залипуха.Прошу оценить монету

В теме 83 сообщения

Как это нет?

Вид вполне мондврорвский - раз

Вес держит - два

Расслойка на "залипшей" стороне - три (sovetoff обратил на это внимание еще в начале темы. я, признаться, это пропустил)

В остальном, конечно, каждый волен решать сам.

По порядку.

Первое. Встречают по одежде.

Второе. Есть "тяжеловесы". Утеря в весе 4% при нетронутом канте.

Третье. Расслоение, первоначально, могло быть достаточно глубоким.

А вот тут согласен на все 100%.

manson в ваших советах я не нуждаюсь вообще. И завидовать тут нечему. Вы за своими словами следите, а то заврались сильно, прикрываетесь громкими именами. Монету видели многие, но в руках не держал никто. А это совсем разные вещи. Удачи в продаже.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По порядку.

Первое. Встречают по одежде.

Второе. Есть "тяжеловесы". Утеря в весе 4% при нетронутом канте.

Третье. Расслоение, первоначально, могло быть достаточно глубоким.

А вот тут согласен на все 100%.

manson в ваших советах я не нуждаюсь вообще. И завидовать тут нечему. Вы за своими словами следите, а то заврались сильно, прикрываетесь громкими именами. Монету видели многие, но в руках не держал никто. А это совсем разные вещи. Удачи в продаже.

andru33,стыдно что ли стало?Я ни кем не прикрываюсь и не думал этого делать.Я просто обратился к высококлассному специалисту,к мнению которого,прислушиваются даже гуру нумизматики.А монету кстати,держали в руках очень многие и все пришли к единому мнению,что она ПОДЛИННАЯ.Я готов встретиться в Москве с любым коллекционером и показать монету в живую.А что бы не быть голословным,вот вам еще аргумент.

post-21570-131477791202_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andru33,стыдно что ли стало?Я ни кем не прикрываюсь и не думал этого делать.Я просто обратился к высококлассному специалисту,к мнению которого,прислушиваются даже гуру нумизматики.А монету кстати,держали в руках очень многие и все пришли к единому мнению,что она ПОДЛИННАЯ.Я готов встретиться в Москве с любым коллекционером и показать монету в живую.А что бы не быть голословным,вот вам еще аргумент.

Карлсон,пост выше и для вас,дабы не сомневались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andru33,стыдно что ли стало?Я ни кем не прикрываюсь и не думал этого делать.Я просто обратился к высококлассному специалисту,к мнению которого,прислушиваются даже гуру нумизматики.А монету кстати,держали в руках очень многие и все пришли к единому мнению,что она ПОДЛИННАЯ.Я готов встретиться в Москве с любым коллекционером и показать монету в живую.А что бы не быть голословным,вот вам еще аргумент.

Это все пустой треп. Что-то никто, из в руках держащих, в теме не отметился. А встретиться вы готовы уже две недели. Так в чем проблема, кто за руку держит?

Разочарую вас, мне не стыдно абсолютно. Я и дальше уверен что монета НЕПОДЛИННАЯ. Кроме канта есть и другие, более мелкие, признаки.

В этой теме отмечаться больше не желаю и не буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все пустой треп. Что-то никто, из в руках держащих, в теме не отметился. А встретиться вы готовы уже две недели. Так в чем проблема, кто за руку держит?

Разочарую вас, мне не стыдно абсолютно. Я и дальше уверен что монета НЕПОДЛИННАЯ. Кроме канта есть и другие, более мелкие, признаки.

В этой теме отмечаться больше не желаю и не буду.

Это ваши проблемы.Думайте что хотите.Монету видели в клубе УБ,в Москве и там же,подтвердили ее подлинность.Если вам,мало тех доказательств которые я выложил,то я склонен к определению,что вы обычный барыга-перекупщик.Прав был А.И.Федорин в последнем сообщении.И впредь,я бы вас попросил не отписываться в моих темах.Ваше мнения не адекватны и не поддаются никакой логике.И Батя-Мановар это прекрасно доказал,за что ему респект и уважуха.С ув.
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы Все всё ещё здесь?)Ув.ТС,а есть фото до помывки монеты?(она же мылась?)

И еще(просьба,для всех в этой ветке)),пятна-козявки-коррозия родные?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы Все всё ещё здесь?)Ув.ТС,а есть фото до помывки монеты?(она же мылась?)

И еще(просьба,для всех в этой ветке)),пятна-козявки-коррозия родные?

Монета не мылась и не обрабатывалась никакой химией.Все пятна и козявки,как вы выразились,родные.Эта монета лежит в семейной коллекции с 1956 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ситуация с выкладыванием фоток личной переписки мне кажется некрасивой. Если хотелось озвучить мнения Федорина по фото монеты, то стоило попросить его это сделать в виде сообщения на форуме, как мне кажется.

Мне кажется эта тема себя исчерпала и я ее закрываю. Не смотря на то, что косяк с оплатой на Самаре вроде как исправлен (со слов БМ), остается осадок...

P.S. получил ответ от ТС с притензией на выставленный минус ;)

Вы неадекватны.Я отвечу тем же.

Изменено пользователем PaveL
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru