Никита85

1 и 2 копейки 1924

В теме 14 сообщений

Увидел такую пару монеток... но что-то в них интуитивно не нравится... развейте сомнения)

post-9890-13042871298_thumb.jpg

post-9890-130428714159_thumb.jpg

post-9890-130428715181_thumb.jpg

post-9890-130428716378_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото маленькие, криминала не вижу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ту что не нравится выбросите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел такую пару монеток... но что-то в них интуитивно не нравится... развейте сомнения)

Наверное не нравится их цена ??

а монеты шикарные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное не нравится их цена ??

а монеты шикарные.

Наверно цена,где то 40 за обе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно цена,где то 40 за обе.

Практически в точку)

Зы: просто смутило показанное в своё время фуфло от captcha :ph34r: и иногда лучше дуть на воду, ИМХО)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически в точку)

Зы: просто смутило показанное в своё время фуфло от captcha :ph34r: и иногда лучше дуть на воду, ИМХО)

Лучше дуть пиво - больше войдёт. :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, объясните нифига в советах не понимающему - вот вчера выкопал 1-24, как обычно закинул в "урну с прахом" для советов. Она стоит того, чтобы выставить ее фотографию или у ТС какая-то разновидность по каталогу Федорина, что ее хрен найдешь? Я просто увидел ценник Наха в 100 рублей...

Кста, если кто заедет поковыряться в этой урне - велкам. Мне оно неинтересно, забирайте. Там есть какие-то пятаки по 500 рублей от ценника, мож что еще интересное. Состояние - ессно немытая копанина. Иногда вполне себе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, объясните нифига в советах не понимающему - вот вчера выкопал 1-24, как обычно закинул в "урну с прахом" для советов. Она стоит того, чтобы выставить ее фотографию или у ТС какая-то разновидность по каталогу Федорина, что ее хрен найдешь? Я просто увидел ценник Наха в 100 рублей...

Кста, если кто заедет поковыряться в этой урне - велкам. Мне оно неинтересно, забирайте. Там есть какие-то пятаки по 500 рублей от ценника, мож что еще интересное. Состояние - ессно немытая копанина. Иногда вполне себе...

Так тут никакого сакрального знания нет - так же как в империи, ценность сильно зависит не только от номинала/года, но и от разновидности/состояния, а браться определить её не видя монеты - настолько же бесперспективно, если конечно же не ясновидцу. Так что подходите к ним с тех же позиций что и к монетам Вашей темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно спрашивал, имеет ли какой смысл выставлять немытую копану, или шанс того что там что-то особенное - стремится к нулю? Если б 25 года была - там более-менее понятно.

Резюме - надо скопом вывалить это кому-то понимающему, пускай он это разгребает :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно спрашивал, имеет ли какой смысл выставлять немытую копану, или шанс того что там что-то особенное - стремится к нулю? Если б 25 года была - там более-менее понятно.

Резюме - надо скопом вывалить это кому-то понимающему, пускай он это разгребает :)

Монеты бывают и реже и дороже 25 года.

И даже за сильно уставшие экземпляры, отдельно взятые личности могут отписать прилично денех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поал, чуток грязь с нее отвалится - сфоткаю... Хрен их советолюбов знает :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поал, чуток грязь с нее отвалится - сфоткаю... Хрен их советолюбов знает :)

В основном интересен герб 20 копеек, с вытянутыми СССР. Думаю, сможете сами опознать.

Остальное интересно меньше, если это в самом деле ржавая копанина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно цена,где то 40 за обе.

40тр? с моей точки зрения в таком случае эта цена мягко говоря неадекватная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru