фурсевич александр

20 копеек 1948 перепутка

В теме 34 сообщения

... Я буду участвовать точно...

При таком старте беру своё обещание назад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хоть с рубля. Чем меньше старт, тем больше участников, сильнее ажиотаж. Такая монета на 100т.р. не остановится. Я буду участвовать точно. Наверняка, Котик. Птица любит дров в огонь подбросить, даже если у него такая есть в коллекции. Да, и кроме них желающие найдутся - ну, очень редкая монета.

Да Игорь, Вы меня разочаровали, а я думал, что Вы своих решений не меняете. Я Ваше мнения также брал в расчёт. Надеюсь, Вы передумаете и поучаствуете в торгах, хоть чисто символически. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Игорь, Вы меня разочаровали, а я думал, что Вы своих решений не меняете. Я Ваше мнения также брал в расчёт. Надеюсь, Вы передумаете и поучаствуете в торгах, хоть чисто символически. :)

Чисто символически поучаствую - в качестве болельщика. Правда, может такое случиться, схватка будет недолгой, пиво будет не выпито, попкорн не съеден. Как в известном анекдоте:

Прямая трансляция матча на звание чемпиона мира по боксу в тяжелом весе. Мужик пивом затоварился, аккуратно рыбку почистил, удобно устроился в кресле, налил пива в кружку, только поднес ко рту - на 6-й секунде матча нокаут.

Голос жены с кухни:

- Ну, теперь-то ты меня понимаешь...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, будем посмотреть, как консультанты подтвердят свою компетентность. :bravo:

Только опытный лесник знает не менее десяти рифм на слово АУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Игорь, Вы меня разочаровали, а я думал, что Вы своих решений не меняете. Я Ваше мнения также брал в расчёт. Надеюсь, Вы передумаете и поучаствуете в торгах, хоть чисто символически. :)

Передавайте символически много денег, хоть мильёны, все примем участие в торгах!

Несимволично - каждому по кило картошки чипсов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только опытный лесник знает не менее десяти рифм на слово АУ

При обозначеной цене можно было, хотя бы, монету вынуть из холдера и сделать приличную картинку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще Александр попал в тяжелое положение... думаю тут уже надо договариваться либо на фиксированную сумму, либо ждать еще желающих, т.к. кроме igorvk больше никто не отметился и выставлять со 100тр уже опасно, т.к. может уйти недалеко от старта.

Относительно оставить себе и со временем в любой момент можно будет продать (как в ссылке, что дал Омар), как раз на примере этой монеты мы видим, что 2 года ожидания уже сократило число желающих на 2 человека. и что будет еще через 2 года хз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно оставить себе и со временем в любой момент можно будет продать (как в ссылке, что дал Омар), как раз на примере этой монеты мы видим, что 2 года ожидания уже сократило число желающих на 2 человека. и что будет еще через 2 года хз.

Ну, может Pavel опять к коллекционированию вернется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может Pavel опять к коллекционированию вернется.

вернется-то вернется, но монеты за 300 штук я не готов покупать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru