jippo1972

Есть в наличии 2-3 тысячи 15-и копеечных монет

В теме 32 сообщения

(изменено)

А для любителей браков всё наоборот.

Аверс в начале темы.А что за брак? Мне ж интересно. Изменено пользователем jippo1972
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сравни внимательно с не бракованной...

а то всё Вам пережуй и в рот положи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И будьте осторожны, перебирая монеты. Иногда на них остаются неприятные жирные отпечатки пальцев, которые могут серьезно подпортить вид монетки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал сразу 32 кило 15 копеек результат один 1967 год и 5 штук разновидностей 1981 года и всё. а допустим 1971 год ловил в баночке из под момпасье....тут как повезёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2011 в 01:47, сом сказал:

а допустим 71 год ловил в баночке из под момпасье....тут как повезёт.

В том то и дело,что 80-82 годов наверно килограмм,но по незнанию смотрел только наличие или отсутствие остей.Подскажете,а что ещё можно посмотреть в пятнашках,что может отнести их в разряд интересных?

Извините,может я как то неприлично вопрос задаю,но мне именно на это и указали.Я в смятении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело,что 80-82 годов наверно килограмм,но по незнанию смотрел только наличие или отсутствие остей.Подскажете,а что ещё можно посмотреть в пятнашках,что может отнести их в разряд интересных?

Извините,может я как то неприлично вопрос задаю,но мне именно на это и указали.Я в смятении.

нужно смотреть развороты аверс реверс.гурты может попадётся гладкий.выбрать по годам экземпляры в качестве.может попадётся иной металл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже попроще.Разложил по годам.Буду завтра смотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru