Джонни

Пять Копеек 1765 Б.Б.

В теме 32 сообщения

Надо понимать все просто , если монета не будет продана на аукционе то будет продана по фиксированной цене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, потому, как я тут не был зарегистрирован и продавать что-то стоящее с 0 сообщений-нонсенс.

Дружище, я типа тоже не дурак порыть. Посмотри мой топик. Первое сообщение, фото, и вперед. Я и не скрывал, что 20 постов в обсуждении нарою. Потом типа на аук. А там дальше жисть покажет. А у вас тут сплошные интриги, скандалы, расследования.... Как то нихера не кошерно вы предмет раскручиваете.... Хотя мб я дебил?.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, потому, как я тут не был зарегистрирован и продавать что-то стоящее с 0 сообщений-нонсенс.

Дружище, я типа тоже не дурак порыть. Посмотри мой топик. Первое сообщение, фото, и вперед. Я и не скрывал, что 20 постов в обсуждении нарою. Потом типа на аук. А там дальше жисть покажет. А у вас тут сплошные интриги, скандалы, расследования.... Как то нихера не кошерно вы предмет раскручиваете.... Хотя мб я дебил?.....

Ну тут брат мутки-мутные, за парня подписатся ни кто не может, да и упомянули какой то непонятный случай. Надо тогда устраивать условия деньги-монета в живую, и все будет ровно без недопонимания, ну как то так думается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да блин облом хотел купить, но как говорил мой один товарищ из Узбекской ССР пусть лучше все сгниет.:invalid:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда устраивать условия деньги-монета в живую, и все будет ровно без недопонимания

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да блин облом хотел купить, но как говорил мой один товарищ из Узбекской ССР пусть лучше все сгниет.:invalid:

Для того и аукцион сделан, у кого есть желания тот купит , а у кого нет, тот не купит.

А в условиях аукциона прописано, что денег никто никого сразу не требует , личная встреча - да ради Бога...

А аукционы, как и сражения выигрывает смелый ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще смелые иногда как в песне поется пью шампанское, если день останутся...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru