Sign in to follow this  
Followers 0
sandco

Страница LINDNER на русском языке

18 posts in this topic

Уважаемые коллеги!

Во-первых:

Приветствую всех здесь присутствующих. Те кто со мной знакомы знают, что меня некоторое время не было на форуме. По личным причинам я отходил от бизнеса и от темы коллекционирования. Вернувшись совсем недавно на форум я рад оказаться вновь в "родной и знакомой" среде, которой мне лично очень не хватало.

Во-вторых:

Моей давней мечтой был запуск страницы фирмы LINDNER на русском языке. В общем и целом проект готов и с сегодняшнего дня официально доступен в сети. Не строя иллюзий о том что всё удалось безошибочно и безкосячно, я в принципе доволен тем что получилось на выходе. Объём работы просто громадный и "гладким и ровным" одному его даже в теории не осилить. В интернет-магазине порядка 5000 наименований.

Итак запуск совершён. С удовольствием прислушаюсь ко всем Вашим замечаниям, мнениям, пожеланиям и просто откликам. Громадная благодарность заранее всем тем, кто не пожалеет своего времени и просто сообщит замеченные ошибки. Некоторые статьи пока не готовы на русском и появятся чуть позже. Товарные позиции переведены все. Русский прейскурант для скачивания в PDF будет доступен сегодня-завтра.

@Михаил: Миша, если есть возможность прицепить на некоторое время тему вверху раздела - спасибо большое.

4

Холдеры называть "рамками для монет" - это нормально в переведённом?

1

Холдеры называть "рамками для монет" - это нормально в переведённом?

Называют и так и так. Рамки хоть по-русски. Если будет сильно резать ухо не одному человеку - поменяю.

Много чего менять придётся. Язык развивается, а я уже давно в плену у буржуинов.

0

Здорово! Молодцы, что сделали наконец-то!

1

Условия доставки заказов не переведены. :unsure:

Меня именно это интересует. Доставка и оплата. Хотя, если в России отделения нет, наверное, смысла никакого...

1

Условия доставки заказов не переведены. :unsure:

Меня именно это интересует. Доставка и оплата. Хотя, если в России отделения нет, наверное, смысла никакого...

Пока не переведены. Всё будет.

0

не хватает твоего портрета на фоне линднера :)

Действительно. Как то упустил. Надо исправлять :rolleyes:

0

А что за звери "мобильный дигитальный микроскоп" и "дигитальный USB микроскоп"? Цифровые что ли? Кстати, последний ещё назван "LINDNER USB электронный микроскоп", я понимаю что имеется ввиду, но электронный микроскоп это все-таки совсем другое устройство

1

А что за звери "мобильный дигитальный микроскоп" и "дигитальный USB микроскоп"? Цифровые что ли? Кстати, последний ещё назван "LINDNER USB электронный микроскоп", я понимаю что имеется ввиду, но электронный микроскоп это все-таки совсем другое устройство

А так лучше?:

1) Цифровой USB микроскоп

2) Портативный цифровой микроскоп

В названии нужно передать тот факт что первый без компьютера не работает, а второй можно использовать автономно.

ЗЫ2все: Обязуюсь раздавать всем принявшим участие плюсики, но так как плюсиков мало растянется всё до китайской пасхи (1 в день :hysterical: )

0

Мобильный цифровой вполне нормально, мне именно слово дигитальный не понравилось

0

А так лучше?:

1) Цифровой USB микроскоп

2) Портативный цифровой микроскоп

В названии нужно передать тот факт что первый без компьютера не работает, а второй можно использовать автономно.

Этот вариант конечно лучше

1

Так по мелочи...........Что на глаза попалось.

post-1433-128941531394_thumb.jpg

1

Да, автору + полюбасу.............

0

Так по мелочи...........Что на глаза попалось.

Да. Спасибо. Завтра с утра исправлю.

(плюсов катастрофически не хватает)

0

Попалось на глаза..............

post-1433-128949966926_thumb.jpg

И всё же ещё раз про возможность доставки........... Самому надо или варианты какие есть (либо планируются)?

1

И всё же ещё раз про возможность доставки........... Самому надо или варианты какие есть (либо планируются)?

Зависит от количества. В рамках личного потребления - однозначно без проблем. Почтой 20 кг посылка стоит порядка 40 евро. По новым таможенным правилам России до 1000 евро в месяц налогом не облагаются. Посылки застрахованы и регистрированы - не пропадают.

Идут долго - 3-4 недели легко.

1

Ещё..........

post-1433-129162265268_thumb.jpg

По "мелочи"..........

......для проверки волокн.... А это что такое?

post-1433-129162334318_thumb.jpg

Ну и про дигитальный......Выше уже говорились. Просто напомню........Имхо лучше поменять.

post-1433-129162355627_thumb.jpg

0

Подскажите, REBECK COIN L Рамки для монет 56х93 мм - это те-же квадратные холдеры, только с местом для пометок (обозначающих надписей) или там другая пленка, например? И вообще как, удобны ли они для хранения монет в визуальном плане? (по фото на сайте в альбоме смотрятся интересно - в живую ни разу не видел еще)...

0