нахалёнок

ПРАВИЛА ФОРУМА (редакция от 22 декабря 2019)

В теме 616 сообщений

если бы юзер мог найти эти поля поля то о безопасности можно б былб и не говори ть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда как их заполнить-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номера телефонов и карт можно добавить только при регистрации нового аккаунта. Потом эти поля пропадают из профиля и добавить вам номера смогут только администраторы форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ответы на эти вопросы есть в Правилах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про телефон в правилах нашел, про карту нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, нахалёнок сказал:

и ответы на эти вопросы есть в Правилах.

а ты откуда знаешь то :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изменение

было

27.1. На связь с продавцом рекомендуется выходить первым покупателю, однако это не значит, что, в случае молчания покупателя, продавец не должен принимать встречных шагов. На оплату лота покупателю даётся 10 суток с момента окончания торгов, если в условиях торгов не указано иное. Продавец обязан отправить лот покупателю в течение 10 суток после оплаты, если в условиях торгов не указано иное. Любые отсрочки платежа или передачи лота только по взаимной договорённости между продавцом и покупателем. При отсутствии явно выраженной воли ПОКУПАТЕЛЯ к покупке - через 10 суток ПРОДАВЕЦ волен либо выставить ЛОТ на НОВЫЙ АУКЦИОН, либо предложить последнему из проигравших ЛОТ оплатить его по ЦЕНЕ ЗАКРЫТИЯ.

стало

27.1. На связь с продавцом рекомендуется выходить первым покупателю, однако это не значит, что, в случае молчания покупателя, продавец не должен принимать встречных шагов. На оплату лота покупателю даётся 5 суток с момента окончания торгов, если в условиях торгов не указано иное. Продавец обязан отправить лот покупателю в течение 5 суток после оплаты, если в условиях торгов не указано иное. Любые отсрочки платежа или передачи лота только по взаимной договорённости между продавцом и покупателем. При отсутствии явно выраженной воли ПОКУПАТЕЛЯ к покупке - через 5 суток ПРОДАВЕЦ волен либо выставить ЛОТ на НОВЫЙ АУКЦИОН, либо предложить последнему из проигравших ЛОТ оплатить его по ЦЕНЕ ЗАКРЫТИЯ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/28/2017 в 12:54, нахалёнок сказал:

При отсутствии явно выраженной воли ПОКУПАТЕЛЯ к покупке - через 5 суток ПРОДАВЕЦ волен либо выставить ЛОТ на НОВЫЙ АУКЦИОН, либо предложить последнему из проигравших ЛОТ оплатить его по ЦЕНЕ ЗАКРЫТИЯ.

Может, стоит явно указать что последний из проигравших при этом волен не покупать его по цене закрытия? А то на СМ уже были прецеденты когда продавец чуть не спустя месяц таки соглашался на предложенную ставку (при том что уже обозначал МПЦ выше этой ставки) и потом тащил покупателя в нехорошие - типа он отказывается от сделки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AK сказал:

Может, стоит явно указать что последний из проигравших при этом волен не покупать его по цене закрытия? А то на СМ уже были прецеденты когда продавец чуть не спустя месяц таки соглашался на предложенную ставку (при том что уже обозначал МПЦ выше этой ставки) и потом тащил покупателя в нехорошие - типа он отказывается от сделки

Разумеется, волен и покупать и не покупать, т.к. перебившая ставка АВТОМАТИЧЕСКИ уничтожает предыдущую. Иначе можно хитро использовать для разгона. Но - для звенящей ясности - это стоит прописать в Правилах однозначно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я-то в этом ни разу не сомневаюсь, но правила это не то место где можно оставлять хотя бы теоретическую возиможность двойного толкования

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2017 в 12:54, нахалёнок сказал:

изменение

либо предложить последнему из проигравших ЛОТ оплатить его по ЦЕНЕ ЗАКРЫТИЯ.

этого не должно быть в правилах.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, AK сказал:

Да я-то в этом ни разу не сомневаюсь, но правила это не то место где можно оставлять хотя бы теоретическую возиможность двойного толкования

А что, на СМ модераторы не разобрались? Странно.

8 минут назад, немец1_2010 сказал:

этого не должно быть в правилах.

Это в правилах уже давно. И никто не пострадал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, cyTyr33u сказал:

А что, на СМ модераторы не разобрались? Странно.

Естественно, разобрались, но разобраться, точнее, доказать  гораздо проще если этот пункт уже есть в правилах.

И немец кстати прав, я просмотрел что речь про цену закрытия, логичнее было бы предлагать по предпоследней ставке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделанная ставка автоматически отменяет все ставки, сделанные до неё. Это просто и понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AK сказал:

логичнее было бы предлагать по предпоследней ставке

Не вижу логики. Я вообще не вижу в формулировке этого пункта каких-то проблем. Да и существует он уже не один год, проблем не было. А против неадекватов ничего не поможет, на то они и неадекваты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем.

Прошу уточнить: С 01.12.17г. процент с продажи на бирже снимается или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет. Ждём-с НГ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.07.2010 в 21:49, нахалёнок сказал:

25.0.2. Пользователи не имеют возможности самостоятельно изменять поля «телефон» и «номер карты». В целях безопасности. Для изменения необходимо прислать номер новой карты или нового телефона с номера телефона из профиля.

А если при регистрации я не указывал телефон или не помню его? Как мне быть?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сообщить мне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток У меня 2 вопроса к Администратору.Могу ли я в открытой теме приводить выдержки из тем с других ресурсов,или нужно разрешение от Администрации..Последний вопрос. В разделе" Фуфло для лохов " закрыта тема по Юань Шикаю где поругались два нумизмата. Я бы хотел их примерить так ка они оба не правы. как это сделать Я прочитал правила.открытия закрытых тем.Сначала материал на просмотр к Вам или как мне поступить С уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылки не приветствуются. скриншоты-сколько угодно.

в том разделе создавай новую тему, в 1 посте ссылку на старую. потом склеим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, я попробую,но чувствую неуверенность.Насчет цитат. Я хочу напечатать  то ,что написал например NUMUS на другом ресурсе естественно написать,что он автор.И еще одно замечание ,если можно. Тема " Фуфло для лохов" унижает начинающих собирателей и режет глаз. Игорь Владимирович не применял такие термины. Это сленг и к тому же обидный. И я русский и не понимаю слово "скриншот".

С уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AMUREG28 сказал:

Могу ли я в открытой теме приводить выдержки из тем с других ресурсов

Цитаты можно, без ссылок.

 

11 минут назад, AMUREG28 сказал:

Я хочу напечатать  то ,что написал например NUMUS на другом ресурсе естественно написать,что он автор.

А вот этого лучше не делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно было бы спросить у автора разрешение на цитирование его но у Игоря Владимировича уже не спросишь,а материал важный. и авторитет унего большой Как быть уважаемый. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AMUREG28 сказал:

Можно конечно было бы спросить у автора разрешение на цитирование его но у Игоря Владимировича уже не спросишь,а материал важный. и авторитет унего большой Как быть уважаемый. 

Уже никак. Просто забыть и жить дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru